Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #886 Мариэль » 19 янв 2016, 17:06

Лисенок писал(а):Мариэль, Ьуквы - направление очень молодое, в отличие от рун, Таро и пр. Пока что все исключительно опытным путем устанавливается и как-то систематизируется. Все в наработках.
Направлению нет и 10 лет, насколько я знаю. Или около того. Так что подождем со школой ))

Будем нарабатывать)) Спасибо за ответ)))

Влюблённая ♡♡♡

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #887 Marsi » 19 янв 2016, 17:59

Буквы - это старое направление. Знания передавались от Учителя к Ученику. Некоторое время назад я добавила здесь фото тату - дореволюционные фотографии. Ставы несколько необычны, но то, что это Буквы не вызывает сомнений.

В широкие массы Буквы вышли после опубликованного Буковника Всясветной грамоты от Шубина-Абрамова. Такое ощущение, что картинки были взяты за основу (тоже дореволюционное издание, явно посвященного практика). Я где-то читала, что Шубин-Абрамов долго пытался выпытать значение Букв. В результате, написал сам. Наверное поэтому, этот Буковник невозможно читать - такое ощущение, что это полный бред.)) Более того, часто описано действие Букв диаметрально противоположное реальному значению. Например, Зело - почитать, так это воплощение зла, а в реале - не одна чистка без нее не обходится. Или буква Ша - какое там милое описание, я тоже на него попалась. А на деле лежала пластом неделю как после сотрясения!)))

Вот эти фотографии:

Marsi писал(а): Недавно наткнулась на интересную статью про татуировки и там были фото славянских тату - по факту изображения буков и ставы. Я так понимаю это дореволюционные татуировки (а может и сами фото). И еще на что я сразу обратила внимание, так это, что ставы формируются по другому принципу, а именно на древовидной основе. В любом случае, принципиально другая концепция формирования.

Изображение

Изображение

Изображение

Мне кажется, что мало кто задумывается, что Руны тоже возродили. И к сожалению, это произошло благодаря нац. Герм-нии.((
Изображение

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #888 Мариэль » 19 янв 2016, 19:31

Marsi, интересно очень. Я тоже склоняюсь к тому, что это старое направление. Интересно, почему так мало информации о них. Как и о Огам (в не тему правда).
Влюблённая ♡♡♡

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #889 Marsi » 19 янв 2016, 19:35

Мариэль писал(а):Marsi, интересно очень. Я тоже склоняюсь к тому, что это старое направление. Интересно, почему так мало информации о них. Как и о Огам (в не тему правда).

Да кто ж знает, время пришло.)))
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #890 Лисенок » 19 янв 2016, 21:24

Интересно как. Но про них долгое время не было известно, а если и работали, то, видимо "посвященные". Даже если просто разговаривать в компании сейчас, про руны и Таро краем уха, но многие слышали, а про Буквы - и практикующие не все.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #891 Лисенок » 12 фев 2016, 22:14

Всем доброго времени суток!
Девушки, может, подскажете, как решить вопрос.
Ситуация: шеф - редкое недоразумение. Семь пятниц на неделе, сам не знает, чего хочет, лезет туда, куда не просят и главное - туда, в чем не разбирается. Может запросто начать менять команду, когда уже запущен проект и все оговорено. В прошлый раз были обречены работать с его людьми - ахтунг полный. (( Скажешь не нужны - завтра не нужна буду я.
Эта ситуация - своему слову хозяин, сам дал, сам взял - надоела нереально! Естественно, он лучше всех всё знает. "Не читал, но осуждаю" - тоже было.
Но бросать проект совсем - жалко. Если его по уму сделать, может интересная история получится.
Вопрос: как бы вернуть прежнюю команду и нужное мне участие в ней? И главное - чтобы непонятные персонажи не мешали. Пусть номинально будет кто угодно, главное - чтобы в процесс не лезли.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #892 Marsi » 12 фев 2016, 22:28

