Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Защита

Сообщение #91 Marsi » 23 дек 2015, 22:10

Закат писал(а):Доброго времени суток, какую букву или став посоветуете от постоянных магических атак и воздействий?
Есть определенная группа людей поступки, которой не объяснить не здравым смыслом, ни логикой, но уже изрядно задолбали.
Благодарю за все ответы, которые будут. :rose:

Зело рубить канал, Аллах отбить атаку, Асп. После того как атаку отобьете, Ли и Херъ. Ли -убрать все лишнее, Херъ лишнее сразу переносит в мир иной. Если задействованы сущи, то Ису, Буки.

Так как атаки в основном ночью, то ставьте перед сном вокруг себя на Коло 8 Аллах, Асп - как маячок в стороне, чтобы разбудила до атаки. Аллах ставятся в человеческий рост стоймя, как щиты.

Если Буквами не пользовались до этого, то они могут не запуститься. Посмотрите как они рисуются. Если запустятся, но до этого вы их не ставили, может свести ноги. До того как ставите защиту от магических атак из Аллах, прямо на ногах нарисуйте Гари и Свим (может ноги свести).

Когда ставите Аллах, то оговорите его - защита от любого уровня и рода негативного магического воздействия, на всех уровнях и для всех тел (физического, астрального и т.д.). Любого уровня магическую атаку отбить, защитить и сохранить все тела в целости и сохранности.
Последний раз редактировалось Marsi 23 дек 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #92 Eva » 23 дек 2015, 22:22

Тория писал(а):Опять не в тему, но я когда-то своих детей, которые тоже видят то, чего другие не видят, научила звать на помощь Архангела Михаила. По инструкции надо 3 раза произнести "Архангел Михаил на помощь!" Я его не вижу, просто чувствую мощную энергию.
Помню они тогда еще меня учили, что хватает один раз позвать, что он приходит после первого раза и стоит ждет, пока я еще 2 раза произнесу.
Прошлым летом моя дочка была в лагере вожатой и уже другим видящим детям помогала, учила звать Михаила и просить забрать то, что пугает.
Позже мы узнали, что Архангел Азраэль забирает потерянные души. Так теперь мы, когда страшно ( я просто ощущение ловлю, а они реально видят) мы всегда зовем Архангелов Михаила и Азраэля с просьбой - заберите пожалуйста это туда, где ему место.
А если уже все ушло, но осадок остался, можно позвать Архангела Чамуила (Самуила) и попросить залить все розовым светом Божественной любви.
Главное, научить ребенка, который видит, что да - есть то, что нас пугает, но есть много и такого, что нас охраняет и радует. Проблема лишь в том, что то, что пугает приходит само, а то, что защищает надо позвать. Потому что они думают, что ты хочешь сам справится и не мешают.

Тория, Благодарю за ценный совет. Научу своего сына тоже. Буковы дают обратку на событийном уровне в будущем и мне их нельзя использовать...а защита от страхов нужна, дети сейчас мудрее и просветленее родителей. :8:
главное слышать их..порой мы за рутиной событий не замечаем важных моментов.

Еще раз благодарю))) :rose:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #93 Marsi » 23 дек 2015, 22:28

Eva писал(а):Буковы дают обратку на событийном уровне в будущем :rose:

Извините, Ева, но я с вами не согласна. Буквы не дают обратку. Только если вы плотно сидели на приворотах и ЧМ практике, чистки на физическом уровне проходят тяжело. Хотя, когда некро снимают, тоже, мягко говоря, не сладко, даже если до этого была вся белая и пушистая.)))
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #94 Eva » 23 дек 2015, 22:31

Marsi писал(а):
Закат писал(а):Доброго времени суток, какую букву или став посоветуете от постоянных магических атак и воздействий?
Есть определенная группа людей поступки, которой не объяснить не здравым смыслом, ни логикой, но уже изрядно задолбали.

