Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Re: Защита

Сообщение #46 Pashya » 27 фев 2015, 02:28

у меня в практике давно экстренными мерами, так сказать, являются:
- Тор - вокруг себя, объекта. отлично запускается по воздуху. применяла в ситуации конфликтов, когда нужно было успокоить бурю вокруг и выйти из ситуации без потерь и эксцессов. ставлю на животных в т.ч. во время работы.
- Неясыть превосходно срабатывает при попытках энерговампиров прицепиться. работа проявляется так - привычные провокации перестают вызывать эмоциональную реакцию. т.е. вообще никакой реакции внутри донора не следует за попыткой включения откачки. при том, что качали годами успешно. не помню, что меня за последние годы удивило так, как эффект от этой буквы. столько лет ушло на попытки не вестись))) для меня эта буква была открытием года)))) вампиры начинают бить панику, менять тактику, пробовать другие способы открыть клапан, но безуспешно)

Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #47 Marsi » 03 мар 2015, 23:30

Tsarjka писал(а):Главное знать что рисуешь. Я не заморачивалась как рисовать. Изображение неясыть под разными углами-это уже абсолютно другая буква, так что же вымерять транспортиром угол наклона?! :work: :bom: :lol:
Просто рисуете знак и проговариваете что за букву рисуете.

У меня буквы запускают только при соблюдении правильной очередности элементов, из которых состоит буква и при этом важна начальная точка - это как направление энергопотока.

А вот на счет точного каллиграфического повторения можно поспорить. Например, я Гари рисовала, как прописную Г (из-за невнимательности больше месяца)), но она все равно срабатывала. При оговоре буквы сами "расправляется", "округляются" и т.д.
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #48 Дама » 22 май 2015, 13:27

Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста, а после чистки негатива защиты в виде радарь достаточно или что то по сильнее нужно?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #49 Kiana » 22 май 2015, 16:16

Дама писал(а):Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста, а после чистки негатива защиты в виде радарь достаточно или что то по сильнее нужно?

Вообще, защиты не помешают и во время чисток. Тем более, что буквы в этом плане универсальны - практически каждая буква и чистит и защищает. Что касается хватит ли, все зависит от того насколько у Вас бурная жизнь, в плане негативных воздействий на Вас или Ваших близких. Если магических войн нет, как таковых завистников тоже, то такая комбинация вполне подойдет (могу скинуть усиленный вариант с этой буквой). Но лично мое мнение, что защит много не бывает и я бы не ограничивала одной однозначно.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 Дама » 22 май 2015, 16:41

Киана, если не трудно киньте усиленный вариант. Воин я
конечно не веду, но как правильно вы сказали, защиты мало не бывает.
Хотя один раз мне появились картинки, которые ясно показали, что такое атак. Возможно даже и атаковали, но не сильно, было один раз что то похоже как на картинках.
Заранее благодарю.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Дама » 22 май 2015, 17:02

Kiana писал(а):Скинула Вам подборочку защит в ЛС :rose:

Благодарю, Кина, лс получила, сейчас посмотрю.
Защиту наносить на себя или можно как амулет сделать?
Последний раз редактировалось Дама 22 май 2015, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #52 Тория » 26 май 2015, 10:17

А ответьте мне на вот такой вопрос. Это у меня галлюцинации и я себе что-то придумываю, или это еще у кого-то такое есть и с этим можно как-то бороться.

Когда я иду к зубному - я всегда цепляю кучу негатива. Нет это не у доктора. Это тот негатив, который есть вокруг меня, но защита обычно его не пускает, а когда я у зубного, вколят укол - и у меня тупое ощущение, что в меня прям как в воронку все втягивается.

Всегда после зубного надо чистку устраивать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kiana » 26 май 2015, 10:31

Тория писал(а):А ответьте мне на вот такой вопрос. Это у меня галлюцинации и я себе что-то придумываю, или это еще у кого-то такое есть и с этим можно как-то бороться.

Когда я иду к зубному - я всегда цепляю кучу негатива. Нет это не у доктора. Это тот негатив, который есть вокруг меня, но защита обычно его не пускает, а когда я у зубного, вколят укол - и у меня тупое ощущение, что в меня прям как в воронку все втягивается.

Всегда после зубного надо чистку устраивать.

Лично я с подобным не сталкивалась, но думаю тут больше Ваше подсознание играет роль. Как по мне, слишком круто для укола, чтобы он нейтрализовал защиты или работу буков в целом. Лично я, жутко боюсь стоматологов, может и Вас есть подобный страх (пусть даже не осознанный), который просто Вас внутренне ослабляет, на момент похода к врачу. Но тут, я повторюсь, больше проблема в том, что Вы сами на подсознании, с уколом, открытым ртом и т.д. не чувствуете себя в полной безопасности. Поработайте с Аз, Мыслите, Рубить, Лари, возможно Деза, чтобы осознать причины происходящего и конечно же их безвозвратно убрать.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #54 Тория » 26 май 2015, 10:41

Kiana писал(а):Лично я с подобным не сталкивалась, но думаю тут больше Ваше подсознание играет роль. Как по мне, слишком круто для укола, чтобы он нейтрализовал защиты или работу буков в целом. Лично я, жутко боюсь стоматологов, может и Вас есть подобный страх (пусть даже не осознанный), который просто Вас внутренне ослабляет, на момент похода к врачу.

