Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Чистки

Сообщение #121 Kiana » 21 июн 2015, 20:50

Runami писал(а):До чисток Рода мне еще, как до Канады пешком. И пока даже не уверена, что рискну. Не зная броду, в воду не полезу. Моцарта люблю очень, но в таком количестве не слушала никогда. Чакры разрушены в хлам, хорошо, если началась чистка. У меня Свим 8 шт на Коло стоит на Манипуре, но оговаривала на прочистку всех каналов и чакр. Может, лучше переставить по 4 шт. на каждую чакру?

В каком смысле чакры разрушены, на Вас сильный негатив или же чакры просто нуждаются в восстановлении? На счет чистки Рода, честно сказать, не понимаю Вашего страха в данном ситуации. Если негатив, наведенный на Вас, каким-то образом является отработкой за косяки Рода или имеет место быть родовой негатив, то таким образом Вы только себе поможете. Плюс поможете Роду, за что уж он Вам будет очень благодарен и в ответ, окажет свою помощь и поддержку. Я чищу и себя и оговариваю Род, прошу прощения за каждого предка и еще и разу не пожалела об этом.

Мне сложно сто либо Вам советовать, не зная какой на Вас негатив и в каком количестве, но если там что-то серьезное, то одной буковкой Ра, в количестве 8 штук, Вы будете чиститься долго. Свим и Коло - убирают блоки, гармонизируют, Гари ускоряет выход негатива, плюс подчищщает кладбищенский. Ну это однозначно недостаточно, т.к. замки, стражей, закольцовки этими буквами, да еще в таком количестве будет ОЧЕНЬ сложно снять, если вообще возможно.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #122 Kiana » 21 июн 2015, 20:53

Marsi писал(а):Да, Киана, спасибо! Я нашла про Молот ЯЯ. Я не знаю, у меня странное чувство, оторванности от действительности. Даже навык ремесла теряется. :0_0: Пишу письма или сообщения, а мне не отвечают. За эти пару недель зависло более 10 деловых писем, на которые раньше, мне ответили ли бы достаточно оперативно.

Сегодня поставила Славянские Свастики - Коловорот, Громовик. Пользуюсь Чаровратом. Может это он меня так блокирует???

На счет Свастики, не думаю что Вас блокируют именно они.

Что касается писем, в моем случае у меня у самой нет ни сил, ни желаний другой раз общаться. Вот какая-то отстраненность и острая потребность побыть в тишине и покое. Здесь нужна диагностика, т.к. могли блокировать, а могли и буковки так себя повести.

Runami
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #123 Runami » 21 июн 2015, 20:54

Аналогично, разговариваю с буковками, но по другому, - Вам там виднее, что надо делать, тыкайте меня носом, пока я не пойму

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #124 Kiana » 21 июн 2015, 20:58

Runami писал(а):Аналогично, разговариваю с буковками, но по другому, - Вам там виднее, что надо делать, тыкайте меня носом, пока я не пойму

Я все же за человеческое общение на равных, поэтому тыканье носом исключено, но и Вы переставайте бояться и придумывать проблемы там, где их нет. Я не могу что-то конкретно советовать, когда не знаю в чем суть да дело. Какой на Вас негатив, как давно Вы делали диагностику и что после нее делали, т.е. чем чистились и какие были результаты. Можете в ЛС описывать, по возможности отвечу.

Runami
Слушатель

Сообщение #125 Runami » 21 июн 2015, 21:09

Kiana писал(а):
Runami писал(а):Аналогично, разговариваю с буковками, но по другому, - Вам там виднее, что надо делать, тыкайте меня носом, пока я не пойму

Я все же за человеческое общение на равных, поэтому тыканье носом исключено, но и Вы переставайте боятся и придумывать проблемы там, где их нет. Я не могу что-то конкретно советовать, когда не знаю в чем суть да дело. Какой на Вас негатив, как давно Вы делали диагностику и что после нее делали, т.е. чем чистились и какие были результаты. Можете в ЛС описывать, по возможности отвечу.