Зело рубить канал, Аллах отбить атаку, Асп. После того как атаку отобьете, Ли и Херъ. Ли -убрать все лишнее, Херъ лишнее сразу переносит в мир иной. Если задействованы сущи, то Ису, Буки.

Так как атаки в основном ночью, то ставьте перед сном вокруг себя на Коло 8 Аллах, Асп - как маячок в стороне, чтобы разбудила до атаки. Аллах ставятся в человеческий рост стоймя, как щиты.

Если Буквами не пользовались до этого, то они могут не запуститься. Посмотрите как они рисуются. Если запустятся, но до этого вы их не ставили, может свести ноги. До того как ставите защиту от магических атак из Аллах, прямо на ногах нарисуйте Гари и Свим (может ноги свести).

Когда ставите Аллах, то оговорите его - защита от любого уровня и рода негативного магического воздействия, на всех уровнях и для всех тел (физического, астрального и т.д.). Любого уровня магическую атаку отбить, защитить и сохранить все тела в целости и сохранности.

Марси, добрый день.

Вы просто профи))). Если вспомните наш разговор, то поймете для чего Вам нужен был опыт переживаний и чисток))).

Кианы пока нет. Поэтому Вы мастер))) :magg:

:yess: Очень впечатляет про ноги)), тоже чувстовала на себе , но другими способами счищала)))

Благое дело в ваших руках,Марси)) :rose:
Марси

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #95 Eva » 23 дек 2015, 22:34

Marsi писал(а):
Eva писал(а):Буковы дают обратку на событийном уровне в будущем :rose:

Извините, Ева, но я с вами не согласна. Буквы не дают обратку. Только если вы плотно сидели на приворотах и ЧМ практике, чистки на физическом уровне проходят тяжело. Хотя, когда некро снимают, тоже, мягко говоря, не сладко, даже если до этого была вся белая и пушистая.)))

в моем случае нельзя))) я тоже хотела Буковы клевые)), но пока мне нельзя.

обратка это не энергетическая, а в будущем события пойдут против меня. У меня др.задача реализации и мне перескакивать нельзя. Закроют. Вот такие дела))) Все индивидуально)) :8:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #96 Marsi » 23 дек 2015, 22:40

Eva писал(а): :yess: Очень впечатляет про ноги)), тоже чувстовала на себе , но другими способами счищала)))

Гари и Свим снимают даже судороги, мгновенно кстати. Можно даже просто пальчиком их нарисовать. Если ночью рука затекла, тоже помогают эти буквы. Это энергоканалы забиваются.

Часто бывает, что Буквы нельзя использовать, когда практикуешь другое направление. Например, Руны адаптируются у Буквам где-то ч/з пол года (по крайней мере так в основном все пишут). Но есть направления, которые не совместимы с Буквами, это правда.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #97 Eva » 23 дек 2015, 23:17

Marsi писал(а):
Eva писал(а): :yess: Очень впечатляет про ноги)), тоже чувстовала на себе , но другими способами счищала)))

Гари и Свим снимают даже судороги, мгновенно кстати. Можно даже просто пальчиком их нарисовать. Если ночью рука затекла, тоже помогают эти буквы. Это энергоканалы забиваются.

Часто бывает, что Буквы нельзя использовать, когда практикуешь другое направление. Например, Руны адаптируются у Буквам где-то ч/з пол года (по крайней мере так в основном все пишут). Но есть направления, которые не совместимы с Буквами, это правда.

все так))), благодарю за совет про ноги)). запомню. но говорю все индивидуально, энергетика разная по силе.

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #98 Арета » 25 дек 2015, 15:07

Marsi писал(а):

Marsi, а можете уточнить, с какими, кроме ЧМ, еще направлениями конфликт.

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #99 Закат » 25 дек 2015, 16:57

Marsi писал(а):

Благодарю за очень развернутый ответ.

Уточняющие вопросы:
- этот набор букв ставить на себя? в каком количестве?
- про ставить стоя в полный рост, вы имеете в виду методом визуализации?

