Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Воровство школ!

Важное из жизни нашего форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Воровство школ!

Сообщение #46 Richard » 24 ноя 2014, 23:27

Марго, лично для вас я сейчас пробегусь по другим форумам, где есть свои школы рунической магии и выложу их планы обучения, и вы увидите, что как раз таки у всех свой стиль подачи материалы, а планы у всех разные.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Марго-Ведьма
Новичок
Направление практики: Ведьма, некромант

Сообщение #47 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 23:34

Я смотрю Вы тут все так активно Реджену грязью поливаете. А вы вообще знаете её? Знаете, что она за практик, какой она человек? Чтобы что-то судить и тем более лить грязь?! Не слишком ли Вы много на себя взяли?! Мы же Вас грязью не поливаем, а наоборот прощение чуть ли не вымаливаем. Так нет, Вам всем этого мало
А я знаю, она очень хороший человек и практик.

РЕДЖЕНА
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #48 РЕДЖЕНА » 24 ноя 2014, 23:35

Richard писал(а):Здравствуйте Реджена.
Очень хорошо, что вы пришли к нам.
Если вы хотите доказать свою невиновность и то, что материалы вашей школы являются вашими наработками и текстами, тогда прошу выслать мне на почту лекции вашего курса №3, № 9, №10, №12.
Вот моя почта - richard.secretuniverse@gmail.com
А я вам вышлю свои лекции под этими номерами.
Только прошу выслать лекции уже. Только так я могу проверить вашу невиновность, и в случае подтверждения вашей невиновности я публично попрошу извинений как на своем форуме, так и на вашем.

Мне нечего доказывать, а насчет плана так я готова поставить ваше авторство если у вас есть на это все права. И мне не нужны ваши лекции, чтобы вы не обвиняли меня что я их у вас украла.
Выслать лекции уже не могу, потому что я не с рабочего компа. я только прилетела в Киев и домой я попаду только завтра к обеду.
Я вам отпишусь на почту как только буду дома. И скину свои уроки и на свой выбор. Мне даже будет интересно услышать ваше мнение.
С уважением. Реджена.

Марго-Ведьма
Новичок

Сообщение #49 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 23:36

Richard писал(а):Марго, лично для вас я сейчас пробегусь по другим форумам, где есть свои школы рунической магии и выложу их планы обучения, и вы увидите, что как раз таки у всех свой стиль подачи материалы, а планы у всех разные.

Richard, не стоит себя так утруждать, я этого не стою. Реджена Вам пришлёт свой материал, а там Вы сами во всём разберётесь

Richard
Администратор

Сообщение #50 Richard » 24 ноя 2014, 23:40

Вот смотрите планы школ рунической магии из других ресурсов:

План занятий:
1 ступень обучения

Вступительное занятие: Вводный курс в руническую магию. Вступительное слово.
Обзор литературы по рунической магии. Подготовка к обучению.
1. Урок 1 "История происхождения рун. Об адекватном восприятии смысла рунической магии...+Лекция по терминологии".
2. Урок 2 "Обзор рунических рядов. Младший рунический строй - значения и предназначение (руны Викингов).
3. Урок 3 "Старший рунический ряд - Футарк (Futhark). 1 Атт+медитации на руны(рунические медитации с помощью которых вы сами прочувствуете глубинные аспекты (архетипы) каждой руны и научитесь чувствовать их и понимать)."
4. Урок 4 "Старший рунический строй - Futhark. 2 Атт+медитации на руны."
5. Урок 5 "Старший рунический строй - Futhark. 3 Атт+медитации."
6. Урок 6 "Практика составления рунических формул"
7. Урок 7 " Практика вязания рун и оформления рунических ставов"
8. Урок 8 "Основы работы с рунами. Проведение ритуалов"
9. Урок 9 "Пантеон скандинавских богов, взаимодействие с богами и духами"(проведение ритуальных обращений за покровительством, поддержкой и помощью)
10 Урок 10 "Итоговый урок. Проверка самостоятельных работ, выставление индивидуальных работ на тестирование. Анализ ошибок. Напутствие"
Итоговое тестирование для перехода на 2-ую ступень обучения

