Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Чистки

Сообщение #136 Marsi » 28 июн 2015, 09:58

Runami писал(а):Добрый день, уважаемые феюшки! Я вся в сомнениях, не чувствую работу буков. Сны, которые снятся, не запоминаю, самочувствие лучше, чем было до букв. Правда, зуб, который откололся, выпал полностью. Непредвиденные расходы на стоматолога. К Ра, Свиму, Гари добавила Херь 4 шт на Коло и сам собой над головой визуализировался Еръ. Из необычного - коллегу на работе скрутил до стационара не диагностируемый спазм в районе Свадхистаны. Барышня отменного здоровья. Ее, что, тоже моя чистка захватила и ей прилетело?

О! Еръ - это здорово! У меня тоже так было! Обычно это говорит о том, что начали убирать верхний слой магического негатива и, к сожалению, что негативные программы стоят давно и основательно. Еръ просто так сама не приходит.

Runami, мне кажется, вы затягиваете чистку, буквы не справляются. Это как делать операцию без наркоза. Ставьте 16 Ра, а ч/з 2 дня 32! Не бойтесь! А еще Аль добавьте, у вас буквы забуксовали.

Зубы надо лечить, не запускать. Мне 2 года назад на зубы делали - вплоть до операции. ((( Так что, опять же возможно, это какая-то негативная магическая программа работает и с буквами это совсем не связано. Тем более надо скорее Ра раскручивать, а там и Рекуче, РаДарь и т.д.

Изображение

Runami
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #137 Runami » 28 июн 2015, 10:14

Так уже стоит по 16 Ра, Свим и Гари. Сегодня дорисую до 32, а потом Херь потихоньку начну добавлять.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #138 Marsi » 28 июн 2015, 10:20

Runami писал(а):Так уже стоит по 16 Ра, Свим и Гари. Сегодня дорисую до 32, а потом Херь потихоньку начну добавлять.

Их не дорисовывают, а рисуют заново. Старый став сжигают со словами благодарности. Херъ не увеличивают. Можно четыре по сторонам света поставить на став с 32-мя Ра. Херъ ведь не чистит, она относит в мир иной то, что задержалось и не может уйти само.

Свим и Гари лучше тоже обновить. Обычно Херъ, Свим и Гари ставят если испытываешь боли, жжение или крутит руки-ноги на буквах.
Изображение

Runami
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #139 Runami » 28 июн 2015, 11:32

Да. я неправильно выразилась - я рисую буковы на себе, они, соответственно, стираются, я рисую заново с добавлением.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #140 Marsi » 29 июн 2015, 23:44

Несколько дней тому назад, начала чиститься Лари. До этого не приходилось с ней работать. Считала, что более серьезные проблемы есть.... Нда... буковка на мне "отыгралась".))) Такой жесткой чистки я не припомню. На физе - стекающий свинец по рукам и ногам. Постоянные головные боли. Постоянно подташнивает, как будто сильное отравление (пришлось даже Энтросгель выпить)... ну конечно валерьянка, постоянно нюхаю вьетнамский бальзам типа звездочки.)))) Весело :preved:
Но не это главное.)))) Главное, это мысли и те страхи, что вылезали особенно в первые дни. Сны не помню, но просыпаюсь в холодном поту с влажными волосами. Приведу несколько примеров для наглядности.)) В этом состоянии хочется просто прилечь, но так как состояние физическое отвратительное, заснуть не можешь. Неожиданно всплывают образы, страхи и т.д. Так что сегодня я вспомнила одну из историй давно прочитанной в сети о том, как девочка осталась сиротой неожиданно и трагично, потом почему-то были образы из концентрационных лагерях (вообще неожиданно, мне кажется, что я думала об этом первый раз в жизни). Пару дней назад перед сном накрыл страх перед нищетой, да такой сильный, что я испугалась, что это видение из моего будущего. :0_0: Вообще, эти страхи сильного отклика в душе не имеют (ну разве что только про нищету), так что не пугаюсь. Просто удивительно, как работает буква!.... Да, сейчас на мне 4 Лари на Коло - накрывает по полной.))) Даже увеличивать побаиваюсь.))

PS Для рук, ног и головы постоянно ставлю буквы... но и лекарства пью.
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #141 Uliia » 04 июл 2015, 20:11

Деактивировала став "Убрать грязь",оставила другой чистящий став в комнате.Розочка моя ожила,листочки новые появились,хотя оставались одни стебли,листочки все завяли и опали.Может став "Убрать грязь"не очень хорошо на цветы действует?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #142 Marsi » 11 июл 2015, 20:45

Marsi писал(а):
О! Так ведь это очень хорошо! Наверное и сделали рунами (очень надеюсь).

