Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #946 Marsi » 22 фев 2016, 10:09

Иринка писал(а):Приветствую. Может кто подскажет. Долгое время носила буквы. По диагностике, разрушенна не основательно связь с хэ, как быть дальше? Продолжать ставить буквы ?

Долгое время - это сколько?

У меня связь с хэ восстановилась ч/з 9 месяцев. В церковь смогла пойти только ч/з год. Зато теперь на все другими глазами смотрю.))) Даже молитва видоизменилась.
Связь восстановилась после курса Звездной магии. Стало другое мироощущение религии и религий вообще. Наверное потому что, в курсе Звезной магии основательно проходят религиоведение. Если честно, в жизни столько Библии не читала.))) Что касается меня, мне наверное не хватало образованности и основательности, у меня был потребительский и бытовой подход к хэ. Так как религия для меня достаточно важна, хотя я совсем не считаю себя крайне религиозным человеком, меня немного подчистили, подучили и вернули, так сказать.))) Хотя далось мне это совсем не просто.

(А в начале помню вообще жесть была. После 3-4 месяцев знакомства с Буквами, Пасха была. Напекла куличей... а в церковь идти не могу! :0_0: Пришлось матушку посылать.))))))

Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #947 navadvipa-dhama » 22 фев 2016, 11:32

Доброго здравия! я снова за советом и отписаться по результатам. гоним сущ с мужа, на третьей чакре висит. начали с одной Ра, потом на след день две. никаких реакций у него не было. через пару дней он увеличил на Коло 4 Ра. после чего у него в районе ребер началась сильная тянущая боль, как он выразился "словно кусок мяса оторвали", на утро в противоположной стороны в районе ребер и спина начала болеть. весь день был нервный, рано лег спать. сегодня в хорошем настроении. что посоветуете дальше? увеличивать кол-во Ра? или другие буковки подключить? Благодарю!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #948 ELEKTRA » 22 фев 2016, 17:17

Доброго здравия, navadvipa-dhama! Теперь можно добавить между Ра, которые на Коло, букву Рекуче.
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #949 navadvipa-dhama » 23 фев 2016, 07:54

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, navadvipa-dhama! Теперь можно добавить между Ра, которые на Коло, букву Рекуче.

Благодарю :rose:
Я правильно понимаю, что буковки можно подбирать интуитивно, по описаниям ? они же работают без вреда и делают то, что необходимо конкретному человеку?
и еще: если просто смыть буковку с намерением не работать, она закончит свое действие? или (если посчитает нужным) может и продолжить?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #950 ELEKTRA » 23 фев 2016, 10:22

navadvipa-dhama писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, navadvipa-dhama! Теперь можно добавить между Ра, которые на Коло, букву Рекуче.

Я правильно понимаю, что буковки можно подбирать интуитивно, по описаниям ? они же работают без вреда и делают то, что необходимо конкретному человеку?
и еще: если просто смыть буковку с намерением не работать, она закончит свое действие? или (если посчитает нужным) может и продолжить?

Доброго здравия, navadvipa-dhama! Да, буквы можно подбирать интуитивно, если для буквы нет работы, то она не запуститься или может работать в фоновом режиме, то есть конкретно себя не проявлять, но помогать другим, стоящим на человеке буквам. Букву можно смыть с благодарностью и попросить прекратить своё действие (старайтесь минимизировать в оговорах употребление частицы Не, сознание её не воспринимает, игнорирует проще говоря), чаще всего буква прекращает своё воздействие, но бывает и так, что продолжает работать, только в фоновом режиме.
На благо :rose:
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #951 navadvipa-dhama » 23 фев 2016, 22:48

ELEKTRA писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):

Доброго здравия, navadvipa-dhama! Да, буквы можно подбирать интуитивно, если для буквы нет работы, то она не запуститься или может работать в фоновом режиме, то есть конкретно себя не проявлять, но помогать другим, стоящим на человеке буквам. Букву можно смыть с благодарностью и попросить прекратить своё действие (старайтесь минимизировать в оговорах употребление частицы Не, сознание её не воспринимает, игнорирует проще говоря), чаще всего буква прекращает своё воздействие, но бывает и так, что продолжает работать, только в фоновом режиме.

