Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Чистки

Сообщение #76 Lady El » 29 май 2015, 23:10

Таким мужчинам право выбора надо предоставить. Или ходить с негативом или брать себя в руки. Какие однако девушки в Нигерии темпераментные.

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #77 Marsi » 29 май 2015, 23:19

Lady El писал(а):Таким мужчинам право выбора надо предоставить. Или ходить с негативом или брать себя в руки. Какие однако девушки в Нигерии темпераментные.

Если честно, там и мужчины такие. Я сталкивалась, Бог отвел. Даже самые лучшие - тихий омут. И на обрядах-магии все повернуты. Вот интересно, хотела сейчас про эту девушку прокомментировать - не дали, остановилась. Чувствую на себя негатив притягиваю. :0_0: Пусть живет с миром.
(Не поверите))) Вий остановил))) :mag:

Страна мусульманская, но много христиан. А вот маги - шаманы - не знаю как у них называются, тоже буквами пользуются. На вязь и значки похожи.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #78 Marsi » 30 май 2015, 11:16

Уважаемые практики, объясните мне пожалуйста, чтобы восстановить денежный канал, что надо сделать?? У меня хромает теория.)) Помогите разобраться, пожалуйста.
Я так поняла, что нужны следующие действия:
- обезвредить вредящего человека (блокировать);
- перерубить канал оттока;
- сущей убирать??? ведь там стражей устанавливают или я что путаю??
- почистить, убрать негатив;
- прокачка энергий нижних чакр?? предположительно на открытие путей и финканала
- наполнение денежного канала (буква Га)
- ??

Кто бы проконсультировал, что там вообще разрушают, чтобы знать, что восстанавливать. :botan:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #79 Kiana » 30 май 2015, 13:41

Marsi писал(а):Уважаемые практики, объясните мне пожалуйста, чтобы восстановить денежный канал, что надо сделать?? У меня хромает теория.)) Помогите разобраться, пожалуйста.
- ??

Кто бы проконсультировал, что там вообще разрушают, чтобы знать, что восстанавливать. :botan:

Только что отвечала практически на те же вопросы. Согласна с вышеперечисленным, кроме последних пунктов.

После чистки от негатива, идет - восстановление, активизация денежных каналов (чакры, энергетику мы сейчас не рассматриваем, т.к. вопрос был конкретно про денежные каналы).

Дальше - прокачиваете каналы, наполняете денежной энергией (это нужно повторять периодически). Нет такого, чтобы прокачала. наполнили и они всегда работают. Периодически эту процедуру нужно обновлять.

В самом конце - защита. Но Вы же понимаете, что не снимаемых защит не бывает, поэтому ставить нужно несколько, желательно из разных направлений и периодически проверять и контролировать их наличие, чтобы в лучшем случае - подновить защиты, а не выполнять тот же самый комплекс заново.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #80 Marsi » 30 май 2015, 14:24

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Уважаемые практики, объясните мне пожалуйста, чтобы восстановить денежный канал, что надо сделать?? У меня хромает теория.)) Помогите разобраться, пожалуйста.
- ??

Только что отвечала практически на те же вопросы. Согласна с вышеперечисленным, кроме последних пунктов.

После чистки от негатива, идет - восстановление, активизация денежных каналов (чакры, энергетику мы сейчас не рассматриваем, т.к. вопрос был конкретно про денежные каналы).

Дальше - прокачиваете каналы, наполняете денежной энергией (это нужно повторять периодически). Нет такого, чтобы прокачала. наполнили и они всегда работают. Периодически эту процедуру нужно обновлять.

В самом конце - защита. Но Вы же понимаете, что не снимаемых защит не бывает, поэтому ставить нужно несколько, желательно из разных направлений и периодически проверять и контролировать их наличие, чтобы в лучшем случае - подновить защиты, а не выполнять тот же самый комплекс заново.

Киана, спасибо!

