Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Re: Защита

Сообщение #61 navadvipa-dhama » 04 июн 2015, 20:56

Доброго времени суток!
В общем, у ребенка воображение очень хорошее. Всякое ему видилось. Но на днях он испуганный прибежал после сна и рассказал, что видел змею, которая на него шипела. Не знаю, фантазии это или нет, но теперь он о ней говорит и боится. Я ему уже и так и эдак про нее, чтоб он не боялся. Но никак :(
Есть ли такие буковки, которые смогут его защитить? Он вообще всего боится, теперь еще и змея :(

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #62 Kiana » 04 июн 2015, 21:10

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
В общем, у ребенка воображение очень хорошее. Всякое ему видилось. Но на днях он испуганный прибежал после сна и рассказал, что видел змею, которая на него шипела. Не знаю, фантазии это или нет, но теперь он о ней говорит и боится. Я ему уже и так и эдак про нее, чтоб он не боялся. Но никак :(
Есть ли такие буковки, которые смогут его защитить? Он вообще всего боится, теперь еще и змея :(

Доброго времени суток!

Так ребенок где ее видел во сне или на яву? Защитный буковки мы разбирали, выбирайте любые, к которым Вас потянет. Но судя по описанном, проблема в другом - в страхе и его нужно убирать. Защиты -защитами, но он своим страхом будет невольно притягивать змей в любом виде. Как избавится от страха я также, в одной из тем - побуквенно расписывала.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #63 navadvipa-dhama » 04 июн 2015, 21:23

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Так ребенок где ее видел во сне или на яву? Защитный буковки мы разбирали, выбирайте любые, к которым Вас потянет. Но судя по описанном, проблема в другом - в страхе и его нужно убирать. Защиты -защитами, но он своим страхом будет невольно притягивать змей в любом виде. Как избавится от страха я также, в одной из тем - побуквенно расписывала.

Он пока не совсем понимает, что такое сон и сложно утверждать, что это было не во сне. Но говорит, что он видел ее наяву, что она была в комнате и шипела на него. Буковки от страха и защитные ставить в комплексе? На защитных он спит, они под подушкой у него. Может, стоит на тело ему перенести?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Kiana » 04 июн 2015, 21:34

navadvipa-dhama писал(а):Он пока не совсем понимает, что такое сон и сложно утверждать, что это было не во сне. Но говорит, что он видел ее наяву, что она была в комнате и шипела на него. Буковки от страха и защитные ставить в комплексе? На защитных он спит, они под подушкой у него. Может, стоит на тело ему перенести?

Нет, ну во сне то ему точно ничего не угрожает. Во-первых, буквы в виде змеи могли показать сущность. Хорошо, что змея только шипела, а не нападала. Конечно нужно буковки оговорить и ВС попросить, чтобы убрали эту змею кем бы она не являлась, т.е. сущностью или таким образом показали недображелателя, т.к. все это может быть действительно - просто фантазией ребенка. От испуга может повыливать воском, но это уже по желанию. Попробуйте сегодня поставить Аз, Мыслите, Сы и попросить ВС, ВЯ, чтобы показали что напугало ребенка на самом деле, грозит ли ему какая-то опасность и если грозит, чтобы они избавили от любой опасности для его здоровья и жизни в целом.

На ребенка пока, помимо защит - поставьте Березу, Лель, Покой (что Вам интуитивно больше понравится). Как точно поймете, что его напугало тогда и будем подбирать дальше, по ситуации.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #65 Marsi » 04 июн 2015, 21:56

Есть буковка от детских страхов - Ак. Отсечение вампиризма - Неясыть. Ну и конечно самая главная буковка для детей Лель - и прикроет и успокоит. Буковка Ёть для крепких снов можно с теплым молоком (сама так делаю, правда уже себе)).
Последний раз редактировалось Marsi 04 июн 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #66 navadvipa-dhama » 04 июн 2015, 22:00

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Он пока не совсем понимает, что такое сон и сложно утверждать, что это было не во сне. Но говорит, что он видел ее наяву, что она была в комнате и шипела на него. Буковки от страха и защитные ставить в комплексе? На защитных он спит, они под подушкой у него. Может, стоит на тело ему перенести?

Нет, ну во сне то ему точно ничего не угрожает. Во-первых, буквы в виде змеи могли показать сущность. Хорошо, что змея только шипела, а не нападала. Конечно нужно буковки оговорить и ВС попросить, чтобы убрали эту змею кем бы она не являлась, т.е. сущностью или таким образом показали недображелателя, т.к. все это может быть действительно - просто фантазией ребенка. От испуга может повыливать воском, но это уже по желанию. Попробуйте сегодня поставить Аз, Мыслите, Сы и попросить ВС, ВЯ, чтобы показали что напугало ребенка на самом деле, грозит ли ему какая-то опасность и если грозит, чтобы они избавили от любой опасности для его здоровья и жизни в целом.

На ребенка пока, помимо защит - поставьте Березу, Лель, Покой (что Вам интуитивно больше понравится). Как точно поймете, что его напугало тогда и будем подбирать дальше, по ситуации.

Сделаю так. Порошу ответа.
Киана, буковки нашла Мыслите, Сы и Лель, а что они значат не знаю. :7777: Покой, вроде, по названию понятно . не подскажите, чтобы в словарик записать ? :8: :rose:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 navadvipa-dhama » 04 июн 2015, 22:08

Marsi писал(а):Есть буковка от детских страхов - Ак. Отсечение вампиризма - Неясыть. Ну и конечно самая главная буковка для детей Лель - и прикроет и успокоит. Буковка Ёть для крепких снов можно с теплым молоком (сама так делаю, правда уже себе)).

