Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #916 Marsi » 18 фев 2016, 12:22

navadvipa-dhama писал(а):
Благодарю за отклик!
Не буду... Пусть сам, вы правы! Сколько по времени Ра ему держать и когда добавлять другие буковки?
А дома не нужно ставить защиты на время его чистки? и есть ли мягкая защита для меня?

С Ра достаточно все просто - сначала рисуется одну Ра, смотрим по снам, что происходит. Будет тянуть руки-ноги Гари-Свим. Через пару дней 4 Ра на Коло. Пусть постепенно доведет до 16 за 2 недели. А там по снам видно будет что и как.

Квартиру конечно надо чистить тоже. Я обычно в ставы тоже Ра вставляла. Но если у вас есть альтернативные методы чистки, то лучше ими. Хоть с молитвой и со свечой обходите. Вам сейчас ворожить вообще нельзя. Особенно с сущами связываться... По большому счету буквенными ставами сущь (мертвяков, например) из квартиры не прогонишь.

Если вы христианка или иудейка, когда принимаете ванну (душ) читайте 50 псалом. Чтобы самой чего не подхватить.

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #917 ELEKTRA » 18 фев 2016, 12:45

Доброго всем здравия! Ефросинья, можно ещё и Бакту поставить
Kiana писал(а):Буква Бакта

Исцеляет от простудных и инфекционных заболеваний. Буква восстанавливает тело при простудах и бактериально-вирусных заболеваниях.

Изображение
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #918 Ефросинья » 18 фев 2016, 12:46

Огромное спасибо!!!! Надеюсь что выкарапкается. Ещё раз огромное спасибо.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #919 Ефросинья » 18 фев 2016, 12:47

ELEKTRA писал(а):Доброго всем здравия! Ефросинья, можно ещё и Бакту поставить
Kiana писал(а):Буква Бакта

Исцеляет от простудных и инфекционных заболеваний. Буква восстанавливает тело при простудах и бактериально-вирусных заболеваниях.

Изображение

Рисуется с круглешка и заканчивается ровной ножкой?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #920 ELEKTRA » 18 фев 2016, 12:53

Каждый рисует буквы как ему удобно, тут больше намерение и понимание нужно того зачем и для чего. А вообще они рисуются сверху-вниз и слева-направо. Лично я нарисовала бы Коло, в центр Бакта и по часовой Дезу и Ли.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #921 ELEKTRA » 18 фев 2016, 13:09

ELEKTRA писал(а):На благо! Используйте только комплексно: чистку от сущности, чистку сознания. Отдельно нужно добавить Сы, Еры, Лучина, можно ещё и Юсь, чтобы подсказали, указали и направили. Потом восстановление.

Доброго здравия, ув. ЕLEKTRA!
просила подругу наносить на фото буквы Буки, Анна, Веть и Ису. Хотела посмотреть как запустится и потом дорисовать те, что вы посоветовали. Но делала диагностику и ничего не включилось. Думаю, что, наверное, надо на тело непосредственно?
Поэтому вопрос: можно ли мне на себя нанести мягкие буковки на защиту, чтобы защитить малыша и не перехватить, и потом уже на мужа?
Почитала про чистку Пила. Мне немного страшно ему ее ставить. Начну с буковок, что на фото рисовали. На чистку сознания тоже сразу рисовать и по сколько их нужно каждую? прошу прощения, что так много вопросов. Знаю, что нужно четное кол-во, но для начала по одной или лучше по две сразу?

Благодарю!

Доброго здравия, navadvipa-dhama! Расскажу один из случаев. На работе есть парнишка, который оказался не в то время, не в том месте, как говорят. Ему грозило 3 года тюрьмы, мне стало его жалко, так как парень хороший, хоть и безответственный. Я подготовила ему став из букв, активировала, но они не запустились, так как он меня лично не просил помочь, я ему сама предложила, он согласился. Потом я говорю ему, что дело не в том веришь ли ты или нет, обведи буквы и попроси их о помощи, от чистого сердца попроси. Он сделал так, итог превзошёл все ожидания, а он до сих пор не верит, хоть и не отрицает. Считает чудом.
Так и в ситуации у вас с подругой получилось, муж-то не просил её помочь... Поэтому объясните мужу как рисовать, как активировать и пусть просит от чистого сердца, больше результат будет, он может и не верить, самое главное это концентрация при рисовании букв, понятие для чего и зачем ты пришёл к ним за помощью и просьба тебе помочь выйти из ситуации с осознанием того, что тебя привело к ней.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #922 Ефросинья » 18 фев 2016, 13:17

ELEKTRA писал(а):Каждый рисует буквы как ему удобно, тут больше намерение и понимание нужно того зачем и для чего. А вообще они рисуются сверху-вниз и слева-направо. Лично я нарисовала бы Коло, в центр Бакта и по часовой Дезу и Ли.

