Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита на свою работу

Методы закрытия своей работы, постановки замков и защит на магическое воздействие
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Защита на свою работу

Сообщение #1 Дьяволица » 28 ноя 2014, 10:36

Нужно заранее купить в полнолуние,в среду 13 иголок и клубок черных ниток.После основного ритуала делается след.берется иголка,от нее отламывается ушко,и после этого на нее наговаривается:
"первое слово говорю.как у этой иголки ушко не вырастет,так и мое слово,мое дело, никем не перебить,не испортить,назад мне не воротить,как у иголки ушко не вырастет,так и (порча ляжет приворот и т.д) или (порча не воротится,приворот не перебьется и т.д)
2-ая игла:"второе слово говорю...."и так начитать на 13иголок.
Когда все 13иголок будут без ушек-взять нитки,перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:
"13 иолок вместе собираю, свое дело своим словом заклинаю, как сталь в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое назад ко мне не воротится,врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13духов в помощь призываю.Духи, храните,духи исполняте мое дело"

выйти на улицу ,вырыть ямку на перекрестке,иголки положить остриями вверх и сказать:
"как иголки не прорастут,цветами не взойдут,так и дело мое...не сломается,не исправится, никем не помешается.Именно.Врата,ключ,Слово!"

иголки зарыть,оставив 13монет одного достоинства на перекрестке и бутылку вина. Уйти не оглядываясь

Наталия
Слушатель
Направление практики: гадание, руническая магия

Re: Защита на свою работу

Сообщение #2 Наталия » 17 авг 2015, 12:02

Спасибо за этот завершающий ритуал. Нужная вещь.

Вопрос по этому ритуалу такой:
Можно ли чем-то заменить выкапывание ямки на перекрестке, т.к. в крупных городах все перекрестки либо заасфальтированы, либо забетонированы, вырыть ямку на таком перекрестке не просто, а так же чревато проблемами с законом за порчу дорожного покрытия.

Достаточно ли перекрестка на тропинках, протоптанных во дворах через газоны, чтобы ходить было удобнее? Или нужно обязательно большой настоящий полноценный перекресток?

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #3 Шамси » 22 авг 2015, 16:33

Наталия писал(а):Спасибо за этот завершающий ритуал. Нужная вещь.

Вопрос по этому ритуалу такой:
Можно ли чем-то заменить выкапывание ямки на перекрестке, т.к. в крупных городах все перекрестки либо заасфальтированы, либо забетонированы, вырыть ямку на таком перекрестке не просто, а так же чревато проблемами с законом за порчу дорожного покрытия.

Достаточно ли перекрестка на тропинках, протоптанных во дворах через газоны, чтобы ходить было удобнее? Или нужно обязательно большой настоящий полноценный перекресток?

Наталия, в любом городе есть парки и скверы. Там много всевозможных тропинок, дорожек и перекрёстков именно протоптанных. Поищите.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Наталия
Слушатель
Направление практики: гадание, руническая магия

Сообщение #4 Наталия » 29 авг 2015, 04:16

Спасибо за Ваш ответ.

В свое время моя приятельница, с легкой руки которой я начала "магичить", сказала мне, что чем перекресток "круче" - т.е. чем больше машин и людей там ходят, тем лучше.

Но если перекресток, который образуют 2 грунтовые тропинки подходит, то разумеется, их не сложно найти практически в любом дворе даже очень большого города, даже в парк тащиться не обязательно :yess: