Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Re: Защита

Сообщение #16 lenOK » 28 ноя 2014, 18:15

Это было потрясающе, я в шоке и восхищении одновременно. Пришла я с Ра-Даръ на работу, коллега моя, говорунья, просидела весь день тише воды ниже травы, уткнувшись в комп, если что-то и спрашивала, то очень вежливо. И потом вообще с работы слиняла.. Так что мне так уютно на работе было, как дома)) пришла, поставила Свим - щекотятся эти места, 6-ю чакру припекает)) пусть все выйдет..
Моя признательность просто границ не знает!!!! Спасибо огромное!!! Чувствую мы подружимся с буковками.. Надеюсь на Вашу помощь, потом и в других сферах надеюсь расскажете как можно с ними работать :)))

Tsarjka
Практик
Направление практики: Руны, буковы, заговоры

Сообщение #17 Tsarjka » 28 ноя 2014, 20:08

Elektra, полная свобода действий! Просто углы и дверь это места скопления негатива. Лучше углы и дверь задействовать. Если что придумаете интересное делитесь!!!) будем Ваш опыт юзать!;)

Lenok, рада что вам понравилось. Буквы супер. Чистки потрясающие. Это многие практики признают. По мере возможности буду выкладывать материалы! :yes:
Мы видим не мир, а содержание своего ума.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #18 lenOK » 29 ноя 2014, 17:18

Хочу спросить - как Вы считаете, от какой буквы у меня нос стал дышать? Ра-Даръ или Свим? Уже больше года заложен, только капли или таблетки на время помогают. Сейчас второй день сама дышу, так легко...

Tsarjka
Практик

Сообщение #19 Tsarjka » 29 ноя 2014, 20:42

Хммм... Как интересно!)))про нос не слышала еще, но, вероятно, свим блок убрал. Вообще же, нос – олицетворяет признание, одобрение себя: заложен, забитый нос, набухание в носу – не признаёте собственную ценность, печаль из-за собственной несостоятельности. Буковка Ра(из Радаръ), может так прочистила. Она личный негатив чистит и маг воздействия. Сегодня чистки попробую выложить в отдельную тему.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #20 lenOK » 30 ноя 2014, 00:31

Tsarjka писал(а):Хммм... Как интересно!)))про нос не слышала еще, но, вероятно, свим блок убрал. Вообще же, нос – олицетворяет признание, одобрение себя: заложен, забитый нос, набухание в носу – не признаёте собственную ценность, печаль из-за собственной несостоятельности. Буковка Ра(из Радаръ), может так прочистила. Она личный негатив чистит и маг воздействия. Сегодня чистки попробую выложить в отдельную тему.

Вероятно проблем с носом особых не было ни у кого ))) личный негатив - вполне себе был, следствие депрессии, которая к счастью закончилась, а ринит остался. Чем я его только не пробовала :-) а тут такой сюрприз !!! Тогда РаДаръ подновлю, и Свим
завтра ещё нарисую.. Можно его так, раз в день?
P.S. кажется я влюбилась в БУКОВКИ)) забыла написать, на эмоции отлично сработало. Сейчас выходные, вся семья в сборе)) бывают моменты спорные, а я как слон спокойна. Раньше бы раздражение появилось)))

Tsarjka
Практик

Сообщение #21 Tsarjka » 30 ноя 2014, 00:55

Можно, конечно! Чистки первоначальные выложила. Посмотрите.
А вот спокойствие, вероятно, став дал. Буквы от взгляда запускаются. Думаю, что страничку со ставом "только без паники" вы открывали. Хотя, может, и радаръ вас так охраняет стойко!) что не дает к вам подобраться родным и покушать вас!)

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #22 lenOK » 30 ноя 2014, 14:59

Tsarjka писал(а):Можно, конечно! Чистки первоначальные выложила. Посмотрите.
А вот спокойствие, вероятно, став дал. Буквы от взгляда запускаются. Думаю, что страничку со ставом "только без паники" вы открывали. Хотя, может, и радаръ вас так охраняет стойко!) что не дает к вам подобраться родным и покушать вас!)

Спасибо :) А можно чистку + Ра-Даръ? очень уж он хорошо охраняет, две ночи с ним сплю как младенец, высыпаюсь, отдыхаю и встаю полная сил (обычно все не так). Еще сегодня во сне видела листочек А4 распечатанный, на нем все буквы)) и среди ночи проснулась на пару минут - с чувством цельности, центрированности, как будто у меня внутри стержень появился. что удивительно запомнила это состояние. :fine:
Ставы тоже применять буду.. Но попозже.. Нужно привыкнуть-почиститься

Tsarjka
Практик

Сообщение #23 Tsarjka » 30 ноя 2014, 17:38

Конечно можно, даже нужно. Поэтому изначально и выложила защиты.
Имхо: когда мы чистимся, то становимся чистыми и всякое г... Еще с большей силой хочет прилепиться к нам, поэтому считаю, что тк мы слабее во время чисток, то должны находиться под защитой обязательно.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #24 ELEKTRA » 02 дек 2014, 16:34

Здравствуйте, Tsarjka, у вас случайно нет работ, направленных на защиту детей от педафилов? У нас тут объявилась тварь какая-то, слава Богу девчонки успели убежать...
Изображение

Tsarjka
Практик

Сообщение #25 Tsarjka » 03 дек 2014, 10:59

Кошмар какой. Нету меня такого, но я бы поставила все защитные:радаръ, неясыть, ерь. И я бы на ребенка Вий поставила, чтобы он не дал ребенка в обиду. Вий справедливый. Когда на мне вий стоял-дочка телефон потеряла-айфошу, так вернули! Может, Миланте меня дополнит еще.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #26 lenOK » 03 дек 2014, 23:17

Tsarjka писал(а):Кошмар какой. Нету меня такого, но я бы поставила все защитные:радаръ, неясыть, ерь. И я бы на ребенка Вий поставила, чтобы он не дал ребенка в обиду. Вий справедливый. Когда на мне вий стоял-дочка телефон потеряла-айфошу, так вернули! Может, Миланте меня дополнит еще.

Вий - для восстановления справедливости можно ? Например, когда клевещут итд ? От придирок ?

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #27 k_mila_n » 05 дек 2014, 13:18

Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, то чистку помещения и защиту помещения можно ставить одновременно? А они не будут друг другу мешать? И не будет ли чистка сносить защиту?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #28 Kiana » 05 дек 2014, 13:31

lenOK писал(а):Вий - для восстановления справедливости можно ? Например, когда клевещут итд ? От придирок ?

Если придираются несправедливо, то поможет, если все-таки за дело, то Вий может еще больше настучать. Я бы все-таки от придирок что-то менее рисковое поставила.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #29 Kiana » 05 дек 2014, 13:32

k_mila_n писал(а):Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, то чистку помещения и защиту помещения можно ставить одновременно? А они не будут друг другу мешать? И не будет ли чистка сносить защиту?

А чего они будут мешать, ведь чистка идет от негатива, а не на снос защиты. Так что ставьте смело :yes:

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #30 k_mila_n » 05 дек 2014, 13:42

Kiana писал(а):
k_mila_n писал(а):Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, то чистку помещения и защиту помещения можно ставить одновременно? А они не будут друг другу мешать? И не будет ли чистка сносить защиту?

А чего они будут мешать, ведь чистка идет от негатива, а не на снос защиты. Так что ставьте смело :yes:

Спасибо. С помещениями понятно. А на людей можно одновременно и чистки и защиты ставить?