Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка расклада Отношения на Манаре

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Re: Проработка расклада Отношения на Манаре

Сообщение #16 натали я » 30 ноя 2014, 16:05

написала в лс

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #17 ELEKTRA » 30 ноя 2014, 17:46

Asolina писал(а):
ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Asolina, замечательный расклад! Можно принять участие в проработке?

и до вас дошла очередь:
1. Какие отношения между людьми сейчас отношения никакие, внутрисемейные интриги, недомолвки, подслушивание и подглядывание

2. Что связывает этих людей предположу, что вас связывают отношения такого букетно-цветочного плана, после долгого пребывания в одиночестве

3. Что разъединяет этих людей а вот разъединяет то, что один из партнеров 100% не свободен, думаю, что это касается мужчины либо же мужчина присмотрел кого-то на стороне

4. Что свело этих людей вместе свело вместе какой-то расчет, вам обоим хочется стабильности, покоя

5. Мысли мужчины о женщине он недоволен вами, осуждает вас

6. Мысли женщины о мужчине вам же тяжело с ним, он делает вам больно, но вы продолжаете это терпеть

7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщинеон хочет свободных отношений ни к чему не обязывающих

8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине а вы просто от всего устали, вам уже ничего не нужно

9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине он боится, что вам захочется замуж за него

10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине а вы боитесь, что он следит за вами, контролирует вас

11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной а вот здесь снова идет подтверждение любовного треугольника, его раздирают на части двое женщин

12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной вас же все устраивает

13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной что вы будете за него бороться, пытаться соответствовать ему

14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной а вы создали себе образ и будете его придерживаться

15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной перестать издеваться над вами, не причинять вам боли, переждать этот период

16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной вам нужно прощупывать его, найти его слабые места

17, 18, 19 Перспектива развития отношений на ближайшие 1 месяц, 3 месяца и полгода
-Чувств как таковых нету, все всех устраивает...ничего не меняется
- один из партеров будет второго топить в своих эмоциях, накал страстей и выбраться из отношений невозможно
- кто-то из вас будет слишком активным, задавливать второго партнера
отношения будут продолжаться, разрыва я не вижу, но отношения не из легких...
жду ОС)

Asolina, благодарю. Очень точный расклад, я вам ОС полноценную завтра или ночью предоставлю
Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #18 kraya » 30 ноя 2014, 18:09

Asolina писал(а):
kraya писал(а):Если можно я очень хочу поучаствовать!

Ваш расклад:
1. Какие отношения между людьми сейчас отношения такого духовного плана, никому ничего не нужно

2. Что связывает этих людей вас объединило вместе, что вы разные…возможно разные интересы, разный круг общения, как говорят противоположности притягиваются…

3. Что разъединяет этих людей разъединяет вас то, что вам хорошо в том состоянии, которое есть, каждый в своих воспоминаниях, фыантазиях

4. Что свело этих людей вместе простой флирт, несерьезные отношения

5. Мысли мужчины о женщине что вы его провоцируете своим поведением, у вас с ним разный социальный статус, и вы друг другу не подходите.. любви у него к вам нету

6. Мысли женщины о мужчине вам нравится его красивые ухаживая, но это все поверхностно

7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщине он чувствует, что вы его задавливаете, что вы слишком активные

8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине а вам хорошо, вас все устраивает, вы летаете в своих чувствах, вам хорошо и уютно

9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине что вы эти отношения воспримите серьезно

10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине вы боитесь, что это все иллюзия, что мужчина на самом деле не такой, каким хочет казаться

11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной честно говоря я по предыдущим картам секса вообще не увидела, поэтому могу предположить, что он не понимает почему вы его к себе не подпускаете в сексуальном плане

12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной а вы просто захлебываетесь в своих эмоциях, но выхода не даете

13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной он ждет, что вы будете его добиваться, возможно делать какие-то несвойственные действия

14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной а вы ждете гармонии в отношениях, чтоб вам было хорошо

15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной перестать бояться, больше доверия друг другу

16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной а вам проще относиться ко всему, попробовать все превратить в игру

17, 18, 19 Перспектива развития отношений на ближайшие 1 месяц, 3 месяца и полгода
- стабильность в отношениях, вот то что сейчас есть, то и будет продолжаться
- разочарование, мечты разбиваются
- любви здесь не будет, ни доверия, ни взаимопонимания, каждый будет удовлетворять свои потребности

