Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Возврат долгов

ZIRF
Слушатель
Направление практики: руны

Re: Возврат долгов

Сообщение #31 ZIRF » 07 янв 2015, 16:20

Здравствуйте Мара! Мне человек не отдает большую сумму уже шесть лет. Уже и суд был, он на него не явился и решение суда, но.... дальше дело не идет! Мне никак не забрать постановление для судебных приставов, т. к. там в постановлении должно быть указано место рождения человека, а я не знаю. Без этой мелочи мне отказываются выдавать постановление. Предложили позвонить и узанать у него или его жены место рождения, но это бред конечно и никто мне не скажет, даже разговаривать не станут. Он поменял место жительства, с женой развелся и связаться с ним нет никакой возможности(правда мой сын до сих пор общается с сыном должника в контакте). Он не бедствует, просто отдавать не хочет и все! Я обращалась в милицию с просьбой разыскать данного человека, но мне было отказано под предлогом, что это не в их ведении. И постановление я забрать не могу - заколдованный круг получается. Еще проблема в том, что я постоянно нахожусь в другом городе. Там - наездами. Подала заявление - пришла по почте отписка. Единственно.... фото его у меня нет, но есть расписка написанная его рукой, с паспортными данными. Буду благодарна за помощь. Так как устала от данной ситуации, да и деньги не лишние. Спасибо заранее.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #32 Nata1976 » 07 янв 2015, 17:26

ZIRF писал(а):Здравствуйте Мара! Мне человек не отдает большую сумму уже шесть лет. Уже и суд был, он на него не явился и решение суда, но.... дальше дело не идет! Мне никак не забрать постановление для судебных приставов, т. к. там в постановлении должно быть указано место рождения человека, а я не знаю. Без этой мелочи мне отказываются выдавать постановление. Предложили позвонить и узанать у него или его жены место рождения, но это бред конечно и никто мне не скажет, даже разговаривать не станут. Он поменял место жительства, с женой развелся и связаться с ним нет никакой возможности(правда мой сын до сих пор общается с сыном должника в контакте). Он не бедствует, просто отдавать не хочет и все! Я обращалась в милицию с просьбой разыскать данного человека, но мне было отказано под предлогом, что это не в их ведении. И постановление я забрать не могу - заколдованный круг получается. Еще проблема в том, что я постоянно нахожусь в другом городе. Там - наездами. Подала заявление - пришла по почте отписка. Единственно.... фото его у меня нет, но есть расписка написанная его рукой, с паспортными данными. Буду благодарна за помощь. Так как устала от данной ситуации, да и деньги не лишние. Спасибо заранее.

Извините что я пишу, но разве это не обязанность суда выяснить место рождения? Есть адресное бюро куда суд имеет возможность звонить и уточнять. Я это пишу потому что знаю. Сама работают там. Можете не отвечать в теме, чтобы не засорять.

Ruslan
Постоялец
Направление практики: самовнушение

Сообщение #33 Ruslan » 08 янв 2015, 12:22

Здравствуйте. Мне на бывшей работе за последний месяц не заплатили зарплату. Можно мне записаться?

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #34 Mirranda » 23 янв 2015, 13:54

Здравствуйте, еще можно попасть к Вам, записаться?

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение #35 Багряный дождь » 15 фев 2015, 00:26

Мара, доброго времени суток. Можно ли к Вам записаться?

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #36 Мара » 15 фев 2015, 22:09

Акция закрыта.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #37 Мара » 15 фев 2015, 22:10

Багряный дождь писал(а):Мара, доброго времени суток. Можно ли к Вам записаться?

Добрый вечер. опиши ситуацию с Личку.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #38 Мара » 15 фев 2015, 22:11

Mirranda писал(а):Здравствуйте, еще можно попасть к Вам, записаться?

Добрых суток. Опишите ситуацию в личку

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #39 llimma » 16 фев 2015, 16:06

Здравствуйте Мара! :rose:
Думаю скоро и моя ситуация разрешится и я смогу дать отчет по возврату долгов :botan:

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #40 Mirranda » 23 фев 2015, 07:54

Добрый день, Мара.

А Вы про меня не забыли?

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #41 llimma » 28 фев 2015, 19:53

llimma писал(а):Здравствуйте Мара! :rose:
Думаю скоро и моя ситуация разрешится и я смогу дать отчет по возврату долгов :botan:

Мара благодарю Вас за помощь!Вы очень добрый человек :rose:
Моя ситуация разрешилась, не самым лучшим образом, но и не самим худшим. Деньги мне отдали. Нервы здорово потрепали. Моя доверчивость сыграла со мной злую шутку в данной ситуации.Получила пару очень поучительных уроков для себя..

Вернуться в «Архив акций»