Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Воровство школ!

Важное из жизни нашего форума
Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Re: Воровство школ!

Сообщение #16 Бука » 24 ноя 2014, 19:02

Ашам писал(а):А я уважаемого Ричарда поддерживаю! Я иногда как пользователь для личных нужд ищу необходимое в интернете. И мне как пользователь очень неприятно читать, как копируют материалы Мастеров и выставляют их как свои собственные знания. И смешно читать, как так называемые специалисты "валятся" на простейших вопросах.
Для себя же я выбор сделала. Чего и другим советую.

ПС. У меня была одна учительница, которая говорила: "Умный ищет решение, дурак оправдание". И заранее прошу извинить, если кого этот афоризм обидел. Я и про себя саму могу так сказать.

Ашам..для себя я то же выбор сделала!!Но тут ситуация немного другая!!А Ричард..и вправду очень сильный учитель!!Да и человек хороший!!!Да и как мужчина...такую энергетику на форуме создаёт..что девчата как бабочки слетаются))))Всё..ушла порядок наводить

Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #17 Бука » 24 ноя 2014, 19:03

Изображение
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #18 Richard » 24 ноя 2014, 19:06

Марго-Ведьма писал(а):Добрый вечер Ричард! Это Марго, с того форума. В личку я Вам сегодня утром написала, но Вы мне ответить не удосужились, поэтому не надо говорить, что администрация ТОГО форума Вас так просто забанила. Почему мы забанили первый ваш аккаунт, дело в том, что у нас на форуме, как писала Бука пришли две Ангелиады, а тут ещё и Ричард в тот же день пожаловал, мы просто не знали, тот самый Ричард или клон, который выдаёт себя за Ричарда. Далее у Администрации того-самого форума в подписи есть почта, Вы могли бы связаться чтобы решить данный вопрос с администрацией, а не нарушать правила форума, тем, что постили в лички ссылки, у нас за это-бан увы... правила есть правила, даже для Вас. Далее, что касается Вашей школы, как Вы пишете ворованной Реджена приедет и мы во всём разберёмся-даю Вам слово (можете смеяться), но нам такого не надо на форуме и если школу она у Вас украла, то мы школу удалим.
Я приношу Вам извинения заранее, за такой "инцидент", ругаться с Вами ни я, ни администрация форума не хочет, и уж тем более о воровстве я не знала!

Здравствуйте Марго.
Честно, личку не проверял, после отправления сегодняшнего сообщения. Точнее проверял, последний раз где-то в 8.00 по мск. Больше на ваш форум, как авторизированный пользователь, не заходил, чисто как гость. И когда через несколько часов увидел, что сообщение стерли - решил, что опять бан. По этому даже не пытался ввойти на форум под ником Инквизитор.
А в лички записанным в ее школу (это человек с 10 было) никаких ссылок я не отправлял. Откуда? У вас стоит на форуме запрет на выкладывание ссылок новыми пользователями, забыли. По этому никаких ссылок я не давал, я только написал название нашего форума. Это раз уж все здесь к словам цепляются. Да, правила вашего форума нарушил осознаю, ибо делал это намерено, посчитав, что раз прежнюю учетку забанили, значит никто слушать здесь меня не будет. Почту, как я уже писал, при регистрации указал недействительную.

В любом случае я буду ждать Реджену и ее объяснение на сей счет.

Хорошо
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Бука » 24 ноя 2014, 19:09

Ну и соответственно!!!Прошу до появление Реджены..Удалить данную тему!!!!Потом когда всё выясним....Будите выставлять по своему усмотрению!!
Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #20 Richard » 24 ноя 2014, 19:12

Веста*** писал(а):
Richard писал(а):
Веста*** писал(а):Да уехала...Откуда нам знать что эти почты не учетные??? я вам личку напишу ,вы мне там не сможете ответить..Так зачем мне туда писать, когда на почту можно!!!

Ну теперь будите знать. И не надо мусолить темы с личкой, типа что у меня в подписи было написано. Уже с неделю как этой записи нет, думаю, можно догадаться почему. По этому прекратите этот детсад, мол "я хотела тебя позвать, да решила, что ты не придешь".

А я и не мусолила..И почему вы так сом ной разговариваете??? А вам что какие то предьявы кидаю??

О Боги, как я с вами разговариваю? Уже за личку, что мол я писал у себя в подписи, что не успеваю читать, уже вспоминали здесь не раз. И вы в ту же степь. Это считайте как общее, лично на свой счет не принимайте.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Марго-Ведьма
Новичок
Направление практики: Ведьма, некромант

Сообщение #21 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 19:12

Ричард, хоть я Вас и не знала до сегодняшнего дня, к моему большому сожалению нам пришлось познакомиться при таких обстоятельствах. Давайте сделаем так, мы сейчас разбаним ваш аккаунт, школу уберём до возвращения Реджены, для чего уберём из общего доступа, чтобы было что ей показать и сказать, чтоб так сказать не отвертелась, а Вы удалите пожалуйста данную тему, мы всё обязательно выясним как только она появится завтра-после-завтра и тема с Вашим описанием школы более на нашем форуме не появится. Гарантирую Вам!
П.С. Реджена замечательный человек.
Последний раз редактировалось Марго-Ведьма 24 ноя 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #22 Ашам » 24 ноя 2014, 19:13

Бука писал(а): А Ричард..и вправду очень сильный учитель!!Да и человек хороший!!!Да и как мужчина...такую энергетику на форуме создаёт..что девчата как бабочки слетаются))))

Мне приятно и интересно общаться с уважаемым Ричардом как с Мастером и Человеком. А атмосфера на этом форуме действительно очень приятная. И если учесть что мне 43 года, я уже давно как "бабочка" на многое "не ведусь" (прошу простить за мой "французский")
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Richard
Администратор

Сообщение #23 Richard » 24 ноя 2014, 19:14

Бука писал(а):Ну теперь,будем звать)))))Да это и классно,что теперь вы у нас на форуме будите))))А не только мы у вас в гостях))))
Глядишь..может и форумами дружить будем))

Увольте, но нет.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #24 Радомира » 24 ноя 2014, 19:16

Richard писал(а):Я составлял эти лекции, тратил время, силы, а здесь некая личность взяла да и присвоила себе авторство.

