Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Чистки

Сообщение #166 Marsi » 10 сен 2015, 09:07

Anhel писал(а):
Marsi писал(а):
Anhel писал(а):Подскажите, а чистка может давать внутреннюю усталость?

Постоянно дает. Поэтому после этого надо ставить восстанавливающие буквы обязательно. Слово, Па, Вода, Ирри, Наш, Береза... Не все конечно сразу. От симптомов зависит.

У меня вялость и спать постоянно хочу :(

Так это нормально. Надо обязательно спать, так как буквы во сне чистят. Я первые месяцы под буквами вообще спала чуть ли не круглосуточно! :yes:

Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #167 Uliia » 24 сен 2015, 10:16

Добрый день! Marsi Вы как-то советовали на цветы ставить буквы Вода и Вини.Букву Вода нанесла на горшочки с цветами,цветы стали чувствовать себя лучше,листочки новые начали расти.А вот буквы Вини не могу найти,не могли бы Вы ее выложить и как ее лучше оговорить?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #168 Marsi » 24 сен 2015, 11:50

Uliia писал(а):Добрый день! Marsi Вы как-то советовали на цветы ставить буквы Вода и Вини.Букву Вода нанесла на горшочки с цветами,цветы стали чувствовать себя лучше,листочки новые начали расти.А вот буквы Вини не могу найти,не могли бы Вы ее выложить и как ее лучше оговорить?

Вини просто чудесная буква. Я ее даже на погибший лес визуализировала. Когда деревья сажаешь или цветы. Выживают даже самые, казалось бы уже погибшие растения (в этом случае хорошо сочетается со средством корневин).

Вот эти буквы:

Изображение

Изображение

Рисую их по этому принципу:

Изображение

На счет цвета не уверена. Вини у меня скорее небесно-голубая (как молния). Но может это индивидуально.

Буквы если и оговариваю, то своими словами. Ничего особенного - чтобы прижилось и выросло, восстановилось и т.д.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #169 Uliia » 24 сен 2015, 11:55

Marsi!Большое Благодарю!Буду цветы оживлять,а то они у меня опять что-то увяли почти все и листья опадают.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #170 Marsi » 24 сен 2015, 12:00

Uliia писал(а):Marsi!Большое Благодарю!Буду цветы оживлять,а то они у меня опять что-то увяли почти все и листья опадают.

Как я писала выше, цветы погибают от радикальных букв. В данным случае так на цветы действуют Тор и Лу.

Желаю процветания - вам и цветочкам.)))
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #171 Лисенок » 24 сен 2015, 22:41

Ой, Марси, спасибо! Очень вовремя!
Я как-то не подумала про буквы и цветы. Рейки использую, а теперь попробую сочетать ))
А если нарисовать на бумажке и положить под горшок (мысли вслух)?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #172 Marsi » 24 сен 2015, 23:20

Лисенок писал(а):Ой, Марси, спасибо! Очень вовремя!
Я как-то не подумала про буквы и цветы. Рейки использую, а теперь попробую сочетать ))
А если нарисовать на бумажке и положить под горшок (мысли вслух)?

Тут что-то советовать бесполезно.)) Кто-то любит под горшочек нарисованную букву класть, я не делаю так. Мало ли намокнет, когда цветы поливаю... Я только визуализирую, при запущенном случае рисую рукой в воздухе над цветком - при этом могу полностью его обрезать - у меня таких два было после Лу. Буквами пользовалась и для комнатных растений, и в саду, при посадке и перекопке, ну и как писала выше, для леса.

Скажу по секрету, я в этом году первый раз в жизни вырастила морковку - ставила эти буквы при посадке.))) :???:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #173 Лисенок » 25 сен 2015, 01:27

я никогда не любила возиться в земле, даже шарахалась от этого. А теперь откуда что взялось... Где-то вот полтора месяца как меня на это потянуло: разобралась с цветами - что пересадила, что раздала и решила сделать огород на балконе. Уже проклюнулся базилик. Наблюдаю, как приживаются розмарин и чабрец из черенков. Под черенки попробую положить, я их пока особо не поливаю.
Я в этом совсем "чайник со свистком", так что экспериментирую, как могу )))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #174 Marsi » 25 сен 2015, 09:19

Лисенок писал(а):я никогда не любила возиться в земле, даже шарахалась от этого. А теперь откуда что взялось... Где-то вот полтора месяца как меня на это потянуло: разобралась с цветами - что пересадила, что раздала и решила сделать огород на балконе. Уже проклюнулся базилик. Наблюдаю, как приживаются розмарин и чабрец из черенков. Под черенки попробую положить, я их пока особо не поливаю.
Я в этом совсем "чайник со свистком", так что экспериментирую, как могу )))

Здорово, поздравляю!))) Буквы вообще очень сближают с природой. Начинает невероятно везти со сбором лесных ягод, кореньев, растений и конечно грибов!! В этом году у меня было несколько ситуаций, когда я в состоянии полнейшей эйфории бегала от гриба к грибу и собирала корзинку за считанные минуты... или наткнулась на малинник - вот это было счастье!)))
Так что уверена, что огородик на балконе- это только начало!))
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #175 Uliia » 07 окт 2015, 20:46

