Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Чистки

Сообщение #106 Kiana » 18 июн 2015, 20:15

Uliia писал(а):После чисток буковками стала узнавать новости.Один друг МЧ врезался в забор и у него отобрали права,т.к.он еще был и не совсем трезвый,другому другу обожгло лицо химикатами случайно.Сначала я этому значения не придала,но потом сопоставила с чистками.У меня с ними всегда были хорошие отношения и желать мне зла им тоже вроде не за что,ничего плохого я им не делала.Может это конечно и совпадения,но очень странные.Также заметила,что мне чаще стали встречаться на улице люди из прошлого,кого я давно не видела.И последние несколько дней постоянно сталкиваюсь с одним из бывших МЧ,которого тоже давно не видела,а тут почти каждый день мне встречается.

Конечно, подобные ситуации списывать лишь на одни чистки не стоит, но и вредительство этих людей, даже Вашему МЧ исключать не стоит. Вы то ничего не делали, но они сами это плохое могли когда-то сделать или пожелать и чистка лишь запустила бумерангом все их действия и пожелания в усиленном варианте.

То, что встречаются люди из прошлого тоже нормально. Буквы отсекают негативные каналы, также как и отжившие связи. Конечно это заметно для людей из прошлого, т.к. они теряют кормушку в виде Вас. Мне например, очень часто снится бывший. Я уже почти 6 лет встречаюсь с другим МЧ, большую часть из этого времени под чистками, а связь все равно есть. Так что у Вас думаю, как раз тот же случай.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #107 Kiana » 18 июн 2015, 20:20

Runami писал(а):Феюшки, сейчас сижу в задумчивости - попала под дождь. Все бы ничего, обычное дело, НО: у нас в городе третью неделю стоит жара 35 градусов, солнцепек - тучек, облаков и близко не наблюдается. А вот строго как мне выйти с работы, набежала тучка и я всю дорогу до дома шла под солнечным дождем. Дождь закончился, когда я к дому подошла. Это мне буковы показывают, что чистка идет или же я зацикливаться на ситуациях начинаю? В снах информации пока нет.

Дождь - хороший знак. Одно время, я часто ходила в церковь, ставила свечи, заказывала молебни за покойного папу, после чего пока я с церкви доходила до дома - шел кратковременный, малюсенький дождик. В моем случае, это был знак от папы. Именно поэтому считается и уже собственно не раз проверенно, что покойники снятся к дождю. Конечно не стоит дождю каждый раз приписывать какую-то неслучайность, но подобные знаки от ВС конечно же возможны :yes:

Runami
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #108 Runami » 18 июн 2015, 20:24

Ура! Заработало! Kiana, спасибо!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #109 Uliia » 18 июн 2015, 20:29

Kiana Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #110 Kiana » 18 июн 2015, 20:35

На Благо, девушки! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Runami
Слушатель

Сообщение #111 Runami » 21 июн 2015, 19:06

Вечер добрый! Отчитываюсь дальше. Увеличила буковы Ра до 12 шт на Коло, Свим до 8 на Коло, по 4 Гари на Коло на руках-ногах. Kiana, из тех ставов, что Вы давали, чисто на интуиции выбрала Пересвет, распечатала, активировала слюной, положила под подушку. Самочувствие нормальное, сны сняться, но я их не запоминаю. Из необычного - сломалась мышка от компа, откололся кусочек зуба с левой стороны и .... я уже вторые сутки слушаю Моцарта и не могу никак наслушаться. :party:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #112 Marsi » 21 июн 2015, 19:41

Runami писал(а):Вечер добрый! Отчитываюсь дальше. Увеличила буковы Ра до 12 шт на Коло, Свим до 8 на Коло, по 4 Гари на Коло на руках-ногах. Kiana, из тех ставов, что Вы давали, чисто на интуиции выбрала Пересвет, распечатала, активировала слюной, положила под подушку. Самочувствие нормальное, сны сняться, но я их не запоминаю. Из необычного - сломалась мышка от компа, откололся кусочек зуба с левой стороны и .... я уже вторые сутки слушаю Моцарта и не могу никак наслушаться. :party:

Зуб это не очень хорошо... Случайно Рунами вы в параллели не пользуетесь?
А на физе чистку Ра ощущаете? Изменилось ли отношение к вам со стороны домашних животных (если есть)?
Изображение

Runami
Слушатель

Сообщение #113 Runami » 21 июн 2015, 19:57

Рунами сейчас не пользуюсь. Как-то резко отвратило меня от них, но это было до буковок. Физическое состояние улучшилось заметно. Из животных - декоративная крыса, старенькая, ведет себя как обычно, на ручки просится, очень любит гладиться.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #114 Marsi » 21 июн 2015, 20:15

Runami писал(а): Физическое состояние улучшилось заметно.

Может у вас и негатива нет? Просто энергетически восстанавливаетесь после Рун... Ну чтобы наверняка, я бы еще Рекуче добавила.
Можно конечно зуб на совпадение списать (мол диеты, плохое питание и т.п.). Левая сторона - женская линия. А диагностику делали, особенно, почему зуб откололся?