Нее, это я буковкам говорю, чтоб носом меня тыкали до полного усвоения информации.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #126 Marsi » 21 июн 2015, 21:15

Kiana писал(а):Что касается писем, в моем случае у меня у самой нет ни сил, ни желаний другой раз общаться. Вот какая-то отстраненность и острая потребность побыть в тишине и покое. Здесь нужна диагностика, т.к. могли блокировать, а могли и буковки так себя повести. [/i]

Мне кажется, что я тупике каком-то. Ощущаю себя Форест Гампом.))) Мне дают подсказки, но я не могу сложить все и понять что к чему. Буквы на прояснение ситуации вообще не работают. Дела не делаются и встали. Я уж думаю, может какую молитву или заговор каждый день с утра читать, чтобы хоть что-то сдвинусь! Или ума прибавилось....
Нашла тут славянский (до христианский) вариант "Живый в Помощи"... даже не могу решить, какой вариант читать((
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #127 Kiana » 21 июн 2015, 21:19

Marsi писал(а):Мне кажется, что я тупике каком-то. Ощущаю себя Форест Гампом.))) Мне дают подсказки, но я не могу сложить все и понять что к чему. Буквы на прояснение ситуации вообще не работают. Дела не делаются и встали. Я уж думаю, может какую молитву или заговор каждый день с утра читать, чтобы хоть что-то сдвинусь! Или ума прибавилось....
Нашла тут славянский (до христианский) вариант "Живый в Помощи"... даже не могу решить, какой вариант читать((

К какому больше тянет, тот и читайте. Главное, чтобы от души :yes:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #128 Uliia » 23 июн 2015, 21:51

Несколько дней назад поставила чистки буквами на квартиру Мч и свою.У меня за 2 дня декоративная розочка в горшочке совсем завяла,поливаю хорошо,а тут все листья почти высохли,одни стебельки остались(хотя с цветами всегда проблемы здесь были,особенно цикламены не живут,за 1-2 недели гибнут,3 архидеи тоже завяли).Осталось только 2 цветка(денежное деревце и фиалка-но она не простая,я на нее обряд проводила.Сын сегодня сказал,что паука в раковине видел,я ему до этого говорила,чтобы эту бяку уничтожал и он его водой смыл.И еще сын вспомнил,что дней 5-7 назад его чуть клещ в машине не укусил,но он во время его заметил,а мужа укусил,откуда в машине клещу в большом городе взяться не понятно.Да и я сама как-то резко простудилась,горло заболела,кашель и температура тоже вроде есть,может конечно от вентилятора на работе продуло и это с чистками никак не связано.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #129 Kiana » 23 июн 2015, 21:58

Uliia писал(а):Несколько дней назад поставила чистки буквами на квартиру Мч и свою.У меня за 2 дня декоративная розочка в горшочке совсем завяла,поливаю хорошо,а тут все листья почти высохли,одни стебельки остались(хотя с цветами всегда проблемы здесь были,особенно цикламены не живут,за 1-2 недели гибнут,3 архидеи тоже завяли).Осталось только 2 цветка(денежное деревце и фиалка-но она не простая,я на нее обряд проводила.Сын сегодня сказал,что паука в раковине видел,я ему до этого говорила,чтобы эту бяку уничтожал и он его водой смыл.И еще сын вспомнил,что дней 5-7 назад его чуть клещ в машине не укусил,но он во время его заметил,а мужа укусил,откуда в машине клещу в большом городе взяться не понятно.

Боюсь, что цветы взяли негатив на себя. С одной стороны это хорошо, все же лучше, чем если бы пострадало животное или более слабый человек. На счет клеща, в моем случае - это вампирские и прочие негативные привязки. Смотря на какой стороне тела укусил, если слева - то женщина, если справа - то мужчина. Также и у сына. С пауками у меня тоже был ажиотаж. На сколько я знаю, это признак кладбищенских работ. То, что в раковине, значит чистка убрала какой-то негатив. Вы только скажите сыну, что пауков убивать нельзя, либо смывать, либо в окно пусть выбрасывает.

П.С. Мужу ставьте став на отсечение вампирских и прочих вредоносных каналов.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #130 Marsi » 23 июн 2015, 22:03

Uliia писал(а):Несколько дней назад поставила чистки буквами на квартиру Мч и свою.

