Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Воровство школ!

Важное из жизни нашего форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Воровство школ!

Сообщение #1 Richard » 24 ноя 2014, 17:51

Здравствуйте пользователи нашего форума.

На днях, благодаря чистой случайности, я вышел на один форум, в котором увидел объявление такого рода:

Изображение

Изображение

А теперь найдите отличия от текста объявления моей школы (да, дабавлены только две лекции) - viewtopic.php?f=22&t=2654

Как видите, некая Реджена (на том форума позиционируется как потомственная ведьма) украла материалы моей школы рунической магии (базовый курс), и пытается продавать их за 2000 рублей в месяц! Это невиданная наглость. Я составлял эти лекции, тратил время, силы, а здесь некая личность взяла да и присвоила себе авторство.
Видимо, данная особь Реджена ранее обучалась у меня на курсе, а сейчас сама начала обучать по моим материалам, да и еще за такую цену.
При первой попытке разобраться что к чему, меня на том форуме забанили. Тогда я создал еще один аккаунт и разослал всем записавшимся на этот курс личное сообщение, где объяснял ситуацию, то есть "ху из фу", а также в теме записи оставил сообщение следующего вида:

Изображение

Надеюсь, его увидели многие пользователи этого ресурса, так как провисело оно достаточно долго (правда это было ранее утро, если смотреть по мск.).
Сейчас же данное сообщение удалено, что еще раз подтверждает вовлеченность администрации этого форума в ситуации с кражами школ (там не одна сворованная школа имеется).

Обращаюсь к вам, Реджена ибн воровка, так как вы, видимо, посещаете наш ресурс. За все свои действия нужно держать ответ. Вы же переступили черту разрешенного, по этому последствия для вас будут плачевные. Это я вам обещаю.

Также обращаюсь ко всем пользователям нашего форума! Если вы увидите где-то факты плагиата или воровства школ нашего форума - прошу сообщать мне. Я приму меры - хотя бы зарегистрируюсь на таком форуме, и отправляю в ЛС всем, записавшимся в такие школы, факты подтверждения воровства и обмана.

В случае с Редженой, надеюсь все на том форуме, кто получил от меня ЛС, задумаются, стоит ли отдавать 6 тысч. рублей за то, что на нашем форуме можно получить бесплатно. В общем, надеюсь, что попытка "срубить бабос" у этой дамы и у админа этого форума пролетела как фанера на Парижем.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Re: Воровство школ!

Сообщение #2 Бука » 24 ноя 2014, 18:03

Ричард-это очень не красиво с вашей стороны!!!Администрация этого форума..Пыталась связаться с вами.Вы не откликнулись не на одно сообщение...
Все хотели пойти на контакт и разрешить данный вопрос..Но вы не ответя ни на одно сообщене..Сейчас просто опозорили...и честь человека и сам форум!!!!
Плюс ко всему нарушили правило форума..и разослали свои рассылки!!!Хотя извините...
Поступили сами не очень красиво..Разве можно обвинять человека в плагиате-не посмотрев самого материала школы!!!
По шапке судить очень сложно!!Потому что шапки как раз приблизительно у всех одинаковые!!
Почему вы не выходите на контакт??????????
Вам вся администрация написала!!!!!Так то же нельзя поступать..Получается вы слышите и слушаете только себя!!!!
Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 24 ноя 2014, 18:16

Извините-простите, мой прошлый аккаунт кинули в бан, а сообщение убрали.
На том форуме я регистрировался под ненастоящим имейлом (выдумал что первое попалось). Вы туда писали? Если да, то таких почт не существует. Но есть ЛС - почему туда не писали, а сразу в бан кинули? Чего испугалась ваша администрация?

Это я некрасиво поступил? Некрасиво воровать и выдавать чужое за свое. Ну странно очень, что план лекций такой же, как и у меня, точно также как и описание школы. Не находите? Если человек сам писал лекции и все остальное - почему такая идентичность с моим объявлением?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро

Сообщение #4 Веста*** » 24 ноя 2014, 18:22

Ричарт,Раджена приедет 25 числа ..А чем вас оповещали.. Вы сейчас вправе нас забанить..Но вот так сгоряча,зачем так? мы же писали вы ,не ответили не на одно письмо...

