Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ритуал избаиления от долгов

Денежные заговоры и привлечение материального благополучия без привязки к эгрегору
калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Ритуал избаиления от долгов

Сообщение #1 калина » 24 ноя 2014, 21:49

"В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.

Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме.

Вечером идите к перекрестку двух дорог.
По возможности, выбирайте маленькие дороги, а не крупные магистрали.
Положите ключ на перекрестке, а сами обойдите его три раза против часовой стрелки со словами:

"Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет".

После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами:
"Совесть - не откуп, деньги - не привязка. Да будет так!"

Ключе носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

калина
Супермодератор

Re: Ритуал избавления от долгов

Сообщение #2 калина » 24 ноя 2014, 21:50

Долги мешают нам жить. Мысли о долгах мешают нам развиваться и идти вперёд, потому как "сверлят" наш мозг постоянно. Мы засыпаем и просыпаемся с одной мыслью о деньгах. Мы чувствуем себя неуютно в этом мире: кто то обвиняет себя в том, что появились долги, а кто то считает виноватым в этом окружающий нас мир.
В такой ситуации существуют способы, которые помогают избавиться от долгов на уровне подсознания, т.е. на тонком уровне.
НО... не от самого долга, а от энергетических связей, требуя чистки этих связей. Безусловно, что уничтожить их нельзя, но почистить очень даже можно.

Долговые последствия, так называемые "хвосты" - явление очень неприятное. Они тормозят и мешают нашему денежному потоку. Более того, это касается не только тех долгов, которые Вы нажили сами, но и долгов Ваших предков Вашего рода.

Итак, начиная избавляться от долгов, постарайтесь расслабиться и не думать о том, что Вы должны. Скажете , что это невозможно! тяжело, когда Вас донимают кредиторы. Да это нелегко. Вот по этому и существует способ, который называется магическим методом, позволяющим на энергетическом уровне отвлечь от Вас внимание кредиторов на какой то период. И дать Вам передышку, чтобы у Вас появилась возможность научиться быстрее зарабатывать деньги и вернуть долги.

Для этого проведите небольшой магический ритуал. Начинать надо на УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ, примерно с 22 лунного дня. Ритуал проводите примерно до 28 лунного дня.

Ровно в 12 часов ночи, возьмите чистый лист бумаги и распишите имена людей или названия организаций, которым Вы должны. Напротив каждого напишите сумму долга. Постарайтесь, чтобы Вам никто в это время не мешал, не отвлекал Вас, список писать молча. Когда Вы будете писать то или иное имя, представьте максимально чётко лицо человека, как этот человек улыбается Вам, как он доброжелательно к Вам настроен, как будто он получает от Вас ту сумму долга, которую Вы ему должны. Их нужно представлять именно так, потому что Вы таким образом посылаете им новую, чистую энергию, очищая одновременно и кармические связи, которые держат Вас с Вашими кредиторами на коротком поводке.

Как только Вы прочувствуете это состояние , сожгите листок бумаги. Поджигать лист нужно с 4-х сторон (углов). Когда лист будет гореть, понаблюдайте за ним как он горит. Посмотрите кто из Ваших кредиторов " сгорит" первым, а кто последним. Мысленно представляйте как сгорают Ваши долги. Мы то с Вами прекрасно понимаем, что долги на самом деле не сгорают, а через огонь очищаются все кармические связи. Когда всё сгорит, пепел необходимо выбросить на улицу. Очень хорошо, если лист бумаги сгорит с первого раза. Если этого не произошло с первого раза, необходимо ритуал начать сначала: вновь написать и поджечь.

Скажете, для чего всё это делать??? А для того, чтобы с помощью такой манипуляции отвлечь на время внимание кредиторов. Посылая им таким образом чистую энергию , они на время забудут о Вас, но это не значит, что долги не надо возвращать. Надо! Обязательно надо.

И напоследок небольшое примечание: нельзя проводить ритуал на растущую луну, только в промежутке с 22 по 28 лунный день. нельзя проводить в полнолуние- будет противоположный результат. Через какое то время Вы почувствуете, что Вам стало гораздо легче, Вы стали увереннее в себе, спокойнее. А самое главное Вы начали быстрее открывать для себя новые источники доходов. Что и требовалось Вам на первоначальном этапе. Удачи Вам и процветания!

(взято просторов с инета)
Изображение
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ

Сообщение #3 Uliia » 08 дек 2014, 16:31

Очень актуальная информация на сегоднешний день.Хотела бы уточнить про ключ,можно ли новый ключ использовать?И по второму ритуалу:если кредиты в банках,то их логотипы представлять,т.к.это организации ?

калина
Супермодератор

Сообщение #4 калина » 09 дек 2014, 08:34

Ключик я бы новый преобрела ! И по второму вопросу вы правы , я бы писала именно так! Может кто то добавит?
Изображение
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #5 Лисенок » 09 фев 2015, 01:07

попадался такой ритуал: на тарелку, разделочную доску и т.п. насыпать соду. разровнять. Написать: кредит (долг) и погасить уксусом. Представить, как вы гасите все ваши долги. И дело пойдет быстрее.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Uliia
Практик

