Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро

Re: Чистки

Сообщение #241 Веста*** » 30 янв 2016, 15:50

Благодать писал(а):
Да, выводят на эмоции. Так же когда просмотр делали видением через фантом то выглядели как мелкие сущности черного цвета в поле. Долго думали что это, да и особо изменений после букв не заметила.Еще при них плохо работал денежный канал.
А руны еле запускались.Давали очень слабый результат.

У меня на эмоции,выводила шанишь малая,вот от какой буквы был деприсняк..Изменения наступают.не сразу правда..А вы увеличивали буквы?до какого количества? Денежный канал,чистили буквами?

Благодать

Сообщение #242 Благодать » 30 янв 2016, 15:54

Веста*** писал(а):
Благодать писал(а):
Да, выводят на эмоции. Так же когда просмотр делали видением через фантом то выглядели как мелкие сущности черного цвета в поле. Долго думали что это, да и особо изменений после букв не заметила.Еще при них плохо работал денежный канал.
А руны еле запускались.Давали очень слабый результат.

У меня на эмоции,выводила шанишь малая,вот от какой буквы был деприсняк..Изменения наступают.не сразу правда..А вы увеличивали буквы?до какого количества? Денежный канал,чистили буквами?

Нет, денежный канал не трогала.Прорабатывала личную жизнь. шаныша ставила малую, да раздай был полнейший и когда просто практики смотрели поле то была жесть мягко говоря, сплошные дыры, раздай.
Перестала пользоваться, потом долго восстанавливала уже рунами, но в приниципе на мне сильного негатива не было на тот момент. Я больше хотела психологические блоки проработать. Но все же с буквами больше не рискую, еще месяца два делала перерыв так как повторюсь руны либо не запускались, либо очень слабо работали.Хотя с рунами я уже лет 5 и всегда подбираю правильно практически и запуск чувствую.А денежный застой был так же (хотя негатива не было на канале)

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #243 Лисенок » 01 мар 2016, 01:13

Buchka писал(а):Здравствуйте. По диагностики маятником,у меня заблокированы 1,2,5,7 чакры :0_0: .подскажите с чего начать чтобы их открыть?Заранее спасибо :7777: :rose:

Buchka, добрый вечер!
Для прокачки чакр - Свим, Оль. Можно на Коло.
Но рекомендуется за раз 1-2 чакры, не все сразу. Я бы начинала снизу вверх.
Можно рисовать на пластыре и клеить на проблемное место, Можно рисовать йодом, телесным косметическим карандашом, слюной - если на видном месте. Для 5 чакры - нарисовать на бумажке и под подушку, как вариант.
Укъи - отсекает каналы оттока энергии по нижним чакрам, привязки по 2 чакре к бывшим.
Тио - Отсекает каналы оттока по верхним чакрам, отбивает атаки.
Ми - работает с 6,7 чакрами, малыми чакрами глаз, ушей, височными. Может работать с чакрами выше Сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией. Буква для тех, кто любит работать с высокими энергиями.

Попробуйте сначала 1 букву, дня 2-3. Потом можно добавлять. Почувствуете, что надо или покажет диагностика, сны, - тогда став.
Сразу все 5 букв, конечно, не стоит.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Buchka
Новичок
Направление практики: Викка

Сообщение #244 Buchka » 07 мар 2016, 15:57

Лисенок писал(а):Buchka, добрый вечер!
Для прокачки чакр - Свим, Оль. Можно на Коло.
Но рекомендуется за раз 1-2 чакры, не все сразу. Я бы начинала снизу вверх.
Можно рисовать на пластыре и клеить на проблемное место, Можно рисовать йодом, телесным косметическим карандашом, слюной - если на видном месте. Для 5 чакры - нарисовать на бумажке и под подушку, как вариант.
Укъи - отсекает каналы оттока энергии по нижним чакрам, привязки по 2 чакре к бывшим.
Тио - Отсекает каналы оттока по верхним чакрам, отбивает атаки.
Ми - работает с 6,7 чакрами, малыми чакрами глаз, ушей, височными. Может работать с чакрами выше Сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией. Буква для тех, кто любит работать с высокими энергиями.

Попробуйте сначала 1 букву, дня 2-3. Потом можно добавлять. Почувствуете, что надо или покажет диагностика, сны, - тогда став.
Сразу все 5 букв, конечно, не стоит.