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Бука » 24 ноя 2014, 18:27

А я вот говорила!Дело в том..что у нас последнее время..Всё по два..Вот буквально вчера две Ангелоиды!!Были...
И удивиться новому знаменитому нику никто уже не может!!!!Мы решили..Что выйдем к вам на прямую..на электронную почту!!А личное сообщение...вы сами тут писали,что не успеваете читать..
Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 24 ноя 2014, 18:29

Веста*** писал(а):Ричарт,Раджена приедет 25 числа ..А чем вас оповещали.. Вы сейчас вправе нас забанить..Но вот так сгоряча,зачем так? мы же писали вы ,не ответили не на одно письмо...

Еще раз повторюсь. Почты, с которых я регистрировал две свои учетки - недействительные (упрощенная активация у вас на форуме). Но была ЛС. Почему не написали туда? Почему мою первую учетку, после отправления сообщения, сразу в бан кинули? Если ничего криминального у вас нет, и если ваша Реджена невиновная, то зачем кидать в бан?
Лично мне этого хватило, чтобы только подтвердить свои догадки на счет нечистоплотности вашего форума и Реджены.

Ах ну да, Реджена куда-то срочно уехала. Небось лекции исправлять.

Ну и когда я это писал, что ЛС не успеваю читать? Неделю назад? Сейчас (вчера, позавчера) вы видели это в моей подписи?

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Бука » 24 ноя 2014, 18:38

Richard ..Я не буду никого выгораживать!!И не буду с пеной у рта убеждать вас!!
Я говорю..то что есть!!!И говорю правду!!Ваше дело..верить или нет!!!Сообщение удалила я лично!!Потому что...совершенно не знала что с ним делать!!!Администрация сказала,что разберётся!!Свяжется с вами!!И всё будет хорошо!!Все недоразумения уяснятся!!В конце концов лично я не являюсь ясновидящей..что бы понять..какая ваша почта работает,а какая нет!!!..Я писала вам на эту почту...которая здесь на форуме..Ну а о личке пол месяца одно и то же читала!!Я же не баран!!Что бы после таких сообщений туда писать!!!
Всё..Ричард!!Беситесь не Беситесь!!А вернётся сам преподаватель школы-с ним и будет разговор!!!А я за что купила за то и продаю!!!Мне не нравиться обманывать людей..А тем более того-кого я уважаю..Ну и ваше дело..банить меня или нет!!!
Я сказала правду!!Ваш ник будет востановлен 26 числа
Изображение

Веста***
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Веста*** » 24 ноя 2014, 18:45

Richard писал(а):
Веста*** писал(а):Ричарт,Раджена приедет 25 числа ..А чем вас оповещали.. Вы сейчас вправе нас забанить..Но вот так сгоряча,зачем так? мы же писали вы ,не ответили не на одно письмо...

Еще раз повторюсь. Почты, с которых я регистрировал две свои учетки - недействительные (упрощенная активация у вас на форуме). Но была ЛС. Почему не написали туда? Почему мою первую учетку, после отправления сообщения, сразу в бан кинули? Если ничего криминального у вас нет, и если ваша Реджена невиновная, то зачем кидать в бан?
Лично мне этого хватило, чтобы только подтвердить свои догадки на счет нечистоплотности вашего форума и Реджены.

Ах ну да, Реджена куда-то срочно уехала. Небось лекции исправлять.

Ну и когда я это писал, что ЛС не успеваю читать? Неделю назад? Сейчас (вчера, позавчера) вы видели это в моей подписи?

Да уехала...Откуда нам знать что эти почты не учетные??? я вам личку напишу ,вы мне там не сможете ответить..Так зачем мне туда писать, когда на почту можно!!!

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 24 ноя 2014, 18:49

В том то и дело, что на почту с форума мне ничего не приходило. Даже еще раз просмотрел - нет от вас сообщения.

Хорошо, тогда подожду, когда многоуважаемая Реджена приедет с командировки и потребую объяснений. Ибо наивно полагать, что идентичность в плане лекций и описании школы - чиста случайность, или предположение, что она просто решила вставить мой текст в объявление, а материалы писала сама - ну верх наивности.

