Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Чистки

Сообщение #226 Marsi » 25 янв 2016, 23:18

Лизавета писал(а):А если, предположительно, негатив наложен ещё будучи в утробе..имеет ли смысл чистить именно таким образом? или подобрать что-то помощнее?

Лизавета, чтобы ставить чистки, а тем более "помощнее" надо точно знать и провести несколько независимых диагностик для подтверждения диагноза.

(Перенесла ответ из темы "Сны")))

Изображение

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #227 Лизавета » 26 янв 2016, 13:34

Диагностику делала не сама, поэтому буквы нарисовала исходя из сказанного. Но судя по физ. состоянию, решила, что недостаточно. Мне мама ранее говорила, что негатив наложен, когда мной беременна была. Поэтому сделала такие выводы...
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #228 Лисенок » 26 янв 2016, 14:10

В любом случае учитывайте, что буквы - не волшебная таблетка. Да, у кого-то запускаются от взгляда, кому-то надо несколько дней поносить на себе, чтобы они заработали. А есть такие, что в принципе не сразу включаются в работу.
Диагностику все по-разному делают. Я если сомневаюсь, перепроверяю маятником.
Если считаете, что букв мало, попробуйте добавить еще по 2. Далее - по ситуации. СРазу 32 лепить не надо и по полгода с ними ходить тоже.
Про свой случай могу сказать, что пока идет чистка и плюс-минус пару недель, диагностика может врать, особенно карты: процесс идет и это дает погрешности.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #229 Marsi » 26 янв 2016, 14:15

Лизавета писал(а):Диагностику делала не сама, поэтому буквы нарисовала исходя из сказанного. Но судя по физ. состоянию, решила, что недостаточно. Мне мама ранее говорила, что негатив наложен, когда мной беременна была. Поэтому сделала такие выводы...

Если негатив серьезный, то конечно Ра и Рекуче это только начало.

Ра постепенно доводится до 32. Потом идет очередь Рекуче - она тоже доводится до 32.

Потом Ижицы (Ведева и Ижейная). Если начинают беспокоить сущи, то ставите Буквы от сущей.

Не забывайте про Гари-Свим. Накопленный негатив лучше сразу убирать Херъ. Но вначале может сама появится Еръ (ее рисовать не надо).

Месяца через три, если есть необходимость, доходите до Ас. А уж там у вас чутье на Буквы проснется.
Изображение

Лизавета
Слушатель

Сообщение #230 Лизавета » 26 янв 2016, 17:28

спасибо! в таком случае, куда и чем лучше наносить буквы? непосредственно на тело или - как многие пишут - на пластырь, на бумаге?
Изображение

Лизавета
Слушатель

Сообщение #231 Лизавета » 26 янв 2016, 17:31

Лисенок писал(а):В любом случае учитывайте, что буквы - не волшебная таблетка. Да, у кого-то запускаются от взгляда, кому-то надо несколько дней поносить на себе, чтобы они заработали. А есть такие, что в принципе не сразу включаются в работу.
Диагностику все по-разному делают. Я если сомневаюсь, перепроверяю маятником.
Если считаете, что букв мало, попробуйте добавить еще по 2. Далее - по ситуации. СРазу 32 лепить не надо и по полгода с ними ходить тоже.
Про свой случай могу сказать, что пока идет чистка и плюс-минус пару недель, диагностика может врать, особенно карты: процесс идет и это дает погрешности.

да, будем переходить постепенно. Впервые столкнулась с буквами, поэтому ещё не очень понятны их действия.
Изображение

Лизавета
Слушатель

Сообщение #232 Лизавета » 28 янв 2016, 19:46

Посоветуйте пожалуйста...Если нанесены буквы, будут ли они противодействовать руническим ставам? Можно использовать и то, и другое в разных целях или же сначала разобраться с одним, а потом переходить на другое?
Заранее благодарю!
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #233 Marsi » 28 янв 2016, 21:01

Лизавета писал(а):Посоветуйте пожалуйста...Если нанесены буквы, будут ли они противодействовать руническим ставам? Можно использовать и то, и другое в разных целях или же сначала разобраться с одним, а потом переходить на другое?
Заранее благодарю!

