Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #976 Marsi » 28 фев 2016, 23:28

Лисенок писал(а):Всем доброго!
Начала чистку Рода. Вчера, засыпая, в "пограничном" состоянии уже услышала, как мужской голос звал: Валерия! А потом женский: Люся говорит "да"!
Озадачило. Валерии в окружении совсем нет. В 90-х были 2 коллеги, с которыми были сугубо рабочие, шапочные отношения.
Среди родни Людмила - мамина кузина, но Люся ее никто не звал и не зовет. Больше нет людей в окружении с этим именем.
Про что это может быть?

Ни в коем случае не отзывайтесь!

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #977 ELEKTRA » 28 фев 2016, 23:41

Лисенок писал(а):Всем доброго!
Начала чистку Рода. Вчера, засыпая, в "пограничном" состоянии уже услышала, как мужской голос звал: Валерия! А потом женский: Люся говорит "да"!
Озадачило. Валерии в окружении совсем нет. В 90-х были 2 коллеги, с которыми были сугубо рабочие, шапочные отношения.
Среди родни Людмила - мамина кузина, но Люся ее никто не звал и не зовет. Больше нет людей в окружении с этим именем.
Про что это может быть?

Доброго здравия, Лисёнок! Вы начали чистку Рода, а ищите кого-то в окружении.... Не думайте ли вы, что это могут быть имена кого-то из вашего Рода (не тёти и дяди, а именно мама, папа и их мамы и папы, братьев и сестёр не брать, они родня, но не Род, кроме ваших родных братьев и сестёр)? Тут может быть либо разрешение на чистку Рода, либо вам надо добавить букву Да к вашей чистке.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #978 Лисенок » 29 фев 2016, 13:37

Я не ищу просто в окружении. Просто стала вспоминать, кого я знаю с этими именами. Да, скорее всего был кто-то с этими именами, но не кровники. Как в генеологии пишут: родственники по браку. А может и не родственники, но как-то повлияли на историю семьи.
Сегодня, кстати, позвонила мамина кузина Людмила, звала в гости )) И как раз говорили про то, что на убыль хорошо все чистки делать - себя и дома.

Буква Да, насколько я помню - "волшебный пинок" - когда лень что-то делать, а надо.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #979 Лисенок » 29 фев 2016, 13:42

Марси, я не отвечала в ответ. Просто засыпая, услышала эти фразы, уже проваливаясь в сон
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #980 Marsi » 29 фев 2016, 14:15

Лисенок писал(а):Марси, я не отвечала в ответ. Просто засыпая, услышала эти фразы, уже проваливаясь в сон

Когда зовут, это всегда плохо. Если надо, то придут лично и скажут. Никогда не отзывайтесь. Еще хуже когда стучат в дверь. Проблем потом не оберешься.

Я уже и маму отучила, а то ей вечно слышалось, что я ее зову.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #981 Лисенок » 29 фев 2016, 14:24

Я не отзывалась, звали-то не меня.
А вот когда нарисовала древо и начала по нему маятником диагностику делать, то да, отвлекали постоянно. То телефон звонил, но я решила не отвлекаться. То соседи что-то в общем коридоре шумно выясняли, то соседи сверху скандалили...

Спасибо, что предупредили. Буду иметь в виду.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #982 Marsi » 29 фев 2016, 14:30

Лисенок писал(а):Я не отзывалась, звали-то не меня.
А вот когда нарисовала древо и начала по нему маятником диагностику делать, то да, отвлекали постоянно. То телефон звонил, но я решила не отвлекаться. То соседи что-то в общем коридоре шумно выясняли, то соседи сверху скандалили...

Кст, тоже заметила, что на Буквы от сушей, например, живо начинают реагировать неадекватные соседи сверху. На чистящие Буквы "откликаются" соседи за стенкой - иногда мне жалуются, что начинают засыпать днем крепко-крепко и снятся странные сны. Я конечно помалкиваю.)))

Так что возможно, вы "в астрале" зацепили кого-то из соседей. Шучу.)) :))):
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #983 Лисенок » 29 фев 2016, 14:47

У меня верхние соседи вообще скандальные. У них это часто. Но вот так совпало.
А звонила потом знакомая, как выяснилось. Ей не терпелось поболтать, новостями поделиться.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #984 ELEKTRA » 29 фев 2016, 22:45

Лисенок писал(а):Я не ищу просто в окружении. Просто стала вспоминать, кого я знаю с этими именами. Да, скорее всего был кто-то с этими именами, но не кровники. Как в генеологии пишут: родственники по браку. А может и не родственники, но как-то повлияли на историю семьи.
Сегодня, кстати, позвонила мамина кузина Людмила, звала в гости )) И как раз говорили про то, что на убыль хорошо все чистки делать - себя и дома.

Буква Да, насколько я помню - "волшебный пинок" - когда лень что-то делать, а надо.

Доброго здравия, Лисенок! Может и нужен "волшебный пинок", чтобы чистку подтолкнуть, чтобы не спала и больше информации давала? Вдруг вам указали на то, что чистка во что-то упёрлась и её надо подтолкнуть?
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #985 Лисенок » 29 фев 2016, 23:01

Попробую...
Мне во сне не показывали буквы, но столкнулась вот с чем: рисую буквы на схеме древа. И рука выводит вдруг совсем не то, что изначально хотела. Таким вот "интуитивным письмом" подсказывают.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #986 Лисенок » 05 мар 2016, 20:24

Марси, добрый вечер!
А можно подробнее о том, почему нельзя отзываться?
По имени пока никто не звал. Но в одной из медитаций, когда работала с Рейки, увидела древо свое и услышала тяжкие охи-вздохи. Стала выяснять кто это и почему. И докопалась до одной истории из 6 или 7 колена
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #987 Marsi » 05 мар 2016, 21:35

Лисенок писал(а):Марси, добрый вечер!
А можно подробнее о том, почему нельзя отзываться?
По имени пока никто не звал. Но в одной из медитаций, когда работала с Рейки, увидела древо свое и услышала тяжкие охи-вздохи. Стала выяснять кто это и почему. И докопалась до одной истории из 6 или 7 колена

Добрый вечер, Лисенок!

Вот тут очень доступно написано. Цитата из книги "Народная демонология Полесья".

Изображение
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #988 Лисенок » 07 мар 2016, 00:12

Благодарю!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #989 Лисенок » 07 мар 2016, 23:41

Девушки, всех с праздником!

:cvety2:

Пусть каждая из вас найдет свое счастье личное, наличное и безналичное! :fineee:
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #990 Marsi » 08 мар 2016, 12:20

Лисенок писал(а):Девушки, всех с праздником!

Лисенок, спасибо!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем доброй весны и любви!

Изображение
Изображение