Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #991 Лисенок » 13 мар 2016, 21:13

Всем доброго времени суток!
Помогите разобраться.
Чистила Род. Прошло чуть больше недели. В понедельник поехала в гости. Надела сережки бижу. Аллергии никогда не было, носила всегда все подряд из металлов. Где-то на следующий день или через день, обнаружила, что дырка и под ней - типа аллергии. Кожа шелушиться, из дырки вроде сукровицы что-то вытекло (измазала подушку). Ухо правое.
Рисовала пальцем на этом месте Дезу, мазала мазями. Вроде бы утихло к настоящему моменту. На всякий случай надела золотые сережки.
Проблема с ушами - нежелание что-то слышать. Но это если проблемы со слухом. А тут что могло выскочить на фоне чистки Рода?

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #992 Ефросинья » 14 мар 2016, 20:05

Я все таки попробовала Дэзу от натоптышей. Я в восторге от результата. Болеть мозоль перестала уже а следующий день. Через неделю с нее слез толстый слой кожи, до этого я не могла этого сделать не при помощи пластыря ни при помощи отпаривания с солью. Техники аутотренинга по снятию предпосылок этой проблемы - тоже не помогали.
Бонусом к обезболиванию пальца я еще и получила обезболивание груди перед периодическими днями. Такое было только после курса массажа или регулярных занятий фитнесом.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #993 Лисенок » 14 мар 2016, 21:33

От натоптышей? Как интересно...
Деза да, волшебная буковка. Она мне успокаивала боль при пульпите. Спать было невозможно, а до врача я дошла не сразу. Так получилось. Правда, использовала я ее в сочетании с Рейки.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #994 Лисенок » 23 мар 2016, 23:12

Всем доброго времени суток!
Девушки, такой вопрос: какие буквы помогут в ситуации с излишней тревожностью? Когда человек практически на ровном месте себя накручивает, и ожидает максимально худшего варианта, даже если проблема ерундовая? В этот момент разумных доводов он не слышит и "токует" только об одном: что косяк нереальный, и что последствия - вплоть до увольнения (если это работа), ну и самый мрачный прогноз, если касается других сфер жизни.

Червь, Ак? Что еще?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #995 Marsi » 23 мар 2016, 23:40

Лисенок писал(а):Всем доброго времени суток!
Девушки, такой вопрос: какие буквы помогут в ситуации с излишней тревожностью? Когда человек практически на ровном месте себя накручивает, и ожидает максимально худшего варианта, даже если проблема ерундовая? В этот момент разумных доводов он не слышит и "токует" только об одном: что косяк нереальный, и что последствия - вплоть до увольнения (если это работа), ну и самый мрачный прогноз, если касается других сфер жизни.

Червь, Ак? Что еще?

Доброй ночи!

Как варианты: Червь, Ак, Лари, Нёу. Я бы еще Зело поставила, чтобы рубить канал, может негатив ловится.

Разумеется, буквы все сразу ставить не надо.)) Просто подобрать, что больше всего подходит в данной ситуации.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #996 Лисенок » 24 мар 2016, 00:45

Марси, благодарю!
А напомните, пожалуйста,про Нёу, какой у нее спектр действия?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #997 Marsi » 24 мар 2016, 09:48

Лисенок писал(а):Марси, благодарю!
А напомните, пожалуйста,про Нёу, какой у нее спектр действия?

Антидепрессант.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #998 Лисенок » 24 мар 2016, 22:05

Спасибо!!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #999 Лисенок » 23 авг 2016, 14:39

Девушки, всем хорошего дня!
От мнительности, не ипохондрии, но близко, подойдут те же Червь, Ак, Лари, Нёу, или еще чего добавить? Врачи иногда любят ужасов нагнать, а человек и без того себя накручивает без меры...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1000 Marsi » 23 авг 2016, 18:52

Добрый день!

Мне в этой ситуации больше всего Бысть помогает. Если мысли дурные, то Червь на третий глаз. И на больное место Ирри.

Нёу ставила, но что-то я вообще не чувствую как она работает, Ак тоже не чувствую.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #1001 Лисенок » 23 авг 2016, 22:56

Ирри - да, отличная буква!!
Дело в следующем: человек хочет всегда все контролировать, он привык к этому - в прошлом военный. Он хочет всегда и везде быть "вожаком стаи". Со всеми вытекающими. Что касается здоровья - довольно мнительный. Врачи любят нагнать ужаса. То, что я за эти 2 дня услышала от него...
Ситуация при этом очень нервная: у него воспаление легких. Правда, не обострение. Амбулаторно лечат. Ирри, Бакту, Дезу в паре с Рейки кидала. Пункт второй - рано утром 31-го вылет в отпуск. Все, ясное дело, давно проплачено. Но в том состоянии, в каком человек сейчас, врачи лететь не разрешат: есть риск, что из-за перегрузок оторвется легкое. Ипохондрия на этом фоне - пышным цветом... Даже это больше мешает, чем физическое состояние
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1002 Marsi » 24 авг 2016, 09:08

Лисенок писал(а):Ирри - да, отличная буква!!
Дело в следующем: человек хочет всегда все контролировать, он привык к этому - в прошлом военный. Он хочет всегда и везде быть "вожаком стаи". Со всеми вытекающими. Что касается здоровья - довольно мнительный. Врачи любят нагнать ужаса. То, что я за эти 2 дня услышала от него...
Ситуация при этом очень нервная: у него воспаление легких. Правда, не обострение. Амбулаторно лечат. Ирри, Бакту, Дезу в паре с Рейки кидала. Пункт второй - рано утром 31-го вылет в отпуск. Все, ясное дело, давно проплачено. Но в том состоянии, в каком человек сейчас, врачи лететь не разрешат: есть риск, что из-за перегрузок оторвется легкое. Ипохондрия на этом фоне - пышным цветом... Даже это больше мешает, чем физическое состояние

Мне кажется, что врачи правы. Даже я знаю, что летать не желательно при таком диагнозе. Тут явно дело не в мнительности.

Можно подключить Аз или Глаголь, чтобы действительно все прошло успешно и без вреда для здоровья. И повторюсь, Бысть.

Кстати, я часто болею из-за магических причин, так вот в этом случае можно поставить Крест+Ирри на спину или на грудь, это быстро поднимет на ноги. Если при этом начинают неметь руки, то на ладошки на одну ночь нарисовать по Херъ. Ну а там по развитию ситуации или повторить, или если негатив сильный попробовать альтернативные варианты.
Изображение

СВ
Новичок
Направление практики: Магия буков

Сообщение #1003 СВ » 24 авг 2016, 16:41

Добрый вечер!
Поскажите пожалуйста где найти раздел "Магия души".

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1004 Marsi » 24 авг 2016, 17:38

СВ писал(а):Добрый вечер!
Поскажите пожалуйста где найти раздел "Магия души".

А что это за раздел такой? :7777: То же бы почитала.
Изображение

Наточка
Участник
Направление практики: ВГ

Сообщение #1005 Наточка » 11 ноя 2016, 12:18

Здравствуйте. я новенький. Примете? Прочла ваш весь раздел