Отлично. Так и сделаем

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #923 navadvipa-dhama » 18 фев 2016, 15:30

Marsi писал(а):
Благодарю за отклик!
Не буду... Пусть сам, вы правы! Сколько по времени Ра ему держать и когда добавлять другие буковки?
А дома не нужно ставить защиты на время его чистки? и есть ли мягкая защита для меня?

С Ра достаточно все просто - сначала рисуется одну Ра, смотрим по снам, что происходит. Будет тянуть руки-ноги Гари-Свим. Через пару дней 4 Ра на Коло. Пусть постепенно доведет до 16 за 2 недели. А там по снам видно будет что и как.

Квартиру конечно надо чистить тоже. Я обычно в ставы тоже Ра вставляла. Но если у вас есть альтернативные методы чистки, то лучше ими. Хоть с молитвой и со свечой обходите. Вам сейчас ворожить вообще нельзя. Особенно с сущами связываться... По большому счету буквенными ставами сущь (мертвяков, например) из квартиры не прогонишь.

Если вы христианка или иудейка, когда принимаете ванну (душ) читайте 50 псалом. Чтобы самой чего не подхватить.

Благодарю Вас :rose:
Будет все сам делать)
Дома я еще давно рисовала Став "защитник дома", но с ремонтом не обновила. Получается, что и его мне сейчас нельзя? или если муж обведет, то можно? Пока буду, как обычно, свечой чистить, травки жечь.
А защищаться можно как-нибудь? Скоро предстоит выход в общество, где будет человек, который мне сильно завидует. От нее негатив на меня вечно липнет. Да еще и мое положение ее вдвойне "зацепит" :( Для этих целей тоже буковки не подойдут? Руны сейчас вообще не откликаются, по ощущениям нельзя мне, поэтому отложила их. И снова в тему Буков меня привело. И смотрю на буквы, Душа реагирует, тянет... Не могу объяснить... :xz:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #924 navadvipa-dhama » 18 фев 2016, 15:35

ELEKTRA писал(а):
ELEKTRA писал(а):На благо! Используйте только комплексно: чистку от сущности, чистку сознания. Отдельно нужно добавить Сы, Еры, Лучина, можно ещё и Юсь, чтобы подсказали, указали и направили. Потом восстановление.

Доброго здравия, ув. ЕLEKTRA!
просила подругу наносить на фото буквы Буки, Анна, Веть и Ису. Хотела посмотреть как запустится и потом дорисовать те, что вы посоветовали. Но делала диагностику и ничего не включилось. Думаю, что, наверное, надо на тело непосредственно?
Поэтому вопрос: можно ли мне на себя нанести мягкие буковки на защиту, чтобы защитить малыша и не перехватить, и потом уже на мужа?
Почитала про чистку Пила. Мне немного страшно ему ее ставить. Начну с буковок, что на фото рисовали. На чистку сознания тоже сразу рисовать и по сколько их нужно каждую? прошу прощения, что так много вопросов. Знаю, что нужно четное кол-во, но для начала по одной или лучше по две сразу?

Благодарю!

Доброго здравия, navadvipa-dhama! Расскажу один из случаев. На работе есть парнишка, который оказался не в то время, не в том месте, как говорят. Ему грозило 3 года тюрьмы, мне стало его жалко, так как парень хороший, хоть и безответственный. Я подготовила ему став из букв, активировала, но они не запустились, так как он меня лично не просил помочь, я ему сама предложила, он согласился. Потом я говорю ему, что дело не в том веришь ли ты или нет, обведи буквы и попроси их о помощи, от чистого сердца попроси. Он сделал так, итог превзошёл все ожидания, а он до сих пор не верит, хоть и не отрицает. Считает чудом.
Так и в ситуации у вас с подругой получилось, муж-то не просил её помочь... Поэтому объясните мужу как рисовать, как активировать и пусть просит от чистого сердца, больше результат будет, он может и не верить, самое главное это концентрация при рисовании букв, понятие для чего и зачем ты пришёл к ним за помощью и просьба тебе помочь выйти из ситуации с осознанием того, что тебя привело к ней.

