Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Чистки

Сообщение #181 Uliia » 07 окт 2015, 21:49

К кошкам я очень хорошо отношусь и черных кошек очень люблю,эта примета на меня не действует,а вот крыса- неприятности точно гарантированы,сначала не обращала внимания.а потом сопоставила все и пришла к выводу,что даже просто увидеть крысу - надо быть внимательнее,неприятности точно будут,эта примета срабатывает всегда,по крайней мере у меня.
А по поводу тяжелых времен,думаю,что тут дело не в магии,просто времена такие настают,столько крыс я никогда раньше не видела,а тут толпами бегают практически в центре города.к тому же и город то у нас не маленький.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #182 Marsi » 07 окт 2015, 22:28

Uliia писал(а):К кошкам я очень хорошо отношусь и черных кошек очень люблю,эта примета на меня не действует,а вот крыса- неприятности точно гарантированы,сначала не обращала внимания.а потом сопоставила все и пришла к выводу,что даже просто увидеть крысу - надо быть внимательнее,неприятности точно будут,эта примета срабатывает всегда,по крайней мере у меня.
А по поводу тяжелых времен,думаю,что тут дело не в магии,просто времена такие настают,столько крыс я никогда раньше не видела,а тут толпами бегают практически в центре города.к тому же и город то у нас не маленький.

Согласна с вами, Uliia, для меня это тоже рабочая примета. Есть правда еще вариант. Если на чистках (в т.ч. буквенных) встретишь мертвую крысу (не к ночи будет сказано)), то это очень хорошая примета. Для меня это означает, что чистка завершена и прошла успешно. :yes:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #183 Kiana » 07 окт 2015, 22:41

Uliia писал(а):Kiana! Благодарю! :rose:
Совесть то моя чиста,порч я не наводила.Просто все это мне кажется несколько странным.

На благо! :fineee:

В том то и дело, что знаю Вашу ситуацию, поэтому переживать по этому поводу - последнее дело. Каждый человек выбирает свой путь, они выбрали свой. Как по мне, главное, чтобы они Вас в покое оставили.

А за крыс, только сегодня вспоминала, мистика прямо какая-то :mag: Правда, я тогда так кричала, что у крысы наверно у самой чуть сердце не остановилось :7777:

Хотя, кого я в последнее время видела, так это мертвых голубей, вот как никогда много.

Uliia
Практик

Сообщение #184 Uliia » 07 окт 2015, 23:00

Marsi писал(а):
Uliia писал(а):К кошкам я очень хорошо отношусь и черных кошек очень люблю,эта примета на меня не действует,а вот крыса- неприятности точно гарантированы,сначала не обращала внимания.а потом сопоставила все и пришла к выводу,что даже просто увидеть крысу - надо быть внимательнее,неприятности точно будут,эта примета срабатывает всегда,по крайней мере у меня.

Согласна с вами, Uliia, для меня это тоже рабочая примета. Есть правда еще вариант. Если на чистках (в т.ч. буквенных) встретишь мертвую крысу (не к ночи будет сказано)), то это очень хорошая примета. Для меня это означает, что чистка завершена и прошла успешно. :yes:

Про мертвую крысу я как раз вспомнила,видела такую недели 2 назад и у меня возникла мысль,что это указание того,что негатив я победила.К тому же с как оказалось у одной из главных "доброжелательниц"любимое животное крысы,дома у нее их полно и она еще даже на какие-то выставки крыс водит и в обществе крысоводов состоит.Может это было еще и на нее указание,что негатив ею наведенный ушел.

Uliia
Практик

Сообщение #185 Uliia » 07 окт 2015, 23:06

Kiana писал(а):
Uliia писал(а):Kiana! Благодарю! :rose:
Совесть то моя чиста,порч я не наводила.Просто все это мне кажется несколько странным.

На благо! :fineee:

В том то и дело, что знаю Вашу ситуацию, поэтому переживать по этому поводу - последнее дело. Каждый человек выбирает свой путь, они выбрали свой. Как по мне, главное, чтобы они Вас в покое оставили.

А за крыс, только сегодня вспоминала, мистика прямо какая-то :mag: Правда, я тогда так кричала, что у крысы наверно у самой чуть сердце не остановилось :7777:

Хотя, кого я в последнее время видела, так это мертвых голубей, вот как никогда много.

Мертвых голубей я тоже стала часто видеть.Я по-моему даже Вам писала об этом,но я думала,что это ко мне относится,а не в общем.А так как оказалось,что мертвых голубей и крыс в большом количестве вижу не только я и причем это явление происходит в разных городах,думаю это не есть хорошо.

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #186 marika33 » 27 окт 2015, 09:24

Всем доброго времени суток, нанесла себе на левую руку по всем правилам рисования, 8 ра на коло, нарисовала и забыла скажем так, но потом начала болеть левая рука, выше локтя, как будто неметь и тошнить. Я так понимаю тошнотой внутренние блоки и негатив чиститься? Раньше когда чистилась рунами, тошноты не было.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #187 Anhel » 27 окт 2015, 09:39

Uliia писал(а):Мертвых голубей я тоже стала часто видеть.Я по-моему даже Вам писала об этом,но я думала,что это ко мне относится,а не в общем.А так как оказалось,что мертвых голубей и крыс в большом количестве вижу не только я и причем это явление происходит в разных городах,думаю это не есть хорошо.

