Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Защита

Сообщение #31 Kiana » 05 дек 2014, 13:53

k_mila_n писал(а):
Kiana писал(а):
k_mila_n писал(а):Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, то чистку помещения и защиту помещения можно ставить одновременно? А они не будут друг другу мешать? И не будет ли чистка сносить защиту?

А чего они будут мешать, ведь чистка идет от негатива, а не на снос защиты. Так что ставьте смело :yes:

Спасибо. С помещениями понятно. А на людей можно одновременно и чистки и защиты ставить?

Даже нужно! Tsarjka объясняла, что в момент чисток мы ослаблены и негатив имеет свойство возвращаться, поэтому защита должна быть в обязательном порядке.

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Сообщение #32 lenOK » 05 дек 2014, 15:07

Kiana писал(а):
lenOK писал(а):Вий - для восстановления справедливости можно ? Например, когда клевещут итд ? От придирок ?

Если придираются несправедливо, то поможет, если все-таки за дело, то Вий может еще больше настучать. Я бы все-таки от придирок что-то менее рисковое поставила.

а я уже нанесла =) пока не настучал =) а что посоветуете, менее рисковое :):):)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #33 Kiana » 05 дек 2014, 15:26

lenOK писал(а):а я уже нанесла =) пока не настучал =) а что посоветуете, менее рисковое :):):)

Лично я его применяла раз, на свой страх и риск, начитавшись отзывов и специфичности его работы. Тогда он мне очень помог, но считаю, что использовать его все же лучше тогда, когда ситуация посерьезнее придирок. Попробуйте Ли, во-первых ее можно оговорить на чистку и защиту от любого враждебного влияния, сплетен и тех же придирок. Т.е. если урон нанесен и просто нахватались даже бытового негатива, то она его уберет и от нового защитит, да еще и обратку даст. :yes:

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #34 Анастасия » 05 дек 2014, 15:32

Tsarjka, а мне интересно, какое время действия буков, когда их визуализируешь? И как понять, что действие закончилось?
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #35 lenOK » 05 дек 2014, 17:33

Kiana писал(а):
lenOK писал(а):а я уже нанесла =) пока не настучал =) а что посоветуете, менее рисковое :):):)

Лично я его применяла раз, на свой страх и риск, начитавшись отзывов и специфичности его работы. Тогда он мне очень помог, но считаю, что использовать его все же лучше тогда, когда ситуация посерьезнее придирок. Попробуйте Ли, во-первых ее можно оговорить на чистку и защиту от любого враждебного влияния, сплетен и тех же придирок. Т.е. если урон нанесен и просто нахватались даже бытового негатива, то она его уберет и от нового защитит, да еще и обратку даст. :yes:

Вооооот!!!! То что нужно :))): Спасибо!!!! Ли - это как треугольничек закрашенный? С изогнутой нижней стороной?
А есть ли буковы для женственности, обаяния итд? И для внешности )))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Kiana » 05 дек 2014, 19:37

lenOK писал(а):Вооооот!!!! То что нужно :))): Спасибо!!!! Ли - это как треугольничек закрашенный? С изогнутой нижней стороной?
нашла Ли :)

Прекрасно! :yes: Для внешности есть ХВ и Яблоко их рекомендуют в паре, но их только после чистки и по отзывам могут быть непредвиденные побочки. Мне очень понравилась Береза. Она вроде как больше на восстановление и гармонизацию, но я ее и на женственность оговаривала.

Изображение - Хв+Яблоко - омоложение, увлажнение, приятный вид.

Изображение

Берёза - букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)
В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.

Мы использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.

Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоц. раздрай, организм начнет реагировать.

Детям использовали при аллергиях и дерматитах.

По болезням хороший результат, просто отличный был при заболеваниях почек и гинекологии. Ну что в целом понятно травникам и знахарям.

П.С. Вы пока копируйте, потом в отдельную темку перенесем.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #37 lenOK » 06 дек 2014, 09:18

Kiana писал(а):
lenOK писал(а):Вооооот!!!! То что нужно :))): Спасибо!!!! Ли - это как треугольничек закрашенный? С изогнутой нижней стороной?
нашла Ли :)

Прекрасно! :yes: Для внешности есть ХВ и Яблоко их рекомендуют в паре, но их только после чистки и по отзывам могут быть непредвиденные побочки. Мне очень понравилась Береза. Она вроде как больше на восстановление и гармонизацию, но я ее и на женственность оговаривала

Спасибо!!! Ну это я на будущее, сейчас почищусь вначале, блоки уберу.. А то наколбасю на себя кучу всего :)))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Kiana » 06 дек 2014, 10:37

lenOK писал(а):Спасибо!!! Ну это я на будущее, сейчас почищусь вначале, блоки уберу.. А то наколбасю на себя кучу всего :)))

У Березы я побочек не заметила и ставила ее даже во время чисток, но если Вам для чистоты эксперимента нужно, то тогда конечно не смешивайте.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #39 lenOK » 06 дек 2014, 11:11

Kiana писал(а):
lenOK писал(а):Спасибо!!! Ну это я на будущее, сейчас почищусь вначале, блоки уберу.. А то наколбасю на себя кучу всего :)))

У Березы я побочек не заметила и ставила ее даже во время чисток, но если Вам для чистоты эксперимента нужно, то тогда конечно не смешивайте.

Мне чистота эксперимента не принципиально, но сейчас стоит чистка и защита уже . сколько вообще можно использовать одновременно буков?

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Сообщение #40 Tsarjka » 07 дек 2014, 00:54

lenOK писал(а):
Kiana писал(а):

Мне чистота эксперимента не принципиально, но сейчас стоит чистка и защита уже . сколько вообще можно использовать одновременно буков?

Много. Все нормально! Рисуйте!))
Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #41 Лисенок » 25 фев 2015, 23:08

Девушки, подскажите, пожалуйста: какую букву выбрать в качестве защиты-щита? когда идешь в людное место, например. или на встречу с человеком, который может быть сильнее тебя или пытаться магичить?
Спасибо
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 Kiana » 25 фев 2015, 23:33

Лисенок писал(а):Девушки, подскажите, пожалуйста: какую букву выбрать в качестве защиты-щита? когда идешь в людное место, например. или на встречу с человеком, который может быть сильнее тебя или пытаться магичить?
Спасибо

Лисенок, нет универсальной защиты для людных или нелюдных мест. В теме выложены буквы для защиты в целом и все будет зависеть от того насколько сильный человек, который может на Вас магичить, ведь иногда человек неосознанно даже сглазить может и нанести вред серьезней, чем кривороукий или неопытный практик.

Проведите диагностику и посмотрите, какая из защит наиболее Вам подойдет. Во время атаки, я прямо в воздухе рисую пальцем Лу (не путайте с Ли) мне помогает. Правда, если атака серьезная, я поворачиваюсь по часовой стрелке и как бы рисую на все 4 стороны света, с намерением или оговором - отразить атаку и нападение.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #43 Лисенок » 26 фев 2015, 13:08

сегодня опробую, отпишусь потом. У меня, кажется, 2 дня подряд намечаются, когда придется защиты в несколько рядов выставлять...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #44 Лисенок » 26 фев 2015, 13:14

Изображение

Лу- эта буква?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Kiana » 26 фев 2015, 13:17

Лисенок писал(а):Изображение

Лу- эта буква?

Все верно, именно она. На себе не рисуйте, по крайней мере надолго - можно и дыру проделать. Ею хорошо замки разбивать и потом быстро смывать, когда работу выполнила.