из все делаю вывод, что здесь легкие отношения, без серьезных намерений, к тому же могу предположить, что у него есть какая-то тайна от вас..любви ни с вашей стороны ни с его я не увидела....может не права, но вот так вышло по раскладу, если что извините...
в общем жду ОС

Спасибо за расклад, но я немного разочарована..по-моему тут много не правды. На счет социального статуса..я даже не знаю, врядли у него такие мысли)на счет его красивых ухаживаний..их нет и как-бы так сказать и не было )))я с ним 3 года))как у него могут быть опасения что я эти отношения в серьез воспринимать буду если и так уже..срок не малый..))в сексуальном плане извините за подробности все очень и хорошо и судя по сроку встречаний я думаю логично понять что я его подпускаю))совет для мужчины..не знаю даже чего ему и бояться)))нечего)доверия не хватает как-раз с моей стороны. ну и по выводу скажу..что легкими я эти отношения не назову..любовь с его стороны я чувствую...тайна от меня?интересно какого плана?
Если честно я ожидала увидеть другого..судя по тому что выпало я даже не совсем вижу что это именно наши отношения..много несовпадени. не знаю почему так вышло..

raganiuke

Сообщение #19 raganiuke » 01 дек 2014, 00:04

kraya писал(а):Если честно я ожидала увидеть другого..судя по тому что выпало я даже не совсем вижу что это именно наши отношения..много несовпадени. не знаю почему так вышло..

Доброго времени,kraya,простите ,что влезаю,но видимо, Вы, пропустили название темы. Это проработка.
Ко всем Вашим ожиданиям хочу добавить:
"Задавая вопрос помните,что ответ может не соответствовать Вашим ожиданиям" и "Вещи не всегда являются тем,чем кажутся". ( привела цитаты одного мною уважаемого человека).

С уважением.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #20 Asolina » 01 дек 2014, 16:23

kraya писал(а):
Asolina писал(а):
kraya писал(а):Если можно я очень хочу поучаствовать!

Ваш расклад:
1. Какие отношения между людьми сейчас отношения такого духовного плана, никому ничего не нужно

2. Что связывает этих людей вас объединило вместе, что вы разные…возможно разные интересы, разный круг общения, как говорят противоположности притягиваются…

3. Что разъединяет этих людей разъединяет вас то, что вам хорошо в том состоянии, которое есть, каждый в своих воспоминаниях, фыантазиях

4. Что свело этих людей вместе простой флирт, несерьезные отношения

5. Мысли мужчины о женщине что вы его провоцируете своим поведением, у вас с ним разный социальный статус, и вы друг другу не подходите.. любви у него к вам нету

6. Мысли женщины о мужчине вам нравится его красивые ухаживая, но это все поверхностно

7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщине он чувствует, что вы его задавливаете, что вы слишком активные

8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине а вам хорошо, вас все устраивает, вы летаете в своих чувствах, вам хорошо и уютно

9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине что вы эти отношения воспримите серьезно

10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине вы боитесь, что это все иллюзия, что мужчина на самом деле не такой, каким хочет казаться

11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной честно говоря я по предыдущим картам секса вообще не увидела, поэтому могу предположить, что он не понимает почему вы его к себе не подпускаете в сексуальном плане

12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной а вы просто захлебываетесь в своих эмоциях, но выхода не даете

13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной он ждет, что вы будете его добиваться, возможно делать какие-то несвойственные действия

14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной а вы ждете гармонии в отношениях, чтоб вам было хорошо

15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной перестать бояться, больше доверия друг другу

16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной а вам проще относиться ко всему, попробовать все превратить в игру

- стабильность в отношениях, вот то что сейчас есть, то и будет продолжаться
- разочарование, мечты разбиваются
- любви здесь не будет, ни доверия, ни взаимопонимания, каждый будет удовлетворять свои потребности

из все делаю вывод, что здесь легкие отношения, без серьезных намерений, к тому же могу предположить, что у него есть какая-то тайна от вас..любви ни с вашей стороны ни с его я не увидела....может не права, но вот так вышло по раскладу, если что извините...
в общем жду ОС

Спасибо за расклад, но я немного разочарована..по-моему тут много не правды. На счет социального статуса..я даже не знаю, врядли у него такие мысли)на счет его красивых ухаживаний..их нет и как-бы так сказать и не было )))я с ним 3 года))как у него могут быть опасения что я эти отношения в серьез воспринимать буду если и так уже..срок не малый..))в сексуальном плане извините за подробности все очень и хорошо и судя по сроку встречаний я думаю логично понять что я его подпускаю))совет для мужчины..не знаю даже чего ему и бояться)))нечего)доверия не хватает как-раз с моей стороны. ну и по выводу скажу..что легкими я эти отношения не назову..любовь с его стороны я чувствую...тайна от меня?интересно какого плана?
Если честно я ожидала увидеть другого..судя по тому что выпало я даже не совсем вижу что это именно наши отношения..много несовпадени. не знаю почему так вышло..

благодарю за ОС!
я расклад прорабатываю, плюс только учусь поэтому могло такое быть... но честно говоря странно все....можно конечно и 5 лет встречаться , но человека так и не узнать.... время покажет))))
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Asolina
Супермодератор

Сообщение #21 Asolina » 01 дек 2014, 16:37

raganiuke писал(а):
kraya писал(а):Если честно я ожидала увидеть другого..судя по тому что выпало я даже не совсем вижу что это именно наши отношения..много несовпадени. не знаю почему так вышло..

Доброго времени,kraya,простите ,что влезаю,но видимо, Вы, пропустили название темы. Это проработка.
Ко всем Вашим ожиданиям хочу добавить:
"Задавая вопрос помните,что ответ может не соответствовать Вашим ожиданиям" и "Вещи не всегда являются тем,чем кажутся". ( привела цитаты одного мною уважаемого человека).

С уважением.

благодарю!
очень часто нам кажется одно, а на самом деле другое....и не каждый человек еще и признается даже самому себе, что его представления не соответствуют реальности....

Изображение

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Сообщение #22 натали я » 01 дек 2014, 17:28

Простите меня за флуд,но я хочу поддержать вас Asolina.Расклад получился точный на все 100% ,а на счёт комментариев выше хочу сказать ,что не каждый человек понимает все ценности красивых ухаживаний -для кого то простая ромашка ,будет казаться красивым букетом роз.а кому то и звезда с неба будет с шипами.И правильно сказали ,что с человеком можно прожить жизнь ,но так и не узнать его до конца .Человек может думать об одном ,а делать совершенно другое.Asolina вы просто молодец ,я вам желаю успехов в учёбе.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #23 Asolina » 01 дек 2014, 18:34

натали я писал(а):Простите меня за флуд,но я хочу поддержать вас Asolina.Расклад получился точный на все 100% ,а на счёт комментариев выше хочу сказать ,что не каждый человек понимает все ценности красивых ухаживаний -для кого то простая ромашка ,будет казаться красивым букетом роз.а кому то и звезда с неба будет с шипами.И правильно сказали ,что с человеком можно прожить жизнь ,но так и не узнать его до конца .Человек может думать об одном ,а делать совершенно другое.Asolina вы просто молодец ,я вам желаю успехов в учёбе.

Наташенька, благодарю за отзыв!
это конечно хорошо, когда таролог ошибается и на самом деле у людей хорошие отношения и любовь-морковь... но когда все наоборот, то таролог пишет то, что видит, а человек уже решает как ему это воспринимать....

Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #24 kraya » 02 дек 2014, 02:36

Я не обвиняю вас и не виню что все так вышло, конечно вы учитесь я все понимаю))
ну просто даже в пункте что я его не допускаю в сексуальном плане..это ведь не правда, тут уж я не могу через розовые очки смотреть на это))
на счет остального, конечно вы говорите все верно..можно всю жизнь быть вместе так и не поняв ничего..и не узнав..но..ну ладно, я уж тут ничего не буду говорить..)
время покажет, я указала на несовпадения так как я это вижу..для проработки всякий опыт полезен))

Asolina
Супермодератор

Сообщение #25 Asolina » 04 дек 2014, 13:03

Продолжаю проработку))) если интересует другой расклад, то пишите - сделаю

Изображение

лунная
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #26 лунная » 09 дек 2014, 15:29

Asolina,можно Вам прислать данные ЛС.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #27 Asolina » 09 дек 2014, 20:24

лунная писал(а):Asolina,можно Вам прислать данные ЛС.

конечно можно!

Изображение

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #28 In_gritt » 09 дек 2014, 22:42

Asolina, доброго времени! А может и меня возьмете?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Asolina
Супермодератор

Сообщение #29 Asolina » 09 дек 2014, 23:01

Всех возьму)) только не обещаю, что это будет быстро.

Изображение

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #30 In_gritt » 09 дек 2014, 23:07

Благодарю))) Фото в личку а ФИО его и мои здесь?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было