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 24 ноя 2014, 18:52

Веста*** писал(а):Да уехала...Откуда нам знать что эти почты не учетные??? я вам личку напишу ,вы мне там не сможете ответить..Так зачем мне туда писать, когда на почту можно!!!

Ну теперь вы знаете. И не надо мусолить темы с личкой, типа что у меня в подписи было написано. Уже с неделю как этой записи нет, думаю, можно догадаться почему. По этому прекратите этот детсад, мол "я хотела тебя позвать, да решила, что ты не придешь".

Марго-Ведьма
Новичок
Направление практики: Ведьма, некромант

Сообщение #11 Марго-Ведьма » 24 ноя 2014, 18:54

Добрый вечер Ричард! Это Марго, с того форума. В личку я Вам сегодня утром написала, но Вы мне ответить не удосужились, поэтому не надо говорить, что администрация ТОГО форума Вас так просто забанила. Почему мы забанили первый ваш аккаунт, дело в том, что у нас на форуме, как писала Бука пришли две Ангелиады, а тут ещё и Ричард в тот же день пожаловал, мы просто не знали, тот самый Ричард или клон, который выдаёт себя за Ричарда. Далее у Администрации того-самого форума в подписи есть почта, Вы могли бы связаться чтобы решить данный вопрос с администрацией, а не нарушать правила форума, тем, что постили в лички ссылки, у нас за это-бан увы... правила есть правила, даже для Вас. Далее, что касается Вашей школы, как Вы пишете ворованной Реджена приедет и мы во всём разберёмся-даю Вам слово (можете смеяться), но нам такого не надо на форуме и если школу она у Вас украла, то мы школу удалим.
Я приношу Вам извинения заранее, за такой "инцидент", ругаться с Вами ни я, ни администрация форума не хочет, и уж тем более о воровстве я не знала!

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Бука » 24 ноя 2014, 18:54

Я честно признаюсь..Что по поводу этого говорить ничего не могу!!!Но Реджена достаточно не плохой человек!!Я верю,что все недоразумения утрясутся...Потому что,очень хочу в это верить!!И потому что слишком вас уважаю..и как человека и как учителя!!Да что там говорить...не только я)))Правда-Весточка???)))))Посмотрите письмо от Хулиганки!!Ещё от Архангелуса и от Марго..в нике Инкизитор-Личное сообщение!!!
Ричард с уважением..и обещанием....сделать всё,что в нашей силе,что бы утрясти все недоразумения!!!!
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #13 Ашам » 24 ноя 2014, 18:55

А я уважаемого Ричарда поддерживаю! Я иногда как пользователь для личных нужд ищу необходимое в интернете. И мне как пользователь очень неприятно читать, как копируют материалы Мастеров и выставляют их как свои собственные знания. И смешно читать, как так называемые специалисты "валятся" на простейших вопросах.
Для себя же я выбор сделала. Чего и другим советую.

ПС. У меня была одна учительница, которая говорила: "Умный ищет решение, дурак оправдание". И заранее прошу извинить, если кого этот афоризм обидел. Я и про себя саму могу так сказать.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Бука » 24 ноя 2014, 18:59

Richard писал(а):
Веста*** писал(а):Да уехала...Откуда нам знать что эти почты не учетные??? я вам личку напишу ,вы мне там не сможете ответить..Так зачем мне туда писать, когда на почту можно!!!

Ну теперь вы знаете. И не надо мусолить темы с личкой, типа что у меня в подписи было написано. Уже с неделю как этой записи нет, думаю, можно догадаться почему. По этому прекратите этот детсад, мол "я хотела тебя позвать, да решила, что ты не придешь".

Ну теперь,будем звать)))))Да это и классно,что теперь вы у нас на форуме будите))))А не только мы у вас в гостях))))
Глядишь..может и форумами дружить будем))
В магии не бывает что то просто так))))
Изображение

Веста***
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Веста*** » 24 ноя 2014, 19:00

Richard писал(а):

А я и не мусолила..И почему вы так сом ной разговариваете??? А вам что какие то предьявы кидаю??