Благодарю за ответ :thank: :hello: Да еще такой емкий :7777: :fineee:
...говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека...всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить.....но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его...Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #245 Лисенок » 07 мар 2016, 23:36

На благо!
Если вы владеете рунами Таро другими предсказательными системами, можно с их помощью сначала провести диагностику, а потом через пару недель после чисток перепроверить. Очень показательно бывает. Во время чисток буквами большинство оракулов привирают.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Alisiya
Новичок
Направление практики: Буквы

Сообщение #246 Alisiya » 16 мар 2016, 21:27

Kiana
"Почистить землю можно также, как и чистите помещение, тем же ставом "Убрать грязь". Можно добавить букву Рубить, чтобы отсечь любые каналы и источники негатива. Чисто интуитивно, мне подсказывает, что нужно добавить Херь (для отправки негатива) и Землю, оговорив, чтобы весь негатив, в том числе подклады, негативные программы и негатив в целом ушли в Матушку Землю для трансформации. Если хотите вернуть негатив, то Херь оговариваете именно на возврат негатива туда и тем, откуда он пришел. В данном случае, имеет смысл добавить Глагол и попросить помощи у Высших Сил. Рисовать буквы, можете прямо на земельном участке, который нужно почистить."
Воспользуюсь тоже Вашим советом. Отпишусь после.
Благодарю)))

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #247 Лисенок » 17 мар 2016, 14:10

К вопросу о чистке участка, помещений. Можно сделать ксерокс БТИ, или перерисовать от руки. И на нем рисовать буквы.
Что-то на себе, что-то - на бумаге. Я сейчас так чищу Род - нарисовала древо и на него буквы.
Диагностику в этом случае можно делать маятником: водите над схемой с просьбой показать особо "грязные" участки. Потом задаете уточняющие вопросы: откуда негатив и какого характера.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Alisiya
Новичок
Направление практики: Буквы

Сообщение #248 Alisiya » 18 мар 2016, 10:13

Спасибо, так и сделаю)))

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #249 Marsi » 18 мар 2016, 12:15

Лисенок писал(а):К вопросу о чистке участка, помещений. Можно сделать ксерокс БТИ, или перерисовать от руки. И на нем рисовать буквы.
Что-то на себе, что-то - на бумаге. Я сейчас так чищу Род - нарисовала древо и на него буквы.
Диагностику в этом случае можно делать маятником: водите над схемой с просьбой показать особо "грязные" участки. Потом задаете уточняющие вопросы: откуда негатив и какого характера.

Это очень хорошая идея. Единственно, я бы не стала начинать чистку в коридоре между затмениями. Лучше отложить такие вещи, когда второе затмение закончится, т.е. на конец марта. Сейчас вообще только что-то срочное лучше делать.

Например, отложила буквы вообще, думала отдохну месяц. Так нет, какая-то "сво" начала пробивать, да так основательно, что пришлось срочно став делать.(( В общем, сплю конкретно вторую неделю. Давно уже так конкретно на буквах не отрубалась. :shok:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #250 Лисенок » 20 мар 2016, 21:22

Я решила без перерыва. Нового ничего не делаю, а продолжать начатое - почему нет?
Я все выходные сплю (( Сначала был резкий перепад погоды и башка была вдребезги ((( Отчасти помогла буква Деза. Про Осподу потом уже вспомнила.
Вчера лечила мужа подруги. Интересный эффект дала буква Голь. Напишу в теме Буквы по алфавиту. И вот сегодня после этого мы все спим...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

rose
Новичок
Направление практики: руны,таро

Чистки

Сообщение #251 rose » 30 авг 2016, 00:35

Здраствуйте очень мне нравятся буковки,но вот проблема в том,что не знаю как активировать правильно.И нужно ли делать призыв Богов Славянских или они сами по себе рабoтают?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Чистки

Сообщение #252 ELEKTRA » 30 авг 2016, 12:09

rose писал(а):Здраствуйте очень мне нравятся буковки,но вот проблема в том,что не знаю как активировать правильно.И нужно ли делать призыв Богов Славянских или они сами по себе рабoтают?

Доброго здравия, rose! Ответы на ваши вопросы есть в другой теме. Это тема чисток, а не общих вопросов, поэтому ваше сообщение будет перенесено в соответствующую тему.
Изображение

Venera
Новичок
Направление практики: Руны, Буквы, Таро

Чистки

Сообщение #253 Venera » 05 ноя 2016, 20:01

Подскажите пожалуйста, какие буквы можно использовать чтобы морок убрать (если на мороке защита от снятия)?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Чистки

Сообщение #254 ELEKTRA » 06 ноя 2016, 06:22

Доброго здравия! Буква Лу разбивает всякого рода оковы и хороша во время атаки. Можете оговорить её на снятие защиты с морока, также добавить Херь для счищения и обратки. Для снятия морока буква Ерь.
Изображение

Bastika
Новичок
Направление практики: Славянские буквы

Чистки

Сообщение #255 Bastika » 05 дек 2016, 11:18

Добрый день, хочу поделится личной наработкой по букве Неясыть. Буковка отлично пару раз срабатывала, последний раз ... она сработала моментально и хорошо. Рабочий день начался с того что оборудование глючило по страшной силе, одно устройство сломалось и второй день не могли нормально запустить, плюс операторы нервничали, устраивали скандалы что работать им надо, а ничего не работает. И тут я забыл что перед приходом на работу забыл нарисовать, взял ручку и нарисовал на запьясте. Как по взмаху волшебной палочки, все стало на свои места. Операторы успокоились, оборудование само начало работать нормально и поломка которую не могли найти, сразу была замечена и устранена. Очень благодарен этой буковке, действует она очень хорошо.
Все скрытое - стоновится явным

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»