Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка расклада Отношения на Манаре

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Проработка расклада Отношения на Манаре

Сообщение #1 Asolina » 26 ноя 2014, 20:01

Всех рада приветствовать в своей темке.
Хочу с Вашей помощью проработать один расклад, составленный мной и подкорректированный в пригодный вид Sigrid и Радомирой (за что им отдельная благодарность! без них я бы наверное не решилась на проработку этого расклада)
Итак.
Расклад Отношения

1. Какие отношения между людьми сейчас
2. Что связывает этих людей
3. Что разъединяет этих людей
4. Что свело этих людей вместе
5. Мысли мужчины о женщине
6. Мысли женщины о мужчине
7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщине
8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине
9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине
10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине
11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной
12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной
13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной
14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной
15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной
16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной
17, 18, 19 Перспектива развития отношений на ближайшие 1 месяц, 3 месяца и полгода

От вас мне нужно, имена, даты рождения и фотографии и обязательно обратная связь (ваши комментарии по раскладу)

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Re: Проработка расклада Отношения на Манаре

Сообщение #2 натали я » 27 ноя 2014, 04:55

Здравствуйте. Можно буду первой?

Asolina
Супермодератор

Сообщение #3 Asolina » 27 ноя 2014, 07:58

можно)))

Изображение

натали я
Постоялец

Сообщение #4 натали я » 27 ноя 2014, 08:03

данные отправила в личные сообщения .

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #5 Kiana » 27 ноя 2014, 11:03

Asolina, поздравляю с первым раскладом и желаю еще большего вдохновения! :(): Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #6 kraya » 27 ноя 2014, 17:41

Если можно я очень хочу поучаствовать!
чтобы что-то полезное себе узнать..
Данные отправлю в лс.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #7 ELEKTRA » 27 ноя 2014, 21:18

Здравствуйте, Asolina, замечательный расклад! Можно принять участие в проработке?
Изображение

Asolina
Супермодератор

Сообщение #8 Asolina » 27 ноя 2014, 22:27

ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Asolina, замечательный расклад! Можно принять участие в проработке?

благодарю! да, можно
Стоп набор!

Изображение

Asolina
Супермодератор

Сообщение #9 Asolina » 27 ноя 2014, 22:30

Kiana писал(а):Asolina, поздравляю с первым раскладом и желаю еще большего вдохновения! :(): Изображение

благодарю! еще надо его проверить на рабочесть))) составить легко, а вот главное чтоб рабочий был

Изображение

Asolina
Супермодератор

Сообщение #10 Asolina » 30 ноя 2014, 12:42

натали я писал(а):Здравствуйте. Можно буду первой?

итак, расписываю ваш расклад, честно говоря странный расклад вышел, но я распишу попозиционно, а вы мне дадите обратную связь, чтоб я поняла или то такие отношения на самом деле или я ошиблась или расклад не рабочий вышел

вот что вышло:
1. Какие отношения между людьми сейчас
сейчас в отношениях трещина, вы унижаетесь перед партнером, вам очень тяжело, но вы сами себя поставили в такое положение

2. Что связывает этих людей в ваших отношениях вы являетесь связующим звеном, отношения, если их можно назвать отношениями, держаться на вас. Так же вас связало, то что вам обоим хотелось красивых отношений, чтоб со стороны все было красиво, красивые ухаживания, легкий флирт ни к чему не обязывающий.

3. Что разъединяет этих людей а разьядиняет вас то, что эти отношения изначально были несерьезными, что вы разные с партнером, что вы не смотрели к чему приведут эти отношения

4. Что свело этих людей вместе вас одиночество обоюдное свело вместе, вам обоим в прошлых отношения было не очень комфортно, может на чем-то обожглись и вот на этой почве вы и встретились

5. Мысли мужчины о женщине что вы одинокая женщина, у которой долго не было отношений и что без него вы пропадете

6. Мысли женщины о мужчине что он сердцеед, что чувства его к вам уже перегорели

7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщине несмотря на вот такие отношения, у него где-то глубоко сидят желания не очень пристойные по отношению к вам

8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине а вам же хотелось бы реанимировать отношения, оживить их

9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине он боится, что вы его своими эмоциями утопите, боится увязнуть во всем этом

10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине что вы будете одна в своих переживаниях, боитесь, что допустите ошибку, а потом будете сожалеть о ней

11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной есть некая неудовлетворенность, ему захотелось чего-то нового

12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной вы не удовлетворены, делаете для него вид, что вас все устраивает

13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной он ждет, что сам будет управлять отношениями, что он главный в этих отношениях, и как сказал так и будет...

14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной вам же хочется перемен в отношениях, перерождения их

15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной нужно сесть ему и решиться на что-то одно, принять решение, в какую сторону идти, не пытаться играть чужую роль

16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной просто стараться быть более холодной, не заострять свое внимание на проблемах, делать вид, что все хорошо...

17, 18, 19 Перспектива развития отношений на ближайшие 1 месяц - вас вместе будет держать какая-то материальная выгода, чувств тут не будет..
3 месяца здесь тоже нету такого раставания, что-то будет вас держать вместе
полгода отношения держаться на прошлом, но вас это будет устраивать, вы будете в каком-то своем мире, не замечать реальной картины

вот такое у меня вышло, если не захотите писать ОС здесь, то напишите мне пожалуйста в личку, мне это очень важно

Изображение

натали я
Постоялец

Сообщение #11 натали я » 30 ноя 2014, 13:04

Благодарю за расклад.Я только домой прийду и через пару часочков отпишусь.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #12 Asolina » 30 ноя 2014, 13:17

kraya писал(а):Если можно я очень хочу поучаствовать!

Ваш расклад:
1. Какие отношения между людьми сейчас отношения такого духовного плана, никому ничего не нужно

2. Что связывает этих людей вас объединило вместе, что вы разные…возможно разные интересы, разный круг общения, как говорят противоположности притягиваются…

3. Что разъединяет этих людей разъединяет вас то, что вам хорошо в том состоянии, которое есть, каждый в своих воспоминаниях, фыантазиях

4. Что свело этих людей вместе простой флирт, несерьезные отношения

5. Мысли мужчины о женщине что вы его провоцируете своим поведением, у вас с ним разный социальный статус, и вы друг другу не подходите.. любви у него к вам нету

6. Мысли женщины о мужчине вам нравится его красивые ухаживая, но это все поверхностно

7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщине он чувствует, что вы его задавливаете, что вы слишком активные

8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине а вам хорошо, вас все устраивает, вы летаете в своих чувствах, вам хорошо и уютно

9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине что вы эти отношения воспримите серьезно

10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине вы боитесь, что это все иллюзия, что мужчина на самом деле не такой, каким хочет казаться

11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной честно говоря я по предыдущим картам секса вообще не увидела, поэтому могу предположить, что он не понимает почему вы его к себе не подпускаете в сексуальном плане

12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной а вы просто захлебываетесь в своих эмоциях, но выхода не даете

13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной он ждет, что вы будете его добиваться, возможно делать какие-то несвойственные действия

14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной а вы ждете гармонии в отношениях, чтоб вам было хорошо

15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной перестать бояться, больше доверия друг другу

16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной а вам проще относиться ко всему, попробовать все превратить в игру

17, 18, 19 Перспектива развития отношений на ближайшие 1 месяц, 3 месяца и полгода
- стабильность в отношениях, вот то что сейчас есть, то и будет продолжаться
- разочарование, мечты разбиваются
- любви здесь не будет, ни доверия, ни взаимопонимания, каждый будет удовлетворять свои потребности

из все делаю вывод, что здесь легкие отношения, без серьезных намерений, к тому же могу предположить, что у него есть какая-то тайна от вас..любви ни с вашей стороны ни с его я не увидела....может не права, но вот так вышло по раскладу, если что извините...
в общем жду ОС

Изображение

Asolina
Супермодератор

Сообщение #13 Asolina » 30 ноя 2014, 13:18

натали я писал(а):Благодарю за расклад.Я только домой прийду и через пару часочков отпишусь.

хорошо!

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #14 Kiana » 30 ноя 2014, 13:48

Asolina писал(а):благодарю! еще надо его проверить на рабочесть))) составить легко, а вот главное чтоб рабочий был

Да не скажи, такое еще нужно уметь придумать! Расклады отличные, жаль нет выпавших карт, но трактовки четкие без лишней воды. Все так четко по пунктикам :yes: Умничка! :fine:

Asolina
Супермодератор

Сообщение #15 Asolina » 30 ноя 2014, 13:55

ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Asolina, замечательный расклад! Можно принять участие в проработке?

и до вас дошла очередь:
1. Какие отношения между людьми сейчас отношения никакие, внутрисемейные интриги, недомолвки, подслушивание и подглядывание

2. Что связывает этих людей предположу, что вас связывают отношения такого букетно-цветочного плана, после долгого пребывания в одиночестве

3. Что разъединяет этих людей а вот разъединяет то, что один из партнеров 100% не свободен, думаю, что это касается мужчины либо же мужчина присмотрел кого-то на стороне

4. Что свело этих людей вместе свело вместе какой-то расчет, вам обоим хочется стабильности, покоя

5. Мысли мужчины о женщине он недоволен вами, осуждает вас

6. Мысли женщины о мужчине вам же тяжело с ним, он делает вам больно, но вы продолжаете это терпеть

7. Чувства, желания, эмоции мужчины по отношению к женщинеон хочет свободных отношений ни к чему не обязывающих

8. Чувства, желания, эмоции женщины по отношению к мужчине а вы просто от всего устали, вам уже ничего не нужно

9. Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине он боится, что вам захочется замуж за него

10. Какие опасения, страхи у женщины по отношению к мужчине а вы боитесь, что он следит за вами, контролирует вас

11. Насколько сексуально удовлетворен мужчина в отношениях с этой женщиной а вот здесь снова идет подтверждение любовного треугольника, его раздирают на части двое женщин

12. Насколько сексуально удовлетворена женщина в отношениях с этим мужчиной вас же все устраивает

13. Чего ждет мужчина от отношений с женщиной что вы будете за него бороться, пытаться соответствовать ему

14. Чего ждет женщина от отношений с мужчиной а вы создали себе образ и будете его придерживаться

15. Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной перестать издеваться над вами, не причинять вам боли, переждать этот период

16. Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной вам нужно прощупывать его, найти его слабые места

-Чувств как таковых нету, все всех устраивает...ничего не меняется
- один из партеров будет второго топить в своих эмоциях, накал страстей и выбраться из отношений невозможно
- кто-то из вас будет слишком активным, задавливать второго партнера
отношения будут продолжаться, разрыва я не вижу, но отношения не из легких...
жду ОС)

Изображение