Внесу немного конкретики:
В центре коло Азъ - помощь ВС
- обезвредить вредящего человека (блокировать) - Параграф;
- перерубить канал оттока - Зело, Неясыть;
- убирать сущей - Ису (Анна? Буки? Вэть?? может скомпоновать или оставить одну Ису?)
- чистка - Аллах (с оговором именно чистки от порч, крадников, проклятий с финканала - ??? что еще добавить в оговор??)
- Херъ - освобождение от того, что "накопали" предыдущие буквы;

Дальше - полет фантазии:
- Земля, Посох - возврат земли, привязка к реальности - ???
- Рё, Зеркальный Граф - открытие дорог - ???
- Актив - выстраивание нового русла - ???
- Га - наполнение нового русла - ???

Ну и заключительный контур:
- РаДарь с точкой - защита;
- Лель - непрогляд.

Киана, что посоветуете? В теории схема рабочая... вроде бы)))
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #81 Marsi » 31 май 2015, 08:27

Marsi писал(а):
Внесу немного конкретики:
В центре коло Азъ - помощь ВС
- обезвредить вредящего человека (блокировать) - Параграф;
- перерубить канал оттока - Зело, Неясыть;
- убирать сущей - Ису (Анна? Буки? Вэть?? может скомпоновать или оставить одну Ису?)
- чистка - Аллах (с оговором именно чистки от порч, крадников, проклятий с финканала - ??? что еще добавить в оговор??)
- Херъ - освобождение от того, что "накопали" предыдущие буквы;

Дальше - полет фантазии:
- Рё, Зеркальный Граф - открытие дорог - ???
- Актив - выстраивание нового русла - ???

Ну и заключительный контур:
- Лель - непрогляд.

Киана, что посоветуете? В теории схема рабочая... вроде бы)))

Схема в моем случае оказалась не рабочей. Как всегда обратилась за помощью к буковке Хоро, чтобы она протестировала став - показала, как я в ванной кладу новый кафель - при этом расписываю его вручную))) Короче, красоту навожу)) Но при этом воды в кранах нет.)))))))) Сон как всегда показательный.

Конечно спросила, что надо поставить - показали всего две буквы. Чтобы не вводить народ в заблуждение, сначала протестирую.
:fineee:

PS Спросила с чем работает вражина, ответили бесы и демоны. :0_0:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #82 Kiana » 02 июн 2015, 00:12

Выскажу свое скромное мнение, а там конечно прислушивайтесь к своим ощущениям. В ЛС скину Вам 2 става, думаю в этом комплексе - они будут очень кстати :yes:

Marsi писал(а):В центре коло Азъ - помощь ВС

Тут согласна. Можно еще добавить Глаголь, Иськъ - для помощи и защиты.

Marsi писал(а):- обезвредить вредящего человека (блокировать) - Параграф;

Думаю, что однозначно одной буквы мало. Здесь можно и думаю нужно - Аллах, Вий, Слово Закона (чтобы вскрыть защиты врагов), плюс добавить буковки, которые отсекут от них - бесов, духов и т.д., которые стоят на охране и защите.

Marsi писал(а):- перерубить канал оттока - Зело, Неясыть;

Не замечала, чтобы Зело рубила каналы, да и Неясыть спасает от вампиризма в большей степени.
Рубить, Отси, Ижеца Ижейная в паре с Ижецей Ведева - отсечет вредоносные каналы, а Оль, Ас - восстановят энергетику, каналы и т.д. Плюс свастика из Асов - избавляет от любых энергоследов порч, негативных привязок и прочей нечисти.

Marsi писал(а):- убирать сущей - Ису (Анна? Буки? Вэть?? может скомпоновать или оставить одну Ису?)

Конечно можно и нужно компоновать. Минимум 2-3 буковки. Плюс добавить Рубить, Отси, Херь, чтобы отсечь и отправить туда откуда пришли.

Marsi писал(а):- чистка - Аллах (с оговором именно чистки от порч, крадников, проклятий с финканала - ??? что еще добавить в оговор??)

Разве это все, то Вы знаете из чистящих буковок?

Еры - перст указывающий, чтобы найти скрытый негатив.
Ук, Неук - найти и наказать виновных (хорошо от крадников), плюс сюда же можно добавить Часть Целое.
Ра, Рекуче, Ра-дарь, Гари, Ли, Исп, Ас, Аллах, Херь, Тор, Охь, Оль - чистка от негатива, в том числе каналов, жизненных дорог и т.д., плюс восстановление.
Лу, Молот ЯЯ - убрать замки, зеркалки и т.д.