Доброго времени! В последнее время стали опять приходить несколько несколько странные новости.Родственники мужа стали разводиться один за другим,причем одних я почти не знала,они живут в другом городе,так виделись несколько раз.А на днях узнала,что один из друзей мужа совсем плох стал.По диагностике показывало,что негатив от него шел,он не плохой и не злой человек,просто не много как говорят не от мира сего.А тут мне сын сказал,что этот друг практически "овощем стал"(это дословно слова сына),он сильно пить стал,да еще к тому же и наркоманить(раньше он вроде тоже этим занимался,даже грибы какие-то выращивал и ничего с ним не было),еще недавно нормальным был а ,а тут так резко ему поплохело,что вообще практически ничего не соображает и трясется весь.Может это конечно все и совпадения,но начались эти новости после чисток.Если это чистки постарались,то как-то все жестко сработало или эти люди столько зла принесли,что так сильно ударило.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #176 Kiana » 07 окт 2015, 21:01

Uliia писал(а):Доброго времени! В последнее время стали опять приходить несколько несколько странные новости.Родственники мужа стали разводиться один за другим,причем одних я почти не знала,они живут в другом городе,так виделись несколько раз.А на днях узнала,что один из друзей мужа совсем плох стал.По диагностике показывало,что негатив от него шел,он не плохой и не злой человек,просто не много как говорят не от мира сего.А тут мне сын сказал,что этот друг практически "овощем стал"(это дословно слова сына),он сильно пить стал,да еще к тому же и наркоманить(раньше он вроде тоже этим занимался,даже грибы какие-то выращивал и ничего с ним не было),еще недавно нормальным был а ,а тут так резко ему поплохело,что вообще практически ничего не соображает и трясется весь.Может это конечно все и совпадения,но начались эти новости после чисток.Если это чистки постарались,то как-то все жестко сработало или эти люди столько зла принесли,что так сильно ударило.

Доброго времени!

Не могу сказать, совпадение это или нет, может буквы просто Вам показывают насколько критична их состояние (я имею ввиду, их уровень и что Вам вообще рядом с ними делать нечего), хотя и откаты вполне могли быть. Но только буквы, никогда никого не спаивали, человек сам делает свой выбор. Если эти люди делали что-то Вам или желали чего-то подобного, то они это просто сами получили обратно, но Вашей вины в этом точно нет.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #177 Marsi » 07 окт 2015, 21:11

Uliia писал(а):Доброго времени! В последнее время стали опять приходить несколько несколько странные новости.Родственники мужа стали разводиться один за другим,причем одних я почти не знала,они живут в другом городе,так виделись несколько раз.А на днях узнала,что один из друзей мужа совсем плох стал.По диагностике показывало,что негатив от него шел,он не плохой и не злой человек,просто не много как говорят не от мира сего.А тут мне сын сказал,что этот друг практически "овощем стал"(это дословно слова сына),он сильно пить стал,да еще к тому же и наркоманить(раньше он вроде тоже этим занимался,даже грибы какие-то выращивал и ничего с ним не было),еще недавно нормальным был а ,а тут так резко ему поплохело,что вообще практически ничего не соображает и трясется весь.Может это конечно все и совпадения,но начались эти новости после чисток.Если это чистки постарались,то как-то все жестко сработало или эти люди столько зла принесли,что так сильно ударило.

Вообще, наркомания такое дело... Добивает человека достаточно быстро. "Ничего не соображает, трясется, на овощ стал похож" - возможно, перешел на более сильные наркотики.

Вокруг меня тоже не очень все благополучно. Но все списывать на чистки я не могу, сейчас такое время нестабильное. Хорошо, что этот сайт есть, где реально помогают и поддерживают. :rose:

Вот тоже сегодня хотела написать. У нас в районе просто засилие крыс. Никогда такого не было. А сейчас целые стаи могут в подъезде появиться. Конечно это знак не очень хороший. У меня на даче мыши были, так после букв, я их не вижу - может и есть, но уже в наглую не ходят. Вот думаю, может хотя бы визуализировать какие чистящие буквы от этой живности?!!
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #178 Uliia » 07 окт 2015, 21:15

Kiana! Благодарю! :rose:
Совесть то моя чиста,порч я не наводила.Просто все это мне кажется несколько странным.

Uliia
Практик

Сообщение #179 Uliia » 07 окт 2015, 21:22

Marsi Благодарю!Все на чистки я конечно не списываю.
А про крыс тоже заметила,что у нас в городе их очень много появилось.Около дома не видела,а вот в парке через который на работу иду их очень много стало.Этих животных честно говоря не люблю,да к тому же что заметила,если крыса дорогу перебежит обязательно какая-то гадость в этот день будет.Появление крыс в большом количестве не очень хорошее явление,раз Вы тоже заметили,что их стало больше,думаю грядут тяжелые времена вообще.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #180 Marsi » 07 окт 2015, 21:33

Uliia писал(а):Marsi Благодарю!Все на чистки я конечно не списываю.
А про крыс тоже заметила,что у нас в городе их очень много появилось.Около дома не видела,а вот в парке через который на работу иду их очень много стало.Этих животных честно говоря не люблю,да к тому же что заметила,если крыса дорогу перебежит обязательно какая-то гадость в этот день будет.Появление крыс в большом количестве не очень хорошее явление,раз Вы тоже заметили,что их стало больше,думаю грядут тяжелые времена вообще.

Я более чем уверена, можно даже такую примету вводить - это даже не черная кошка, перебегающая дорогу!

На счет тяжелого времени, я тоже это чувствую и полностью с вами согласна. Прям средневековьем повеяло.(((( Мне кажется это с магическим фоном завязано. Я говорила, что у нас в доме кто-то магичит. В мусоропровод деньги подкладывают, ложки серебряные. Летом так активизировались, что попросила помощи на форуме. Киана посоветовала поставить несколько букв. Буквы поставила, сюрпризы перестали класть (а может мне больше не попадаются). Но более вероятно, перешли магичить на другие этажи.
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»