я мертвых голубей с сентября месяца 1-2 раза в неделю стабильно вижу. честно сказать, меня это даже пугать начало.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #188 Marsi » 27 окт 2015, 09:52

marika33 писал(а):Всем доброго времени суток, нанесла себе на левую руку по всем правилам рисования, 8 ра на коло, нарисовала и забыла скажем так, но потом начала болеть левая рука, выше локтя, как будто неметь и тошнить. Я так понимаю тошнотой внутренние блоки и негатив чиститься? Раньше когда чистилась рунами, тошноты не было.

Свим и Гари рисуйте, у вас забились каналы выхода негатива.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #189 Marsi » 27 окт 2015, 09:54

Anhel писал(а):
Uliia писал(а):Мертвых голубей я тоже стала часто видеть.Я по-моему даже Вам писала об этом,но я думала,что это ко мне относится,а не в общем.А так как оказалось,что мертвых голубей и крыс в большом количестве вижу не только я и причем это явление происходит в разных городах,думаю это не есть хорошо.

я мертвых голубей с сентября месяца 1-2 раза в неделю стабильно вижу. честно сказать, меня это даже пугать начало.

Мне кажется это не очень хороший показатель. Конечно может быть и совпадение, но вполне возможно, вам хотят что-то сказать или предупредить.
Изображение

marika33
Новичок

Сообщение #190 marika33 » 27 окт 2015, 09:55

Marsi писал(а):.

Свим и Гари рисуйте, у вас забились каналы выхода негатива.[/quote]
прошу прощения, нарисовать на руке на которой стоит чистка? Или еще в другие какие то места?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #191 Marsi » 27 окт 2015, 10:03

marika33 писал(а):
Marsi писал(а):Свим и Гари рисуйте, у вас забились каналы выхода негатива .

прошу прощения, нарисовать на руке на которой стоит чистка? Или еще в другие какие то места?

Там где болит, сводит. Если это видное место, то можно слюной.

Из-за того что у меня негатив был многослойный, я никогда на себе ставы не рисовала, мне достаточно было носить бумажку с буквой (ставом) с собой, и то у меня ноги так сводило..... Так я помню садилась и прям ручкой рисовала на ногах, лишь бы боль и судорога прошла. Позднее, когда докопалась до глубинных пластов, боль стала меньше, но другого характера, я тогда херь добавляла.

И еще, не допускайте моих ошибок, я была на чистках более полугода - это очень много. Энергетика сейчас ужас-ужас. (Можно сравнить в приемом антибиотиков, которые убивают микрофлору кишечника. Болезнь убрали, а дисбактериоз лечится крайне тяжело). Так что походили с чисткой, обязательно столько же носите восстанавливающие буквы.
Изображение

marika33
Новичок

Сообщение #192 marika33 » 27 окт 2015, 10:08

Marsi писал(а):
marika33 писал(а):
Marsi писал(а):Свим и Гари рисуйте, у вас забились каналы выхода негатива .

Там где болит, сводит. Если это видное место, то можно слюной.

Из-за того что у меня негатив был многослойный, я никогда на себе ставы не рисовала, мне достаточно было носить бумажку с буквой (ставом) с собой, и то у меня ноги так сводило..... Так я помню садилась и прям ручкой рисовала на ногах, лишь бы боль и судорога прошла. Позднее, когда докопалась до глубинных пластов, боль стала меньше, но другого характера, я тогда херь добавляла.

И еще, не допускайте моих ошибок, я была на чистках более полугода - это очень много. Энергетика сейчас ужас-ужас. (Можно сравнить в приемом антибиотиков, которые убивают микрофлору кишечника. Болезнь убрали, а дисбактериоз лечится крайне тяжело). Так что походили с чисткой, обязательно столько же носите восстанавливающие буквы.

БлагоДарю за совет, обязательно прислушаюсь, а если тошнота, то на область желудка наносить?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #193 Marsi » 27 окт 2015, 10:11

marika33 писал(а):
БлагоДарю за совет, обязательно прислушаюсь, а если тошнота, то на область желудка наносить?

Возможно оттуда негатив вытягивается. Но нельзя исключать и другие факторы - беременность, например.))))

Да, на область живота-желудка можно нанести Свим, Гари, Дезу, Ирри.

Ирри - это 5 элемент, помогает со здоровьем.
Изображение

marika33
Новичок

Сообщение #194 marika33 » 27 окт 2015, 10:13

Marsi писал(а):
marika33 писал(а):

Возможно оттуда негатив вытягивается. Но нельзя исключать и другие факторы - беременность, например.))))

Да, на область живота-желудка можно нанести Свим, Гари, Дезу, Ирри.

Ирри - это 5 элемент, помогает со здоровьем.

Не, беременность исключено на все 200%:)))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #195 Marsi » 27 окт 2015, 10:17

marika33 писал(а):
Не, беременность исключено на все 200%:)))

Ну это я самый радужный пример привела.))) :fineee:

Кстати, мне когда некро выводили, я лежала пластом 2 дня. Температура до 38,5 поднялась. Все симптомы были отравления или гриппа. А потом ч/з 2 дня как будто ничего не было. :0_0:
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»