2 ступень обучения

1. Урок 1 "Нортумбрия (общие сведения) и нортумбрийский футарк."
2. Урок 2 "Исландские руны. Исландская руническая поэма. 14 исландских руно-рядов, используемые магами (чародеями) на практике."
3. Урок 3 "Исландские руно-ряды (продолжение). Литеры Карла Великого. Составление рунических монограмм (фанга-мёрков)"
4. Урок 4 "Амулето - и таслисмано- строение. Чистка, зарядка и освящение амулетов"
5. Урок 5 "Палиндромы - особые Рунические схемы, которые работают на Ваше желание".
6. Урок 6 "Классический Футарк. Мантика (способы гадания на рунах, трактование раскладов). Мантическое (гадательное) значение каждой Руны".
7. Урок 7 "Изготовление личного рунического набора и его освящение. Реанимация уже имеющихся наборов (у кого есть таковые)".
8. Урок 8 "Практика рунных раскладов (гадаем друг другу). Трактовка раскладов".
9. Урок 9 "Практика гадания на рунах - упражняемся на форуме"
10. Урок 10 "Гальдрамюнды. Магические рисунки. Хекс-знаки, техника их составления".
Вы познакомитесь с магическими рисунками, которые служат выполнению тех или иных пожеланий.
Итоговое занятие - анализ проделанной работы, подведение результатов, тестирование для перехода на 3-ую ступень.

Сразу скажу, что до 3 ступени будут допущены не все обучающиеся. Всё будет зависеть от вашего желания, успехов в выполнении практических заданий и моего личного видения (Не всем это подойдет, не все смогут стать на этот путь).

3 ступень - "Становление практика".

1. Урок 1 Определение личной Руны, наработка магического потенциала мага.
2. Урок 2 "Личная защита мага". «Шлемы Ужаса»
Составите магический "щит" и поставите себе сами (под моим наблюдением) надежную защиту против различного рода магических воздействий
3. Урок 3 "Выбор магического имени".
4. Урок 4 " Северная Традиция. Трот (Верность Традиции). Колесо года в Традиции. Дни, месяцы и недели - Календарь друидов и руны. Определение вашего покровителя из пантеона северных Богов."

5. Урок 5 Принципы создания Вис, обращение к покровителю. Практическое занятие: проведение ритуалов, обращение к скандинавским Богам.
6. Урок 6 Практика "Ритуальное обращение за покровительством бога или богини".
7. Урок 7 "Мировое дерево Иггдрассиль. Общее знакомство с Мирами".
8. Урок 8 Путешествия по мирам с целью получения интересующей Вас информации.
9. Урок 9 Посвящение в Рунический Эгрегор.
Итоговая конференция Практиков.)