Доброго здравия :rose:
История очень познавательная и похожа на нашу ситуацию. Муж не сильно во все это верит. Его даже чистили когда, все очень долго и сложно происходило, потому что веры нет.
Но буквы когда увидел, сразу захотел попробовать. Слушал внимательно. Возможно, потому что устал уже от того, что с ним происходит. Я еще проведу с ним мини-беседу, чтобы посерьезнее был. У него если намерение сильное, всегда все отзывается.
Благодарю Вас за поддержку :)
Буду по результатам отписывать )

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #925 Marsi » 18 фев 2016, 19:51

navadvipa-dhama писал(а):Дома я еще давно рисовала Став "защитник дома", но с ремонтом не обновила. Получается, что и его мне сейчас нельзя? или если муж обведет, то можно? Пока буду, как обычно, свечой чистить, травки жечь.
А защищаться можно как-нибудь? Скоро предстоит выход в общество, где будет человек, который мне сильно завидует. От нее негатив на меня вечно липнет. Да еще и мое положение ее вдвойне "зацепит" :( Для этих целей тоже буковки не подойдут? Руны сейчас вообще не откликаются, по ощущениям нельзя мне, поэтому отложила их. И снова в тему Буков меня привело. И смотрю на буквы, Душа реагирует, тянет... Не могу объяснить... :xz:

navadvipa-dhama, не могу вам что-нибудь посоветовать. К сожалению, значительная часть буковника - это новодел. Что именно заведется и кто отзовется после того как активируешь букву, не известно. Изначальные знания утеряны.

Если бы вы были в обычном состоянии, тут Неясыть, Аль, Аллах. Расписала бы подробно что как, сколько и что говорить.))))))

Возможно, Электра что-то может посоветовать.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #926 Лисенок » 18 фев 2016, 21:47

А почему не Неясыть? Ее вроде бы даже детям можно
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #927 navadvipa-dhama » 19 фев 2016, 09:28

Marsi писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Дома я еще давно рисовала Став "защитник дома", но с ремонтом не обновила. Получается, что и его мне сейчас нельзя? или если муж обведет, то можно? Пока буду, как обычно, свечой чистить, травки жечь.

navadvipa-dhama, не могу вам что-нибудь посоветовать. К сожалению, значительная часть буковника - это новодел. Что именно заведется и кто отзовется после того как активируешь букву, не известно. Изначальные знания утеряны.

Если бы вы были в обычном состоянии, тут Неясыть, Аль, Аллах. Расписала бы подробно что как, сколько и что говорить.))))))

Возможно, Электра что-то может посоветовать.

Я поняла :) Благодарю за помощь! подожду, может, кто-то еще отпишет по опыту)
а, вообще, для меня открытие, что Буквы во многом новые :0_0:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #928 ELEKTRA » 19 фев 2016, 10:09

Согласна с Marsi, что лучше не экспериментировать в вашем положении. Но вижу, что у вас есть настройки Рэйки, вот с ними и работайте, только заземляйтесь перед началом работы всегда.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #929 Ефросинья » 19 фев 2016, 18:57

Девочки- Красавицы, благодарю вас от души. Вчера просила помочь для лечения моей подруги. Отчитыааюсь по результату. Поскольку лежит она в инфекционном отделении в изолированном боксе рисовать буквы нечем было. Кроме того вчера она в первый раз про них слышала. В итоге рисовала она их сама слюной на себе. Рисовала Дэзу и Ирри. Дело было утром. К вечеру наконец то ей смогли сбить температуру ( 3 дня было 40 и ни чем не сбивалась).

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #930 Marsi » 19 фев 2016, 19:16

Ефросинья писал(а):Девочки- Красавицы, благодарю вас от души. Вчера просила помочь для лечения моей подруги. Отчитыааюсь по результату. Поскольку лежит она в инфекционном отделении в изолированном боксе рисовать буквы нечем было. Кроме того вчера она в первый раз про них слышала. В итоге рисовала она их сама слюной на себе. Рисовала Дэзу и Ирри. Дело было утром. К вечеру наконец то ей смогли сбить температуру ( 3 дня было 40 и ни чем не сбивалась).

:yes:
Ирри хорошая Буква - как реанимация.)))
Изображение