Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Чистки

Сообщение #91 Marsi » 03 июн 2015, 13:46

Kiana писал(а):Ну вот и я очевидно какую-то блокировку сняла. Там такая крышка, что ее снимать не нужно, а я ее на автомате, вырвала просто и на 2 части вся эта конструкция разлетелась. Песни сегодня пока только про любовь слышала :party:

Точно. Диагностика в реале - сильная вещь. Кстати, многие практики пишут, что песни на буквах - хороший элемент диагностики. Особенно те песни, которые не просто слушаешь, а слышишь слова песни.

Тут правда есть тонкая грань, так как это один из симптомов шизофрении.)) Они ведь тоже в разных вещах видят знаки и интерпретируют их. :yes:

Изображение

Runami
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #92 Runami » 12 июн 2015, 12:36

Здравствуйте, уважаемые практики. Пришла к вам на форум за помощью и поддержкой. Очень понравилась дружелюбная атмосфера в общении. С буквами знакомлюсь последние две недели, читаю, изучаю. А пришла из руники. Отчитываюсь о первом применении букв. Первая буква, которую поставила -Тило. Визуально на весь позвоночник 2 шутки. Почему Тило? Потому что нет сил, полное физическое и эмоциональное истощение. Через сутки поставила 4 Ра в Коло на левое бедро. На вторые сутки началась движуха - за грудиной началась резкая, но кратковременная, боль. Анахата? На левом глазу начал зреть ячмень. Это из тех болячек, которые для меня не характерны совсем. А вот жуткий приступ поджелудочной - это наше привычное. При приступе нанесла Дезу на поджелудочную. Сейчас самочувствие нормальное. Добавила еще 2 Ра. Итого на мне сейчас 6 Ра в Коло. Чистимся дальше.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #93 Marsi » 12 июн 2015, 12:43

Runami писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Пришла к вам на форум за помощью и поддержкой. Очень понравилась дружелюбная атмосфера в общении. С буквами знакомлюсь последние две недели, читаю, изучаю. А пришла из руники. Отчитываюсь о первом применении букв. Первая буква, которую поставила -Тило. Визуально на весь позвоночник 2 шутки. Почему Тило? Потому что нет сил, полное физическое и эмоциональное истощение. Через сутки поставила 4 Ра в Коло на левое бедро. На вторые сутки началась движуха - за грудиной началась резкая, но кратковременная, боль. Анахата? На левом глазу начал зреть ячмень. Это из тех болячек, которые для меня не характерны совсем. А вот жуткий приступ поджелудочной - это наше привычное. При приступе нанесла Дезу на поджелудочную. Сейчас самочувствие нормальное. Добавила еще 2 Ра. Итого на мне сейчас 6 Ра в Коло. Чистимся дальше.

Добро пожаловать, Runami!

А в сон вас не тянет на буквах? Может руки-ноги выкручивает?
Изображение

Runami
Слушатель

Сообщение #94 Runami » 12 июн 2015, 13:16

Нет, в сон не тянет, наоборот, энергии прибавилось, руки-ноги не выкручивает (пока?), знаю, что если будут такие симптомы, нужно ставить Гари. В наличии пока легкая слабость (это обычное состояние после приступа) и головокружение, тоже привычное.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #95 Marsi » 12 июн 2015, 13:28

Runami писал(а):Нет, в сон не тянет, наоборот, энергии прибавилось, руки-ноги не выкручивает (пока?), знаю, что если будут такие симптомы, нужно ставить Гари. В наличии пока легкая слабость (это обычное состояние после приступа) и головокружение, тоже привычное.

Хорошо. Возможно, вам стоит прибавлять буквы, умножая их кол-во на 2 - т.е. 2,4,8,16,32. Это я про Ра и Рекуче говорю. Ра чистит наведенные негатив, а Рекуче внутренний.

Наверное энергетик Тило работатет, что в сон не тянет.)) Меня до сих пор на некоторых буквах вырубает.)))))
Изображение

Runami
Слушатель

Сообщение #96 Runami » 12 июн 2015, 13:34

Да, я прибавляю количество букв потихоньку - сначала 4 Ра, через трое суток еще 2 Ра дорисовала.

Runami
Слушатель

Сообщение #97 Runami » 14 июн 2015, 11:49

Здравствуйте, продолжаю отчитываться. Сегодня добавила еще 2 Ра - итого 8 Ра на Коло. Выходные провожу в "спящем" режиме и, пардон за интимные подробности, возле фаянсового друга. Снов не помню, руки-ноги не выкручиваются. Тяжело с головой. Душевное состояние муторное. Все три дня изучаю славянскую пропись, сейчас торкнуло поставить Свим, причем сразу 4 Свим на Коло. Поставила на левое запястье с оговором от имеющихся блоков каналов и чакр, но больше про голову думала. На событийке меня начали отыскивать старые знакомые, с которыми связь была утеряна давным-давно. Чистимся дальше.

