Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Воровство школ!

Важное из жизни нашего форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Воровство школ!

Сообщение #76 Richard » 25 ноя 2014, 17:54

Эй, админы форума ПВМП, активируйте мою учетку. Ник _Richard_
Давайте у вас продолжим дружественную беседу, а?

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #77 Richard » 25 ноя 2014, 18:07

В общем, жду активации, а там у вас и поговорим. Ведьма-Марго меня пригласила, а я не вижу никаких причин ей отказать. Как раз у вас там весь админ-состав в сборе, так что пообщаемся в открытую на вашем форуме, коль не побоитесь.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #78 Радомира » 25 ноя 2014, 18:15

Kiana писал(а): :lol: :lol: :lol: Радомира, поражаюсь твоему спокойствию и чувству юмора :fine:

ибо все тлен, моя дорогая Киана)

ну и по существу....
если подумать головным, а не спинным мозгом и отбросить лишние эмоции...

вариантов ЧТОЭТОБЫЛО несколько..

вариант 1. все совпадения случайны. звезды в небе стали раком и двум совершенно разным людям пришел в голову одинаковый текст объявления. (аха, три ха-ха)
вариант 2. Раджена по одной лишь ей известной причине позаимствовала текст объявления у Ричарда, а лекции писала сама (тогда не совсем понятен момент, почему этот материал так прячется)
вариант 3. Раджена позаимствовала текст объявления И лекции Ричарда (тогда в принципе понятно, почему материал прячется)
вариант 4. Раджена позаимствовала текст объявления у Ричарда, а лекции - стырены с другого ресурса. (тогда в принципе понятно, почему и лекции прячутся, и сама реакция тогда становится понятна)

но у меня все равно ощущение, что паззлик не сложился. набираю еще поп-корна и усаживаюсь в уголке) наблюдать) :aaaa:
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Richard
Администратор

Сообщение #79 Richard » 25 ноя 2014, 18:30

Радомира, вот-вот, если предположить, что второй вариант является истинным, тогда не вижу причин не показать мне все лекции курса. Точно также странная реакция всех тех опрычников, которые пожаловали на наш форум и пытались всяко замять конфликт, просили удалить данную тему, а их самых простить и забыть. Отнюдь ненормальная реакция. Пахнет фальшем и явно чем то горелым.
Аналогичная позиция самой Реджены - на форум не выходит, но в почте пишет свои оправдания, причем уже завралась на счет плана, то есть говорила одно, а сейчас другое. Странно :xz:
ну и опять таки, если человек понимает, что он невиновный, он не будет сюсюкаться с обвинителем, и просить за что-то прощение. Он твердно себя поведет и представит все доказательства своей невиновности. Почему я этого не вижу у Реджены - думаю, выводы напрашивается сами собой. Определенно в этой истории что-то да скрывается. Вопрос что? Надеюсь, скоро получим ответ.

З.Ы. Дожидаюсь активации моей учетки. Ибо, если ранее у них данная процедура была свободная, то сейчас только рукой администрации. Уважаемые, чего боитесь?

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #80 Радомира » 25 ноя 2014, 18:46

Richard писал(а):Точно также странная реакция всех тех опрычников, которые пожаловали на наш форум и пытались всяко замять конфликт, просили удалить данную тему, а их самых простить и забыть.

воооот! реакция патологическая.

варианты нормальной реакции как по мне:

1)вы все козлы *цензура*, *цензура*, *цензура*, вы чо тут устроили, да как вы смеете, .......
2)да, я позаимствовала текст объявления, потому что он мне показался классным, план удобный, на его основе я писала свой материал, вот посмотри

это было бы нормальной реакцией человека, которого несправедливо обвинили в воровстве.

крики "вы меня отпели и закопали", "как вы можете лить грязь", "яжиженщина" и прочее - за гранью моего понимания. словоблудие вместо реальных попыток что-то прояснить. эксплуатация образа "невинной жертвы" в компании туманных намеков.
Изображение

----------------------

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #81 kabmin » 25 ноя 2014, 18:47

Точно также странная реакция всех тех опрычников, которые пожаловали на наш форум и пытались всяко замять конфликт, просили удалить данную тему, а их самых простить и забыть.