Начальный курс рунической магии длится 7 месяцев и состоит из 43-х уроков, в каждом из которых есть теория и практика. В наш курс входит:
- подключение к эгрегору рун специальными ритуалами.
- изучение правильного написания каждой руны и магического текста, произносимого при этом.
- изготовление ритуальных принадлежностей для проведения рунических ритуалов - алтаря, магического жезла, рунического набора. Освящение и подготовка данных предметов.
- установление контакта с богами Северного пантеона
- рассматривается пантеон Северных богов, к кому и по каким вопросам обращаться, какие дары приносить.
- подробная схема стандартного ритуала, начиная от подготовки рабочего места (не по книге Батюшкова)
- мы разбираем схемы комплексного воздействия на разные нужды, помогаем составить план действий и подобрать методы работы в ваших конкретных ситуациях
- мы помогаем правильно составлять оговоры к руническим формулам и ставам
- в школе имеется каталог оговоров к руническим формулам и ставам на основные случаи жизни
- в школе имеется достаточно большой и постоянно пополняемый каталог рунических ставов, не представленных на этом форуме
- в школе дается общая теория колдовства, правила совмещения эгрегоров, как поступить в случае возникновения неожиданных проблем, связанных с собственной магической работой и многие другие вопросы, которые относятся не только к рунам, а в целом помогают вам лучше понять, что нужно делать и чего не делать, чтобы ваша магия работала, а вы сами были живы и здоровы
- в школе даются схемы постановки защиты на свою работу
- в школе объясняется, какие виды собственной защиты в каких случаях надо применять
- в школе каждый ученик под нашим руководством определяет список рун, которых лично ему следует избегать, чтобы не навредить себе
- в каждом уроке мы отвечаем на ваши текущие вопросы по магической работе - по теории и практике работы с рунами
- в каждом уроке предусмотрены домашние задания, выполнение которых помогает осознать, запомнить и усвоить пройденный материал.
- в школе вы узнаете, как увеличить личную силу и эффективность ритуалов
- само собой разумеется, что в школе разъясняются такие вопросы, как выбор носителя для рунической формулы для того или иного случая, применение крови при изготовлении амулета, правильное уничтожение амулета и многое другое, что относится к азам рунической магии
- в школе изучаются магические воздействия по самым разным направлениям: снятие и наведение порчи, приворот, карьера и деньги, семья, лечение и т.п.
- ритуалов подключения к эгрегору рун несколько и они распределены на весь начальный курс
- в школе разрешено задавать любые вопросы, касающиеся решения ваших текущих проблем

Также мы изучаем в нашем курсе исландские руны, нортумбрийские руны, эльфийские руны, глифы, литеры. Практическая часть обучения начиная с пятого месяца представляет собой интенсивный курс амулетостроения с применением вышеуказанных систем, а также классического футарка.

В программе "Школы Рун"

- Скандинавская культура и история.
- Мировое древо 9 миров и пантеон Богов.
- Предсказательное и магическое значение рун.
- Создание рунического набора.
- Освящение и зарядка рун и амулетов.
- Использование рун для лечения.
- Составление рунескриптов и рунических вязей. Гальдр.
- Составление индивидуальных амулетов.
- Мировое древо и путешествие в другие миры.
- Медитации, путешествия и настройка рунических каналов.
- Тайное женское искусство Сейдр.

Форма обучения максимально комфортная, то есть не нужно успевать к факультативам в жестко определённое время или укладываться в какие-то временные рамки обучения. Каждый обучающийся выстраивает свой, удобный ему график и штудирует материал в любое время и с удобной ему интенсивностью. Полный курс обучения примерно 4-5 месяца.
Чтобы не было какого-то стеснения перед другими, более опытными учениками, то - обучение может проводится и индивидуально.

Запись на обучение производится по заявке непосредственно учителю - администратору Dante (в личку).
Наличие базовых знаний рун Старшего футарка желательно, но не обязательно, в процессе обучения можно последовательно и всесторонне ознакомится с каждой руной старшего футарка в разделе "Энциклопедия рун", а в итоге понять и прочувствовать каждую руну для закрепления за ней соответствующего комплекса энергий (ощущений) с которым ученик и будет работать.

Материал будет выкладываться по номерам в "классе" группы (специальный закрытый раздел форума)
На последних месяцах обучения открывается бонус из дополнительных лекций, и "руническое хранилище"..
По завершении обучения ученик получает диплом об окончании

* На курсах будет дана теория и практика рунической магии, а также понимании сути рунической магии вообще.

* Правила наработки личной силы в рунической магии.

* Основы составления рунограмм, бандрун , гальдрамюндов и гальдроставов.

* Практика составления гальдроставов

* Алгоритм выбора рун под поставленную задачу путём грамотной постановки цели.

* Совмещение рунической и ритуальной магии

* Тонкости нанесения рунограмм на фотографию и тело.

* Правильный выбор Богов и исполнителей, а так же даров и подношений.

* Использование в рунической практике малоизвестных литер и рун.

* Варианты усиления рунических заклятий

* Варианты рунических ритуалов.

* Диагностика ритуала.

* Создание боевых гальдраставов.

