Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

VeronaX
Новичок
Направление практики: Буковины

Re: Защита

Сообщение #76 VeronaX » 26 окт 2015, 22:19

Добрый вечер, Marsi! Можно ли при помощи Вий узнать, кто мне пишет на двери квартиры слова не очень приятные и на звонке при входе в подъезд. Где поподробней посмотреть, как с Вий работать, как оговаривать, чтобы не навредить своей семье и моим детям. У меня младший сын бывает придёт из школы и начинает плакать навзрыд, будто душа его не знает покоя. Никак не могу понять что происходит. Такое чувство иногда, будто кто-то его изнутри мучает и он чего- то боится, но чего !

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #77 Marsi » 26 окт 2015, 22:35

VeronaX писал(а):Добрый вечер, Marsi! Можно ли при помощи Вий узнать, кто мне пишет на двери квартиры слова не очень приятные и на звонке при входе в подъезд. Где поподробней посмотреть, как с Вий работать, как оговаривать, чтобы не навредить своей семье и моим детям. У меня младший сын бывает придёт из школы и начинает плакать навзрыд, будто душа его не знает покоя. Никак не могу понять что происходит. Такое чувство иногда, будто кто-то его изнутри мучает и он чего- то боится, но чего !

Добры вечер, VeronaX! Мне кажется Вия пока трогать точно не надо. На счет двери, снаружи, например на стене в неприметном месте, можно нарисовать тор. У меня летом была похожая ситуация, кто-то магичал на этаже серьезно. Мне посоветовали два става - один на мусопровод, другой на придверный коврик нанесла. Надеюсь, что помогло. По крайней мере больше не вижу перекладов.

Нашла сообщение Кианы, то, что я впоследствии нанесла на мусоропровод:

Kiana писал(а):Я бы в подъезде и на том же мусоропроводе нанесла - Тор, Ук, Неук, Глагол, чтобы ВС нашли любителей пакости делать и по рукам надавали.

А вот на дверь:

Kiana писал(а):Вы на свою дверь защиты поставьте, а то раз там такую активную деятельность развернули, "подарочки" лучше предупреждать. Я думаю, Тор, Глагол, можно добавить звезду Богородицы - вполне хватит.

Звезда Богородицы:

Kiana писал(а):
Восьмиконечная Звезда - путеводная звезда, символ становления на истинный путь. Она придаст Вам уверенности и поможет в выборе правильных решений на жизненном пути. Убережёт Вас от извилистых дорожек на пути к Вашей мечте.

Ромбик означает мужское начало, квадрат - женское. Ее можно и даже нужно рисовать, по желанию добавляя в центр или по кругу необходимые буквы.

Изображение

Вот Тор, вписанный в восьмиконечную звезду.

В данном случае, заключая символику в квадратики, мы закладываем понятие - мое имущество. В таком виде Тор защищает от зависти, блокирует от любых посягательств на Ваше "добро", имущество и т.д.
Изображение

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #78 Marsi » 26 окт 2015, 22:38

Что касается ребенка, тут догадки не к чему, нужна 100% подтверждение по диагностике (только ч/м не делайте). А то таких дел можете наворотить :stars:

Для начала можете проверить на сглаз и заодно снять его. Вот прекрасный МК от Ричарда на эту тему:

viewtopic.php?f=233&t=6974
Изображение

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #79 zarina0202 » 28 окт 2015, 12:57

Приветствую Вас Tsarjka!
Скажите пожалуйста,а перед чисткой другого человека и еще от обратки какая из этих защит может подойти? Возможно другую посоветуете?
Заранее благодарна!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #80 Marsi » 28 окт 2015, 13:24

zarina0202 писал(а):Приветствую Вас Tsarjka!
Скажите пожалуйста,а перед чисткой другого человека и еще от обратки какая из этих защит может подойти? Возможно другую посоветуете?
Заранее благодарна!

Добрый день,

Tsarjka, насколько я поняла, только открыла эту тему.
Другой человек - это кто? Клиент, мужчина (муж, бойфренд), ребенок (собственный)?
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #81 zarina0202 » 28 окт 2015, 13:33

Marsi писал(а):
zarina0202 писал(а):Приветствую Вас Tsarjka!
Заранее благодарна!

Добрый день,

Tsarjka, насколько я поняла, только открыла эту тему.
Другой человек - это кто? Клиент, мужчина (муж, бойфренд), ребенок (собственный)?

Здравия! Чистка клиента , гражданского супруга. На ребенка своего 9 лет тоже хотелось бы защиту поставить,но пока не могу подобрать.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #82 Marsi » 28 окт 2015, 13:42

zarina0202 писал(а):Здравия! Чистка клиента , гражданского супруга. На ребенка своего 9 лет тоже хотелось бы защиту поставить,но пока не могу подобрать.

Про ребенка ничего не могу сказать. Часто через матерей чистятся. Про супруга проще, сначала одну Ра под подушку (под простынь, где он спит. Наблюдаете 1-2 дня за ним и за его снами (пусть рассказывает). Потом на Коло 4 Ра - опять наблюдаете 1-2 дня. Так доводите до 32. Но должна быть четкая диагностика по снам, как проходит чистка. (Описание снов под Буквами в соответствующей теме).
Закончили с Ра, начинаете с Рекуче. Ра - это приобретенный негатив, который оголяет более серьезные негативные программы. Рекуче снимает внутренний негатив.

