Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Re: Чистки

Сообщение #61 Тория » 26 май 2015, 09:52

Киана, читаю ваши сообщения и поражаюсь. Я Буквами уже 3 года интересуюсь, казалось бы знаю много, а перед вашими знаниями немного пасую. Хотя, когда задаю вопросы в потоке легко ответы приходят.
Благодарю вас, Киана, я за вами записываю, полезные вы даете советы

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #62 Kiana » 26 май 2015, 09:58

Тория писал(а):Киана, читаю ваши сообщения и поражаюсь. Я Буквами уже 3 года интересуюсь, казалось бы знаю много, а перед вашими знаниями немного пасую. Хотя, когда задаю вопросы в потоке легко ответы приходят.
Благодарю вас, Киана, я за вами записываю, полезные вы даете советы

На Благо, Тория! :fineee: Благодарю за теплые слова :rose:

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #63 Иринка » 26 май 2015, 11:00

Kiana писал(а):
Иринка писал(а):Уважаемые Практики и мастера, подскажите какими буковками можно снять кладбищенскую защиту?

Добрый день!

Разбить цепи, замки - Лу, если негатив скрыт или блокирован чем-то по типу зеркальных (стеклянных) сфер, экранов - Молот ЯЯ. Хорошо убирает кладбищенский негатив - Ас, Гари, Херь. Если негатив скрыт, добавляйте Еры - перс указывающий. чтобы нашел скрытый негатив. Если на охране стоят бесы. покойники и т.д. - Веть, Ису, Буки, Зело. Ну и поддержка ВС - Аз, Глаголь.

Благодарю Kiana!
Можно ли у Вас уточнить, что б всё правильно сделать, к примеру ставлю одну Лу с просьбой разбить замки и.т д , на второй день ставлю Яя, на третий день Асы, гари (свастикой), херь с просьбой убрать кладбищенский негатив или можно все буквы разместить поочередно на коло? Подправьте пожалуйта меня Kiana, можно в лс.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Kiana » 26 май 2015, 13:20

Иринка писал(а):Благодарю Kiana!
Можно ли у Вас уточнить, что б всё правильно сделать, к примеру ставлю одну Лу с просьбой разбить замки и.т д , на второй день ставлю Яя, на третий день Асы, гари (свастикой), херь с просьбой убрать кладбищенский негатив или можно все буквы разместить поочередно на коло? Подправьте пожалуйта меня Kiana, можно в лс.

На Благо! :fineee:

Немного не так. Я перечислила Вам буковки, которые могут справиться с данной задачей. Сколько их понадобиться, одной хватит или 4 или 32, или еще больше - я сказать не могу. Я не знаю какой сложности на Вас или Ваших близких негатив, поэтому здесь нужно начинать с малого (чтобы "не накрыло" Вас по всем фронтам) и по снам, по событийности отслеживать работу буковок и эффективность выполнения, поставленных им задач. Если во сне показывают, что у Вас что-то отняли или на Вас напали или открываете какой-то замок, дверь, но с этим не справляетесь - значит буковок мало и нужно увеличивать. Но начинать нужно с 1-4 буков, чтобы даже для себя понять принцип их работы. Большой став просто не запуститься, он Вас просто "уложит" на неделю, а то и больше или же не запуститься вообще, что в данном случае - намного лучше.

Попробуйте так, рисуете Коло, в него Еры или Аз, чтобы выявили скрытый негатив. замки и т.д., вокруг него - 4 Лу, чередуя с любой очищающей буковкой. Например: Ра, Рекуче, Ас, Гари, Херь. Т.е. получается 4 Лу (или 4 Моло ЯЯ, или же 2 Лу, 2 Молота ЯЯ) и вокруг Коло через одну с ними рисуете по какой одной, мною перечисленных.

В итоге у Вас должно получиться, примерно так: Коло, в центре него Еры или Аз, вокруг Лу (или Молот ЯЯ, или же в связке с ней, т.е. 2 Лу и 2 Молота ЯЯ), и через одну с ними, например Гари. Всего получается 2 буковки в центре и вокруг них 8. Если чувствуете, что мало, вторым кругом можете добавить еще буковок. Например: Гари, чередуя с Херь или просто одну из них по кругу.

Скину Вам в ЛС чистку на чистку и открытие дорог, чтоб Вы хотя бы примерно имели представление о построении данных комбинаций.

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #65 Иринка » 26 май 2015, 14:04

Огромное Спасибо Уважаемая Kiana,стало наиболее мне понятно :)
Разъясню с вашего позволения:) Одна мадам решила приворожить моего мужа,сделала целый приворотный комплекс на кладбище, но её приворот лёг криво и всё перешло на меня ,бьет по женскому здоровью и в личной жизни, нервная система, дипресси, стрессы,страхи,ПА... нервозы и страхи провоцирует мертвяк плюс ко всему замок, для начала мне нужно разрушить замок,снять защиту и отсечь мертвяка и после уже дочищаться.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #66 Kiana » 26 май 2015, 14:21

Иринка писал(а):Огромное Спасибо Уважаемая Kiana,стало наиболее мне понятно :)
Разъясню с вашего позволения:) Одна мадам решила приворожить моего мужа,сделала целый приворотный комплекс на кладбище, но её приворот лёг криво и всё перешло на меня ,бьет по женскому здоровью и в личной жизни, нервная система, дипресси, стрессы,страхи,ПА... нервозы и страхи провоцирует мертвяк плюс ко всему замок, для начала мне нужно разрушить замок,снять защиту и отсечь мертвяка и после уже дочищаться.