* Любовная руническая магия.

* Руническая магия защиты

* Лечебная руническая магия

Так что, все шапки идентичные?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Марго-Ведьма
Новичок

Сообщение #51 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 23:44

Richard писал(а):Вот смотрите планы школ рунической магии из других ресурсов:

План занятий:
1 ступень обучения

Вступительное занятие: Вводный курс в руническую магию. Вступительное слово.
Обзор литературы по рунической магии. Подготовка к обучению.
1. Урок 1 "История происхождения рун. Об адекватном восприятии смысла рунической магии...+Лекция по терминологии".
2. Урок 2 "Обзор рунических рядов. Младший рунический строй - значения и предназначение (руны Викингов).
3. Урок 3 "Старший рунический ряд - Футарк (Futhark). 1 Атт+медитации на руны(рунические медитации с помощью которых вы сами прочувствуете глубинные аспекты (архетипы) каждой руны и научитесь чувствовать их и понимать)."
4. Урок 4 "Старший рунический строй - Futhark. 2 Атт+медитации на руны."
5. Урок 5 "Старший рунический строй - Futhark. 3 Атт+медитации."
6. Урок 6 "Практика составления рунических формул"
7. Урок 7 " Практика вязания рун и оформления рунических ставов"
8. Урок 8 "Основы работы с рунами. Проведение ритуалов"
9. Урок 9 "Пантеон скандинавских богов, взаимодействие с богами и духами"(проведение ритуальных обращений за покровительством, поддержкой и помощью)
10 Урок 10 "Итоговый урок. Проверка самостоятельных работ, выставление индивидуальных работ на тестирование. Анализ ошибок. Напутствие"
Итоговое тестирование для перехода на 2-ую ступень обучения

2 ступень обучения

1. Урок 1 "Нортумбрия (общие сведения) и нортумбрийский футарк."
2. Урок 2 "Исландские руны. Исландская руническая поэма. 14 исландских руно-рядов, используемые магами (чародеями) на практике."
3. Урок 3 "Исландские руно-ряды (продолжение). Литеры Карла Великого. Составление рунических монограмм (фанга-мёрков)"
4. Урок 4 "Амулето - и таслисмано- строение. Чистка, зарядка и освящение амулетов"
5. Урок 5 "Палиндромы - особые Рунические схемы, которые работают на Ваше желание".
6. Урок 6 "Классический Футарк. Мантика (способы гадания на рунах, трактование раскладов). Мантическое (гадательное) значение каждой Руны".
7. Урок 7 "Изготовление личного рунического набора и его освящение. Реанимация уже имеющихся наборов (у кого есть таковые)".
8. Урок 8 "Практика рунных раскладов (гадаем друг другу). Трактовка раскладов".
9. Урок 9 "Практика гадания на рунах - упражняемся на форуме"
10. Урок 10 "Гальдрамюнды. Магические рисунки. Хекс-знаки, техника их составления".
Вы познакомитесь с магическими рисунками, которые служат выполнению тех или иных пожеланий.
Итоговое занятие - анализ проделанной работы, подведение результатов, тестирование для перехода на 3-ую ступень.

Сразу скажу, что до 3 ступени будут допущены не все обучающиеся. Всё будет зависеть от вашего желания, успехов в выполнении практических заданий и моего личного видения (Не всем это подойдет, не все смогут стать на этот путь).

3 ступень - "Становление практика".

1. Урок 1 Определение личной Руны, наработка магического потенциала мага.
2. Урок 2 "Личная защита мага". «Шлемы Ужаса»
Составите магический "щит" и поставите себе сами (под моим наблюдением) надежную защиту против различного рода магических воздействий
3. Урок 3 "Выбор магического имени".
4. Урок 4 " Северная Традиция. Трот (Верность Традиции). Колесо года в Традиции. Дни, месяцы и недели - Календарь друидов и руны. Определение вашего покровителя из пантеона северных Богов."