Еще хотела предупредить, если гражданский супруг увлекается и является магическим практиком в других направлениях, то у него будет конфликт с Буквами.
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #83 zarina0202 » 28 окт 2015, 13:58

Marsi писал(а):
zarina0202 писал(а):Здравия! Чистка клиента , гражданского супруга. На ребенка своего 9 лет тоже хотелось бы защиту поставить,но пока не могу подобрать.

Про ребенка ничего не могу сказать. Часто через матерей чистятся. Про супруга проще, сначала одну Ра под подушку (под простынь, где он спит. Наблюдаете 1-2 дня за ним и за его снами (пусть рассказывает). Потом на Коло 4 Ра - опять наблюдаете 1-2 дня. Так доводите до 32. Но должна быть четкая диагностика по снам, как проходит чистка. (Описание снов под Буквами в соответствующей теме).
Закончили с Ра, начинаете с Рекуче. Ра - это приобретенный негатив, который оголяет более серьезные негативные программы. Рекуче снимает внутренний негатив.

Еще хотела предупредить, если гражданский супруг увлекается и является магическим практиком в других направлениях, то у него будет конфликт с Буквами.

То есть если я другими направлениями увлекаюсь,то значит если на себя поставлю будет конфликтовать?
И хотела спросить о неведении до 32. Не могли бы фото скинуть как это будет выглядеть?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #84 Marsi » 28 окт 2015, 15:58

zarina0202 писал(а):То есть если я другими направлениями увлекаюсь,то значит если на себя поставлю будет конфликтовать?
И хотела спросить о неведении до 32. Не могли бы фото скинуть как это будет выглядеть?

Вероятность конфликта очень большая. Могут даже 7 чакру перекрыть. Одно из направлений будет "отрублено - очень большая вероятность.
Если вы ЧМ практик, то большая вероятность откатов - достаточно тяжелых. Сама этим не увлекаюсь, но достаточно часто встречала, что даже от практик приворотов от Букв на чистках прилетало серьезно.

Став сейчас поищу, если не найду, постараюсь нарисовать.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Marsi » 28 окт 2015, 16:02

Нашла свастику Ра. 4 Ра на Коло. 32 рисуются аналогично, только у вас Коло будет значительно побольше.

Изображение
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #86 zarina0202 » 28 окт 2015, 18:40

Marsi писал(а):
zarina0202 писал(а):То есть если я другими направлениями увлекаюсь,то значит если на себя поставлю будет конфликтовать?

Вероятность конфликта очень большая. Могут даже 7 чакру перекрыть. Одно из направлений будет "отрублено - очень большая вероятность.
Если вы ЧМ практик, то большая вероятность откатов - достаточно тяжелых. Сама этим не увлекаюсь, но достаточно часто встречала, что даже от практик приворотов от Букв на чистках прилетало серьезно.

Став сейчас поищу, если не найду, постараюсь нарисовать.

Спасибо за став!
Опасная штука! Получается лучше на себя не ставить раз и откаты и всякая бяка прилететь может?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Marsi » 28 окт 2015, 19:30

zarina0202 писал(а):Спасибо за став!
Опасная штука! Получается лучше на себя не ставить раз и откаты и всякая бяка прилететь может?

Ну это не совсем откаты, наверное не правильно сказала, конечно никаких обраток не будет. Просто чем больше сделано, тем тяжелее на физе будет проходить чистки. Мы ведь про простые Буквы сейчас говорим. Там есть те, которые по идее всю жизнь перекраивают. И если Буквы решат, что Вася гражданский муж вам только во вред, могут Васю "уйти".))

Буквы, если честно, мало изучены. Можно давать советы только по очень проверенным. Что они там, как работают - у каждого свое понимание.

Отрубает другие направления на первых этапах. И Духи, насколько я поняла, не очень Буквы жалуют. Руны, говорят, потом возвращаются. Бесы тоже вроде потом нормально воспринимают. буквы перестраивают энергоканалы в организме, может поэтому старые связи рвутся. На счет 7 чакры - мне диагност говорил, ему виднее.
Изображение

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #88 marika33 » 30 окт 2015, 16:44

Доброго времени Феюшки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким: стоит чистка Ро на Коло, сегодня третий день, разболелся коренной зуб с права, боюсь как бы завтра флюса не было, зуб вполне здоровый. Может подскажете что можно поставить? Заранее БлагоДарю

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Marsi » 30 окт 2015, 17:17

marika33 писал(а):Доброго времени Феюшки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким: стоит чистка Ро на Коло, сегодня третий день, разболелся коренной зуб с права, боюсь как бы завтра флюса не было, зуб вполне здоровый. Может подскажете что можно поставить? Заранее БлагоДарю

Ро или Ра?

В любом случае Гари, Свим. Может что Киана еще посоветует.

Правая сторона кажется мужская линия рода (но могу напутать). Возможно, с ней негатив связан, может затронули что. У меня когда такое было, я Аллах и Херь еще добавляла. Но вы, мне кажется, еще не знакомы с этими буквами.
Изображение

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #90 Закат » 23 дек 2015, 22:03

Доброго времени суток, какую букву или став посоветуете от постоянных магических атак и воздействий?
Есть определенная группа людей поступки, которой не объяснить не здравым смыслом, ни логикой, но уже изрядно задолбали.
Благодарю за все ответы, которые будут. :rose: