Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Malvinka
Участник
Направление практики: руны

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #871 Malvinka » 14 дек 2015, 21:41

Marsi, благодарю за ответ и совет! Вы мне очень помогли! :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #872 Marsi » 14 дек 2015, 21:52

Malvinka писал(а):Marsi, благодарю за ответ и совет! Вы мне очень помогли! :rose:

Это вы про Хвъ? Рада, что помогла. Она хорошо на Коло работает в свастике. Но лучше не злоупотреблять, может вызвать неконтролируемую зависть у коллег и подруг.))))
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #873 Marsi » 15 дек 2015, 09:25

Еще один совет, если делаете для себя став, например, задались целью что-то подчистить, наладить, открыть, привлечь и для этого комбинируете Буквы, добавляйте прямо в став Гари и Свим, не ждите, когда начнут забиваться энергоканалы по факту "запуска" става.

Это не относится только к "первому знакомству", когда энергосистема знакомится с новой Буквой.
Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #874 Anhel » 24 дек 2015, 16:36

Подскажите, если буквенный став наносила на фото, то фото потом надо сжечь или можно порвать и выбросить?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #875 ELEKTRA » 24 дек 2015, 16:41

Anhel писал(а):Подскажите, если буквенный став наносила на фото, то фото потом надо сжечь или можно порвать и выбросить?

Надо сжечь фото, поблагодарив буквы.
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #876 Лилиат » 24 дек 2015, 20:09

Доброй ночи! прошу не бейте тапками, не осилила все страницы(читаю быстро, лялька еще маленькая много времени не дает).
Поняла то, что работая с буквами, можно потерять связь с рунами. а вот работая с буквами не рвется ли связь с ХЭ? встречала ставы, где говорилось, что буквы оборвут связь с ХЭ, так ли это?
и можно ли обычной диагностикой на рунах или Таро, просмотреть возможный тандем работы рун и букв, рун, букв и ХЭ?
Руны и ХЭ работают в связке хорошо. Заметила, что Наузы с рунами не очень хотят работать, воспринимают их как "негатив"(по крайней мере в моем случае, пытаюсь их подружить).
P.S. Извините за кучу вопросов и "лирические отступления".
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #877 Лисенок » 18 янв 2016, 23:11

Насколько я знаю, не все, а некоторые буквы могут оборвать связь с ХЭ. В том случае, если это не ваше. В частности, Ас (чистка рода).
Усть борется с беломагическим воздействием. Хорошо сочетать с Наш.
На чистке диагностика у меня такое показывала, что не лезло ни в одни ворота. Тут, видимо, пару недель надо выждать после чистки. Читала, что по буквам у некоторых диагностика провисает, и вообще непонятно что показывает.
Про руны сказать не могу, но пишут, что иногда буквы и руны конфликтуют, но первое время.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #878 Marsi » 18 янв 2016, 23:25

Связь с ХЭ рвется, но потом идет очень глобальное переосмысление и если это ваше, восстанавливается на более высоком уровне. Это конечно не обязательно, но пишу исходя только из своего собственного опыта.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #879 Лисенок » 18 янв 2016, 23:30

Марси, спасибо, что дополнили.
Я Род пока не чистила, хотя потихоньку подбираюсь. Сначала про себя надо решить 2 пункта "обязательной программы", а потом возьмусь за Род.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #880 Marsi » 18 янв 2016, 23:38

Лисенок писал(а):Марси, спасибо, что дополнили.
Я Род пока не чистила, хотя потихоньку подбираюсь. Сначала про себя надо решить 2 пункта "обязательной программы", а потом возьмусь за Род.

Я Род не смогла почистить ни Ас, ни Аллах. Но наверное мне и не надо было. Кого надо было чистила безопасным другим способом.

А вот собака у меня на Ас пострадала основательно.
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #881 Лилиат » 19 янв 2016, 08:57

Лисенок, Marsi благодарю Вас за ответы. Видимо пока еще не время для меня обратиться к буквам, очень много вопросов, а теоретической информации к сожаленью "кот наплакал". Буду дальше собирать крупицы и изучать. Просто совсем не хочется потерять контакт с рунами. Хотя один раз использовала букву Дэза для лечения, конфликта не было.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #882 Мариэль » 19 янв 2016, 13:15

Девушки, Вы так замечательно описываете про Буквы. Не хотите курс сделать для новичков?))) Я бы с радостью пошла)))
Влюблённая ♡♡♡

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #883 Marsi » 19 янв 2016, 16:03

Мариэль писал(а):Девушки, Вы так замечательно описываете про Буквы. Не хотите курс сделать для новичков?))) Я бы с радостью пошла)))

А зачем курс?... Спрашивайте, что не понятно, если знаем, ответим. Буквы у всех по-разному работают. Кто-то на себе рисует, кто-то под подушку кладет. Кому-то и 32 мало, а есть и такие кому и одной более чем достаточно. И потом не все буквы изучены. Если кто-то открывает курс, то он профи должен быть в своем направлении с многолетней практикой. А тут ВСЕ любители.)))
Изображение

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #884 Мариэль » 19 янв 2016, 16:17

Marsi писал(а):А зачем курс?... Спрашивайте, что не понятно, если знаем, ответим. Буквы у всех по-разному работают. Кто-то на себе рисует, кто-то под подушку кладет. Кому-то и 32 мало, а есть и такие кому и одной более чем достаточно. И потом не все буквы изучены. Если кто-то открывает курс, то он профи должен быть в своем направлении с многолетней практикой. А тут ВСЕ любители.)))

Можно и так))) спасибо большое, буду писать вопросы, по мере их поступления))) Если вдруг, кто то решится всё же на курс, будет здорово)))
Влюблённая ♡♡♡

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #885 Лисенок » 19 янв 2016, 16:22

Мариэль, Ьуквы - направление очень молодое, в отличие от рун, Таро и пр. Пока что все исключительно опытным путем устанавливается и как-то систематизируется. Все в наработках.
Направлению нет и 10 лет, насколько я знаю. Или около того. Так что подождем со школой ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!