Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Чистки

Сообщение #46 Kiana » 21 май 2015, 20:23

Lady El писал(а):Букву раньше видела, но и не подозревала о таких ее свойствах.
Кстати, кто нибудь замечал, что во время чисток или сразу после к вам цепляются неадекватные люди. Просто идут и начинают с вами разговаривать, не отцепишься.

Это вполне нормальное явление. Через какой-то период - все налаживается и лишних, и опасных, из окружения убирают, т.к. в Вас нет того негатива, который бы их притягивал.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #47 Kiana » 21 май 2015, 20:25

Тория писал(а):
такую букву тоже первый раз вижу, Благодарю, уже законспектировала))

На Благо! :fineee:

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #48 Krita » 21 май 2015, 21:20

Kiana, у меня был негатив на 6 чакре, его сняли недавно. Сегодня было ощущение в затылке, такое же как при снятии негатива, как массаж пальцами в области затылка, голова болела. Я нанесла на обл. 3-его глаза Им, МИ, Ерь. На левую часть тела - Торы с точкой, 4 Тило на Коло, Радарь с точкой, 4 Еръ на коло, Гари 4 на ступни. Все буковки попросила о защите от магического негатива направленного на меня, против оморочек, вывода негатива, и защиту. Меня почему-то бросило в жар. Потом спала крепко, и после пробуждения временами становится жарко, в основном по задней стороне тела, и в целом жарко становится. Периодами. Но не мог же климакс начаться приступообразно, после нанесения букв? Сон приснился, хотя уже много дней сны не снятся. приснилось, что мужчина украл у меня сумки и рюкзаки с вещами. А я ему говорю, через стекло окна, - "Как же тебе не стыдно? Ты ведь такой же как я, и таком же положении".А он стоит боком, и смотрит на меня молча.
Мыслей ясных нет сейчас, подскажите, пожалуйста, о чем этот сон на фоне применения букв.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Kiana » 21 май 2015, 21:37

Krita писал(а):Kiana, у меня был негатив на 6 чакре, его сняли недавно. Сегодня было ощущение в затылке, такое же как при снятии негатива, как массаж пальцами в области затылка, голова болела. Я нанесла на обл. 3-его глаза Им, МИ, Ерь. На левую часть тела - Торы с точкой, 4 Тило на Коло, Радарь с точкой, 4 Еръ на коло, Гари 4 на ступни. Все буковки попросила о защите от магического негатива направленного на меня, против оморочек, вывода негатива, и защиту. Меня почему-то бросило в жар. Потом спала крепко, и после пробуждения временами становится жарко, в основном по задней стороне тела, и в целом жарко становится. Периодами. Но не мог же климакс начаться приступообразно, после нанесения букв? Сон приснился, хотя уже много дней сны не снятся. приснилось, что мужчина украл у меня сумки и рюкзаки с вещами. А я ему говорю, через стекло окна, - "Как же тебе не стыдно? Ты ведь такой же как я, и таком же положении".А он стоит боком, и смотрит на меня молча.
Мыслей ясных нет сейчас, подскажите, пожалуйста, о чем этот сон на фоне применения букв.

Krita, оговорюсь сразу, для снов у нас есть отдельная тема, поэтому на будущее учтите пожалуйста.

У каждого реакция на буковки индивидуальная, поэтому жар и любые ощущения на физ. плане - это всего лишь их работа, которую Вы ощущаете. Кто-то не чувствует их совсем. У меня, например, такая же реакция. Я вообще, жуткая мерзлячка, пониженное давление, поэтому я даже летом сплю далеко не под простынкой, но под буквами меня "греет" так, что я ночами даже просыпаюсь от этого. Плюс, стало очень сильно сушить, воду я практически не пью, а тут просто чувствую, что надо - иначе засохну :xz: Связанно это с тем, что сама природа буков - огненная. У меня, очень часто на картах выпадает карта, которая указывает на огонь и сжигание.