Kiana писал(а):Прошу прощения за свои "5 копеек", но перевернутая руна Лагуз к воздействиям через руны не имеет никакого отношения. Перевернутая Лагуз - очень часто показывают мертвую воду, т.е. скорее всего было что-то подлито (одним словом подклад). Плюс даже змея, как и вода тоже вся такая гибкая, извивается, т.е. очень схожа с водой. Если был подклад, то нужно на стопы чистку наносить, помимо чакр. Попробуйте Земля, Вода, Херь, Гари. Первые две от подкладов через воду, вторые 2 именно от негатива с отправкой туда и тем откуда пришел, ну или хотя бы в ту же землю.

Киана, если можно, хотела посоветоваться, как вы считаете, какими буквами снять порчу Морок? И восстановить Аджну.

Для Аджны я только Ми и Тио знаю, но не уверена, что они подходят в этом случае.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #143 Kiana » 11 июл 2015, 21:44

Marsi писал(а):Киана, если можно, хотела посоветоваться, как вы считаете, какими буквами снять порчу Морок? И восстановить Аджну.

Для Аджны я только Ми и Тио знаю, но не уверена, что они подходят в этом случае.

Морок часто ставят, чтобы скрыть какое-то воздействие, ну и само собой внушить какие-то мысли (оморочки), сбить с пути или направить по ложному, навязать какие-то страхи и т.д. Снимаются эти воздействия также как и любой другой негатив. Т.е. здесь не нужно придумывать никакой велосипед. Для чистки верхних чакр, я вроде Вам скидывала, но сейчас продублирую став.

Почему-то очень просится буковка Лучина. Ее сравнивают с фонариком (похожа по действию на руну Кеназ). Попробуйте Коло, в центр Еры, вокруг Лучину, чтобы также высветила и по возможности убрала негатив. Конкретно от оморочек - Еръ. Можете добавить вокруг Ми, Тио, Глагол. Плюс для снятия блока и промывки, если так можно выразиться - Оль, Свим, Асы в виде свастики.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #144 Marsi » 11 июл 2015, 22:05

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Киана, если можно, хотела посоветоваться, как вы считаете, какими буквами снять порчу Морок? И восстановить Аджну.

Морок часто ставят, чтобы скрыть какое-то воздействие, ну и само собой внушить какие-то мысли (оморочки), сбить с пути или направить по ложному, навязать какие-то страхи и т.д. Снимаются эти воздействия также как и любой другой негатив. Т.е. здесь не нужно придумывать никакой велосипед. Для чистки верхних чакр, я вроде Вам скидывала, но сейчас продублирую став.

Почему-то очень просится буковка Лучина. Ее сравнивают с фонариком (похожа по действию на руну Кеназ). Попробуйте Коло, в центр Еры, вокруг Лучину, чтобы также высветила и по возможности убрала негатив. Конкретно от оморочек - Еръ. Можете добавить вокруг Ми, Тио, Глагол. Плюс для снятия блока и промывки, если так можно выразиться - Оль, Свим, Асы в виде свастики.

Киана, не могу найти букву Лучина, даже изображение. Если можно, выложите ее, пожалуйста.

Еще мне сразу выпала информация по букве ОВО - как раз она мороки снимает и с мозгом и психикой работает, (а так же восстановление ДНК, снимает зомбирование и даже из сект может вытащить).
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #145 Kiana » 11 июл 2015, 22:12

Marsi писал(а):
Киана, не могу найти букву Лучина, даже изображение. Если можно, выложите ее, пожалуйста.

Еще мне сразу выпала информация по букве ОВО - как раз она мороки снимает и с мозгом и психикой работает, (а так же восстановление ДНК, снимает зомбирование и даже из сект может вытащить).

Буква Лучина - работает с восходящим потоком и информационным, многое проясняет. Её работа очень схожа с работой руны Кеназ, только мягче. При запросе, может показать кармические проблемы или первопричины ситуации.

Изображение

От зомбирования хорошо помогает Черное, выглядит как плюсик +, плюс Пи, Наш, Кеу, Па, чтоб мозги на место встали, но для начала нужно негатив убрать. Выбирать можете, что угодно (к чему больше тянет - то и ставьте, но вот Лучина очень к Вам просилась, поэтому ее желательно все же включить в состав.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #146 Marsi » 11 июл 2015, 22:28

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Буква Лучина - работает с восходящим потоком и информационным, многое проясняет. Её работа очень схожа с работой руны Кеназ, только мягче. При запросе, может показать кармические проблемы или первопричины ситуации.

Изображение

От зомбирования хорошо помогает Черное, выглядит как плюсик +, плюс Пи, Наш, Кеу, Па, чтоб мозги на место встали, но для начала нужно негатив убрать. Выбирать можете, что угодно (к чему больше тянет - то и ставьте, но вот Лучина очень к Вам просилась, поэтому ее желательно все же включить в состав.