5. Урок 5 Принципы создания Вис, обращение к покровителю. Практическое занятие: проведение ритуалов, обращение к скандинавским Богам.
6. Урок 6 Практика "Ритуальное обращение за покровительством бога или богини".
7. Урок 7 "Мировое дерево Иггдрассиль. Общее знакомство с Мирами".
8. Урок 8 Путешествия по мирам с целью получения интересующей Вас информации.
9. Урок 9 Посвящение в Рунический Эгрегор.
Итоговая конференция Практиков.)

Начальный курс рунической магии длится 7 месяцев и состоит из 43-х уроков, в каждом из которых есть теория и практика. В наш курс входит:
- подключение к эгрегору рун специальными ритуалами.
- изучение правильного написания каждой руны и магического текста, произносимого при этом.
- изготовление ритуальных принадлежностей для проведения рунических ритуалов - алтаря, магического жезла, рунического набора. Освящение и подготовка данных предметов.
- установление контакта с богами Северного пантеона
- рассматривается пантеон Северных богов, к кому и по каким вопросам обращаться, какие дары приносить.
- подробная схема стандартного ритуала, начиная от подготовки рабочего места (не по книге Батюшкова)
- мы разбираем схемы комплексного воздействия на разные нужды, помогаем составить план действий и подобрать методы работы в ваших конкретных ситуациях
- мы помогаем правильно составлять оговоры к руническим формулам и ставам
- в школе имеется каталог оговоров к руническим формулам и ставам на основные случаи жизни
- в школе имеется достаточно большой и постоянно пополняемый каталог рунических ставов, не представленных на этом форуме
- в школе дается общая теория колдовства, правила совмещения эгрегоров, как поступить в случае возникновения неожиданных проблем, связанных с собственной магической работой и многие другие вопросы, которые относятся не только к рунам, а в целом помогают вам лучше понять, что нужно делать и чего не делать, чтобы ваша магия работала, а вы сами были живы и здоровы
- в школе даются схемы постановки защиты на свою работу
- в школе объясняется, какие виды собственной защиты в каких случаях надо применять
- в школе каждый ученик под нашим руководством определяет список рун, которых лично ему следует избегать, чтобы не навредить себе
- в каждом уроке мы отвечаем на ваши текущие вопросы по магической работе - по теории и практике работы с рунами
- в каждом уроке предусмотрены домашние задания, выполнение которых помогает осознать, запомнить и усвоить пройденный материал.
- в школе вы узнаете, как увеличить личную силу и эффективность ритуалов
- само собой разумеется, что в школе разъясняются такие вопросы, как выбор носителя для рунической формулы для того или иного случая, применение крови при изготовлении амулета, правильное уничтожение амулета и многое другое, что относится к азам рунической магии
- в школе изучаются магические воздействия по самым разным направлениям: снятие и наведение порчи, приворот, карьера и деньги, семья, лечение и т.п.
- ритуалов подключения к эгрегору рун несколько и они распределены на весь начальный курс
- в школе разрешено задавать любые вопросы, касающиеся решения ваших текущих проблем

Также мы изучаем в нашем курсе исландские руны, нортумбрийские руны, эльфийские руны, глифы, литеры. Практическая часть обучения начиная с пятого месяца представляет собой интенсивный курс амулетостроения с применением вышеуказанных систем, а также классического футарка.

В программе "Школы Рун"

- Скандинавская культура и история.
- Мировое древо 9 миров и пантеон Богов.
- Предсказательное и магическое значение рун.
- Создание рунического набора.
- Освящение и зарядка рун и амулетов.
- Использование рун для лечения.
- Составление рунескриптов и рунических вязей. Гальдр.
- Составление индивидуальных амулетов.
- Мировое древо и путешествие в другие миры.
- Медитации, путешествия и настройка рунических каналов.
- Тайное женское искусство Сейдр.

Форма обучения максимально комфортная, то есть не нужно успевать к факультативам в жестко определённое время или укладываться в какие-то временные рамки обучения. Каждый обучающийся выстраивает свой, удобный ему график и штудирует материал в любое время и с удобной ему интенсивностью. Полный курс обучения примерно 4-5 месяца.
Чтобы не было какого-то стеснения перед другими, более опытными учениками, то - обучение может проводится и индивидуально.

