Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Грамотный став "Избавление"

Грамотный став от Tsarjka, Избавление, Убрать грязь, Денежная река, Чистая энергия и другие

Модератор: ELEKTRA

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Re: Грамотный став "Избавление"

Сообщение #16 Pashya » 27 фев 2015, 02:11

тестировала этот став на себе. наносила на фото. на посторонних так же на фото. очень четко проигрывается принцип работы става - накрывает колпаком вместе со всем содержимым, которое начинает вместе с объектом там кваситься) и острота дискомфорта прямо пропорциональна объему негатива (любого - магического, внутреннего). лично меня посетило упомянутое ощущение бункера, буфера между мной и пространством. приглушенности некой. мне было комфортно носить став, т.к. до него было проделано много работы. связь с ВС не прерывалась. обрыв вампирических каналов к людям ярко заметен был под ставом. если на человеке много еще лишнего - симптомы тяжелые, состояние обостряется, став носится тяжко.

Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Hator
Слушатель
Направление практики: Таро, Буковы

Сообщение #17 Hator » 10 мар 2015, 08:18

сплю на ставе месяц, думаю достать, т.к. уже не ощущая его действия, может в фоновом чистит..у меня на эмоциях весь этот месяц прошел, тяжко..но появляется внутренний стержень, силы, появилась физ. выносливость..негатив себе диагностировала - счистился, замечательная вещь, пробирает до костей, особенно в первые дни :chiki: :rgaka:

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #18 Mirranda » 26 мар 2015, 10:53

Tsarjka, подскажите можно ли этот став использовать для очистки денежного канала, или если есть у вас став для расчистки и активации денежного канала где то отдельно?

и еще вопрос, можете подсказать ссылку где прочитать о значении буков?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #19 Kiana » 26 мар 2015, 13:03

Mirranda писал(а):Tsarjka, подскажите можно ли этот став использовать для очистки денежного канала, или если есть у вас став для расчистки и активации денежного канала где то отдельно?

и еще вопрос, можете подсказать ссылку где прочитать о значении буков?

Добрый день! :fineee:

Я не Tsarjka, но позволю себе Вам ответить :7777: т.к. автора на форуме не было давно и не могу сказать, когда точно появится.

Попробовать Вы конечно можете и хоть диагностика не всегда дает однозначный ответ по применению букв, то попробовать все же стоит, хуже точно не будет. Буквы Вам покажут во сне, а могут и на яву - процесс их работы. Если не покажут ничего и буквам не с чем работать, т.е. именно эти не могут Вам помочь по Вашей проблеме, то Вам дадут об этом знать. Они показывают и объясняют очень доходчиво, а если не поняли - объяснят несколько раз :yes:

От себя, я бы Вам рекомендовала поставить Кси + Га (работают непосредственно со сферой денег), Свим (убрать блоки), Рубить (убрать ненужные, чужеродные каналы, по которым идет откачка энергии, материальных и прочих благ), Зеркальный граф (открывает дороги, но думаю и для открытия и активизации каналов также вполне подойдет), Глаголь (поддержка Высших Сил) и комбинации из чистящих негатив букв, типа Ра, Рекуче, Гари.

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #20 Mirranda » 26 мар 2015, 14:17

Kiana, благодарю за ответ.
Буквы обнаружила вот только не давно.
и хотела бы попробовать.

подскажите как на рисунке они будут выглядеть и в каком порядке наносить и куда?
я так понимаю, что это что то вроде рунической формулы должно получится, правильно?
и при нанесении просто проговаривать именно их наименования ( Кси, Га....) с четким намкрением в голове или значение тоже произносить?

будьте добры покажите на картинке то что вы советуете.

буду очень благодарна за помощь.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Kiana » 26 мар 2015, 14:19

Mirranda писал(а):Kiana, благодарю за ответ.
Буквы обнаружила вот только не давно.
и хотела бы попробовать.

подскажите как на рисунке они будут выглядеть и в каком порядке наносить и куда?
я так понимаю, что это что то вроде рунической формулы должно получится, правильно?
и при нанесении просто проговаривать именно их наименования ( Кси, Га....) с четким намкрением в голове или значение тоже произносить?

будьте добры покажите на картинке то что вы советуете.

