Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Чистки

Сообщение #31 Дама » 21 май 2015, 07:42

Киана, помните вы мне сон расшифровывали и сказали, что на муже есть негатив. Мне сделали расклад на негатив на него, негатив действительно есть, и что он блокирует каналы, какие точно не сказали. Муж не против чистки, что меня очень удивило. Вот думаю для начала поставить на него ра и рекуче по 4 шт на коло (как себе) для начала, посмотрим что будет.

Благодарю вам за помощь и за знания которыми вы делитесь :rose: :rose: :rose: .

и еще вопрос: энергия рейки как нибуть может конфликтовать с работой букв, не будут они друг другу мешать?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 21 май 2015, 10:26

Дама писал(а):Доброго дня всем! Наконец пришло время мне почистится, долго об этом думала, но никак не решалась. Наступил таки момент, созрела))). Нанесла на пластырь коло, а на него ра и рекуче по 4 шт, через один. На ноги гари по одной
По ощущениям был дискомфорт в основном в нижней части тела, но длилось буквально час, потом все стихло. Так же были легкие давящие головные, они длились 1, 5 суток примерно. Вот сегодня уже 3 день чистки - тишина и покой)))) наблюдаю дальше.

Доброго дня! :fineee:

Попробуйте нанести Аз, Еры, Сы и попросите ВС показать Вам, остался ли какой-то негатив или самонегатив и на какой сфере.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #33 Marsi » 21 май 2015, 10:30

Дама писал(а):Доброго дня всем! Наконец пришло время мне почистится, долго об этом думала, но никак не решалась. Наступил таки момент, созрела))). Нанесла на пластырь коло, а на него ра и рекуче по 4 шт, через один. На ноги гари по одной
По ощущениям был дискомфорт в основном в нижней части тела, но длилось буквально час, потом все стихло. Так же были легкие давящие головные, они длились 1, 5 суток примерно. Вот сегодня уже 3 день чистки - тишина и покой)))) наблюдаю дальше.

Увеличивайте кол-во.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 Kiana » 21 май 2015, 10:31

Дама писал(а):Киана, помните вы мне сон расшифровывали и сказали, что на муже есть негатив. Мне сделали расклад на негатив на него, негатив действительно есть, и что он блокирует каналы, какие точно не сказали. Муж не против чистки, что меня очень удивило. Вот думаю для начала поставить на него ра и рекуче по 4 шт на коло (как себе) для начала, посмотрим что будет.

Благодарю вам за помощь и за знания которыми вы делитесь :rose: :rose: :rose: .

и еще вопрос: энергия рейки как нибуть может конфликтовать с работой букв, не будут они друг другу мешать?

Благодарю за теплые слова :7777: На Благо Вам и Вашей семье! :fineee:

Да, на мужа вполне можете ставить Коло, Ра, Рекуче и что-то на прочистку каналов, например - Оль, Свим. Независимо какие каналы негатив блокирует, они прочистят, плюс восстановят и каналы и энергетику в целом.

Помимо этого, когда будете рисовать - просите буковки и ВС, показать четкие информативные сны и любым другим, доступным для Вас способом - какой негатив на муже, на какой сфере и какие каналы блокируются.

П.С. По поводу Рейки, лично у меня все дружат :drinkk: Но я все равно, дополнительно оговариваю, чтобы без конфликта и усиливали работу друг друга.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Дама » 21 май 2015, 11:41

Marsi писал(а):Увеличивайте кол-во.

Буквы увеличивать с какой интенсивностью? по одной подрисовывать или сразу по 4 шт каждой можно дорисовать? и дорисовать можно на старом носителе или новый нужно рисовать, а старый сжечь с благодарностью?

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Дама » 21 май 2015, 11:50

Kiana писал(а):Благодарю за теплые слова :7777: На Благо Вам и Вашей семье! :fineee:

Благодарю и Вам на благо!!!! :fineee: :fineee: :fineee:

Да, на мужа вполне можете ставить Коло, Ра, Рекуче и что-то на прочистку каналов, например - Оль, Свим. Независимо какие каналы негатив блокирует, они прочистят, плюс восстановят и каналы и энергетику в целом.

Оль и свим, рисовать вторым "этажом" или все вместе можно чередуя? И вообще имеет ли какое либо значение "этажность" букв или это все так, для эстетического вида?

Помимо этого, когда будете рисовать - просите буковки и ВС, показать четкие информативные сны и любым другим, доступным для Вас способом - какой негатив на муже, на какой сфере и какие каналы блокируются.

Вот тут главное не запутаться где инфа про меня, а где про него :))):

П.С. По поводу Рейки, лично у меня все дружат :drinkk: Но я все равно, дополнительно оговариваю, чтобы без конфликта и усиливали работу друг друга.

Я почему спрашиваю, у меня последнее время навязчивая идея получить инициацию кундалини рейки, причем в закрытой школе, но в данный момент не могу себе этого позволить :(((((:, ничего значит время не пришло, но оно уже близко, так чувствуется мне)))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Kiana » 21 май 2015, 12:13

Дама писал(а): Благодарю и Вам на благо!!!! :fineee: :fineee: :fineee:

:rose: :rose: :rose:

Дама писал(а):Оль и свим, рисовать вторым "этажом" или все вместе можно чередуя? И вообще имеет ли какое либо значение "этажность" букв или это все так, для эстетического вида?