Запись на обучение производится по заявке непосредственно учителю - администратору Dante (в личку).
Наличие базовых знаний рун Старшего футарка желательно, но не обязательно, в процессе обучения можно последовательно и всесторонне ознакомится с каждой руной старшего футарка в разделе "Энциклопедия рун", а в итоге понять и прочувствовать каждую руну для закрепления за ней соответствующего комплекса энергий (ощущений) с которым ученик и будет работать.

Материал будет выкладываться по номерам в "классе" группы (специальный закрытый раздел форума)
На последних месяцах обучения открывается бонус из дополнительных лекций, и "руническое хранилище"..
По завершении обучения ученик получает диплом об окончании

* На курсах будет дана теория и практика рунической магии, а также понимании сути рунической магии вообще.

* Правила наработки личной силы в рунической магии.

* Основы составления рунограмм, бандрун , гальдрамюндов и гальдроставов.

* Практика составления гальдроставов

* Алгоритм выбора рун под поставленную задачу путём грамотной постановки цели.

* Совмещение рунической и ритуальной магии

* Тонкости нанесения рунограмм на фотографию и тело.

* Правильный выбор Богов и исполнителей, а так же даров и подношений.

* Использование в рунической практике малоизвестных литер и рун.

* Варианты усиления рунических заклятий

* Варианты рунических ритуалов.

* Диагностика ритуала.

* Создание боевых гальдраставов.

* Любовная руническая магия.

* Руническая магия защиты

* Лечебная руническая магия

Так что, все шапки идентичные?

Нет, но очень похожи на мой субъективный взгляд

Richard
Администратор

Сообщение #52 Richard » 24 ноя 2014, 23:52

РЕДЖЕНА писал(а):
Richard писал(а):Здравствуйте Реджена.
Очень хорошо, что вы пришли к нам.
Если вы хотите доказать свою невиновность и то, что материалы вашей школы являются вашими наработками и текстами, тогда прошу выслать мне на почту лекции вашего курса №3, № 9, №10, №12.
Вот моя почта - richard.secretuniverse@gmail.com
А я вам вышлю свои лекции под этими номерами.
Только прошу выслать лекции уже. Только так я могу проверить вашу невиновность, и в случае подтверждения вашей невиновности я публично попрошу извинений как на своем форуме, так и на вашем.

Мне нечего доказывать, а насчет плана так я готова поставить ваше авторство если у вас есть на это все права. И мне не нужны ваши лекции, чтобы вы не обвиняли меня что я их у вас украла.
Выслать лекции уже не могу, потому что я не с рабочего компа. я только прилетела в Киев и домой я попаду только завтра к обеду.
Я вам отпишусь на почту как только буду дома. И скину свои уроки и на свой выбор. Мне даже будет интересно услышать ваше мнение.
С уважением. Реджена.

Нет уж, извольте показать лекции под номерами 3, 9, 10 и 12. Если вы действительно писали данные лекции сами, то я не вижу причин, почему вы не желаете скинуть мне именно эти лекции, а пишите что выложите на свой выбор.
Если вы уже начали ставить свои условия, то я вас попрошу тогда показать все лекции вашего курса, и чтобы вы не думали ничего плохого, скину вам весь свой курс рунической магии. Если вы автор своих лекций - не думаю, что вам есть что либо скрывать, кроме того, вы получите все мои лекции в обмен. То есть сделаем обмен и посмотрим что да как. Вот именно так можно будет доказать ваше невиновность.

Richard
Администратор

Сообщение #53 Richard » 24 ноя 2014, 23:57

В общем, делаем обмен лекциями, я вам все свои 12 лекций, а вы свои с 2 по 13, которые совпадают по названию. Только так вы докажите свою не виновность, и только так я признаю себя неправым и принесу публичные извинения.

