Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Re: Чистки

Сообщение #16 Rada » 18 апр 2015, 22:38

Marsi писал(а):Уже недели две стоят буковки Ас (сейчас до 32 довела).

32 буквы это зачем? :0_0: Вполне и 8 хватает, если есть что чистить, чего на себя атомную бомбу то бросать

Marsi писал(а):До этого месяц Аль держала - подготовка рода к чистке. Вопрос у меня в том, что я не ощущаю работу буквы.

Так вот за месяц Аль и подготовила всех к смиренному очищению, поэтому и не докучают почившие родственнички :rgaka: А вообще, нужно диагностикой проверить - начали ли Асы работу. И если да, то как она продвигается, а если нет, то по какой причине

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #17 Marsi » 19 апр 2015, 11:11

Rada писал(а):
Marsi писал(а):Уже недели две стоят буковки Ас (сейчас до 32 довела).

32 буквы это зачем? :0_0: Вполне и 8 хватает, если есть что чистить, чего на себя атомную бомбу то бросать

Конечно я далеко не каждую букву в таком кол-ве ставлю. Я неделю с одной ходила, потом с 4-мя, потом с 8-ю буквами. Но вот чувствую, что не хватает мощности. Сейчас дня два-три 32 стоят. Я по крайней мере работу букв начала ощущать. Работает точно как чистка... вот только что она чистит (мне кажется не родовое) и интересно так чистит, такое ощущение, как будто в 5-25 измерениях работает))))

Rada писал(а): А вообще, нужно диагностикой проверить - начали ли Асы работу. И если да, то как она продвигается, а если нет, то по какой причине

Да, диагностику по крупинкам собираю. Самая эффективная по снам. Еще у меня один способ есть, я прохожу флеш-квест какой-нибудь))) Несколько минут и я по квесту могу понять, как проходит чистка.)) Особенно люблю квесты "выход из комнаты")))))
Еще интересная диагностика-подсказка у меня работает. Как буква отработает, я ее сжигаю, выкидываю пепел и на тарелочке след остается от огня, так вот, у меня этот след в виде новой буквы, которую надо поставить. Обычно это буквы или помощники, или катализаторы и т.д. Например, последний случай - это буковка "предохранитель". Я уже знала, что буду ставить 32 Ас, мне посоветовали скомбинировать ее с "Вэт". (Именно Вэт выпала после огня. Это буква перераспределяет нагрузки и облегчает чистки. Поставила ее первый раз.)
Изображение

Rada
Постоялец

Сообщение #18 Rada » 19 апр 2015, 14:12

Marsi писал(а):я прохожу флеш-квест какой-нибудь))) Несколько минут и я по квесту могу понять, как проходит чистка.))

Оригинально.. :))):

Marsi писал(а):Я уже знала, что буду ставить 32 Ас, мне посоветовали скомбинировать ее с "Вэт". (Именно Вэт выпала после огня. Это буква перераспределяет нагрузки и облегчает чистки. Поставила ее первый раз.)

Это здорово, когда ВС ведут и помогают, особенно там где еще опыта маловато. У меня, к сожалению, подобных помощников пока не обнаружено :now: Сама..всё сама :rollll:
Удачи вам на пути познания буков :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #19 Marsi » 19 апр 2015, 20:53

Rada писал(а):
Marsi писал(а):я прохожу флеш-квест какой-нибудь))) Несколько минут и я по квесту могу понять, как проходит чистка.))

Оригинально.. :))):

Это вообще не мое ноу-хау))) Лет 10-15-20 тому назад многие повально косынки и пасьянсы на компе раскладывали.))) Но это ведь как семечки, не оторваться. Сейчас и времени нет, да и жалко на это время тратить.)) А так 10-15 мин в неделю и тренировка для мозгов (разгадывание головоломок), отдых (отключаешься от текучки), и общую картину с чистками для себя проясняешь.)))
:7777:

Про буковки после огня, я тоже не сразу сообразила. Первый месяц просто очень удивлялась, что следы остаются в виде разных буковок - это для меня как игра была.)))) А потом мне настойчиво неделю буковка Глагол выпадала, я решила нанести ее, с этого и началось. Сейчас практически всегда пользуюсь этими подсказками (если интерпретировать могу однозначно).
Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #20 Тория » 22 апр 2015, 17:54

Marsi писал(а):Доброго всем дня!