Да, рисуйте вторым этажом, чтобы Коло не пришлось рисовать, размером в 5 см. Плюс, такое расположение буков, запускает постепенный процесс, т.е. одни буковки выполняют свою задачу и передают эстафету. Конечно, все они работают на протяжении всей чистки, но "Соло" и "Тень" бывает у каждой из них. Ну а про свастику я также объясняла, дает особую силу, т.к. обозначает солнце и его движение, силу и мощь.

Дама писал(а):Вот тут главное не запутаться где инфа про меня, а где про него :))):

Не запутаетесь, т.к. во сне будут показывать негатив на нем (если он есть) и события также как во сне и на яву. также будут показывать на нем и происходить будут с ним.

Приведу пример. У меня кармический долг, перед МЧ. Я оговорила, чтобы для чайников :7777: показали в чем он заключается, но так чтоб до меня дошло наверняка. На следующий день, у него по работе - проблемы. Причем в разных местах из чего я делаю вывод, что в плане его работы и мат. сферы. Так и Вам покажут. В крайнем случае, пишите сюда и ли в ЛС, будет разбираться :yes:

Дама писал(а):Я почему спрашиваю, у меня последнее время навязчивая идея получить инициацию кундалини рейки, причем в закрытой школе, но в данный момент не могу себе этого позволить :(((((:, ничего значит время не пришло, но оно уже близко, так чувствуется мне)))))

Раз навязчивая, Вам это необходимо. Поставьте все-таки буковку Коло, в центр ее - Аз или Еры перст указывающий (что больше Вам "пойдет"), а вокруг Охь и Зеркальный граф. Охь с Аз или Еры. прочистит денежные каналы, уберет блоки, восстановит поток. Еры и Зеркальный граф - укажут денюжкам куда идти, плюс откроют новые возможности перед Вами. Логично добавить Кси, Га, но это слишком сложная комбинация получается и больше для целенаправленного привлечения, а Вам еще почистить нужно. Плюс Охь и так выполняет функцию привлечения мат. благ. Нанесите на обе руки и помимо оговора на чистку и восстановление, попросите ВЯ, ВС и буковки само собой, беспрепятственно, самым комфортным, безопасным для Вас и Ваших родных образом - получить нужную сумму денег, для Вашего дальнейшего развития (тут можете конкретно оговорить сумму и название школы). Я уверена, деньги придут :fineee:

Плюс, проделывайте одно упражнение, сразу после пробуждения (я его на форуме у Благомира давала) - просите ВЯ и ВС, а теперь еще и буковки избавиться от долгов, страхов, блоков и всего того, что препятствует Вашей самореализации, дальнейшему духовному развитию, благополучию и т.д.. Плюс также оговаривайте просьбу, для получения средств на обучение.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #38 Marsi » 21 май 2015, 12:18

Дама писал(а):
Marsi писал(а):Увеличивайте кол-во.

Буквы увеличивать с какой интенсивностью? по одной подрисовывать или сразу по 4 шт каждой можно дорисовать? и дорисовать можно на старом носителе или новый нужно рисовать, а старый сжечь с благодарностью?

Рисовать на новом носители. Старый сжечь со словами благодарности. Если очень хочется (и просится) можно к старому добавить (но у меня так только пару раз было).

Кол-во - зависит от вас. Мне на первых чистках снилась цифра 16. (Я правда не сразу поняла, что это к кол-ву букв относится). Это я сейчас 32 могу поставить, а в начале мне и 16 было много.))))
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 Дама » 21 май 2015, 15:06

Как выглядит буква Охь? что то не найду ни где.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Kiana » 21 май 2015, 15:14

Дама писал(а):Как выглядит буква Охь? что то не найду ни где.

Охь - открывает пути, чистит каналы (в том числе - денежные).
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Дама » 21 май 2015, 15:42

Marsi писал(а):Рисовать на новом носители. Старый сжечь со словами благодарности. Если очень хочется (и просится) можно к старому добавить (но у меня так только пару раз было).

Кол-во - зависит от вас. Мне на первых чистках снилась цифра 16. (Я правда не сразу поняла, что это к кол-ву букв относится). Это я сейчас 32 могу поставить, а в начале мне и 16 было много.))))

Благодарю за ответ :rose: , нарисую на старом носителе, что то не хочется мне с ним расставаться :7777:

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 Дама » 21 май 2015, 15:44

Kiana писал(а):
Дама писал(а):Как выглядит буква Охь? что то не найду ни где.

Охь - открывает пути, чистит каналы (в том числе - денежные).
Изображение

Отлично, мерси!!! :rose: Все законспектировала :yes: , вечером нарисую и буду испытывать :chiki:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Kiana » 21 май 2015, 15:47

Дама писал(а):
Отлично, мерси!!! :rose: Все законспектировала :yes: , вечером нарисую и буду испытывать :chiki:

На благо! :rose: И удачного применения! :fineee:

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #44 Тория » 21 май 2015, 17:47

Kiana писал(а):Охь - открывает пути, чистит каналы (в том числе - денежные).
Изображение

такую букву тоже первый раз вижу, Благодарю, уже законспектировала))

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #45 Lady El » 21 май 2015, 20:07

Букву раньше видела, но и не подозревала о таких ее свойствах.
Кстати, кто нибудь замечал, что во время чисток или сразу после к вам цепляются неадекватные люди. Просто идут и начинают с вами разговаривать, не отцепишься.
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»