Всегда пожалуйста! :fineee:

Я смотрю, прямо мода пошла через кладбище пакости делать. Могу Вам сказать сразу, что если там комплекс - то 4-мя буковками точно не снимете, но начать нужно с этого. Дальше буковки, ВС, Ваши Хранители будут вести Вас и подсказывать. Помимо буков, чтобы разбить замки, можно смело ставить Ра, Рекуче, Ре, Гари, Херь - на чистку негатива, а Херь его еще будет и возвращать. Рисуете по тому же принципу став. Коло, в центр Еры или Аз и дальше по кругу чередуя 2- буковки. Можно в 2,3 ряда. Наносить можете на фото или на другой листик, можете прямо на себе хоть пальцем, хоть слюной. Первые дни сны могут пропасть, но потом все восстановиться. Как что-то присниться или в событийке что-то будет происходить, пишите - будем разбирать дальше.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #67 navadvipa-dhama » 26 май 2015, 21:07

Доброго вечера! Сегодня в первой половине дня поставила себе два Ра и 2 Рекуче+4 Гари, 4 Свим и 2 Оль. Писала фломастером. Пока вообще никаких ощущений. Думаю, может быть, я что-то сделала не так? Рисовала, вроде, по правилам, по часовой стрелке. Стоит ли мне перед сном увеличить Ра и Рекуче? Или переспать так , посмотреть, что приснится? Или попробовать на бумаге и обвести слюной?
:7777:

У ребенка только к вечеру синяки под глазами выступили и упал лбом на старую шишку. Но он у меня и так очень активный. Под подушку положила ему Неясыть

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #68 Kiana » 26 май 2015, 21:18

navadvipa-dhama писал(а):Доброго вечера! Сегодня в первой половине дня поставила себе два Ра и 2 Рекуче+4 Гари, 4 Свим и 2 Оль. Писала фломастером. Пока вообще никаких ощущений. Думаю, может быть, я что-то сделала не так? Рисовала, вроде, по правилам, по часовой стрелке. Стоит ли мне перед сном увеличить Ра и Рекуче? Или переспать так , посмотреть, что приснится? Или попробовать на бумаге и обвести слюной?

У ребенка только к вечеру синяки под глазами выступили и упал лбом на старую шишку. Но он у меня и так очень активный. Под подушку положила ему Неясыть

Добрый вечер!

Я думаю, что стоит пока подождать, т.к. прошло слишком мало времени. А на ребенка все-таки добавьте, либо Аль - защитить от внешнего (в том числе о Вашего) негатива или же Аз и попросить о защите ВС.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #69 navadvipa-dhama » 26 май 2015, 21:26

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго вечера! Сегодня в первой половине дня поставила себе два Ра и 2 Рекуче+4 Гари, 4 Свим и 2 Оль. Писала фломастером. Пока вообще никаких ощущений. Думаю, может быть, я что-то сделала не так? Рисовала, вроде, по правилам, по часовой стрелке. Стоит ли мне перед сном увеличить Ра и Рекуче? Или переспать так , посмотреть, что приснится? Или попробовать на бумаге и обвести слюной?

Добрый вечер!

Я думаю, что стоит пока подождать, т.к. прошло слишком мало времени. А на ребенка все-таки добавьте, либо Аль - защитить от внешнего (в том числе о Вашего) негатива или же Аз и попросить о защите ВС.

Благодарю Вас, Киана!!! :rose: буду ждать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #70 Kiana » 26 май 2015, 21:29

navadvipa-dhama писал(а):Благодарю Вас, Киана!!! :rose: буду ждать.

На благо! :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #71 Marsi » 29 май 2015, 18:21

Девушки! Подскажите, как снять свежее африканское проклятие со сферы коммуникаций и общения с мужчины?? Предположительная страна откуда проклинали, Нигерия.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #72 Kiana » 29 май 2015, 18:24

Marsi писал(а):Девушки! Подскажите, как снять свежее африканское проклятие со сферы коммуникаций и общения с мужчины?? Предположительная страна откуда проклинали, Нигерия.

Я думаю, что буковкам все равно с Африки или с Гондураса проклинали. Скину Вам в лс став, он по идее должен нейтрализовать его.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #73 Marsi » 29 май 2015, 18:31

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Девушки! Подскажите, как снять свежее африканское проклятие со сферы коммуникаций и общения с мужчины?? Предположительная страна откуда проклинали, Нигерия.

Я думаю, что буковкам все равно с Африки или с Гондураса проклинали. Скину Вам в лс став, он по идее должен нейтрализовать его.

Киана, спасибо большое! Только как наносить его? На фото? Не хотелось бы его негатив притянуть (своего достаточно)
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 Kiana » 29 май 2015, 18:38

Marsi писал(а):
Киана, спасибо большое! Только как наносить его? На фото? Не хотелось бы его негатив притянуть (своего достаточно)

Так желательно, чтобы он сам и наносил. Я не могу Вам сказать наверняка, как смотрят на это ВС и можно ли, чтобы Вы таким образом вмешивались. Если все-же рискнете, наносите конечно на фото.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 Marsi » 29 май 2015, 19:17

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Так желательно, чтобы он сам и наносил. Я не могу Вам сказать наверняка, как смотрят на это ВС и можно ли, чтобы Вы таким образом вмешивались. Если все-же рискнете, наносите конечно на фото.

Иностранцы такие пугливые.))) Вот с девушками сомнительные разговоры вести, да так, что их проклинают потом по полной программе, это могут. А как снять негатив - так в кусты.))))) Боятся))) :omin:
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»