Что касается Вашего сна... Я думаю, что отталкиваться нужно от того, что Вы его считает таким же, как Вы, т.е. или человек одного уровня с Вами, либо столкнулся с такими же проблемами, как и Вы. Эта информация, наиболее важна в этом сне. Украл он у Вас вещи, деньги и т.д., другими словами - мат. блага. Окно, тут либо Ваша защита, которую Вы поставили (хотя, если честно, такая комбинация буков - вызывает какой-то диссонанс... нет какой-то последовательности, как по мне...) или же стоит что-то типа стекла, блокировка может какая-то на маг. работе. Про мужчину, ничего точнее сказать не могу.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #50 Тория » 21 май 2015, 21:48

Прикольно, я тоже мерзлячка, но под буквами мне еще холоднее становится

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #51 Krita » 21 май 2015, 22:23

Kiana, благодарю за комментарий! Идет атака с 8 мая, неприятности начались, именно в фин. сфере у сына. И симптоматика у него такая же на физ. Вы где-то в темах давали буковки, когда нужно узнать, что человеку нужно от меня, почему он портит жизнь мне и сыну. Если можно, пожалуйста дайте мне их. Этот товарищ, из сна, гадит уже 4 года. Может быть , если мне откроется его задача, мне легче будет справиться с ним.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Kiana » 21 май 2015, 22:54

Krita писал(а):Kiana, благодарю за комментарий! Идет атака с 8 мая, неприятности начались, именно в фин. сфере у сына. И симптоматика у него такая же на физ. Вы где-то в темах давали буковки, когда нужно узнать, что человеку нужно от меня, почему он портит жизнь мне и сыну. Если можно, пожалуйста дайте мне их. Этот товарищ, из сна, гадит уже 4 года. Может быть , если мне откроется его задача, мне легче будет справиться с ним.

На Благо! :fineee:

Для запроса к ВС, с просьбой узнать, понять и осознать истоки ситуации и первопричины - Аз (можно Глаголь), Еры, Пи, Сы. Но раз, этот человек атакует 4 года, то боюсь тут уже не просто информация от ВС нужна, а и их вмешательство. Скину Вам в ЛС для этих целей став.

А на сына, имеет смысл ставить чистку, раз проблемы начались именно у него.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #53 navadvipa-dhama » 25 май 2015, 21:20

Подскажите пожалуйста, прежде чем наносить Буквы на определенные намерения, лучше сначала почиститься? Никогда раньше этого не делала и опыта работы с ними нет .
Начинать лучше с одной Буквы и добавлять по самочувствию?
И нужно ли защищать близких (мужа, 4хлетнего ребенка)?
Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 Kiana » 25 май 2015, 21:45

navadvipa-dhama писал(а):Подскажите пожалуйста, прежде чем наносить Буквы на определенные намерения, лучше сначала почиститься? Никогда раньше этого не делала и опыта работы с ними нет .
Благодарю!

Добрый вечер!

Чиститься не нужно, буковки Вас сами почистят. А вообще, важно для каких целей Вы их хотите применять, есть ли на Вас негатив и в каком количестве. Имеется ввиду, если Вы хотите сделать став на мат. благополучие, но есть негатив, то он вряд ли сработает. В таком случае, чистка просто необходима и начинать нужно именно с нее.

На ребенка можно буковку Аль (это защита Рода - оговорить на защиту от внешнего негатива), Неясыть от вампиризма и прочих негативных эмоций, а также Глаголь и Аз - защита Высших Сил.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 navadvipa-dhama » 25 май 2015, 21:57

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Подскажите пожалуйста, прежде чем наносить Буквы на определенные намерения, лучше сначала почиститься? Никогда раньше этого не делала и опыта работы с ними нет .
Благодарю!

Добрый вечер!

Чиститься не нужно, буковки Вас сами почистят. А вообще, важно для каких целей Вы их хотите применять, есть ли на Вас негатив и в каком количестве. Имеется ввиду, если Вы хотите сделать став на мат. благополучие, но есть негатив, то он вряд ли сработает. В таком случае, чистка просто необходима и начинать нужно именно с нее.

На ребенка можно буковку Аль (это защита Рода - оговорить на защиту от внешнего негатива), Неясыть от вампиризма и прочих негативных эмоций, а также Глаголь и Аз - защита Высших Сил.