Реакция вполне предсказуемая и для нас естественная и нормальная, было бы странным увидеть, что пришли и не поддерживали своего... Вот такие мы славяне стоим всегда за своих... Вспомните историю Задорнова о пассажирах в маршрутке, там каждый болел за своего водителя и тыкали пальцем пассажирам чужой маршрутки... И по большому счету опять же взагали это правильно. На людях своего всегда поддержать даже если не прав, а потом уже в своём кругу надавать люлей если не прав был.
Это моё личное мнение, никому его не навязываю, не говорю что априори верное, но сам стараюсь его придерживаться.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #82 Радомира » 25 ноя 2014, 18:55

kabmin писал(а):было бы странным увидеть, что пришли и не поддерживали своего... Вот такие мы славяне стоим всегда за своих...

я не о том, что поддержали. поддержали - молодцы. пришли - молодцы.
странно лично для меня слышать извинения от обвиняемой дамы.
Изображение

----------------------

Richard
Администратор

Сообщение #83 Richard » 25 ноя 2014, 19:13

Радомира писал(а):
kabmin писал(а):было бы странным увидеть, что пришли и не поддерживали своего... Вот такие мы славяне стоим всегда за своих...

я не о том, что поддержали. поддержали - молодцы. пришли - молодцы.
странно лично для меня слышать извинения от обвиняемой дамы.

Вот. и я тоже не о том. Защищать честь своего колеги - это понятно, святое дело Богу угодное. Но просить прощение, умолять (как Марго сама писала) и все в том роде - странная реакция для обвиняемой стороны, не только в лице Реджены, но и всего админ-состава. Обычный человек бы поступил так, как это описала Радомира:
1)вы все козлы *цензура*, *цензура*, *цензура*, вы чо тут устроили, да как вы смеете, .......
2)да, я позаимствовала текст объявления, потому что он мне показался классным, план удобный, на его основе я писала свой материал, вот посмотри

Вот примерно такой реакции с той стороны мы так и не увидели, что является весьма странным фактом. Заставляет задуматься: а почему так? Разве нет?

Milada
Участник
Направление практики: таро, руны, КР

Сообщение #84 Milada » 25 ноя 2014, 20:24

Ричард, Ваши "школьники" с Вами и за Вас !

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #85 Шалфей » 25 ноя 2014, 20:36

Уважаемый Ричард,прошу вас,поберегите свои нервные клетки!Вы нам очень очень нужны!!И так всем ясно и понятно,что присланный материал хоть как-то,но будет изменён,если он действительно стырен. Остаётся неизменным только стиль написания автора и его синтаксис и орфография,но ваши работы и стиль написания я знаю давно по другому форуму,он у вас особенный,и его не скроешь))))Так что отправляю вас мысленно на Гаваий на берег морской собирать ракушки и расслабляться,этот спор не стоит таких нервов.Возвращайтесь к нам поскорее!
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #86 Richard » 25 ноя 2014, 21:01

Milada и Шалфей, благодарю за поддержку.
Ну материал можно полностью изменить, на быструю руку, скопировав из сети инфу. Понятно, что такая лекция никакой ценности нести не будет, и ее, в принцие, разглядеть будет несложно (что составлялось в попыхах), но доказать что-то - нет. Вот по этому и стоял вопрос срочной отправки Редженой своего курса мне для анализа.

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #87 Шалфей » 25 ноя 2014, 21:21

В том-то и дело,поэтому Тейваз рассудит))))Ведь так?
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #88 Richard » 25 ноя 2014, 22:03

Шалфей писал(а):В том-то и дело,поэтому Тейваз рассудит))))Ведь так?

Ага, точно. Ну а на крайний случай есть еще Хагалаз :twisted:

Richard
Администратор

Сообщение #89 Richard » 26 ноя 2014, 00:26

Лекций я так и не получил. На том форуме мою учетку не активировали. Вывод очевиден: грязные люди, грязный форум.
Тему закрываю, ибо добавить больше нечего.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #90 Asolina » 26 ноя 2014, 00:55

это было сразу очевидно... что и требовалось доказать ...спектакль...плавали, знаем такое))))
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение