Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Чистки

Сообщение #151 Marsi » 11 июл 2015, 23:24

Kiana писал(а):Marsi, забыла сказать - участок тоже нужно почистить. Иначе толку не будет, что Вы чистенькими ногами будете опять ходить по подкладу. Полы помыть водой, предварительно нарисовав в ней те же буквы, что и на ноги, можно вокруг Тора - будет вообще ударно. На земле можно нарисовать прямо палочкой и попросить, чтобы все зло ушло в Землю-Матушку, сгорело и трансформировалось в энергию любви и света. Или же можно как в заговорах оговорить, чтобы ушло туда откуда пришло (если подразумевается возврат,т.к. Херь собственно и выполняет эту задачу).

Дом я сейчас чищу ставами, но полы обязательно с буквами вымою. Торы стоят на воротах и заборе.

А вот с землей, может лучше фото сделать и на фото буквы рисовать? Именно там где живет змея, я думаю, можно нарисовать ставы на бумаге и закопать в землю. Так же можно визуализировать над всем участком. Я сейчас только Аллах ставлю. Земля стала чиститься, даже ягоды малины появились... первый раз.)))

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #152 Kiana » 11 июл 2015, 23:31

Marsi писал(а):Дом я сейчас чищу ставами, но полы обязательно с буквами вымою. Торы стоят на воротах и заборе.

А вот с землей, может лучше фото сделать и на фото буквы рисовать? Именно там где живет змея, я думаю, можно нарисовать ставы на бумаге и закопать в землю. Так же можно визуализировать над всем участком. Я сейчас только Аллах ставлю. Земля стала чиститься, даже ягоды малины появились... первый раз.)))

Полы, проемы дверей, порог, т.к. там очень всего нехорошего собирается. Я бы все-таки рисовала на земле, чтобы основательно почистить место, где был подклад. Матушку-Землю также можно попросит о помощи. Как по мне, листик - это не то, что Вам нужно. Вы можете чистку поставить на фото земли, также как потом и защиту и на земле и на фото земли.

Ягоды все же есть не стоит, все что ушло в землю, Вы благополучно съедите и воздействие сразу беспрепятственно попадет к Вам во внутрь. Если жалко, чтоб плоды пропадали - соберите и отдайте нищим. Вреда им не будет, т.к. делали конкретно на Вас, поэтому для других вреда не будет.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #153 Marsi » 11 июл 2015, 23:37

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Дом я сейчас чищу ставами, но полы обязательно с буквами вымою. Торы стоят на воротах и заборе.

Полы, проемы дверей, порог, т.к. там очень всего нехорошего собирается. Я бы все-таки рисовала на земле, чтобы основательно почистить место, где был подклад. Матушку-Землю также можно попросит о помощи. Как по мне, листик - это не то, что Вам нужно. Вы можете чистку поставить на фото земли, также как потом и защиту и на земле и на фото земли.

Ягоды все же есть не стоит, все что ушло в землю, Вы благополучно съедите и воздействие сразу беспрепятственно попадет к Вам во внутрь. Если жалко, чтоб плоды пропадали - соберите и отдайте нищим. Вреда им не будет, т.к. делали конкретно на Вас, поэтому для других вреда не будет.

Делали не только на меня.(( На эту землю колдовали долго и основательно, так что вычислить, где чего подкладывали, выливали, подбрасывали - просто не реально, тем более, что участок большой... Но спасибо в любом случае, я еще с домовым поговорю, может он что путное посоветует.))
Нда, боюсь, что там вся деревня такая.((
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #154 Kiana » 11 июл 2015, 23:58

Marsi писал(а):Делали не только на меня.(( На эту землю колдовали долго и основательно, так что вычислить, где чего подкладывали, выливали, подбрасывали - просто не реально, тем более, что участок большой... Но спасибо в любом случае, я еще с домовым поговорю, может он что путное посоветует.))

Я отправила Вам еще подборку чисток, там как раз есть чистка, когда не знаешь какой, кто и когда наводил негатив. Рисуйте прямо на земле и просите сразу почистить, нейтрализовать т.д. Добавляйте свастику из Асов, чтобы убрать любые каналы и энергоследы от негатива и его источников, подкладов и т.д. В центр чисток добавляйте Еры или Лучину, чтобы четко и доступно Вам показали пакостников и что конкретно делали.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #155 Marsi » 12 июл 2015, 00:05

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Делали не только на меня.(( На эту землю колдовали долго и основательно, так что вычислить, где чего подкладывали, выливали, подбрасывали - просто не реально, тем более, что участок большой... Но спасибо в любом случае, я еще с домовым поговорю, может он что путное посоветует.))

Я отправила Вам еще подборку чисток, там как раз есть чистка, когда не знаешь какой, кто и когда наводил негатив. Рисуйте прямо на земле и просите сразу почистить, нейтрализовать т.д. Добавляйте свастику из Асов, чтобы убрать любые каналы и энергоследы от негатива и его источников, подкладов и т.д. В центр чисток добавляйте Еры или Лучину, чтобы четко и доступно Вам показали пакостников и что конкретно делали.

Киана, спасибо Вам большое!! :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #156 Kiana » 12 июл 2015, 00:17

Marsi писал(а):
Киана, спасибо Вам большое!! :rose:

Пожалуйста Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #157 Marsi » 14 июл 2015, 19:46

Очень хочется есть на этих ставах.)) За пару дней подъела недельные запасы.(( Вчера накупила себе овощей, ну чтобы уж сильного удара по фигуре не было. Как назло получила пару шоколадок в подарок... конечно закидываюсь сладкими дольками, как "тик-таком". У меня был такой период на первой чистке Ра... Тогда я даже просыпалась от чувства голода. Пойти позавтракать в 5 утра тогда было нормой. :0_0:
Сны снятся странные, но скорее с положительной динамикой.
Конечно часть букв запустилось, но у меня такое чувство, что там конфликт какой-то. Как при сборке компа есть такой термин "конфликт железа", вот у меня схожее чувство. Даже пластыри отваливаются, которые должны держаться неделю минимум.

(Ну вот.... и сейчас не выдержала, пошла съела банан)). :7777:
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #158 Uliia » 15 авг 2015, 19:32

Сегодня мне ни с того ни с сего позвонила моя тетя.С ней общаюсь редко,а тут позвонила прямо с утра,я сначала трубку не брала(на работе была занята,отвечать не удобно было),но она все равно звонила,пока я не ответила.Спросила как дела у меня и стала жаловаться,что у нее палец сильно болит и надо к врачу идти.Я ей сказала,что на работе и занята,а она все равно все что-то говорит.По ощущениям звонок был не просто так,теперь думаю,то ли работа с Родом проявляется,то ли чистки дают свои плоды.Год назад мы на пикнике были с родственниками,тетя там тоже была.И после этого у меня неприятности и проблемы начались,я тогда почувствовала,что на меня кто-то негатив слил(резко и физическое самочувствие ухудшилось,простуда на губе выскочила,хотя к герпесу я не предрасположена).На тетю я никак не думала,скорее на двоюродную сестру.А теперь думаю,может это и тетя была.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #159 Kiana » 15 авг 2015, 19:42

Uliia писал(а):Сегодня мне ни с того ни с сего позвонила моя тетя.С ней общаюсь редко,а тут позвонила прямо с утра,я сначала трубку не брала(на работе была занята,отвечать не удобно было),но она все равно звонила,пока я не ответила.Спросила как дела у меня и стала жаловаться,что у нее палец сильно болит и надо к врачу идти.Я ей сказала,что на работе и занята,а она все равно все что-то говорит.По ощущениям звонок был не просто так,теперь думаю,то ли работа с Родом проявляется,то ли чистки дают свои плоды.Год назад мы на пикнике были с родственниками,тетя там тоже была.И после этого у меня неприятности и проблемы начались,я тогда почувствовала,что на меня кто-то негатив слил(резко и физическое самочувствие ухудшилось,простуда на губе выскочила,хотя к герпесу я не предрасположена).На тетю я никак не думала,скорее на двоюродную сестру.А теперь думаю,может это и тетя была.

