Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Mariuka
Новичок
Направление практики: буквы

Re: Чистки

Сообщение #196 Mariuka » 27 окт 2015, 10:55

Всем доброго времени суток.Я новичек в ваших рядах...неделю, как изучаю буковки...Давно ищу ответы на свои вопросы, и как говорится, просящему-дается...)))в жизни творится не понятно что...начала с чистки Ра,Рекуче себе на запястье на коло по 4 шт.через одну...наблюдаю...первый день у меня тишина, у мамы раскалывалась голова..на второй день вечером добавила Гари на ноги..через 5 минут начали чесаться и гореть ладони, а потом руки(в основном предплечья)...ночью приснилась беременная племянница..пришла к нам домой и начала мыть пол...это так чистка действует? Буду благодарна за ответ..

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #197 Marsi » 27 окт 2015, 19:42

Mariuka писал(а):Всем доброго времени суток.Я новичек в ваших рядах...неделю, как изучаю буковки...Давно ищу ответы на свои вопросы, и как говорится, просящему-дается...)))в жизни творится не понятно что...начала с чистки Ра,Рекуче себе на запястье на коло по 4 шт.через одну...наблюдаю...первый день у меня тишина, у мамы раскалывалась голова..на второй день вечером добавила Гари на ноги..через 5 минут начали чесаться и гореть ладони, а потом руки(в основном предплечья)...ночью приснилась беременная племянница..пришла к нам домой и начала мыть пол...это так чистка действует? Буду благодарна за ответ..

Mariuka, неделя - это вообще ни о чем.)) Увеличивайте кол-во букв, доводите до 32 постепенно. Пока только Ра. Будет тянуть, ломить, крутить руки-ноги, ставьте Гари и Свим.
Изображение

AviCenna
Новичок
Направление практики: ЧМ, Руны

Сообщение #198 AviCenna » 08 ноя 2015, 22:50

Доброй ночи, Всем Практикам! Подскажите, пжл. У человека закрытие дорог. Стоит поставить данные Ра, Рекуче, Гари или же выбрать другие сочетания? Сделано чм, но обряд некий арабский. Заранее извиняюсь за простейшие вопросы - только осваиваю буковки. :thank:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #199 Лисенок » 08 ноя 2015, 23:23

Я в свое время рисовала на Коло (можно на Торе) став из Яя и Граф Зеркальный - чистка и открытие дорог.
Ра, Рекруче, Гари - это чистка, с которой обычно начинают работу с буквами.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

AviCenna
Новичок

Сообщение #200 AviCenna » 09 ноя 2015, 00:38

Лисенок писал(а):Я в свое время рисовала на Коло (можно на Торе) став из Яя и Граф Зеркальный - чистка и открытие дорог.
Ра, Рекруче, Гари - это чистка, с которой обычно начинают работу с буквами.

Лисенок! Благодарю вас! :thank: А не посоветуете - количество - при железобетонном закрытии? 8 штук - 4*4 - сразу много? Спрашиваю, чтобы было от чего отталкиваться в диагностике) :work:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #201 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 17:44

AviCenna писал(а):Доброй ночи, Всем Практикам! Подскажите, пжл. У человека закрытие дорог. Стоит поставить данные Ра, Рекуче, Гари или же выбрать другие сочетания? Сделано чм, но обряд некий арабский. Заранее извиняюсь за простейшие вопросы - только осваиваю буковки. :thank:

Доброго здравия, AviCenna! Я бы использовала в данном случае Коло, Ра, Граф зеркальный, Ли, Яя (при условии глухого закрытия), можно и Лу добавить для разбития оков. Количество буков лучше смотреть диагностикой, так как если там "тонна" негатива, то и количество букв должно быть подстать, а то будут долго дорогу себе прочищать.
Изображение

AviCenna
Новичок

Сообщение #202 AviCenna » 10 ноя 2015, 20:12

ELEKTRA писал(а):
AviCenna писал(а):Доброй ночи, Всем Практикам! Подскажите, пжл. У человека закрытие дорог. Стоит поставить данные Ра, Рекуче, Гари или же выбрать другие сочетания? Сделано чм, но обряд некий арабский. Заранее извиняюсь за простейшие вопросы - только осваиваю буковки. :thank:

Доброго здравия, AviCenna! Я бы использовала в данном случае Коло, Ра, Граф зеркальный, Ли, Яя (при условии глухого закрытия), можно и Лу добавить для разбития оков. Количество буков лучше смотреть диагностикой, так как если там "тонна" негатива, то и количество букв должно быть подстать, а то будут долго дорогу себе прочищать.