Marsi писал(а):- Херъ - освобождение от того, что "накопали" предыдущие буквы;

Учитывая наличие вышеперечисленных буковок, имеет смысл это все оговорить одним пунктом, т.е. чистка и возврат туда откуда пришло - беспрепятственно и безвозвратно.

Marsi писал(а):Дальше - полет фантазии:

Не очень поняла о чем речь... Восстановление связи с Землей? Тогда имеет смысл добавить Ыдж еще.

Marsi писал(а):- Рё, Зеркальный Граф - открытие дорог - ???

Плюс для этих целей, вполне подойдет Охь, которая помимо дорог, почистит и наполнит денежные каналы.

Marsi писал(а):- Актив - выстраивание нового русла - ???

Для восстановления, активизации, наполнения денежных каналов, плюс привлечения мат. благ, благоприятных ситуаций, полезных контактов и т.д.) - Охь, Оль, Свим, Кси, Га, Зело, Люди, Бысть и увеличиваем это все Имми.

Marsi писал(а):Ну и заключительный контур:
- Лель - непрогляд.

Также можно использовать - Аз, Аль, Ас, Глагол (прямой и зеркальный), Ас, Аллах, Ли Вий, чтоб охоту обить особо настойчивым.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #83 Marsi » 02 июн 2015, 09:57

Киана, спасибо! Такой развернутый ответ!!!

У меня уже глаз замылился, поэтому и пользуюсь буквами, работа которых проверена. Но вы правы, напомнили мне о множестве букв, которые я редко использую!!

Мне в снах пришла интересная информация. Вместо Вийя или Параграфа для блокировки использовать Еръ и зеркальную Еръ (Серебро) для закрывания негатива (эффект печати).

В дополнение использовать букву Го - я никогда ей не пользовалась. Очень странные ощущение на физе она дает. Даже описать трудно - тело становится очень тяжелым, даже дышать трудно. Как будто меня как электромагнитом притягивает (к Земле) и негатив (очень хочется верить, что это он) медленно как тяжелая лава сползает вниз. :0_0:

По поводу защиты, тоже показали. РаДарь в центре Тор, а уже потом в центре Тора точка. И Лель - непрогляд.

И для блокировки вражины показали. Всего одну букву. Буква Ма - ярко-красным кумачовым цветом.

Подправили текст оговора мне. Я раньше оговаривала снять или не допустить магический негатив, вот мне негатив только и снимали, теперь оговариваю негативные магические программы, как то: порчи, проклятия, крадники и другие. особенно это актуально для Аллах.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #84 Kiana » 02 июн 2015, 10:48

Marsi писал(а):Киана, спасибо! Такой развернутый ответ!!!

У меня уже глаз замылился, поэтому и пользуюсь буквами, работа которых проверена. Но вы правы, напомнили мне о множестве букв, которые я редко использую!!

Всегда пожалуйста! :rose:

Marsi писал(а):Мне в снах пришла интересная информация. Вместо Вийя или Параграфа для блокировки использовать Еръ и зеркальную Еръ (Серебро) для закрывания негатива (эффект печати).

Ну опять же, это наносить исключительно на врага, а Вий можно и на себе носить, т.е. в собственную защиту включать.

Marsi писал(а):В дополнение использовать букву Го - я никогда ей не пользовалась. Очень странные ощущение на физе она дает. Даже описать трудно - тело становится очень тяжелым, даже дышать трудно. Как будто меня как электромагнитом притягивает (к Земле) и негатив (очень хочется верить, что это он) медленно как тяжелая лава сползает вниз. :0_0:

Не встречала этой буковки, но возможно имеет смысл добавить буковку Вода, чтобы облегчить и ускорить выход негатива. Либо Оль, Охь, Свим - для тех же целей.

Marsi писал(а):По поводу защиты, тоже показали. Ра-Дарь в центре Тор, а уже потом в центре Тора точка. И Лель - непрогляд.