Все понятно :) Благодарю ! :rose:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #952 ELEKTRA » 24 фев 2016, 00:49

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #953 Marsi » 27 фев 2016, 20:02

ELEKTRA, добрый день!

Не помню, какие буквы ставят на взлом замка? Вроде Киана в свое время писала, а найти не могу. :read: Может у вас в записях есть инфа.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #954 ELEKTRA » 27 фев 2016, 20:19

Marsi писал(а):ELEKTRA, добрый день!

Не помню, какие буквы ставят на взлом замка? Вроде Киана в свое время писала, а найти не могу. :read: Может у вас в записях есть инфа.

Доброго здравия, Marsi!
Думаю речь идёт о Молоте ЯЯ. Не лишним к ней вспомнить и про букву Лу, разбивающей оковы.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #955 Marsi » 27 фев 2016, 20:25

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):ELEKTRA, добрый день!

Доброго здравия, Marsi!
Думаю речь идёт о Молоте ЯЯ. Не лишним к ней вспомнить и про букву Лу, разбивающей оковы.

Нееет.(( Там что-то другое было. Что-то наподобие Лучины, но не она.

Молот ЯЯ закрытие снимает, но точно не взламывает замки. Там как отмычка нужна.

Лу вообще не переношу... :7777:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #956 ELEKTRA » 27 фев 2016, 20:29

Нашла вот такой ответ, может, поможет:
Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Эти буквы у меня в Пилах стоят... Хотя может маленький ставчик сделать не такой громоздкий как Пила? Именно на случай зеркалки? А что именно убирает зеркалку? Комбинация Лу, Ли, Молот ЯЯ?

Лу - разбивает замки. Ли - убирает все ненужное, лишнее - работает как точилка, поэтому, если с помощь Еры и Аз указать ей что - она подчистит хорошо. Молот ЯЯ - разбивает зеркальные сферы, "банки" и т.п. Пилу оговорите, чтоб убрала стражей, сущей и т.д., кто стоит на охране или блокирует чистку от негатива.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #957 Marsi » 27 фев 2016, 20:36

ELEKTRA писал(а):Нашла вот такой ответ, может, поможет:
Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Эти буквы у меня в Пилах стоят... Хотя может маленький ставчик сделать не такой громоздкий как Пила? Именно на случай зеркалки? А что именно убирает зеркалку? Комбинация Лу, Ли, Молот ЯЯ?

Лу - разбивает замки. Ли - убирает все ненужное, лишнее - работает как точилка, поэтому, если с помощь Еры и Аз указать ей что - она подчистит хорошо. Молот ЯЯ - разбивает зеркальные сферы, "банки" и т.п. Пилу оговорите, чтоб убрала стражей, сущей и т.д., кто стоит на охране или блокирует чистку от негатива.

Эх, жаль, наверное что-то напутала. Лу точно не буду ставить. Ли - Молот ЯЯ тут не подходят. Это я на закрытиях ставлю, в сочетание с Зело вообще сказочно работает.

Надо будет подумать на счет замка. Мне кажется, тогда что-то другое нашла для вскрытие.

В любом случае, благодарю! :rose:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #958 ELEKTRA » 27 фев 2016, 20:38

Кстати, Marsi, вы ещё писали:
Marsi писал(а):
Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Да, спасибо! Так и делаю. Работаю только с замком сейчас. Морок начала чувствовать, поэтому и ставлю некоторые буквы на него. Может морок как-то с замком связан..

Нарисовала сейчас красивенький став.)) Назвала "Отмычка".)) Буду комбинировать Буквы, которые вы рекомендовали - подбирать "отмычку" к замку.)))

Покопайтесь в своих записях, должны найти свою "Отмычку". На благо :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #959 Marsi » 27 фев 2016, 20:49

ELEKTRA писал(а):Покопайтесь в своих записях, должны найти свою "Отмычку". На благо :rose:

Надеюсь, найду. Если получится, выложу.)) :magg:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #960 Лисенок » 27 фев 2016, 21:02

Перечитала свои записи. Защиты, непрогляды, замки и пр. - Лу, Яя, Еры.
Слово Закона - вскрывает, разрезает замки и защиты. Используют, чтобы пакостников найти.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!