Лисенок писал(а):Всем доброго времени суток!
Девушки, может, подскажете, как решить вопрос.
Ситуация: шеф - редкое недоразумение. Семь пятниц на неделе, сам не знает, чего хочет, лезет туда, куда не просят и главное - туда, в чем не разбирается. Может запросто начать менять команду, когда уже запущен проект и все оговорено. В прошлый раз были обречены работать с его людьми - ахтунг полный. (( Скажешь не нужны - завтра не нужна буду я.
Эта ситуация - своему слову хозяин, сам дал, сам взял - надоела нереально! Естественно, он лучше всех всё знает. "Не читал, но осуждаю" - тоже было.
Но бросать проект совсем - жалко. Если его по уму сделать, может интересная история получится.
Вопрос: как бы вернуть прежнюю команду и нужное мне участие в ней? И главное - чтобы непонятные персонажи не мешали. Пусть номинально будет кто угодно, главное - чтобы в процесс не лезли.

Большую Бысть для вас с оговором всех желаний. На начальника Покой. Перед началом дела можно Да поставить. Ли можно оговорить, как убрать "лишних" людей из проекта.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #893 ELEKTRA » 12 фев 2016, 22:47

Когда мне срочно нужно поменять полярность ситуации, то я в центр Коло ставлю букву Рубить, оговариваю, что она будет Рубить (в вашей ситуации можно желание начальника лезть в этот проект, менять состав). По часов стрелке Ли (как преодоление препятствий), Ра, как чистку ситуации, следующий круг из Бысть, как наилучший результат.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #894 Лисенок » 12 фев 2016, 22:59

Электра, спасибо!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #895 Лисенок » 13 фев 2016, 00:31

стала рисовать этот став и пришло: чтобы не украли результат ваших трудов, не отирались лишние люди,особенно, если прибыльный проект, чтобы не украли проект и т.п рядом с Бысть во 2 ряду можно добавить Неук.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #896 ELEKTRA » 13 фев 2016, 06:25

Лисёнок, не за что! Кстати, посмотрите по возможности, какой урок вы должны были извлечь из этой ситуации (на сколько помню, она не первая). С Неук очень интересно, возьму и себе на заметку.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #897 Лисенок » 14 фев 2016, 00:39

Если честно, не очень-то я пока наловчилась эти квесты разгадывать. Надеюсь, что все же картинка сложится.
Став начала использовать. Про результаты напишу
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #898 ELEKTRA » 14 фев 2016, 09:08

Комбинация букв, которую я привела выше применяла дважды в очень критических ситуациях, связанных с работой: у одной стоял вопрос о перемещении или увольнении, если она не захочет делать то, что сказано; а у другой вопрос об увольнении стоял, так как была подана жалоба от очень хитрой мадам.
Ну, а насчёт квестов, я бы, наверно, нанесла на бумажку Коло, в центр её Сы, а по кругу Лучину с Юсь, всё это добро под подушку. Каждый раз, когда спать ложитесь, просите ВС направить вас на верный путь, и давать подсказки, которые вы сможете правильно истолковать. Тема снов всегда открыта.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #899 Лисенок » 14 фев 2016, 15:42

Спасибо за советы!
Кстати, после того, как нанесла обсуждаемый выше став, по правому бедру стало разливаться тепло, но недолго. Около минуты.
Потом снилось, что в ванной в раковине 2 таракана, маленькие совсем, с кунжутное зернышко. Смыть водой не могу их - струя не достает. И не раздавлю - промахиваюсь. Потом они словно блохи выпрыгивают из раковины и я теряю их из вида.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #900 navadvipa-dhama » 14 фев 2016, 21:14

Доброго времени суток!
прошу совета.
ситуация такая: сделали диагностику супругу. на третьей чакре висит сущ, сама им же и созданная. как будто он сам себя проклял, не зная. и теперь работы нет давно уже, с деньгами проблемы, застой.
я бы хотела помочь ему, да вот руны вообще не откликаются в последнее время.
привлекли внимание буквы от сущностей в теме ув.Milante
но! я сейчас в положении и мне нельзя , получается, наносить буквы чистящие на него ? и вообще можно ли ими пользоваться в моем положении?
и если он сам их нарисует себе, то для меня это будет безопасно?

Благодарю!