РЕДЖЕНА
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #54 РЕДЖЕНА » 25 ноя 2014, 00:00

У меня не 12, у меня 15 лекций. Это раз.
Еще раз повторяю- мне ваши лекции не нужны. А свои я вам скину, под теми номерами что вы хотите. Пусть так будет. А на сегодня вынуждена откланяться.
Здравия всем.

Richard
Администратор

Сообщение #55 Richard » 25 ноя 2014, 00:08

РЕДЖЕНА писал(а):У меня не 12, у меня 15 лекций. Это раз.
Еще раз повторяю- мне ваши лекции не нужны. А свои я вам скину, под теми номерами что вы хотите. Пусть так будет. А на сегодня вынуждена откланяться.
Здравия всем.

Нет уж. Прошу вас выслать все эти лекции, которые заявлены в вашей школы:

2. Что такое руническая магия (вводная лекция)
3. Рунический строй. Старший Футарк. Изучение и проживание рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз
4. Изучение и проживание рун Райдо, Кеназ, Гебо, Вуньо
5. Изучение и проживание рун Хагалаз, Наутиз, Иса, Йера
6. Изучение и проживание рун Эйваз, Перт, Альгиз, Соуло
7. Изучение и проживание рун Тейваз, Беркано, Эваз, Манназ
8. Изучение и проживание рун Лагуз, Ингуз, Отала, Дагаз
9. Группы рун Старшего Футарка
10. Англосаксонский и Исландский (Младший) рунические строи, Внеалфавитные руны, их значения и использование
11. Боги и Богини. Миры древа Иггдрасиль. Налаживание контакта и работа с Богами Северного пантеона
12. Практическая работа с рунами: проведение рунического ритуала (материалы для нанесения, проведение ритуала, активация ставов, составление оговоров), изготовление амулетов, работа с гальдраставами и т.д.
13. Схемы (комплексы) работ с помощью рунической магии под разные ситуации: схема (комплекс) для чисток, защит, восстановления; схема (комплекс) приворотной работы; схема порчельной работы; схема работы для финансового благополучия и т.д.

Эти лекции есть в моей школе, по этому и прошу вас мне их выслать для сравнения. Только так вы сможете доказать свою невиновность. В противном случае я буду дальше считать, что вы украли мои лекции.
И еще вопрос - у кого вы обучались рунической магии.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #56 Радомира » 25 ноя 2014, 00:50

Меня больше мучает другое....

Изображение

Изображение

Изображение

ладно названия лекций... невозможно написать разными словами текст вроде "англо-саксонские руны", "младший и старший футарк", "руны эваз, кеназ, дагаз" и т.д.

но каким бл@ть образом два разных человека смогли написать идентичный текст ПОД списком тем??? :?
чего-то я не понимаю. гугл поиск выдает этот текст на двух всего форумах, этом и форуме Раждены. яндекс с гуглом вполне солидарен.
надеюсь, дама все-таки просто скопировала чужой текст объявления, ним и ограничившись.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

ARCHANGELUS
Новичок
Направление практики: Общее

Сообщение #57 ARCHANGELUS » 25 ноя 2014, 01:11

Уважаемый практик Richard ! Что могу сказать вам вы обвинили не виновного человека в том что она не совершала и вам должно быть стыдно за это а вы вместо этого грубите и требуете полный или часть материала авторского с какой стати она вам должна отправлять это ? если вы знаете и понимаете то каждый материал составляется на жизненном опыте , практике и сколько сил нужно что бы составить качественный материал пригоден для обучения ученикам а вы уважаемый практик просите материалы школы нашей уважаемой Реджены и потом не известно куда выставите ее материалы и кто за это понесет ответственность после , жаль мне вас но я лично прослежу что бы вы смогли присутствовать только на одном уроке на выбор и с разрешением Реджены !
Каждый материал который выставлен в интернет сети является общим если у вас нет сертификата на авторство !
Я как практик не понимаю вас как практикующего человека , если вы действительно хотели разобраться в этой не понятной ситуации просто мог ли бы написать мне Администратору форума и разобрались бы всеми не понятными вопросами а вы место этого не только не отвечали на письма отправлены вам в почту так и прошли регистрацию под другими Ником и рассылали обвинительные рассылки и с этого следует где у вас совесть какой вы простите практик если не можете разобраться в такой ситуации !
P. S Бог вам судья !