Не просто страх, паника. Вот сейчас надо идти к врачу а меня залило насморком и кашлем. Конечно могла и простудиться, но у меня есть подозрение, что это моя такая защита.... не хочу идти и все.

Потом я конечно чищусь.

Вот бы еще какую-то защиту от стоматолога)))) Точнее от страха перед стоматологом))))

Тория
Активный пользователь

Сообщение #55 Тория » 26 май 2015, 10:49

Не дочитала сообщение, там Буквами поработать - это в спокойном состоянии, когда не будет страха, т е когда не будет висеть напоминалочка, что надо идти к доктору с числом и датой. Нарисовать себе буквы эти и посидеть в медитации с запросом?

Я знаю, что страхи из прошлых жизней срабатывают, кошмарики пробиваются. А вот что с этим надо поработать мне никогда даже в голову не приходило, надо подумать как, только уже после, когда все закончится...

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Kiana » 26 май 2015, 14:25

Тория писал(а):Не дочитала сообщение, там Буквами поработать - это в спокойном состоянии, когда не будет страха, т е когда не будет висеть напоминалочка, что надо идти к доктору с числом и датой. Нарисовать себе буквы эти и посидеть в медитации с запросом?

Я знаю, что страхи из прошлых жизней срабатывают, кошмарики пробиваются. А вот что с этим надо поработать мне никогда даже в голову не приходило, надо подумать как, только уже после, когда все закончится...

Тория, Вам нужно не защиту от стоматолога ставить, а убирать страхи.

Я их тоже боюсь, но не до такой степени, что организм начинает бунтовать. Я в какой-то из тем, давала подборочку буков, которые можно использовать для избавления от страха. Но в любом случае, нужно начинать с осознания первопричин и истоков этого страха.

Нанесите Аз, Мыслите, Сы , Юсь, Еры (что Вам ближе), чтобы осознать причины страха, с просьбой их убрать. Если не поможет, можно потом, когда будут известны причины, добавить - его почистить (Ли, например). Ставьте на успокоение и снятие блоков - Червь, Лари, Наш (от страхов и навязчивых мыслей), Лель и Ак, Покой (на успокоение, снятие волнения и переживаний), Живите, Березу (для гармонии, гармонично воспринимать мир и радоваться).

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 Дама » 27 май 2015, 07:27

Добрый день!!!! Сегодня наконец то поставила защиты на себя и на мужа.
Результат был мгновенный, это что касается меня. Я уже писала что у меня симптомы ОРВИ, так вот как только защиты нанесла, горло прям сразу же перестало болеть и головная боль начала стихать, но зато начала голова кружиться. Может береза будет уместна , для гармонизации и тило для восстановлении энергии?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 27 май 2015, 07:34

Дама писал(а):Добрый день!!!! Сегодня наконец то поставила защиты на себя и на мужа.
Результат был мгновенный, это что касается меня. Я уже писала что у меня симптомы ОРВИ, так вот как только защиты нанесла, горло прям сразу же перестало болеть и головная боль начала стихать, но зато начала голова кружиться. Может береза будет уместна , для гармонизации и тило для восстановлении энергии?

Добрый день!

Я все-таки считаю, что симптомы вызваны чисткой. Березу с Тило конечно можете поставить, хуже не будет. Если Вам, уж очень тяжело дается чистка, просите буковки убрать подобную симптоматику и работать безболезненно для Вас.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #59 Lady El » 29 май 2015, 14:52

Сегодня нанесла РаДарь всей семье, и себя не обделила. Поругалась с мужем на ровном месте, развернулась и ушла от него. Через пол города шла пешком и мне так легко и хорошо стало. Неясыть у меня уже давно стоит. Может ли РаДарь сработать так или просто стечение обстоятельств?
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #60 Marsi » 29 май 2015, 16:58

Lady El писал(а):Сегодня нанесла РаДарь всей семье, и себя не обделила. Поругалась с мужем на ровном месте, развернулась и ушла от него. Через пол города шла пешком и мне так легко и хорошо стало. Неясыть у меня уже давно стоит. Может ли РаДарь сработать так или просто стечение обстоятельств?

Конечно может. Негатив сразу заземляйте или отравляйте в мир иной. И пространство квартиры (комнаты, дома) тоже надо чистить.

На меня даже собака любимая лает на чистках, когда мимо прохожу.)))))
Изображение