Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Чистки

Сообщение #1 Tsarjka » 30 ноя 2014, 00:06

Чистки на буквах начинать лучше всего с Ра, Рекуче и Гари.

Ра
Изображение

Изображение

Свастика из Ра. Можно больше буков рисовать вокруг коло. Она запускается по часовой стрелке и как моторчик чистит весь негатив: порчи(в том числе и кладбищенские), изломы судьбы, крадники.

Отчеты:
- Делала себе чистку из Коло и 8 Ра. Носила около месяца. Поначалу колбасило по полной, сны были очень информативные, а потом утихло и так хорошо стало. Жизнь стала налаживаться - словно закрытые дороги вновь мне открыли. Спасибо огромное за буковки.

- Вчера подновила Ра (8 на коло) и опять меня в жар бросило через 10 минут! потом прилегла - а в ладонях и ступнях жар неимоверный и вибрация по всему телу - ощущение полёта... супер! на ночь уже не знобило! Диагностика вроде бы уже не показывает покойника... но буду на чеку всё равно)

- Я ставила чистку 4 Ра + коло, чистка мягкая, почти не испытываю дискомфорта как например при отливках или рунических чистках, и тоже периодически идут вибрации по телу, особенно на 2 чакре (но у меня и магич. атаки шли на 2 и 4 чакру в основном), поэтому чистка там и прочищает блок. Эмоционально немного срываюсь но это нормально и в легкой форме.
И боль резкая внезапная в коленях есть, это я так понимаю негатив застопорился в них и выйти не может.

Рекуче

Изображение

Еще глубже чистит, чем Ра. Если рисовать на коло через одну, то от внутреннего негатива помогает.

Отчеты:
- Делала на носителе 4 Рекуче на Коло для знакомой. По её отзывам: сначала как будто загрипповала. Дня 3-4 такое состояние было с постоянными скачками температуры. Когда температура нормализовалась, то раскапризничалась дочь. На ровном месте и не понятно по какому поводу.
Про дочь ее отдельно : 8 лет, девочка-инвалид (задержка в развитии - плохо говорит, слабая моторика рук, с трудом поддается обучению). Себя обслуживать не может. В том числе - не умеет застегивать одежду.
После того, как прошла истеричность, дочь у знакомой стала самостоятельно одеваться , даже с застежками справляется.
Это прорыв! Наблюдаем дальше за чисткой.

- Попробуйте чистку Ра-Рекуче через одну шт. 8 на Коло. В таком варианте от внутреннего негатива чистит. Похоже, что она вашей подруге подойдет лучше.
Я себя ею чистила - довольна. Из побочек: была жуткая головная боль, двое суток и даже во сне, от боли просыпалась, таблетками не снималась. Но я ее пережила. Дрянь из себя убрала. Долго писать, что за дрянь была, но ушла с концами.

Гари

Если тянет руки или ноги на чистках, то значит канал вывода негатива забит, на это место для расчистки канала ставится Гари. Как показала практика лучше ставить вместе со Свим. Лучше работает. Также Гари убирает кладбищенскую порчу, некропривязки, привороты.

Изображение

Изображение

Отчеты:
- Удивлялась, что у всех ноги сводит при чистках. Нанесла ра и рекуче на район горловой чакры на спине. Там у меня отложения солей. Прочла версию, что это скопление негатива, вплоть до подселения. Через минут 15 скрутило ноги, нанесла гари. Стало полегче. Через час разболелось горло. Приняла лекарство - заснула. С утра ангина. Лечу буквами(деза, ра-даръ). До этого наивная, думала, негатива что ли нет.

-Да, да. Я тоже удивлялась, пока на себя не нанесла рекуче. У меня правда одна правая нога болела, тоже гари нанесла на больное место и все прошло.

- Еще хочу добавить по чисткам. У меня есть проблемка с мужем - периодически уходит в запой и за это время теряет все - вещи, деньги, работу... И чего я только не предпринимала... ??? Проходил определенный период времени все налаживалось - и опять все начиналось по новой.

Решила поставить ему "Солнышко" из Коло и 24 Ра (8 в три этажа). В первую ночь ему прислился сон: нужно сделать определенную работу - он соглашается, а потом оказывается что работы очень много... и муж предлагает доделать завтра....
На второй день у него появились все симптомы гриппа... На третий день самочувствие ухудшилось - плюс получил к предыдущему букету полный упадок сил. Поэтому в срочном порядке было дорисовано 8 шт. Гари. Через пару часов силы стали восстанавливаться, хотя еще наблюдается слабость и прочие простудные симптомы. Вечером звонит свекровь и сообщает, что ее сестра (тетя родная мужа) на ровном месте упала и сломала плечо и руку. Она всегда ядом брызжит, причем на всех без разбору - даже на собственных детей и внуков...
Наблюдения продолжаем...
Себе я тоже нарисовала те же буковки (Коло + 24 Ра + 8 Гари) только добавила еще + 8 Рекуче. У меня работа букв отслеживается по снах - затронулись более давние пласты - более 20-летней давности...

Мы видим не мир, а содержание своего ума.

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Re: Чистки

Сообщение #2 lenOK » 01 дек 2014, 22:54

Ух, я начала с Ра. Колбасит по полной. ''Симптомы'' сменяются быстро. Вначале как всегда уже зуд, потом какая то потерянность, на работе хотелось спрятаться от всех. Ранимость, слёзы - на эмоциях весь день. И озноб. А к вечеру стало бить в голову, в одну точку. Терплю.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #3 Milante » 01 дек 2014, 23:07

lenOK писал(а):Ух, я начала с Ра. Колбасит по полной. ''Симптомы'' сменяются быстро. Вначале как всегда уже зуд, потом какая то потерянность, на работе хотелось спрятаться от всех. Ранимость, слёзы - на эмоциях весь день. И озноб. А к вечеру стало бить в голову, в одну точку. Терплю.

Добавьте Гари,прямо пальчиком на месте, где болит прочертите и можно еще на руки и ноги Ол+ Свим нанести ,что бы негатив быстрее выходил.

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Сообщение #4 lenOK » 02 дек 2014, 08:57

Milante писал(а):
lenOK писал(а):Ух, я начала с Ра. Колбасит по полной. ''Симптомы'' сменяются быстро. Вначале как всегда уже зуд, потом какая то потерянность, на работе хотелось спрятаться от всех. Ранимость, слёзы - на эмоциях весь день. И озноб. А к вечеру стало бить в голову, в одну точку. Терплю.

Добавьте Гари,прямо пальчиком на месте, где болит прочертите и можно еще на руки и ноги Ол+ Свим нанести ,что бы негатив быстрее выходил.

Благодарю, вчера уже перед сном прочла Ваше сообщение. Нанесла, почти сразу заснула. И боль затихла )))

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #5 k_mila_n » 18 дек 2014, 19:48

Подскажите пожалуйста, какими буквами можно почистить свое жилище от негативных энергий, сущностей и всякой другой дряни.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 18 дек 2014, 20:40

k_mila_n писал(а):Подскажите пожалуйста, какими буквами можно почистить свое жилище от негативных энергий, сущностей и всякой другой дряни.

Я считаю, что работать нужно комплексно, т.е. одной-двух букв будет маловато. Вот на чистку дома, думаю с нее Вам и нужно начать :rose:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #7 Лисенок » 02 мар 2015, 23:06

Нанесла я вчера Ра, как на самой первой картинке в этой теме.
Наносила на пластырь. Один прилепила на живот, второй на спину, на загривок. Гари на ногах нарисовала сразу, не дожидаясь обострений. По самочувствию - первый день, полет нормальный. Правда, 5-й день на мне еще защитные буквы... Снов особо ярких за эти дни не было.
Но. В эти дни приспичило возобновить работу над генеалогическим древом. И после всего этого сегодня разбирая архивные документы я нашла 100 долларов! Вот это помощь предков! *под впечатлением*
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #8 Kiana » 12 мар 2015, 03:26

Лисенок писал(а): И после всего этого сегодня разбирая архивные документы я нашла 100 долларов! Вот это помощь предков! *под впечатлением*

Лисенок, отличный результат! :fineee:

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #9 Шалфей » 17 мар 2015, 16:08

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по чистке чакр,Свим,это единственное,что мне подходит по диагностике.Если нужно почистить все чакры,как лучше ставить-на фото или есть ещё методы?
С уважением,
Шалфей.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #10 Rada » 17 мар 2015, 17:35

Шалфей писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по чистке чакр,Свим,это единственное,что мне подходит по диагностике.Если нужно почистить все чакры,как лучше ставить-на фото или есть ещё методы?