Какие чистки ставили?

Мне деревенским колдовством клещей в доме делали. Очень жутко, когда подходишь к кровати в доме (на втором этаже), снимаешь покрывало, а на постели несколько клещей - жуть. В дом никто не входил, т.е. их разумеется никто не подбрасывал.
Мне одно время так с бабочками делали, с мухами (вообще ужас) - в общем, уже во взрослом возрасте я поимела фобию на насекомых после всех этих случаев.))))
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #131 Uliia » 23 июн 2015, 22:08

Благодарю Kiana!Уточню у сына про клеща.Пауков мне говорили,что надо сжигать,я правда до такого варварства не доходила ,я или водой смываю или просто смахиваю чем-нибудь(не переношу я их),но убивать никого не могу

Uliia
Практик

Сообщение #132 Uliia » 23 июн 2015, 22:10

Marsi писал(а):
Uliia писал(а):Несколько дней назад поставила чистки буквами на квартиру Мч и свою.

Какие чистки ставили?

Мне деревенским колдовством клещей в доме делали. Очень жутко, когда подходишь к кровати в доме (на втором этаже), снимаешь покрывало, а на постели несколько клещей - жуть. В дом никто не входил, т.е. их разумеется никто не подбрасывал.
Мне одно время так с бабочками делали, с мухами (вообще ужас) - в общем, уже во взрослом возрасте я поимела фобию на насекомых после всех этих случаев.))))

Чистки ставила буквами от порч,сущей и т.д.(Kana рекомендовала),наверное и вылезает что-то.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #133 Kiana » 23 июн 2015, 22:21

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!Уточню у сына про клеща.Пауков мне говорили,что надо сжигать,я правда до такого варварства не доходила ,я или водой смываю или просто смахиваю чем-нибудь(не переношу я их),но убивать никого не могу

Про сжигание я тоже не слышала, но считаю, что это через чур радикальные меры.

На счет цветов. Буковки сами по себе имеют огненную структуру, если так можно выразиться. Именно поэтому под чистками очень многих сушит. Вполне возможно, что от обилия негатива и сильных чисток, цветы и высохли.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #134 Marsi » 23 июн 2015, 22:42

Kiana писал(а):
Uliia писал(а):Благодарю Kiana!Уточню у сына про клеща.Пауков мне говорили,что надо сжигать,я правда до такого варварства не доходила ,я или водой смываю или просто смахиваю чем-нибудь(не переношу я их),но убивать никого не могу

Про сжигание я тоже не слышала, но считаю, что это через чур радикальные меры.

На счет цветов. Буковки сами по себе имеют огненную структуру, если так можно выразиться. Именно поэтому под чистками очень многих сушит. Вполне возможно, что от обилия негатива и сильных чисток, цветы и высохли.

Вообще пауки, если я ничего не путаю, это посланники Богини Макоши.... Это наоборот хорошо. :xz: Если он нервирует, его аккуратненько берут и выбрасывают на улицу.

На цветы можно поставить буковки Вода и Вини. Хоть на бумажку под горшочек с цветами.
Я кст, сейчас поняла, когда став "Убрать Грязь" ставила, у меня один большой цветок тоже загнулся, пришлось пенек из него сделать. Сейчас стоят другие буквы в комнате, а цветок этот возродился, листья еще больше стали - пушистенькая такая лимонная герань)))
Изображение

Runami
Слушатель

Сообщение #135 Runami » 28 июн 2015, 08:01

Добрый день, уважаемые феюшки! Я вся в сомнениях, не чувствую работу буков. Сны, которые снятся, не запоминаю, самочувствие лучше, чем было до букв. Правда, зуб, который откололся, выпал полностью. Непредвиденные расходы на стоматолога. К Ра, Свиму, Гари добавила Херь 4 шт на Коло и сам собой над головой визуализировался Еръ. Из необычного - коллегу на работе скрутил до стационара не диагностируемый спазм в районе Свадхистаны. Барышня отменного здоровья. Ее, что, тоже моя чистка захватила и ей прилетело?

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»