Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Чистки

Сообщение #211 Лисенок » 18 янв 2016, 22:30

Я без проблем наношу на себя непосредственно. Ставы если сложные - на пластырь. Если что-то срочно вспоминаю, а возможности нарисовать ручкой, например, нет, то рисую слюной.
Сейчас чищу Аджну и Вишудху - просто рисую пальцем на лбу и на горле слюной.
Никаких оговоров и подношений не делаю. Насколько знаю, с Буквами это не обязательно.
Я сначала опасалась чисток, прочитав про ЦК. Но у меня сначала только немного ноги ломило, все решилось после Гари. А врноот техника на серьезных чистках летит - мама не горюй! За последний год, наверное, все переремонтировала ))

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #212 Marsi » 18 янв 2016, 23:34

Сейчас все чистки комбинирую с Херъ.

А еще недавно вышла на интересную вязь. На Коло по кругу рисуются перевернутые Ра и объединяется как 69 с Рекуче (в нормальном положении). Очень сильная комбинация.

(Ну вот, третий раз пытаюсь отправить сообщение, как только начинаю вязь описывать, видимо ее визуализирую и вырубается ноутбук!!!!) :bom:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #213 Лисенок » 18 янв 2016, 23:49

Мне кажется, я знаю, о чем вы говорите. Но это же пока нарисуешь! Да и какой негатив должен быть, чтоб такое понадобилось?
Вчера, кстати, видела по рисунку нечто похожее:
На Коло - 4 РаДара и 4 Ра (через один). Над РаДаром - ДарРа. Над Дар-Ра- Ра и Рекруче. Над ними - по РаДару.
Над Ра в первой строчке - Дар-Ра. Над ним - Ра и Рекруче, Над ним - тоже Радары. В 4 ряда получается. Все с точками почему-то правда.
Обозначено как защита.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #214 Marsi » 19 янв 2016, 00:13

Лисенок писал(а):Мне кажется, я знаю, о чем вы говорите. Но это же пока нарисуешь! Да и какой негатив должен быть, чтоб такое понадобилось?
Вчера, кстати, видела по рисунку нечто похожее:
На Коло - 4 РаДара и 4 Ра (через один). Над РаДаром - ДарРа. Над Дар-Ра- Ра и Рекруче. Над ними - по РаДару.
Над Ра в первой строчке - Дар-Ра. Над ним - Ра и Рекруче, Над ним - тоже Радары. В 4 ряда получается. Все с точками почему-то правда.
Обозначено как защита.

Если честно, я не очень люблю перегруженные ставы. У меня даже до 32 редко доходит....
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #215 Лисенок » 19 янв 2016, 00:30

Согласна. Я и не помню, чтобы до 32 доходило у меня. Пока - максимум 8
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #216 Marsi » 19 янв 2016, 00:59

Лисенок писал(а):Согласна. Я и не помню, чтобы до 32 доходило у меня. Пока - максимум 8

Как-то и до 128 дошла - там став такой был - морок пыталась снять... Так мне на Хоро приснилось, что такое делать не то что не желательно, а просто нельзя. Отчитали, короче, во сне по полной программе.)))
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #217 Лисенок » 19 янв 2016, 02:01

128? Ну вы героиня!
Я второй день использую став на чистку от сущи,где 24 Вэть. Пока полет нормальный. )) По крайней мере на физе. Но это максимум пока для меня, и времени пока прошло мало. Хотя, вру. Один раз делала почакровый став. Одна и та же комбинация на каждую чакру. В сумме было 28 Свимов, кажется. В прошлом году я много чего чистящего дялала. Но, повторюсь, страдает только техника ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #218 Marsi » 19 янв 2016, 02:20

Надо знать, какая сущь. Сначала рубить канал Зело, потом сами буквы, а потом Херъ - чтобы сразу убрать ее в мир иной.
В центр Коло лучше Глаголь ставить в этом случае.
От сущей - Анна, Веть, хорошо помогает Ису.

Все эти Буквы можно комбинировать, особенно Веть с Ису. Хэръ ставить максимум 4 (а если нет навыка, то одну и визуализировать).

На первых порах после того как сущь уберете, обязательно поставьте Тило на заполнение пустот и каждый день став перед сном от сущей - Бухта, Барахта, Частокол, Колокол, Тополь.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #219 Лисенок » 19 янв 2016, 02:36

с диагностикой мне тут помогли рунологи, но не уточняли деталей. По снам писала в отдельной теме.
Я Анну, Ису, Вэть, Рубить просто в строчку рисую на лбу слюной.
Став приклеила на спину, потому что на лоб не налепишь )) И под подушку положила.
Читала, кстати, что кроме Тора на окна-двери стоит нанести Ису. Пока нарисовала только в спальне.
За совет спасибо!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #220 Арета » 19 янв 2016, 08:36

Доброго времени суток! :hello:
Девочки, подскажите, как машину почистить для сына, ну и для себя тоже! :thank:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #221 Лисенок » 19 янв 2016, 15:37

Почистить от чего? Подержанную купили, или изначально сомнения были?
С техникой чистки очень аккуратно надо проводить. Я себе затеваю - техника летит то одно, то другое. Так вот рикошетит.
Тут муж подруги купил б/у авто, просил тоже посодействовать. Но там вроде сама машина без сюрпризов.
Пока ограничились тем, что написала на бумажке в строчку защитные буквы: Неясыть, РаДар, ДарРа и Неук от угона. Предполагалось, что листочек кладется в "бардачок" или еще куда-то в машине. Пока вроде "полет нормальный". На самой машине ничего рисовать не стали.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Арета
Активный пользователь

Сообщение #222 Арета » 20 янв 2016, 04:58

Спасибо, Лисенок!
Купили пробежную, подозрений никаких пока нет, но от чужой энергетики и т.п., чтобы потом защиту поставить. Думала в буковах есть что- нибудь такое. А раз техника летит, тогда лучше квеортами почищу.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #223 Marsi » 20 янв 2016, 11:23

Арета писал(а):Спасибо, Лисенок!
Купили пробежную, подозрений никаких пока нет, но от чужой энергетики и т.п., чтобы потом защиту поставить. Думала в буковах есть что- нибудь такое. А раз техника летит, тогда лучше квеортами почищу.

Да, Буквы лучше не ставить, а то я на свою Лу поставила, она тааак сломалась, что чинить уже не было смысла)))) Еле продала))))
Изображение

Арета
Активный пользователь

Сообщение #224 Арета » 20 янв 2016, 15:06

Хм, интересно, что буквы так на технику действуют. Правда у меня и руны не очень, но не в плане поломок, а поставила защиту в дороге и открытие путей, так у меня дворник сперли... :0_0:

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #225 Лизавета » 25 янв 2016, 20:47

Доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста...После диагностики на наличие негатива, решила нарисовать буквы 8 Ра и Рекуче на Коло. Нанесла буквы вечером, поэтому никакого физ. дискомфорта не почувствовала. Ночью приснился сон о том, что я на 28 недели беременности, но доктору что-то не нравится в моем "положении". На следующие сутки- днем, началась боль внизу живота. Есть вероятность, что негатив наложен ещё будучи в утробе. Стоит ли продолжать чистить таким образом или попробовать что-то помощнее?
Заранее благодарю!
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»