Добрый вечер!

Я думаю, что будет не лишним поставить на тетю тот же став, что и на друга МЧ. Одно дело, если бы она просто позвонила и поделилась, а тут на лицо, что ее колбасит. Почему говорят, что во время чисток нельзя ничего давать на дай, потому что активизируются как раз таки доброжелатели, которым любой ценой нужно будет что-то дать в руки. По возможности с ней не общайтесь и также предупредите ребенка, чтобы не брал трубку и ничего у нее не брал ни под каким предлогом.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #160 Uliia » 15 авг 2015, 19:54

Kiana Благодарю!С сыном то она не общается вообще,да и я с ней очень редко.А тут вдруг позвонила и никак с ней разговор не прекратить было.Я ей по всякому давала понять,что работаю и сильно занята.В прошлый раз после пикника мы к ней в гости зашли(я и сестра).Чай пили,но чай мне сестра наливала ,и после этого чая простуда выскочила на губе,я тогда на сестру и подумала.Да,живешь,живешь,а потом выясняется,что самые близкие люди на тебя дрянь свою скидывают.Ужас !!! :stars:
Я вот думаю,может просто в центр става букву АЗ нанести,что сам став всех пакостников наше и обезвредил?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #161 Kiana » 15 авг 2015, 19:57

Uliia писал(а):Kiana Благодарю!С сыном то она не общается вообще,да и я с ней очень редко.А тут вдруг позвонила и никак с ней разговор не прекратить было.Я ей по всякому давала понять,что работаю и сильно занята.В прошлый раз после пикника мы к ней в гости зашли(я и сестра).Чай пили,но чай мне сестра наливала ,и после этого чая простуда выскочила на губе,я тогда на сестру и подумала.Да,живешь,живешь,а потом выясняется,что самые близкие люди на тебя дрянь свою скидывают.Ужас !!! :stars:
Я вот думаю,может просто в центр става букву АЗ нанести,что сам став всех пакостников наше и обезвредил?

Можно конечно и Аз в центр, но это имеет смысл делать на всех, кого не знаете или когда вообще не знаете кто вредит. Тетя же, по-моему проявила себя во всей красе.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #162 Marsi » 18 авг 2015, 17:29

Может кто сталкивался с подобным.

Чуть более недели началось подергивание тела, особенно перед сном. Особо никогда этим не страдала, а тут каждый день. Иногда как будто толкают, да так сильно, что я могу повернуться со спины на бок, например. :0_0: В обычное время чувствую напряжение, как слабый ток пропускают.

Ощущение марионетки, когда дергают то за ручку, то за ножку.)) Конечно прочитала все статьи по этому поводу...и повода для нашла.)) Повысилась раздражимость.

Дергаться начала на чистках, когда морок с 6 чакры пыталась убрать.

Забыла добавить, один раз была паническая атака, но повод был не очень убедительный, поэтому накрыло, но не настолько сильно, как могло быть. Панические атаки всегда носили у меня магический характер, но тоже давно их не было уже. :xz:
Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #163 Anhel » 10 сен 2015, 05:02

Подскажите, а чистка может давать внутреннюю усталость?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #164 Marsi » 10 сен 2015, 08:34

Anhel писал(а):Подскажите, а чистка может давать внутреннюю усталость?

Постоянно дает. Поэтому после этого надо ставить восстанавливающие буквы обязательно. Слово, Па, Вода, Ирри, Наш, Береза... Не все конечно сразу. От симптомов зависит.
Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #165 Anhel » 10 сен 2015, 08:56

Marsi писал(а):
Anhel писал(а):Подскажите, а чистка может давать внутреннюю усталость?

Постоянно дает. Поэтому после этого надо ставить восстанавливающие буквы обязательно. Слово, Па, Вода, Ирри, Наш, Береза... Не все конечно сразу. От симптомов зависит.

У меня вялость и спать постоянно хочу :(

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»