Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Что такое Космоэнергетика?

Описание каналов Буддийского, Магического и Магистровского блоков, Зороастризм,

Модератор: калина

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Re: Что такое Космоэнергетика?

Сообщение #16 mira mirna » 29 окт 2015, 15:59

Благодарю за ответ, Ричард! Всегда интересен личный опыт.
Очень приятно, что поделились.)

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #17 Anturiya » 30 окт 2015, 11:54

Доброго времени суток! Тоже хочу немного поделиться своим опытом. Для меня это было начало пути в Мир Магии. Мощнейшее пробуждение сознания ,толчок, возникли тысячи вопросов для саморазвития и познания мироздания. Что по практическому применению, то у меня немного каналов из разных блоков, но и те работают результативно. По целительству они сильны, только на себя желательно через пациента со схожей проблемой работать, и его как раз вам дадут ВС. И нужно проводить много сеансов, а у людей нет терпения приходить через 3-4 дня 10 раз и стоять под каналами до одного часа. А дистанционно намного слабее идет работа . Но кто добросовестно приходит на сеансы- результаты исцеления хорошие. Да и у себя я все равно решила много проблем со здоровьем, даже и без пациентов. Я избавилась от мощной аллергии с 25 летним стажем, даже среди зарослей растений, открывая на себя канал, нет приступов, хотя раньше я бы там просто задохнулась. И еще если пациент приходит впервые,и на него открывать каналы, очень часто они в обморок падают, либо начинают рыдать, очень мощные КЭ каналы, только нужно их наработать, а потом не забывать о них и открывать , иначе мощность канала истончается. Это только мой опыт, может у других все иначе. Хорошая система и я ей благодарна.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #18 vedynia » 30 окт 2015, 14:44

Доброго всем! Тоже могу поделиться своим опытом. По началу взяла базу для лечения родителей, когда лекарства уже не помогали. Два года работала и поддерживала их каналами. А затем каналы стали сами "проситься", приходили образы и видения, как то сами собой стали обращаться люди, сначала по мелочам. Стала добирать каналы, люди пошли с проблемами посерьезнее. Так и пошло само собой. Но вот что хочу сказать, с каждым каналом становилась более уравновешенной, по другому воспринимала окружающий мир. Очень сильно КЭ меняет человека. В какой то момент поняла, что не пропускаю через себя чужие проблемы, а это очень хорошо помогает их рассматривать не предвзято. А то что пациенты не выдерживают всего курса, это да.