плюнь и разотри. значит, твой материал достаточно хорош, чтобы ему присваивали чужое авторство. ты-то со своими мозгами себе еще не одну школу сделаешь и проведешь. а те, кто ворует материал - нет. ибо мозгов только на то, чтоб что-то чужое присвоить, а на создание своего - увы)
p.s. без намеков на либо кого, говорю абстрактно.

выслушай "обвиняемую" сторону, потом будешь делать выводы. пускай предоставит выдержки из своих лекций, возможно человек просто взял за основу твой план, а лекции тоже писал самостоятельно. :yes: :yes:

хотя твоя бан весьма красноречив) :oka:
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Марго-Ведьма
Новичок

Сообщение #25 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 19:19

Радомира, по-поводу бана я уже объясняла почему он был сделан

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Бука » 24 ноя 2014, 19:19

Мой муж то же так говорил))))))Ну да ладно)))))Замяли)))))
Всё теперь точно иду в реал!!!
Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #27 Richard » 24 ноя 2014, 19:23

Марго-Ведьма писал(а):Ричард, хоть я Вас и не знала до сегодняшнего дня, к моему большому сожалению нам пришлось познакомиться при таких обстоятельствах. Давайте сделаем так, мы сейчас разбаним ваш аккаунт, школу уберём до возвращения Реджены, для чего уберём из общего доступа, чтобы было что ей показать и сказать, чтоб так сказать не отвертелась, а Вы удалите пожалуйста данную тему, мы всё обязательно выясним как только она появится завтра-после-завтра и тема с Вашим описанием школы более на нашем форуме не появится. Гарантирую Вам!
П.С. Реджена замечательный человек, но это же не значит что нужно плагиатом заниматься.

Извините, но нет. Я эту тему создал не для того, чтобы ее убирать на время. Пусть люди знают своих "героев".
Раз Реджена скопировала мое объявление - это уже грязно, ибо можно придумать же свой план лекций, свое объявление.
Данную тему я удалю только тогда, когда лично пообщаюсь с Редженой, и когда увижу все ее лекции и убедюсь, что материалы не мои. И хотелось бы поскорей пообщаться, ибо задержки я буду расценивать как рерайт лекций на скорую руку, дабы скрыть воровство.

Richard
Администратор

Сообщение #28 Richard » 24 ноя 2014, 19:24

Радомира писал(а):
Richard писал(а):Я составлял эти лекции, тратил время, силы, а здесь некая личность взяла да и присвоила себе авторство.

плюнь и разотри. значит, твой материал достаточно хорош, чтобы ему присваивали чужое авторство. ты-то со своими мозгами себе еще не одну школу сделаешь и проведешь. а те, кто ворует материал - нет. ибо мозгов только на то, чтоб что-то чужое присвоить, а на создание своего - увы)
p.s. без намеков на либо кого, говорю абстрактно.

выслушай "обвиняемую" сторону, потом будешь делать выводы. пускай предоставит выдержки из своих лекций, возможно человек просто взял за основу твой план, а лекции тоже писал самостоятельно. :yes: :yes:

хотя твоя бан весьма красноречив) :oka:

Отож, жду от Реджины материалы ее лекций, а там и все точки над "i" расставим.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #29 Радомира » 24 ноя 2014, 19:26

Марго-Ведьма писал(а):Радомира, по-поводу бана я уже объясняла почему он был сделан

прочла. беру слова про бан обратно)

в любом случае, нужно ждать вашу девушку, смысла истерить сейчас нет абсолютно. :hello:
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Марго-Ведьма
Новичок

Сообщение #30 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 19:27

Richard писал(а):
Марго-Ведьма писал(а):Ричард, хоть я Вас и не знала до сегодняшнего дня, к моему большому сожалению нам пришлось познакомиться при таких обстоятельствах. Давайте сделаем так, мы сейчас разбаним ваш аккаунт, школу уберём до возвращения Реджены, для чего уберём из общего доступа, чтобы было что ей показать и сказать, чтоб так сказать не отвертелась, а Вы удалите пожалуйста данную тему, мы всё обязательно выясним как только она появится завтра-после-завтра и тема с Вашим описанием школы более на нашем форуме не появится. Гарантирую Вам!
П.С. Реджена замечательный человек.

Извините, но нет. Я эту тему создал не для того, чтобы ее убирать на время. Пусть люди знают своих "героев".
Раз Реджена скопировала мое объявление - это уже грязно, ибо можно придумать же свой план лекций, свое объявление.
Данную тему я удалю только тогда, когда лично пообщаюсь с Редженой, и когда увижу все ее лекции и убедюсь, что материалы не мои. И хотелось бы поскорей пообщаться, ибо задержки я буду расценивать как рерайт лекций на скорую руку, дабы скрыть воровство.

Ну как хотите. В таком случае и мы оставим тему до появления Реджены, а там будет видно.
Последний раз редактировалось Марго-Ведьма 24 ноя 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.