Richard
Администратор

Сообщение #58 Richard » 25 ноя 2014, 01:43

ARCHANGELUS, здравствуйте.
Ну так я свои лекции отправлю в обмен. Вы читать умеете? Я за обоюдный обмен, чтобы Раджена посмотрела мои лекции, а я ее. Это и будет гарантией, что я ее лекции нигде не выложу, так как она будет иметь мой материал в качестве залога. Все прозрачно и честно. По этому ваши доводы касательно:
и потом не известно куда выставите ее материалы и кто за это понесет ответственность после , жаль мне вас но я лично прослежу что бы вы смогли присутствовать только на одном уроке на выбор и с разрешением Реджены !
считаю необоснованными.
Повторюсь опять, если сегодня в обед мне не будут предоставлены 12 лекций курса Реджены, я это расценю как нежелание показывать свои материалы в виду того, что оны украдены у меня. Другого варианта провести проверку и доказать невиновность Реджены нет и быть не может.
Как я понимаю, школа у Реджены должна начинаться с 1 декабря - простите, к этому времени можно полкурса переделать полностью, и потом показать, что якобы смотрите, а материал совсем другой. По этому, мое присутствие только на одной лекции по выбору Реджены, и как я понимаю, с только декабря месяца, считаю фактом укрывательства истинного порядка вещей. Если вы не понимаете, то таким образом вы показываете нежелание Реджены предъявить мне свой материал в виду всем понятным причинам. Если человеку нечего скрывать - он и предоставит свои материалы в доказательство своей невиновности. Так почему вы начинаете здесь вилять, что мол только одна лекция, и то в качестве присутствия, и как я понимаю с начала обучения, то есть с декабря месяца? Вам есть что скрывать?
И еще. В случае отказа показать мне лекции и нежелании удалить школу и вернуть всем записавшимся деньги, я поступлю по другому - все пользователи вашего форума узнают о нечистоплотности Реджены и вас, как админа, который скрывает данные обстоятельства. Уж поверьте, рекламу я вам гарантирую очень хорошую, и не только на вашем ресурсе, но и на других. Кроме того, все будущие ученики школы будут получать точно такие же извещения о воровстве. Так что если хотите дальше марать свою репутацию - милости прошу, ибо вы уже начали ее подмачивать, не желая показать материалы школы Реджены.

Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро

Сообщение #59 Веста*** » 25 ноя 2014, 05:11

Марго-Ведьма писал(а):Я смотрю Вы тут все так активно Реджену грязью поливаете. А вы вообще знаете её? Знаете, что она за практик, какой она человек? Чтобы что-то судить и тем более лить грязь?! Не слишком ли Вы много на себя взяли?! Мы же Вас грязью не поливаем, а наоборот прощение чуть ли не вымаливаем. Так нет, Вам всем этого мало

Полностью согласна...

Richard
Администратор

Сообщение #60 Richard » 25 ноя 2014, 06:03

Веста*** писал(а):
Марго-Ведьма писал(а):Я смотрю Вы тут все так активно Реджену грязью поливаете. А вы вообще знаете её? Знаете, что она за практик, какой она человек? Чтобы что-то судить и тем более лить грязь?! Не слишком ли Вы много на себя взяли?! Мы же Вас грязью не поливаем, а наоборот прощение чуть ли не вымаливаем. Так нет, Вам всем этого мало

Полностью согласна...

Кто бы сомневался. Конечно, без вашего мнения не обойтись. Давайте может у вас на форуме дискуссию продолжим, раз вы так любите поговорить? А то все сюда сбежались на огонек. Или меня сразу там же и забаните за "оскорбление чувств верующих"?