Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #961 Marsi » 27 фев 2016, 21:06

Лисенок писал(а):Перечитала свои записи. Защиты, непрогляды, замки и пр. - Лу, Яя, Еры.
Слово Закона - вскрывает, разрезает замки и защиты. Используют, чтобы пакостников найти.

Ура!!! Лисенок!! Я Слово Закона и имела в виду, вот только напрочь не помню как она пишется. :7777:

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #962 ELEKTRA » 27 фев 2016, 21:11

Я про неё тоже забыла, пора вести записи :read:
Изображение
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #963 Лисенок » 27 фев 2016, 21:16

Еще Черное (рисуется как симметричный крест) снимает подчины, мороки, зомбирующие программы.
При восстанавливающих буквах работает мощнее. Работает медленно.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #964 Marsi » 27 фев 2016, 21:26

ELEKTRA писал(а):Я про неё тоже забыла, пора вести записи :read:
Изображение

Да, я тоже нашла.... причем у себя в записях... вот ведь. :botan: Благодарю!!!!

Мне это напомнило, недавно засыпала и визуализировала Хоро для прояснения одной ситуации. Так вот, Хоро оказалась с точкой. Очень интересно, так как я не экспериментирую с добавлениями. Мне понравилось, сон стал более содержателен. Может она еще с чем работает. (Сы у меня не работает на проявление ситуации, а вот печальные моменты точно прокручивает).
Еще к Хоро я добавляю Ук. Так как Буквы очень любят шарады иногда.)))

Вот как выглядела Хоро с точкой.

Изображение
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #965 Marsi » 27 фев 2016, 21:31

Лисенок писал(а):Еще Черное (рисуется как симметричный крест) снимает подчины, мороки, зомбирующие программы.
При восстанавливающих буквах работает мощнее. Работает медленно.

Черное немного не в моем случае. Кст, мне больше нравится А глубинное (снимает страхи, блоки, комплексы). Работа с головой.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #966 ELEKTRA » 27 фев 2016, 21:36

Marsi писал(а): Кстати, мне больше нравится А глубинное (снимает страхи, блоки, комплексы). Работа с головой.

Marsi, а даёт ли осознание что за страх или блок? Или просто снимает? Есть один противный страх, уже осознала, но перейти не могу через него. Расскажите подробнее, если можно :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #967 Marsi » 27 фев 2016, 21:49

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а): Кстати, мне больше нравится А глубинное (снимает страхи, блоки, комплексы). Работа с головой.

Marsi, а даёт ли осознание что за страх или блок? Или просто снимает? Есть один противный страх, уже осознала, но перейти не могу через него. Расскажите подробнее, если можно :rose:

Снимает конкретный страх, если есть осознание. У меня эта история вылилась в совершенно невероятное развитие и переписке "исторических фактов". Может я немного витиевато говорю. Но то, чего я боялась, и это было для меня фактом, на днях выяснилось, что это была просто вероятнее всего ошибка 80% вероятности! Даже если то событие было на самом деле, для меня это уже в психологическом плане не является проблемой, так как проверить этого нельзя.

Более того, это не просто осознание и снятие этого блока, страха. Это отражение реальности, т.е. события реальности выстроились таким образом, что этот блок начали снимать.

На всякий случай, напишу с какими буквами я работала. А уж из них комбинировала став:

Азъ, Еры, Коло, Зело, Наш, Херъ, Па, А глубинное
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #968 ELEKTRA » 27 фев 2016, 22:02

Благо Дарю, Marsi! Я уже знаю с чем буду совмещать, так как страх осознала, его переступить надо, там другая будет комбинация, так как меня подтолкнуть нужно. За совет благодарю :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #969 Marsi » 27 фев 2016, 22:05

ELEKTRA писал(а):Благо Дарю, Marsi! Я уже знаю с чем буду совмещать, так как страх осознала, его переступить надо, там другая будет комбинация, так как меня подтолкнуть нужно. За совет благодарю :rose:

Если что, пишите. Я обычно хорошо Буквы комбинирую под конкретные ситуации. Может вместе еще что полезное вспомним!! А если не вспомним, Лисенок найдет.))))

:fineee:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #970 Marsi » 27 фев 2016, 23:45

ELEKTRA, вот еще хотела спросить вашего мнения.

Поможет ли Вий, хочу обратиться за помощью... пожаловаться, что перекрыли продолжение рода, семью. Единственно, это сделала моя родственница, которая уже умерла. :(((((:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #971 ELEKTRA » 27 фев 2016, 23:53

Marsi писал(а):ELEKTRA, вот еще хотела спросить вашего мнения.

Поможет ли Вий, хочу обратиться за помощью... пожаловаться, что перекрыли продолжение рода, семью. Единственно, это сделала моя родственница, которая уже умерла. :(((((:

Напишите мне в ЛС подробнее. Я применяла эту букву, результатом очень довольна.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #972 Marsi » 28 фев 2016, 00:07

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):ELEKTRA, вот еще хотела спросить вашего мнения.

Напишите мне в ЛС подробнее. Я применяла эту букву, результатом очень довольна.

Написала, благодарю!

Вечно мне на ночь глядя какая-то "гениальная" идея приходит.)) Думаю надо хорошенько все обмозговать. Тем более, что я тоже уже работала с этой буквой. Одна из самых серьезных, по крайней мере на физе. Со мной работала только одну ночь, зато я глаз не сомкнула.)))))
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #973 ELEKTRA » 28 фев 2016, 00:43

Сейчас не время ставить Вий, так как есть много не ясностей, нужны ответы. Попробуйте запросить информацию у ВС. Если поставить Вий сейчас, то вам может перепасть на орехи. Хотелось бы узнать, что диагностика про родственницу говорит.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #974 Marsi » 28 фев 2016, 09:39

ELEKTRA писал(а):Сейчас не время ставить Вий, так как есть много не ясностей, нужны ответы. Попробуйте запросить информацию у ВС. Если поставить Вий сейчас, то вам может перепасть на орехи. Хотелось бы узнать, что диагностика про родственницу говорит.

Да, согласна. Тут Вий не поможет. Сны конечно интересные были, до сих пор под впечатлением... По ходу тут уже родственница вообще не важна. :now:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #975 Лисенок » 28 фев 2016, 23:09

Всем доброго!
Начала чистку Рода. Вчера, засыпая, в "пограничном" состоянии уже услышала, как мужской голос звал: Валерия! А потом женский: Люся говорит "да"!
Озадачило. Валерии в окружении совсем нет. В 90-х были 2 коллеги, с которыми были сугубо рабочие, шапочные отношения.
Среди родни Людмила - мамина кузина, но Люся ее никто не звал и не зовет. Больше нет людей в окружении с этим именем.
Про что это может быть?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!