Спасибо, Киана!

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я поняла:

1. На ноги (ступни) - Земля, Вода, Херъ, Гари (от себя добавила Свим и Посох)
2. Став: Свастила Лучина на Коло в центре Еры. Довести до 32.
3. Став: Ми, Тио, Глагол в центре Коло. Думаю, для начала по 16 поставлю. Думаю сюда Ису, Вэть, Херъ и Червь добавить.
4. Став: Оль, Свим, Асы в виде свастики. Добавлю первыми кругами Рубить и Неясыть - для отрубания каналов.
5. Став: Свастика Ово
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #147 Kiana » 11 июл 2015, 22:49

Marsi писал(а):Спасибо, Киана!

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я поняла:

1. На ноги (ступни) - Земля, Вода, Херъ, Гари (от себя добавила Свим и Посох)
2. Став: Свастила Лучина на Коло в центре Еры. Довести до 32.
3. Став: Ми, Тио, Глагол в центре Коло. Думаю, для начала по 16 поставлю. Думаю сюда Ису, Вэть, Херъ и Червь добавить.
4. Став: Оль, Свим, Асы в виде свастики. Добавлю первыми кругами Рубить и Неясыть - для отрубания каналов.

Пожалуйста :yes:

1. Зачем на ноги добавили Посох, для восстановления?

По всем остальным, в идеале эти все буквы нужно соединить в один, т.к. они будут будут дополнять друг друга. Если Лучина ставить только с Еры, не факт что они уберут негатив, она его только найдет и укажет на него. Ми, Тио, Глагол (мне очень понравились Ук и Неук в чистке верхних чакр, особенно когда не знаешь кто и что туда лепил), плюс Ису-Вэть-Херь-Червь - собственно основная чистка от паразитов сознания, негатива, плюс от стражей и охранников стоящих на негативе. Но не забываем Еръ, сфера влияния которой как раз и есть - чистка от оморочек. Оль-Свим-Рубить-Неясыть - необходимы в любом случае, на отсечение, восстановление и заполнение.

Все это вполне умещается в одном ставе, учитывая насколько сложный негатив нужно снять. Плюс те ставы, что я скинула выполняют эти же функции, поэтому возможно составлять еще став - надобность отпадет сама собой. Вы можете просто поставить в Коло - Еры, вокруг Коло - Еръ, Лучина и оговорить, чтоб нашли, сняли убрали и т.д. Можно добавить вторым или третьим рядом Глагол и что-то от бесяины и т.п., став будет меньше, но результат я уверена будет очень хороший.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #148 Marsi » 11 июл 2015, 23:02

Kiana писал(а):1. Зачем на ноги добавили Посох, для восстановления?

Посох хочу поставить чтобы связь с землей вернуть. Подошвы горят.((

Kiana писал(а): Плюс те ставы, что я скинула выполняют эти же функции, поэтому возможно составлять еще став - надобность отпадет сама собой. Вы можете просто поставить в Коло - Еры, вокруг Коло - Еръ, Лучина и оговорить, чтоб нашли, сняли убрали и т.д. Можно добавить вторым или третьим рядом Глагол и что-то от бесяины и т.п., став будет меньше, но результат я уверена будет очень хороший.

Да, я поняла. Поставлю ваши ставы, что вы прислали. И скомпаную оставшиеся буквы в другой став.

:spasibo:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #149 Kiana » 11 июл 2015, 23:08

Marsi писал(а):
Kiana писал(а):1. Зачем на ноги добавили Посох, для восстановления?

Посох хочу поставить чтобы связь с землей вернуть. Подошвы горят.((
:spasibo:

Пожалуйста! :fineee:

Как по мне лучше Ыдж, она вроде более мощно работает, да нижние (особенно 2-ую) в порядок приводит. Но слушайте себя. если просится Посох, значит ставьте его. Работайте, не теряйте времени. Желаю удачи! :8:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #150 Kiana » 11 июл 2015, 23:17

Marsi, забыла сказать - участок тоже нужно почистить. Иначе толку не будет, что Вы чистенькими ногами будете опять ходить по подкладу. Полы помыть водой, предварительно нарисовав в ней те же буквы, что и на ноги, можно вокруг Тора - будет вообще ударно. На земле можно нарисовать прямо палочкой и попросить, чтобы все зло ушло в Землю-Матушку, сгорело и трансформировалось в энергию любви и света. Или же можно как в заговорах оговорить, чтобы ушло туда откуда пришло (если подразумевается возврат,т.к. Херь собственно и выполняет эту задачу).

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»