Благодарю!
к сожалению, я не знаю сколько на мне негатива :(
меня интересует развитие способностей, проработка Рода и здоровья. можно ли одновременно чиститься и прорабатывать эти аспекты?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Kiana » 25 май 2015, 22:07

navadvipa-dhama писал(а):Благодарю!
меня интересует развитие способностей, проработка Рода и здоровья. можно ли одновременно чиститься и прорабатывать эти аспекты?

Раз особо ничего не беспокоит, значит вполне вероятно, что и негатива нет. Но я бы Вам, да и любому советую - всегда начинать с диагностики, чтобы не ставить все буквы подряд и потом "гадать" почему нет снов, почему не сработало или еще что-то. В этом деле торопиться не нужно. т.к. Вы и Ваша энергетика должна к ним привыкнуть. Какой-то мощный став, у Вас просто не запуститься (это в лучшем случае), на то они и грамотные :))): Начните с Ра, Рекуче, Гари (можете по одной добавлять, чтобы до\ля чистоты эксперимента как та или иная буква себя проявила) и дальше увеличивайте их количество до 2-х, 4-, 8, 16, 32, 64, ну и дальше если в этом есть необходимость. Но в ближайшее время. такая необходимость вряд ли будет. Я такие глобальные ставы, стала наносить, спустя месяца 3 и то, потому что точно знала, что на мне были кладбищенские порчи и многое другое.

Просите буковки, показать Вам во сне процесс их работы, потом в теме снов будем разбирать и тогда уже, при необходимости будете добавлять другие. Род вам прорабатывать сейчас, однозначно рано.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 navadvipa-dhama » 25 май 2015, 22:12

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Благодарю!

Раз особо ничего не беспокоит, значит вполне вероятно, что и негатива нет. Но я бы Вам, да и любому советую - всегда начинать с диагностики, чтобы не ставить все буквы подряд и потом "гадать" почему нет снов, почему не сработало или еще что-то. В этом деле торопиться не нужно. т.к. Вы и Ваша энергетика должна к ним привыкнуть. Какой-то мощный став, у Вас просто не запуститься (это в лучшем случае), на то они и грамотные :))): Начните с Ра, Рекуче, Гари (можете по одной добавлять, чтобы до\ля чистоты эксперимента как та или иная буква себя проявила) и дальше увеличивайте их количество до 2-х, 4-, 8, 16, 32, 64, ну и дальше если в этом есть необходимость. Но в ближайшее время. такая необходимость вряд ли будет. Я такие глобальные ставы, стала наносить, спустя месяца 3 и то, потому что точно знала, что на мне были кладбищенские порчи и многое другое.

Просите буковки, показать Вам во сне процесс их работы, потом в теме снов будем разбирать и тогда уже, при необходимости будете добавлять другие. Род вам прорабатывать сейчас, однозначно рано.

благодарю! :rose: Буду следовать Вашим советам :) начну с чистки и поставлю защиту на ребенка . потом отпишусь :))):

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 25 май 2015, 22:14

navadvipa-dhama писал(а):благодарю! :rose: Буду следовать Вашим советам :) начну с чистки и поставлю защиту на ребенка . потом отпишусь :))):

На благо! :fineee:

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #59 Иринка » 26 май 2015, 07:55

Уважаемые Практики и мастера, подскажите какими буковками можно снять кладбищенскую защиту?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 26 май 2015, 09:36

Иринка писал(а):Уважаемые Практики и мастера, подскажите какими буковками можно снять кладбищенскую защиту?

Добрый день!

Разбить цепи, замки - Лу, если негатив скрыт или блокирован чем-то по типу зеркальных (стеклянных) сфер, экранов - Молот ЯЯ. Хорошо убирает кладбищенский негатив - Ас, Гари, Херь. Если негатив скрыт, добавляйте Еры - перс указывающий. чтобы нашел скрытый негатив. Если на охране стоят бесы. покойники и т.д. - Веть, Ису, Буки, Зело. Ну и поддержка ВС - Аз, Глаголь.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»