Уже недели две стоят буковки Ас (сейчас до 32 довела). До этого месяц Аль держала - подготовка рода к чистке. Вопрос у меня в том, что я не ощущаю работу буквы. У кого-нибудь был еще опыт, что Ас не запустилась?

У меня тоже Ас и Ра и Рекуче очень мягко работают. Тяжело шла чистка некропривязки, но я тогда и Розенрот ставила и еще буквы, но уже не помню какие, если будет надо я записи покопаю.

Еще заметила - если Ра и Рекуче нарисовать на правой ноге, тогда пространство вокруг чистится - становится помягче))))

А вот про то, что Гари боль снимает - пропустила, или забыла, но сейчас ногу выкручивало, я прямо пальцем через джинсы 4 шт по кругу - может совпало, но боль стихла))) :thank:

Rada
Постоялец

Сообщение #21 Rada » 23 апр 2015, 18:30

Тория писал(а):А вот про то, что Гари боль снимает - пропустила

Гари не обезболивает, как к примеру, буквы - лекари, она просто способствует выводу негатива, который и провоцирует болевые ощущения. А так как вывод негатива чаще происходит именно через каналы на подошвах ног, то Гари и рисуют там же (лучше 4 шт на Коло)

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #22 Krita » 01 май 2015, 20:49

Kiana, хочу разложить бумажки со ставом "Убрать грязь" в помещениях частного дома. А можно сразу нанести Торы для защиты дома? А то уже появился "дедуля" подозрительный, и землю нахожу кучками там где не сыпала сама. И еще, если можно, подскажите, пожалуйста, как почистить земельный участок. На одном дом стоит, от предыдущих жильцов, а второй ни в какую не продается. Второй столько "крови выпил", там одних моих эмоций мешок негативных, как его почистить? Я вот думаю, если на кадастровый паспорт объектов нанести "Убрать грязь", или на фотографии их, что посоветуете? Вопрос благодарности может быть решен зажжением свечи? И какой восковой или парафиновой, церковной или нет? Где-то я читала, что благодарность огнем свечи приветствуется. Или как-то еще можно?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Marsi » 01 май 2015, 20:54

Krita писал(а):Kiana, хочу разложить бумажки со ставом "Убрать грязь" в помещениях частного дома. А можно сразу нанести Торы для защиты дома? А то уже появился "дедуля" подозрительный, и землю нахожу кучками там где не сыпала сама. И еще, если можно, подскажите, пожалуйста, как почистить земельный участок. На одном дом стоит, от предыдущих жильцов, а второй ни в какую не продается. Второй столько "крови выпил", там одних моих эмоций мешок негативных, как его почистить? Я вот думаю, если на кадастровый паспорт объектов нанести "Убрать грязь", или на фотографии их, что посоветуете? Вопрос благодарности может быть решен зажжением свечи? И какой восковой или парафиновой, церковной или нет? Где-то я читала, что благодарность огнем свечи приветствуется. Или как-то еще можно?

Krita, буквы не благодарят (руны кажется благодарят, если не ошибаюсь, дары Богам).
Буквам только говорят спасибо, когда сжигают отработавшие буковки, что были нанесены на бумагу, например.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #24 Kiana » 01 май 2015, 21:04

Krita писал(а):Kiana, хочу разложить бумажки со ставом "Убрать грязь" в помещениях частного дома. А можно сразу нанести Торы для защиты дома? А то уже появился "дедуля" подозрительный, и землю нахожу кучками там где не сыпала сама. И еще, если можно, подскажите, пожалуйста, как почистить земельный участок. На одном дом стоит, от предыдущих жильцов, а второй ни в какую не продается. Второй столько "крови выпил", там одних моих эмоций мешок негативных, как его почистить? Я вот думаю, если на кадастровый паспорт объектов нанести "Убрать грязь", или на фотографии их, что посоветуете? Вопрос благодарности может быть решен зажжением свечи? И какой восковой или парафиновой, церковной или нет? Где-то я читала, что благодарность огнем свечи приветствуется. Или как-то еще можно?

Торы конечно можете и для чистки и для защиты оговаривать. Если для буков есть работа, т.е. негатив. то конечно они будут его убирать.

Почистить землю можно также, как и чистите помещение, тем же ставом "Убрать грязь". Можно добавить букву Рубить, чтобы отсечь любые каналы и источники негатива. Чисто интуитивно, мне подсказывает, что нужно добавить Херь (для отправки негатива) и Землю, оговорив, чтобы весь негатив, в том числе подклады, негативные программы и негатив в целом ушли в Матушку Землю для трансформации. Если хотите вернуть негатив, то Херь оговариваете именно на возврат негатива туда и тем, откуда он пришел. В данном случае, имеет смысл добавить Глагол и попросить помощи у Высших Сил. Рисовать буквы, можете прямо на земельном участке, который нужно почистить.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 01 май 2015, 21:06

Marsi писал(а):Krita, буквы не благодарят (руны кажется благодарят, если не ошибаюсь, дары Богам).
Буквам только говорят спасибо, когда сжигают отработавшие буковки, что были нанесены на бумагу, например.

Благодарят всегда и всех, к кому обращались за помощью. И если, в знак благодарности, будет зажжена свеча, то это только приветствуется :yes:

Krita
Участник

Сообщение #26 Krita » 01 май 2015, 21:20

Kiana писал(а):

Торы конечно можете и для чистки и для защиты оговаривать. Если для буков есть работа, т.е. негатив. то конечно они будут его убирать.

Почистить землю можно также, как и чистите помещение, тем же ставом "Убрать грязь". Можно добавить букву Рубить, чтобы отсечь любые каналы и источники негатива. Чисто интуитивно, мне подсказывает, что нужно добавить Херь (для отправки негатива) и Землю, оговорив, чтобы весь негатив, в том числе подклады, негативные программы и негатив в целом ушли в Матушку Землю для трансформации. Если хотите вернуть негатив, то Херь оговариваете именно на возврат негатива туда и тем, откуда он пришел. В данном случае, имеет смысл добавить Глагол и попросить помощи у Высших Сил. Рисовать буквы, можете прямо на земельном участке, который нужно почистить.

Kiana? Херь и Рубить есть в ставе "Убрать грязь", или отдельно Херь+Рубить+Глагол. Интуитивно и я чую, что там глаголевую свастику будет уместно применить, там все мерзнут, некро там имеет место быть думаю. Благодарю Вас!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Kiana » 01 май 2015, 21:29

Krita писал(а):Kiana? Херь и Рубить есть в ставе "Убрать грязь", или отдельно Херь+Рубить+Глагол. Интуитивно и я чую, что там глаголевую свастику будет уместно применить, там все мерзнут, некро там имеет место быть думаю. Благодарю Вас!

Если честно, я не использовала этот став, поэтому посоветовала эти буквы, учитывая их основную направленность :))): Если подозреваете, что работали через кладбище, то стоит добавить Гари - это ее стихия :oka: Ну и Глагол само собой, также по кругу. Рисуйте став "Убрать грязь", а вокруг 8-16-32 (сколько поместится) рисуйте Гари и Глагол. Можно добавить Еры (указывающий перст), чтобы он показал какой именно негатив, кем наведен и где конкретно спрятан.

Также, можно в самом ставе, сначала нарисовать Тор, а внутри него Рубить. И по всему периметру участка или в углах, нарисуйте Тор для защиты.

Krita
Участник

Сообщение #28 Krita » 01 май 2015, 22:30

Благодарю, Kiana, все сделаю! Отпишусь!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Kiana » 01 май 2015, 22:31

Krita писал(а):Благодарю, Kiana, все сделаю! Отпишусь!

На Благо! :fineee:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #30 Дама » 21 май 2015, 05:43

Доброго дня всем! Наконец пришло время мне почистится, долго об этом думала, но никак не решалась. Наступил таки момент, созрела))). Нанесла на пластырь коло, а на него ра и рекуче по 4 шт, через один. На ноги гари по одной
По ощущениям был дискомфорт в основном в нижней части тела, но длилось буквально час, потом все стихло. Так же были легкие давящие головные, они длились 1, 5 суток примерно. Вот сегодня уже 3 день чистки - тишина и покой)))) наблюдаю дальше.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»