Благодарю! :)
Неясыть под подушкой у него. Буковку Ак не нашла. Как она пишется?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #68 Kiana » 04 июн 2015, 22:13

navadvipa-dhama писал(а):Сделаю так. Порошу ответа.
Киана, буковки нашла Мыслите, Сы и Лель, а что они значат не знаю. :7777: Покой, вроде, по названию понятно . не подскажите, чтобы в словарик записать ? :8: :rose:

Это нужно сделать обязательно, т.к. раз ребенок об этом рассказал (учитывая, что Вы под чистками и он на буковках спит), значит вполне возможно, что через него Вам ВС посылают информацию.

Мыслите - понять, осознать, чтоб правильные мысли пришли и т.д.
Сы - внести понимание, ясность (в данном случае, чтобы полученная Вами информация. сны. знаки и т.д. - были верно истолкованы Вами)
Лель - для избавления от переживаний, беспокойств, успокоения и т.д. (также используется как непрогляд).

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #69 Kiana » 04 июн 2015, 22:14

navadvipa-dhama писал(а):Благодарю! :)
Неясыть под подушкой у него. Буковку Ак не нашла. Как она пишется?

Пишется она как зеркальная буква К.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #70 Marsi » 04 июн 2015, 22:19

navadvipa-dhama писал(а):Буковку Ак не нашла. Как она пишется?

Изображение
Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #71 Тория » 05 июн 2015, 08:31

Опять не в тему, но я когда-то своих детей, которые тоже видят то, чего другие не видят, научила звать на помощь Архангела Михаила. По инструкции надо 3 раза произнести "Архангел Михаил на помощь!" Я его не вижу, просто чувствую мощную энергию.
Помню они тогда еще меня учили, что хватает один раз позвать, что он приходит после первого раза и стоит ждет, пока я еще 2 раза произнесу.
Прошлым летом моя дочка была в лагере вожатой и уже другим видящим детям помогала, учила звать Михаила и просить забрать то, что пугает.
Позже мы узнали, что Архангел Азраэль забирает потерянные души. Так теперь мы, когда страшно ( я просто ощущение ловлю, а они реально видят) мы всегда зовем Архангелов Михаила и Азраэля с просьбой - заберите пожалуйста это туда, где ему место.
А если уже все ушло, но осадок остался, можно позвать Архангела Чамуила (Самуила) и попросить залить все розовым светом Божественной любви.
Главное, научить ребенка, который видит, что да - есть то, что нас пугает, но есть много и такого, что нас охраняет и радует. Проблема лишь в том, что то, что пугает приходит само, а то, что защищает надо позвать. Потому что они думают, что ты хочешь сам справится и не мешают.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #72 Eva » 07 сен 2015, 23:24

[quote="Tsarjka"]Изображение

Неясыть.

Моя любимая буква! Она от вампиризма. Как раз для того, чтобы закрыться от людей, которые ходят на работу "покушать" коллег и потпитаться. Визуализируем перед собой, либо пальчиком на запястье...иииии... Буквально через несколько минут голодный вампирюга теряет к вам всякий интерес. По своему опыту могу сказать, что эффект усиливается, когда ставишь буковку себе, а также визуализируешь на вампире. Затихание происходит гораздо быстрей.

Некоторые из отчетов по букве:
- Буквально вчера нанесла букву на запястье,сегодня на работе,сотрудница вампир,которая постоянно провоцирует ссоры,напала на другую сотрудницу,довела до слез,при этом всегда улыбается ехидно.радостно ей.Меня в этот раз даже не видела целый день,хотя раньше.не упустила бы случая укусить(работаем в одном кабинете).уверена ,что это не случайно,эта вампирша ни единого раза за 15 лет не пропустила и дня.что бы не съязвить и не укусить;

можно уточнить. скажите пожалуйста, с какого возраста можно ставить защиту от вампиров? ребенку 11 лет.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #73 Marsi » 07 сен 2015, 23:33

Eva писал(а):можно уточнить. скажите пожалуйста, с какого возраста можно ставить защиту от вампиров? ребенку 11 лет.

Ева, все очень индивидуально. Если это какой-то задира в школе или учительница, то начните с одной буквы. Можно на пластырь приклеить незаметно с обратной стороны формы (как вариант). Буква Неясыть действительно очень комфортная.

Остальные Буквы просто опасаюсь советовать.

В любом случае, если вы опишите ситуацию, будет более понятно, поможет ли Неясыть или обратить внимание на другие варианты.
Изображение

VeronaX
Новичок
Направление практики: Буковины

Сообщение #74 VeronaX » 26 окт 2015, 08:19

Напишите пожалуйста, а нужно ли Буквы благодарить как Руны, то есть делать подношения в виде сладкого, печенья , яблок и так далее!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 Marsi » 26 окт 2015, 13:00

VeronaX писал(а):Напишите пожалуйста, а нужно ли Буквы благодарить как Руны, то есть делать подношения в виде сладкого, печенья , яблок и так далее!!!

Нет, не нужно.

Единственно, я знакомилась, когда буквы ставила, особенно серьезные, такие как Вий, например.
Изображение