Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обряд на привлечение клиентов или покупателей

Заговоры на деньги, привлечение денег и удачи методами белой магии
Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #1 Mirabel » 05 июл 2014, 16:25

Обряд этот настолько эффективен, что я советую всем, кто имеет хоть какое-то отношение к работе с людьми, провести его. Обратите внимание на то, что все этапы должны осуществиться в один лунный день, постарайтесь не пропустить его. А заканчивается обряд в полнолуние.

Первый этап. Необходимо почистить дом, офис, магазин или контору (что там у вас имеется). Самый простой, но не самый лучший способ – обойти помещение, держа в руке свечу и все время читая «Отче наш». Более действенный способ – более сложный. Купите столько церковных свечей, сколько насчитаете углов во всех рабочих помещениях. Потом в каждый угол поставьте по свече. Совсем не обязательно убирать мебель, если она загораживает угол: свечу можно поставить напротив. Закрепить свечи на полу можно с помощью кусочков пластилина (я делала такие подставочки – очень удобно). Затем необходимо обойти помещение по часовой стрелке, читая над каждой свечой «Отче наш».

К тому моменту, как вы закончите обход, первые свечи уже начнут «работать». Наблюдайте за ними.

Если свеча погасла, снова зажгите и прочитайте «Отче наш» уже три раза. Погасла снова, опять прочитайте эту молитву и зажгите свечу, и так до девяти раз. Трудно? А что делать?

Свечи должны прогореть на три четверти. Затем погасите их мокрыми пальцами и соберите огарки в пакет. Можете этот пакет просто выбросить, но лучше все же закопать.

Второй этап. Не забудьте – все это вы должны проделать в один день! Возьмите немного земли с пешего перекрестка и сразу же скажите над ней три раза подряд:

Ни конный, ни пеший не проходите мимо моих ворот и моего двора.

Потом принесите эту землю в рабочее помещение и снова скажите над ней те же заговорные слова. Землю можно разбросать по углам, а можно рассыпать в укромном уголке, например, где-нибудь на подоконнике. Главное, чтобы никто не видел ее.

Третий этап. Налейте в кружку святой воды и поставьте ее так, чтобы ночью на воду падали лунные лучи. Я просто поставила чашку на подоконник на балконе, и все. Кружка с водой должна стоять до полнолуния. На 15-й лунный день (через две недели после начала обряда) прочитайте над водой следующий заговор:

Как этот месяц рос-нарастал,

Так растут мое богатство,

Сила, власть, удача, защита.

Медленно, смакуя каждый глоток, выпейте эту воду.

Хочу сразу предупредить, что вам придется в течение двух недель подливать воду, так как она будет испаряться.

Автор - Наина Владимирова. Ритуал взят из книги "Заговоры на привлечение денег".

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Обряд на привлечение клиентов или покупателей

Сообщение #2 Лисенок » 29 янв 2015, 02:10

Теоретически можно поставить свечи-таблетки. Или надо будет не выкидывать железные подставки, в которые они "упакованы".
А если человек работает дома, но в какой-то одной комнате, чистить всю квартиру, или только рабочую зону?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 29 янв 2015, 07:52

Лисенок писал(а):Теоретически можно поставить свечи-таблетки. Или надо будет не выкидывать железные подставки, в которые они "упакованы".
А если человек работает дома, но в какой-то одной комнате, чистить всю квартиру, или только рабочую зону?

Так как обряд белый, лучше использовать церковные свечи. Кроме того написано, что свечи должны прогореть на три четверти - со свечами таблетками будет намного муторней это будет. А вообще, для первой части можно использовать любой другой обряд на очищение помещения от негатива.

Чистить нужно то помещение, в котором вы работаете с людьми. Если вы работаете у себя дома - я бы советовал чистить всю квартиру. Сама чистка здесь идет как подготовка к двум основным этапам, которые и направлены на привлечение клиентов и благополучие.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #4 Lady El » 16 апр 2015, 10:28

А как быть с чисткой, если я работаю на дому, но по телефону, то есть клиенты к нам не приходят домой? Занимаемся арендой. Надо каждое помещение чистить или поискадь альтернативный вариант привлечения клиентов
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #5 Kiana » 16 апр 2015, 13:36

Lady El писал(а):А как быть с чисткой, если я работаю на дому, но по телефону, то есть клиенты к нам не приходят домой? Занимаемся арендой. Надо каждое помещение чистить или поискадь альтернативный вариант привлечения клиентов

В идеале почистить все помещения. Но по-моему мнению, чистить нужно тогда, когда есть негатив, т.е. есть от чего чистить. Конечно, даже негативные эмоции и атмосферу, которую они оставляют после себя, уже само по себе является негативом. Но думаю, между кладбищенским подкладом (например) и просто разговором, на повышенных тонах есть разница и существенная. Для нейтрализации негатива после ссоры, вполне хватит обойти помещение с горящей свечой с молитвой "Отче наш" или любым другим заговором, молитвой подобной направленности, которые Вам по душе.

Если делали диагностику и есть именно негатив на помещении или в нем, то нужно что-то боле кардинальное подбирать и лучше комплексно.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #6 Lady El » 27 апр 2015, 06:47

Киана, думаю в нашей квартире есть негатив и довольно серьезный. А с недавних пор у нас много моли появилось. Люди к нам редко приходят, но прошлая хозяйка в квартире отпевалась, потом вроде обряд делался церковный, точно не скажу. Умерла она не в квартире, но ее мама, очень не хороший человек, все на свечки шептала и порчи наводила
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #7 Kiana » 27 апр 2015, 07:50

Lady El писал(а):Киана, думаю в нашей квартире есть негатив и довольно серьезный. А с недавних пор у нас много моли появилось. Люди к нам редко приходят, но прошлая хозяйка в квартире отпевалась, потом вроде обряд делался церковный, точно не скажу. Умерла она не в квартире, но ее мама, очень не хороший человек, все на свечки шептала и порчи наводила

Тогда нужно чистить квартиру, иначе не какой обряд на мат. благополучие или привлечение клиентов не сработает, по крайней мере так как нужно. Эффект будет либо временный, либо его вообще не будет. Но еще хуже, что результат может получиться, полностью противоположный.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #8 Тория » 28 апр 2015, 17:21

Когда-то я делала ритуал на привлечение клиентов и он реально сработал с точностью до наоборот. Тогда я подумала, что этот вариант мне не подошел, (диагностику тогда я делать не умела). А сейчас понимаю, Чистку пропустила...

И еще думаю, что пыль надо собрать с перекрестка на котором много людей ходят, на вокзале, например, или на большом рынке))))

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #9 LeaSmir » 09 май 2015, 15:41

Странно, что не написан автор ритуала :drinkk: .... Автор - Наина Владимирова, и ритуал взят из книги "Заговоры на привлечение денег". :fineee: :party: Рабочий ритуал, но у меня хватает максимум на 5 месяцев, идёт стабильно поток клиентов, а затем нужно поддел делать
С радостью изучаю магию рун

Вернуться в «Белые обряды на деньги и удачу»