Будет конфликт. Это энергии, которые движутся в разных направлениях. Энергии движутся по энергетическим каналам. Руны работают на вашей силе, буквы, на силе извне. Так вот, когда выстраиваются новые каналы для букв, только тогда и руны начинают работать - т.е. каждые используют свои каналы. Обычно практики говорят о сроках 3-9 месяцев.
Изображение

Благодать

Сообщение #234 Благодать » 28 янв 2016, 21:18

Лизавета писал(а):Посоветуйте пожалуйста...Если нанесены буквы, будут ли они противодействовать руническим ставам? Можно использовать и то, и другое в разных целях или же сначала разобраться с одним, а потом переходить на другое?
Заранее благодарю!

Раньше работала с буквами, стараюсь их не использовать.
Могу сказать что да конфликт возможен и ставы не использовала.

Лизавета
Слушатель

Сообщение #235 Лизавета » 28 янв 2016, 22:56

Благодать писал(а):
Заранее благодарю![/
Могу сказать что да конфликт возможен и ставы не использовала.
Marsi писал(а):
Заранее благодарю!

Будет конфликт. Это энергии, которые движутся в разных направлениях. Энергии движутся по энергетическим каналам. Руны работают на вашей силе, буквы, на силе извне. Так вот, когда выстраиваются новые каналы для букв, только тогда и руны начинают работать - т.е. каждые используют свои каналы. Обычно практики говорят о сроках 3-9 месяцев.

поняла. спасибо огромное!
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #236 Marsi » 28 янв 2016, 23:02

Сова писал(а):Вы знаете, у меня сына смотрели очень хорошие диагносты и говорят что негатива нет, а мы уже не знаем что делать с ним у всех волосы дыбом от его взглядов на жизнь, и вижу по нему что и сам страдает от непонимания и все вокруг него страдают от него, словно марок тёмный на голове у него, чищу его , есть какие то просветы а потом снова темнота. сама диагностику делать не могу вот и шарахаюсь в темнате , всё на ощупь.

Сова, ответила в этой теме, так как та тема снов.

Да, действительно, такое может быть. У меня у самой была аналогичная ситуация. Верхний негатив (зеркалки), сняли Буквы в течение полугода, только после этого диагносты смогли постепенно увидеть слои негатива.

Сразу скажу, что у меня был такой негатив, что Буквы до конца убрать его не могли. А может я не те буквы ставила. Так что обращалась за помощью к практикам других направлений.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #237 Ефросинья » 29 янв 2016, 05:48

Поставила себе 4 ра. Сразу появился зуд на стопе той ноги на которой рисовала и на ладошках. Но довольно быстро прошёл. Утром ушла боль между лопаток, хотя до этого одну руку поднимать больно было. Утихла боль в ноге ( сгиб в районе паха). Странно. От чего такое может быть? Все говорят что во время чисток наоборот болит сильнее.

Buchka
Новичок
Направление практики: Викка

Сообщение #238 Buchka » 30 янв 2016, 14:44

Здравствуйте. По диагностики маятником,у меня заблокированы 1,2,5,7 чакры :0_0: .подскажите с чего начать чтобы их открыть?Заранее спасибо :7777: :rose:
...говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека...всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить.....но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его...Изображение

Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро

Сообщение #239 Веста*** » 30 янв 2016, 15:37

Благодать ,почему вы стараетесь не использовать буквы?Есть негативный опыт?

Благодать

Сообщение #240 Благодать » 30 янв 2016, 15:43

Веста*** писал(а):

Благодать ,почему вы стараетесь не использовать буквы?Есть негативный опыт?

Да, выводят на эмоции. Так же когда просмотр делали видением через фантом то выглядели как мелкие сущности черного цвета в поле. Долго думали что это, да и особо изменений после букв не заметила.Еще при них плохо работал денежный канал.
А руны еле запускались.Давали очень слабый результат.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»