Можно рисовать на пластыре и лепить его на тело в проекции определённой чакры. Начиная, традиционно, с первой - Муладхары. Т.е. в этом случае лепить пластырь со Свим внизу спины, в области копчика. Через стандартные 4 дня (или по ощущениям) переходить ко второй чакре и т.д. На седьмую чакру, Сахасрару, вроде как не ставят чистку. Она сама откроется, когда будете готовы

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #11 Шалфей » 17 мар 2015, 17:51

Rada писал(а):
Шалфей писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по чистке чакр,Свим,это единственное,что мне подходит по диагностике.Если нужно почистить все чакры,как лучше ставить-на фото или есть ещё методы?

Можно рисовать на пластыре и лепить его на тело в проекции определённой чакры. Начиная, традиционно, с первой - Муладхары. Т.е. в этом случае лепить пластырь со Свим внизу спины, в области копчика. Через стандартные 4 дня (или по ощущениям) переходить ко второй чакре и т.д. На седьмую чакру, Сахасрару, вроде как не ставят чистку. Она сама откроется, когда будете готовы

Большое вам спасибо!Прочла в разных источниках об этой чистке,нашла мнение,что можно сразу на все чакры ставить,чтобы негатив не "перебегал туда-сюда",изловив всю гадость сразу таким образом.Интересно,как на практике выйдет?Никогда раньше буквы не использовала.
С уважением,
Шалфей.

Rada
Постоялец

Сообщение #12 Rada » 17 мар 2015, 18:12

Шалфей писал(а):Прочла в разных источниках об этой чистке,нашла мнение,что можно сразу на все чакры ставить,чтобы негатив не "перебегал туда-сюда",изловив всю гадость сразу таким образом.

Моё ИМХО, что разом очистить все чакры, мягко говоря, весьма затруднительно. Это ж не сообщающиеся сосуды, чтобы бяка туда-сюда бегала и пряталась. Это вполне таки самостоятельные энергетические центры, каждый со своими задачами, негативом и блоками. Где то этого добра больше, где то меньше, а где, может, и совсем нет. Почистили один, переходим к следующему.... Но, опять таки, это лично моё мнение.

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #13 Шалфей » 17 мар 2015, 18:22

Rada,а по ощущениям-что может быть показателем,заработала ли буква?После нанесения минуты две что-то похожее на внутреннюю дрожь,потом вообще никаких "новых" ощущений нет.
И ещё такой вопрос-как быть с чакрами,которые навиду(аджна,вишудха)?
С уважением,
Шалфей.

Rada
Постоялец

Сообщение #14 Rada » 23 мар 2015, 20:59

Шалфей писал(а):Rada,а по ощущениям-что может быть показателем,заработала ли буква?После нанесения минуты две что-то похожее на внутреннюю дрожь,потом вообще никаких "новых" ощущений нет.

Ну ощущения то у всех сугубо личные. Я вот, к примеру, всегда холодок чувствую, как сквозняк внутри тела и понимаю что средство начало действовать. заработало то есть.

Шалфей писал(а):И ещё такой вопрос-как быть с чакрами,которые навиду(аджна,вишудха)?

Для этого случая подойдет фото. Опять же можно распечатать свой портрет на принтере в формате А4 и рисовать буковы карандашом на соответствующем месте - на горле или на лбу. Можно ватную палочку помакать в крем для лица и нарисовать им на желаемом месте на теле :))):

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #15 Marsi » 17 апр 2015, 20:34

Доброго всем дня!

Уже недели две стоят буковки Ас (сейчас до 32 довела). До этого месяц Аль держала - подготовка рода к чистке. Вопрос у меня в том, что я не ощущаю работу буквы. У кого-нибудь был еще опыт, что Ас не запустилась? Может я не готова к этой чистке или она проходит бессимптомно у меня. Насколько я знаю, у меня только один "предок" сопротивлялся активно чистке. Но я в самый первый день, как поставила Ас, воспользовалась буковкой Херъ (когда сопротивление родственницы, давно отошедшей в мир иной, началось проявляться у меня на физе).
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»