Добрый вечер, Elektra! Благодарю вас за подсказки!) Могу я еще поинтересоваться - наносить кругом на коло? Или тут принципиально - значения нет? :thank: :thank: :thank:

И хотела бы поинтересоваться, на "физике" у "больных" - не в плане здоровья, а в социальном аспекте - происходят сбои, как допустим, при других чистках или тут более плавный и незаметный переход от "тьмы к свету"? :7777:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #203 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 20:30

AviCenna писал(а):Добрый вечер, Elektra! Благодарю вас за подсказки!) Могу я еще поинтересоваться - наносить кругом на коло? Или тут принципиально - значения нет? :thank: :thank: :thank:

И хотела бы поинтересоваться, на "физике" у "больных" - не в плане здоровья, а в социальном аспекте - происходят сбои, как допустим, при других чистках или тут более плавный и незаметный переход от "тьмы к свету"? :7777:

Наносить на Коло по часовой стрелке. А вот ощущения у всех разные, если буквы решат, что пришла пора открыть истинное лицо какого-то вредящего человека, то между тем кто портил и тем кого чистят может и произойти ситуация неприятная...
Изображение

Margarita Abrikos
Новичок
Направление практики: Руны,буквы

Сообщение #204 Margarita Abrikos » 16 ноя 2015, 20:57

Доброго времени суток всем!
Рада , что попала на ваш форум, а особенно теме про БУКВЫ. С 2013 года в течении полутора лет пользовалась буквами, но без диагностики, можно сказать вслепую. Пробовала ра, рекуче, свим, гари. По началу голова была свинцовая , мотало, как на корабле. Сосуды в глазах полопались, так , что белка не было вообще, сплошное кровавое пятно. На работе , все кто негатив сливал на меня с жуткой головной болью ходили. Потом были ижецы ведевы и ижейные, сны снились очень информативные. Когда поставила Лу и Херь, было настоящее светопредставление. Колбасило так, что я от кровати подпрыгивала, рыком рычала. Потом как то они перестали на меня действовать, светопредставлений не было я решила , что всё тип топ, можно спать спокойно. Ошиблась. Щас пока на рунических чистках уже после подробной диагностика негатива у мастера. Но вот судьба привела меня сюда. Видимо буквам есть работа.... Правда совмещать не буду руны и буквы ,лучше потом дочищусь буквами. Хотела спросить у мастеров, я пластырь с отработанных буквами не сжигала, а в коробочку складывала. Сжигать обязательно? И по поводу возжигания свечи в благодарность......это нанесение буквы и можно зажечь свечу или как? В какой момент чистки это лучше сделать? Что еще , кроме свечи и мысленной благодарности можно в дар или в благодарность сделать?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #205 Marsi » 16 ноя 2015, 21:08

Margarita Abrikos писал(а):Доброго времени суток всем!
Рада , что попала на ваш форум, а особенно теме про БУКВЫ. С 2013 года в течении полутора лет пользовалась буквами, но без диагностики, можно сказать вслепую. Пробовала ра, рекуче, свим, гари. По началу голова была свинцовая , мотало, как на корабле. Сосуды в глазах полопались, так , что белка не было вообще, сплошное кровавое пятно. На работе , все кто негатив сливал на меня с жуткой головной болью ходили. Потом были ижецы ведевы и ижейные, сны снились очень информативные. Когда поставила Лу и Херь, было настоящее светопредставление. Колбасило так, что я от кровати подпрыгивала, рыком рычала. Потом как то они перестали на меня действовать, светопредставлений не было я решила , что всё тип топ, можно спать спокойно. Ошиблась. Щас пока на рунических чистках уже после подробной диагностика негатива у мастера. Но вот судьба привела меня сюда. Видимо буквам есть работа.... Правда совмещать не буду руны и буквы ,лучше потом дочищусь буквами. Хотела спросить у мастеров, я пластырь с отработанных буквами не сжигала, а в коробочку складывала. Сжигать обязательно? И по поводу возжигания свечи в благодарность......это нанесение буквы и можно зажечь свечу или как? В какой момент чистки это лучше сделать? Что еще , кроме свечи и мысленной благодарности можно в дар или в благодарность сделать?