Runami
Слушатель

Сообщение #98 Runami » 16 июн 2015, 17:35

Добрый вечер! Вчера вечером добавила Гари по одной на каждую руку-ногу, хотя конечности не беспокоили. Даже странно, в обычное время, когда буквы не знала и не ставила, голеностопы и коленки ужасно крутило, а сейчас затишье какое-то. Но сегодня болит левое плечо, рука и шея с левой стороны. по диагностике именно в этом месте - подселенец. Вопрос: надо ли сейчас искать и ставить конкретную букву от подселенца (какая буква чистит от подселенца?) или же пока не обращать внимания и планомерно увеличивать количество буквы Ра?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #99 Kiana » 18 июн 2015, 00:53

Runami писал(а):Добрый вечер! Вчера вечером добавила Гари по одной на каждую руку-ногу, хотя конечности не беспокоили. Даже странно, в обычное время, когда буквы не знала и не ставила, голеностопы и коленки ужасно крутило, а сейчас затишье какое-то. Но сегодня болит левое плечо, рука и шея с левой стороны. по диагностике именно в этом месте - подселенец. Вопрос: надо ли сейчас искать и ставить конкретную букву от подселенца (какая буква чистит от подселенца?) или же пока не обращать внимания и планомерно увеличивать количество буквы Ра?

Доброго времени суток!

Я бы Вам советовала и количество букв на чистку увеличивать, и само собой добавлять от подселенца. Хорошо бы знать, что за подселенец, а так стандартные - Частоколь, Ма, Буки, Веть, Ису, Анна, Зело, Ас (хорошо добавлять еще в виде свастики по 8 штук, с оговором все энергоследы от негативных каналов, диструктивных программ, сущностей и т.д.). Плюс, добавляйте на восстановление, чтобы негативу и тем же сущностям (подселенцу) некуда было возвращаться. Для этого - Наш, Посох, Па, Како, Тило, Живите-Земля (особенно, если есть упадок сил). Чтобы отсечь негативные привязки - Отси, Рубить, Ижеца Ведева (имеет смысл применять с Ижицей Ижейной).

Скину Вам став в лс, для избавления от сущностей и т.д..

Runami
Слушатель

Сообщение #100 Runami » 18 июн 2015, 15:01

Kiana, благодарю! Количество букв (Ра, Свим, Гари) увеличиваю каждые три дня, теперь добавлю еще став от избавления сущностей

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #101 Kiana » 18 июн 2015, 15:09

Runami писал(а):Kiana, благодарю! Количество букв (Ра, Свим, Гари) увеличиваю каждые три дня, теперь добавлю еще став от избавления сущностей

На Благо! :fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #102 Uliia » 18 июн 2015, 18:31

После чисток буковками стала узнавать новости.Один друг МЧ врезался в забор и у него отобрали права,т.к.он еще был и не совсем трезвый,другому другу обожгло лицо химикатами случайно.Сначала я этому значения не придала,но потом сопоставила с чистками.У меня с ними всегда были хорошие отношения и желать мне зла им тоже вроде не за что,ничего плохого я им не делала.Может это конечно и совпадения,но очень странные.Также заметила,что мне чаще стали встречаться на улице люди из прошлого,кого я давно не видела.И последние несколько дней постоянно сталкиваюсь с одним из бывших МЧ,которого тоже давно не видела,а тут почти каждый день мне встречается.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #103 Lady El » 18 июн 2015, 18:42

У меня после чисток другие ощущения. Я часто уезжаю из страны. Обычно паникую без оснований, сильно переживая за своих. Впервые яуехала без проблем и боязни. Мозг хорошо прочистился. Больше стала себя баловать и мужу даю больше свободы.
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #104 Uliia » 18 июн 2015, 18:48

Тут,видимо,результаты идут еще смотря кто что чистит и в зависимости от того,кому что нужно чистить.

Runami
Слушатель

Сообщение #105 Runami » 18 июн 2015, 19:04

Феюшки, сейчас сижу в задумчивости - попала под дождь. Все бы ничего, обычное дело, НО: у нас в городе третью неделю стоит жара 35 градусов, солнцепек - тучек, облаков и близко не наблюдается. А вот строго как мне выйти с работы, набежала тучка и я всю дорогу до дома шла под солнечным дождем. Дождь закончился, когда я к дому подошла. Это мне буковы показывают, что чистка идет или же я зацикливаться на ситуациях начинаю? В снах информации пока нет.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»