Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чудотворные молитвы.

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Чудотворные молитвы.

Сообщение #1 калина » 24 ноя 2014, 22:25

Чудотворные молитвы. Конечно, любая молитва будет ЧУДОТВОРНОЙ, если её читать со всем трепетом, и любовью к БОГУ, и молить его душой.Но вот несколько молитв, которые прославились своими чудесами.
1, и наверное самая главная-это молитва "отче наш", её нам дал сам Господь Бог.
"ОТЧЕ НАШ, ЕЖЕ ЕСИ, НА НЕБЕСИ.ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИЙДЕТ ЦОРСТВИЕ ТВОЕ.ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ,ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ.ХЛЕБ НАШ НАСУЩЬНЫЙ ДАЖЬ НАМ ДНЕСЬ.И ОСТАВИ НА ДОЛГИ НАША, ЯКО И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ.И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ.НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО.АМИНЬ".
2.Молитва к Архнгелу Михаилу:
Михаил впереди меня,
Михаил позади меня,
Михаил справа от меня,
Михаил слева от меня,
Михаил вверху надо мной,
Михаил внизу подо мной,
Михаил, Михаил всюду, где я иду!
Я есмъ Его любовь защищающая здесь!
(Перечислить препятствия, какие нужно устранить или попросить о чём-то)
Аминь. Благодарю заранее!!!

Это молитва-обращение к Архангелу Михаилу устраняет все препятствия в делах, в дороге, охраняет и оберегает человека. Можете читать её на любимых и родных людей, подставляя в молитве вместо «меня» имя человека. Это молитва очень чудодейственная, просто Волшебная! Проверена мной и моими родными людьми – Архангел Михаил помогает всегда!!!

3.Молитва Оптинских Старцев:
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи принять их со спокойною душою и твёрдым убеждением, что на всё святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, веровать, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

4.Псалом 90.
Люди в войну читали эту молитву, носили её с собой и прошли все испытания и войну и остались живы. Эта замечательная защитная молитва от всех внешних врагов и внутренних страхов. Читайте её сами и дайте своим любимым и родным людям!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.
Говорит Господу: прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.
Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится.
Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: Господь - упование моё Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.
Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -охранять тебя на всех путях твоих.
На руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею.
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
3а то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его;
Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё. Аминь.

5.Незаменимая молитва для магов.Молитва Животвоящему Кресту:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

milli
Новичок
Направление практики: ***

Re: Чудотворные молитвы.

Сообщение #2 milli » 18 дек 2014, 21:01

Доброго времени суток, действительно молитва Архангелу Михаилу сильная, только я ее немного читаю по своему и я точно знаю, что Архангел Михаил защищает меня. Главное с верой в душе читать эту молитву.
Люди живут удивительной жизнью, данной каждому только раз, но, безвозвратно удаляясь, оставляют он на земле яркие свидетельства своего бытия.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #3 ELEKTRA » 17 янв 2015, 11:19

Символ веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Изображение

Irish
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #4 Irish » 18 янв 2015, 21:03

"Отче наш" - чудная молитва... всем рекомендую, меня неоднократно спасала в самые критические ситуации (был даже случай, когда молитва спасла от изнасилования...) читала постоянно до разрешения ситуации... всегда помогала... главное верить высшим силам