Добрый день!
Пластырь с отработанными буквами сжигается со словами благодарности. Никаких более приношений я не не делаю.
Изображение

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #206 Арета » 07 янв 2016, 14:24

Доброго времени суток!
В Буквах совсем совсем новичек. Нанесла перед Новым годом на левое запястье букву Ра и через день просто слегла, сначала было давление в области третьего глаза, потом насморк, слабость, головные боли страшенные, до сих пор в себя прийти не могу (хотя по диагностике с Вишудхой и Аджной порядок).Правда Ра с благодарностью смыла, нанесла Посох и Наш, а сегодня нанесла Бакту и Дезу. При нанесении Букв ощущаю холод в месте нанесения. Вот был какой-то сон на второй день ношения Ра, но не запомнила, поскольку начала заболевать. Думаю, со здоровьем немного разберусь и вновь буду чиститься, но уже думаю буду более готова.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #207 zarina0202 » 07 янв 2016, 14:43

Доброго всем! Может кто может ссылку дать или материал выложить о значении буков?
Очень заинтересовало это направление.
Спасибо!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Арета
Активный пользователь

Сообщение #208 Арета » 07 янв 2016, 15:09

zarina0202 писал(а):Доброго всем! Может кто может ссылку дать или материал выложить о значении буков?
Спасибо!

Здравствуйте!
Начните отсюда viewtopic.php?f=254&t=3053 и есть побуквенный разбор, правда не все, но можно спросить у знающих.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #209 Marsi » 07 янв 2016, 18:20

zarina0202 писал(а):Доброго всем! Может кто может ссылку дать или материал выложить о значении буков?
Спасибо!

Многие Буквы с описанием выложены в алфавитном порядке viewforum.php?f=254

И, конечно, в теме, которую упомянула Арета, тоже много всего интересного.))

Доброго времени суток!
В Буквах совсем совсем новичек. Нанесла перед Новым годом на левое запястье букву Ра и через день просто слегла, сначала было давление в области третьего глаза, потом насморк, слабость, головные боли страшенные, до сих пор в себя прийти не могу (хотя по диагностике с Вишудхой и Аджной порядок).Правда Ра с благодарностью смыла, нанесла Посох и Наш, а сегодня нанесла Бакту и Дезу. При нанесении Букв ощущаю холод в месте нанесения. Вот был какой-то сон на второй день ношения Ра, но не запомнила, поскольку начала заболевать. Думаю, со здоровьем немного разберусь и вновь буду чиститься, но уже думаю буду более готова.

Арета, так бывает очень часто. Я поэтому очень редко Буквы на тело наношу, у меня и на бумажках они запускаются без проблем, и с визуализацией. Если уж совсем форс-мажор, то тогда на лейкопластырь и на тело. Непосредственно на теле рисую только Гари и Свим, когда очень надо. (Ну и на подошвах иногда, когда что-то случайно подцеплю или выходит).
Изображение

Арета
Активный пользователь

Сообщение #210 Арета » 08 янв 2016, 08:40

Спасибо, Marsi!
Как-то я не подумала за пластыри и т.п. Просто у меня руны работают только на мне, как только на носитель - все, никакой работы, как писал кто-то из девочек в одной из тем - у меня тоже не хватает для них энергии. А буквы, вероятно из-за рун, также сразу стала наносить сразу на себя. В принципе - я пока начинаю только с ними работать, думаю для себя впоследствии сделаю вывод. Единственно решила, что Свим буду наносить на изображение человечка, чтобы чакры почистить разом.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»