Здесь согласна, но опять же считаю, что 2-мя буковками ограничиваться не стоит.

Marsi писал(а):И для блокировки вражины показали. Всего одну букву. Буква Ма - ярко-красным кумачовым цветом.

По ней есть отзыв на форуме, она с сущами насколько я помню, хорошо справляется, убирает каналы. Ну и с атаками, особенно, которые будут с помощью сущей осуществляться.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Marsi » 02 июн 2015, 19:27

Киана, сделала став - большой получился. Но не пробивает.(( Замок на работе стоит.(( Я думаю, может отдельный став на снос замка сделать? Что посоветуете?

Вий у меня отключился - не работает, может она блокирует его как, не знаю.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #86 Kiana » 03 июн 2015, 13:17

Marsi писал(а):Киана, сделала став - большой получился. Но не пробивает.(( Замок на работе стоит.(( Я думаю, может отдельный став на снос замка сделать? Что посоветуете?

Учитывая, Вашу ситуация он маленьким и не может быть. Что ставили на снятие замка, я имею ввиду какие буковки? Может просто увеличить количество буков? Что конкретно показывает диагностика?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Marsi » 03 июн 2015, 13:22

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Киана, сделала став - большой получился. Но не пробивает.(( Замок на работе стоит.(( Я думаю, может отдельный став на снос замка сделать? Что посоветуете?

Учитывая, Вашу ситуация он маленьким и не может быть. Что ставили на снятие замка, я имею ввиду какие буковки? Может просто увеличить количество буков? Что конкретно показывает диагностика?

Сейчас пробую снести замки с помощью Азъ, Еры, Молот ЯЯ + Гари, Свим, Наш для облегчения (без наш голову сильно стягивает). Основной акцент на Молот ЯЯ - очень плохо реагирует 5 чакра - основной замок там. (Особенно учитывая, что у меня в той области точка сборки).

Снесла один замок случайно.)) На автомате открыла файлы с резюме и отредактировала свое резюме.))) Последний раз файл открывала в 2012 году)))
Еще один замок убрала. Опять же на автомате вытащила две не законченные работы художественные и за два дня их сделала. :0_0:
Последний раз редактировалось Marsi 03 июн 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #88 Kiana » 03 июн 2015, 13:25

Marsi писал(а):
Сейчас пробую снести замки с помощью Азъ, Еры, Молот ЯЯ + Гари, Свим, Наш для облегчения (без наш голову сильно стягивает).

Снесла один замок случайно.)) На автомате открыла файлы с резюме и отредактировала свое резюме.))) Последний раз файл открывала в 2012 году)))

В нашем деле случайностей не бывает :::::: Я вон сегодня, крышку с туалетной воды с мясом вырвала, откуда столько дури :xz: :7777:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Marsi » 03 июн 2015, 13:31

Kiana писал(а):В нашем деле случайностей не бывает :::::: Я вон сегодня, крышку с туалетной воды с мясом вырвала, откуда столько дури :xz: :7777:

Это точно, а еще я завела песни из советских фильмов и сижу сейчас пою)))) Сто лет не пела, а гитару в руки не брала еще больше)))

PS Сейчас из Мэри Поппинс песни играют)) Веет добром и позитивом)) "Непогода нынче в моде, пол года плохая погода!" "Но откладывать жизнь никак нельзя!"))) Вот уж это про меня))))) :party:

"Он будет добрый ласковый, ветер пееееремеен!")))
:fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Kiana » 03 июн 2015, 13:38

Marsi писал(а):
Это точно, а еще я завела песни из советских фильмов и сижу сейчас пою)))) Сто лет не пела, а гитару в руки не брала еще больше)))

PS Сейчас из Мэри Поппинс песни играют)) Веет добром и позитивом)) "Непогода нынче в моде, пол года плохая погода!" "Но откладывать жизнь никак нельзя!"))) Вот уж это про меня))))) :party:

Ну вот и я очевидно какую-то блокировку сняла. Там такая крышка, что ее снимать не нужно, а я ее на автомате, вырвала просто и на 2 части вся эта конструкция разлетелась. Песни сегодня пока только про любовь слышала :party:

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»