буду очень благодарна за помощь.

На Благо! :fineee:

Я сделаю подборочку, отдельной темой, но немного позже. Подождите пожалуйста, я до вечера постараюсь выложить :yes:

Mirranda
Постоялец

Сообщение #22 Mirranda » 26 мар 2015, 14:23

Спасибо огромное.

буду ждать )))

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #23 Marsi » 29 мар 2015, 23:21

Я не знаю, с чем это связано, но на мне не работают ставы от ув. Tsarjka.(( Вот и этот не запускался. Неделю с ним ходила - снились только сущи вокруг пару ночей (в виде фашистов, бандитов каких-то и т.п), но так как перед сном активирую защиту Бух-Барахта и т.д, то не трогали.
Потом немного перерисовала... Отси сделала все на Коло в нормальном положении (на ставе 4 перевернутых Отси). Добавила Ижеца Ижейная 4 штуки и 8 Ра. Я бы еще Рубить на Зело заменила, но не решилась)) Став для меня не тяжелый. Зато эффект почувствовала в первую ночь - открылись чакры (не все))) - красиво так с яркими соответствующими цветами. Правда на мне еще несколько буковок, но они на другое направлены.
Забыла упомянуть, но на этом ставе у меня капитально сломалась машина.(( Конечно может это совпадение... :mag:

Мне кажется, что этот став тяжело переносится, у кого сущи, так как большинство букв става именно на эту область направлены. Кстати изначально, насколько я поняла, Tsarjka рисовала этот став именно от сущей.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #24 Marsi » 30 мар 2015, 14:29

Немного добавлю еще своих наблюдений. На мой взгляд, такое действие на машину оказала буква Лу в ставе.
Аналогичное действие в ставе "Убрать Грязь" - сочетание Лу, Херъ, Рубить... на долгий промежуток времени, опять же на мой взгляд, ставить не желательно - такие буковки серьезные. Сначала все замечательно, а потом может перерасти в кап ремонт или постоянный хаос (как в моем случае).
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #25 Krita » 13 май 2015, 17:42

Уважаемые практики, нужно срочно применить этот став. Автор пишет на тело не наносить, если на картон нанести, дальше-то куда его "чтобы поближе к себе"? Под подушку, будет работать только ночью? Подскажите, пожалуйста, как будет безопасно и правильно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 13 май 2015, 17:51

Krita писал(а):Уважаемые практики, нужно срочно применить этот став. Автор пишет на тело не наносить, если на картон нанести, дальше-то куда его "чтобы поближе к себе"? Под подушку, будет работать только ночью? Подскажите, пожалуйста, как будет безопасно и правильно?

Ну почему же только ночью. Если на себя боитесь, наносите на фото или на листик (картон, пластырь), обводите слюной это усилит привязку к Вам, да думаю и работу буковок и в носите при себе, в течение дня. На ночь под подушку. Если нужна информация, то обязательно оговаривайте, чтобы буковки показали процесс работы и кто вредил, если Вы не знаете наверняка.

Krita
Участник

Сообщение #27 Krita » 13 май 2015, 18:15

Kiana, сильно болят тазовые кости, копчик, ноги, я уже разобралась по диагностике, что происходит. Если приклеить на самый низ позвоночника, нарисую на х/б кусочке и пластырем, ну очень хочется именно туда. Там полигон. Ничего, если получается по задней части тела? Или обязательно спереди нужно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 13 май 2015, 18:21

Krita писал(а):Kiana, сильно болят тазовые кости, копчик, ноги, я уже разобралась по диагностике, что происходит. Если приклеить на самый низ позвоночника, нарисую на х/б кусочке и пластырем, ну очень хочется именно туда. Там полигон. Ничего, если получается по задней части тела? Или обязательно спереди нужно?

Там и нужно, раз "очаг" проблемы там и тянет поставить именно туда. Не имеет значения спереди или сзади, хоть сбоку. И для лучшего выхода негатива, на ноги (колени, ступни) я бы все-таки рекомендовала нанести Тор, Гари, Оль, Херь.

Krita
Участник

Сообщение #29 Krita » 13 май 2015, 18:24

Kiana, спасибо Вам!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 13 май 2015, 18:28

Krita писал(а):Kiana, спасибо Вам!