Еще возможен такой вариант, что Буквы у вас не запускаются. Если честно (ну это мой субъектив), у меня не запускаются распечатанные буквы. Хоть слюной обводи, хоть маркером. А вот то, что с помощь циркуля сама рисую, запускаются даже на этапе рисования... Правда сейчас буквы немного замолчали, не пойму в чем дело. Вот сейчас пишу вам и ощущение, что в банке сижу... Может на мне закрытие типа "Банки", помню на это какая-то буква есть.... пойду поищу.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #115 Kiana » 21 июн 2015, 20:24

Runami писал(а):Вечер добрый! Отчитываюсь дальше. Увеличила буковы Ра до 12 шт на Коло, Свим до 8 на Коло, по 4 Гари на Коло на руках-ногах. Kiana, из тех ставов, что Вы давали, чисто на интуиции выбрала Пересвет, распечатала, активировала слюной, положила под подушку. Самочувствие нормальное, сны сняться, но я их не запоминаю. Из необычного - сломалась мышка от компа, откололся кусочек зуба с левой стороны и .... я уже вторые сутки слушаю Моцарта и не могу никак наслушаться. :party:

Добрый вечер!

Зуб откололся, тут скорее всего проблемы с Родом. У меня на первых порах и десна воспалялись и зубы, сейчас ттт все нормализовалось. То, что сны не запоминаете не страшно, если что-то важное будет - обязательно запомните.

На счет Моцарта. был у меня момент, когда чистка сняла охранника стоящем на негативной программе на бесплодие, весь день слушала колыбельные, так что это хороший знак. Вполне возможно, что это 2-5 чакры чистятся и Вам потянуло на прекрасное :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #116 Kiana » 21 июн 2015, 20:26

Marsi писал(а):Правда сейчас буквы немного замолчали, не пойму в чем дело. Вот сейчас пишу вам и ощущение, что в банке сижу... Может на мне закрытие типа "Банки", помню на это какая-то буква есть.... пойду поищу.

Замолчали или все-таки ощущения вакуума? Просто иногда буковки работают в фоновом режиме, давая Вам возможность восстановиться, осознать какие-то моменты и потому, могут Вас ограждать от лишней суматохи. У меня такое было и не раз. Если же все-таки уверены, что закрыли, для снятия банок и прочих зеркальных сфер и т.д. - Молот ЯЯ.

Runami
Слушатель

Сообщение #117 Runami » 21 июн 2015, 20:28

Нее, у меня только Пересвет на бумажке, все остальные буковки на любимой тушке. Рекуче думала ставить, когда Ра наберу до 32 шт., чтобы винегрета не случилось и чтобы лучше понять работу буковок. Негатива море, малая толика убралась рунами, мертвяк, порча, крадник остались. Про зубы знаю, но еще до буковок у меня ныла вся левая сторона. Диагностика только рунами, а они не хотят ...

Runami
Слушатель

Сообщение #118 Runami » 21 июн 2015, 20:36

Kiana писал(а):

Добрый вечер!

Зуб откололся, тут скорее всего проблемы с Родом. У меня на первых порах и десна воспалялись и зубы, сейчас ттт все нормализовалось. То, что сны не запоминаете не страшно, если что-то важное будет - обязательно запомните.

На счет Моцарта. был у меня момент, когда чистка сняла охранника стоящем на негативной программе на бесплодие, весь день слушала колыбельные, так что это хороший знак. Вполне возможно, что это 2-5 чакры чистятся и Вам потянуло на прекрасное :fineee:

До чисток Рода мне еще, как до Канады пешком. И пока даже не уверена, что рискну. Не зная броду, в воду не полезу. Моцарта люблю очень, но в таком количестве не слушала никогда. Чакры разрушены в хлам, хорошо, если началась чистка. У меня Свим 8 шт на Коло стоит на Манипуре, но оговаривала на прочистку всех каналов и чакр. Может, лучше переставить по 4 шт. на каждую чакру?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #119 Marsi » 21 июн 2015, 20:43

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Правда сейчас буквы немного замолчали, не пойму в чем дело. Вот сейчас пишу вам и ощущение, что в банке сижу... Может на мне закрытие типа "Банки", помню на это какая-то буква есть.... пойду поищу.

Замолчали или все-таки ощущения вакуума? Просто иногда буковки работают в фоновом режиме, давая Вам возможность восстановиться, осознать какие-то моменты и потому, могут Вас ограждать от лишней суматохи. У меня такое было и не раз. Если же все-таки уверены, что закрыли, для снятия банок и прочих зеркальных сфер и т.д. - Молот ЯЯ.

Да, Киана, спасибо! Я нашла про Молот ЯЯ. Я не знаю, у меня странное чувство, оторванности от действительности. Даже навык ремесла теряется. :0_0: Пишу письма или сообщения, а мне не отвечают. За эти пару недель зависло более 10 деловых писем, на которые раньше, мне ответили ли бы достаточно оперативно.
Кст, Молот ЯЯ, Ли и Зэло я ставлю периодически, если компы начинают шалить или застреваю в пробке на дороге на пустом месте. Особенно здорово это помогает с Интернетом ч/з мобильного провайдера - когда очередь доходит до Зэло - восстанавливается скорость.

Сегодня поставила Славянские Свастики - Коловорот, Громовик. Пользуюсь Чаровратом. Может это он меня так блокирует???
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #120 Marsi » 21 июн 2015, 20:48

Runami писал(а):Нее, у меня только Пересвет на бумажке, все остальные буковки на любимой тушке. Рекуче думала ставить, когда Ра наберу до 32 шт., чтобы винегрета не случилось и чтобы лучше понять работу буковок. Негатива море, малая толика убралась рунами, мертвяк, порча, крадник остались. Про зубы знаю, но еще до буковок у меня ныла вся левая сторона. Диагностика только рунами, а они не хотят ...

Я когда с Буквами начинала работать, особенно с Ра, я с ней говорила. Рассказывала про себя, свои проблемы и просила ее помочь, чем может. Вот сейчас поняла, что все Буквы, с которыми говорила, работами очень мощно - сразу все их вспомнила.
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»