Буквами пользовался, запускаются, побочек вроде нет.
Благодарю.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #100 Лисенок » 25 дек 2015, 20:01

Если раньше не работали с буквами вообще, или с указанными в частности, начинают по одной. Если став, то на Коло (на круг) по часовой. Количество - начиная с 4, всегда четное число.
Некоторые буквы лучше визуализировать перед собой, а не наносить. Если наносят, то на левую сторону (принимающую). Чаще на запястье. Если не хотите, чтобы задавали лишние вопросы, можно слюной.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #101 Marsi » 25 дек 2015, 22:51

Арета писал(а):
Marsi писал(а):

Marsi, а можете уточнить, с какими, кроме ЧМ, еще направлениями конфликт.

С Духами конфликт (шаманство). С Рунами - может быть серьезный конфликт (перекрыть могут). Вообще, по большому счету, на первых порах со всем "конфликтует", даже с ХЭ. Но это не конфликт, я уже писала раньше, каждая энергия прокладывает свой энергопуть. Так вот, у Букв они свои, таким образом перестраивается энергосистема. Т.е. нужно время, чтобы две и более энергосистем пришли в гармоничное положение, отсюда и конфликт. Поэтому и начинают знакомство с одной Буквы и постепенно увеличивают их кол-во. Таким образом каждая Буковка прокладывает себе новое энергорусло и если образуются заторы, то поток от одной Буквы не очень сильный (хотя и ощутимый), и затор проще разобрать Буквами-помощниками - Свим и Гари.

К ХЭ я вернулась через год (а до этого даже в церковь войти не могла). Со Звездной магией адаптация 2-3 месяца. Кст, с ХЭ меня примерила Звездная магия, так как в курсе делается большой упор на Ветхий Завет. Наузы сильно не практиковала, но конфликта у меня не было вообще.

Закат, вам ответила Лисенок. Будут еще вопросы, если что знаю, отвечу.
Изображение

Арета
Активный пользователь

Сообщение #102 Арета » 26 дек 2015, 04:06

Спасибо за пояснение, Marsi. Для меня это направление совсем новое, искала в нете что-нибудь по данной теме, информации ноль. Как я правильно поняла, нужно начинать знакомство с буквами по одной. Подскажите, с чего лучше начать? Может расскажете как у Вас знакомство начиналось, с какой буквы, что ощущали. Читала в темах, что если хотите чистки сделать, то необходимо сразу же использовать и защиты - тогда не одна буква получается на первый раз. Может есть какая буква "дня"?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #103 Marsi » 26 дек 2015, 12:17

Арета писал(а): Подскажите, с чего лучше начать? Может расскажете как у Вас знакомство начиналось, с какой буквы, что ощущали. Читала в темах, что если хотите чистки сделать, то необходимо сразу же использовать и защиты - тогда не одна буква получается на первый раз. Может есть какая буква "дня"?

Арета, начинают с Буквы Ра, через паду дней доводят до четырех на Коло. Если будет тянуть, ломить ноги-руки, то ставят Гари и Свим. После Ра идет знакомство с Рекуче. Отличительная особенность при работе с Буквами - это сны. Во снах будете видеть, что происходит и с чем Буквы работают. Спать будет хотеться постоянно, тут главное не сопротивляться. Далее зависит от диагностики, каждый свое снимает.

Как написала ранее Лисенок, Буквы ставят четным кол-вом или одну: 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 24, 32.

Буквы дня нет.
Изображение

Арета
Активный пользователь

Сообщение #104 Арета » 27 дек 2015, 08:19

Marsi, спасибо огромное!
Вот правда я сны плохо запоминаю, но будем посмотреть, как все будет!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #105 Лисенок » 27 дек 2015, 23:46

Когда я писала "по одной" имелось ввиду, что данную букву 1 шт. сначала ставят.
Это может быть, например, 1 Ра и 1 Неясыть или 1 РаДар (защита). Защитные буквы обязательно ставлю, если выхожу в люди. Надо сказать, существенно упрощает жизнь ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!