Сообщение #6 Uliia » 10 фев 2015, 16:44

Рассчитаться с долгами и кредитами:Чтобы решить проблему с долгами и кредитами, покупают в храме две большие свечи. Заказывают для себя молебен о здравии и передайте одну свечу в алтарь, вторую принесите домой. Каждое утро в течение 40 дней зажигают эту свечу и читают заговор на деньги и богатство:
В восточной стороне есть святая гора Афонская. На той горе есть церковь Господняя, во той горе стоит престол Христов. Как престол Господен стоит посреди алтаря, не колеблется, не шелохнется, вечно свят и богат, так бы и дом у рабы (своё имя) стоял посреди целого мира, не колебался и не шелохнулся, был бы свят и богат. Богатства в дом, беда из дома вон. Аминь.
После прочтения заговора свечу погасить. Если в процессе манипуляций свеча сгорит полностью, покупают еще одну, если же не догорит, то во время последнего чтения не гасят её, а дают прогореть до конца. Делать в одно и тоже время +- 15 минут.
Луна значения не имеет, хотя рост её усиливает обряд.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #7 vedynia » 10 фев 2015, 19:46

Uliia,этот обряд делается при въезде в новый для достатка,а также для достатка в любом доме.Я его делала,но потом потеряла.Благодарю, что напомнили!

Uliia
Практик

Сообщение #8 Uliia » 10 фев 2015, 19:49

vedynia писал(а):Uliia,этот обряд делается при въезде в новый для достатка,а также для достатка в любом доме.Я его делала,но потом потеряла.Благодарю, что напомнили!

Мне его давали именно как избавление от долгов.По отзывам работает.Сейчас как раз работаю с этим ритуалом,о результатат отпишусь.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #9 Анфиса » 26 фев 2015, 17:01

Заговор от долгов

Встречаются такие бедолаги, которые все время в долг живут. Вроде человек и трудится, и вертится, а из долгов ну никак вырваться не может. Как быть? Если ваш муж из таких, или кто близкий, или вы сами в долговую кабалу попали, сделать нужно так. Деньги, которые вы будете отдавать, нужно заговорить. В полночь налейте в стакан чистой проточной воды. Скажите:

"Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится, водица, водица, пусть деньга в моем доме водится, водица, водица, возьми на себя мой долг, а я возьму тебя в сестрицы. Буду милою подружкой, буду потчевать, буду ночи с тобой ночевать, буду красну зорьку с тобою встречать. И ясно солнышко. Аминь."
Стакан с наговоренной водой нужно поставить на окошко. А сверху накрыть его денежными купюрами, которые вам нужно возвернуть. Стакан должен стоять на окне всю ночь. Утром деньги снять, а воду из стакана выплеснуть в окошко и сказать:
Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #10 Анфиса » 26 фев 2015, 17:03

Заговор на то, чтобы избавиться от денежных неприятностей

Так бывает, что с деньгами у вас (или у близких) постоянно какие-нибудь неприятности случаются. То деньги крадут, то деньги теряются, то переплачиваете вы в магазине за какую-нибудь покупку. Все по-раз ному, а результат один, деньги уходят из вашего ко шелька, из вашей семьи. Что делать? Ну, сперва нужно подумать, почему так происходит. Может, у вас в семье были недавние смерти, или близкие родственники, которые почили, а вы их давно не поминали. Иногда таким способом души ушедших пытаются напомнить о себе. О, нет, они не вредят вам. Они просто хотят, чтобы вы хоть на чуток остановили бешеную гонку своей жизни и вспомнили о них. Если это про вас, то вам обязательно нужно сходить в церковь и поставить свечку за упокой.
Если есть возможность, то нужно съездить на кладбище. Навестить могилку.
Можно еще следующее сделать.
Нужно после заката дойти до церкви. Три раза обойти ее против часовой церкви, перекреститься у главного входа и сказать:
Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви – престол, на престоле – Божья Матерь. Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся. Я тебе, Пресятая Богородица, покорюся: помоги мне от беды моей избавиться, помоги мне от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, денежку мою мне обратно приведи. Денежку мою сбереги. Семью мою охрани. Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. Аминь.
Затем три раза обойти по часовой стрелке, опять перекреститься, и опять сказать. И если у церкви сидят просящие, обязательно дать им подаяние. Можно дать подаяние и не у церкви. А если вы никого, просящих о помощи, в этот день не видели, то бросьте монетку на землю и скажите:
На землю падет, мне сторицей воздастся. Аминь.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #11 Лисенок » 27 фев 2015, 21:52

Анфиса писал(а):Заговор от долгов

Встречаются такие бедолаги, которые все время в долг живут. Вроде человек и трудится, и вертится, а из долгов ну никак вырваться не может. Как быть? Если ваш муж из таких, или кто близкий, или вы сами в долговую кабалу попали, сделать нужно так. Деньги, которые вы будете отдавать, нужно заговорить. В полночь налейте в стакан чистой проточной воды. Скажите:

"Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится, водица, водица, пусть деньга в моем доме водится, водица, водица, возьми на себя мой долг, а я возьму тебя в сестрицы. Буду милою подружкой, буду потчевать, буду ночи с тобой ночевать, буду красну зорьку с тобою встречать. И ясно солнышко. Аминь."
Стакан с наговоренной водой нужно поставить на окошко. А сверху накрыть его денежными купюрами, которые вам нужно возвернуть. Стакан должен стоять на окне всю ночь. Утром деньги снять, а воду из стакана выплеснуть в окошко и сказать:
Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь.

Подумала вот про что: сегодня, когда в ходу и безнал, можно, наверное, вместо банкнот пристроить над стаканом карточку. Случалось, что и мне на карточку денег перекидывали, и я. Или в таком случае заговор действует на все деньги, не только на те, что надо отдать. И неизвестно, что в итоге получится с остальными деньгами...
кто что думает?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Вернуться в «Нейтральные обряды на деньги и удачу»