Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #811 Marsi » 17 сен 2015, 23:05

Marsi писал(а):
Anhel писал(а):Подскажите, пожалуйста, а можно со временем дополнять уже работающий став другими буквами?

Разумеется. Я вообще все ставы под себя переделываю. :7777:

Только надо осознавать что, а главное для чего ставишь.

Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #812 Лисенок » 19 сен 2015, 01:17

Марси, я что-то не помню, чтобы Оспода как-то влияла на давление. У вас есть опыт применения именно в этом ключе?
Для меня особенно в межсезонье актуальным бывает корректировка низкого.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #813 Marsi » 19 сен 2015, 09:20

Лисенок писал(а):Марси, я что-то не помню, чтобы Оспода как-то влияла на давление. У вас есть опыт применения именно в этом ключе?
Для меня особенно в межсезонье актуальным бывает корректировка низкого.

Оспода снимает головную боль и нормализует давление. Ее надо визуализировать петелькой вокруг головы, а "ножки" падают с плеч.

По поводу давления - хорошо реагирует внутричерепное, внутриглазное. Общее давление в сочетание другими буквами по симптоматике (Вода, Наш, Береза и т.д.), например - у меня мама постоянно ставит эту Букву от давления. Если проблемы с давлением на фоне перемены погоды, затяжных антициклонов, Оспода тоже помогает, но надо ставить что-то для сосудов. Тут не помешает добавить Свим и Гари.

Низкое проще поднять, чем сбить высокое. Чашечка кофе или даже аромат зерен помогут в сочетание с Осподой. Так как у меня высокое давление, я сочетаю иногда с 5-7 ягодами черноплодной рябины. Но надо с осторожностью применять черноплодку при давлении, начиная с одной ягодки, так как это чревато тем, что может оторваться тромб.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #814 Лисенок » 19 сен 2015, 16:06

Марси, спасибо!
Про черноплодку я знаю. Ем ее очень аккуратно, хоть и люблю. Но мне понижать уже некуда. Хотя, есть еще и отрицательные числа )))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #815 Marsi » 19 сен 2015, 17:59

Лисенок писал(а):Марси, спасибо!
Про черноплодку я знаю. Ем ее очень аккуратно, хоть и люблю. Но мне понижать уже некуда. Хотя, есть еще и отрицательные числа )))

Черноплодка для тех, у кого высокое. А для низкого - кофе, шоколад. Я как-то присутствовала на вебинаре, когда надо было растворимым кофе рисовать, так у меня даже от запаха концентрированого кофе давление поднялось (а там было всего пара-тройка чайных ложек растворимого кофе - не для питья, для рисования). :shok:

Еще можно сочетать буквы от давления и подергать ушки. Если надо понизить давление, дергаем за мочки вниз. Если повысить, то за верхнюю часть ушек вверх.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #816 Лисенок » 19 сен 2015, 19:51

Растворимый кофе не переношу даже запах. Каждое утро варю в турке, многолетний ритуал. Про кофе много чего знаю, даже писала про него книгу. Кофе с горьким шоколадом (от 80%) - да, вещь!
Информация про уши интересная, спасибо!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #817 Marsi » 19 сен 2015, 19:53

Лисенок писал(а):Растворимый кофе не переношу даже запах. Каждое утро варю в турке, многолетний ритуал. Про кофе много чего знаю, даже писала про него книгу. Кофе с горьким шоколадом (от 80%) - да, вещь!
Информация про уши интересная, спасибо!

Я тоже не переношу растворимый. Молю порционно из зерен))) А вот рисовать только растворимым можно)))
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #818 Лисенок » 23 сен 2015, 23:11

Девушки, может, кто подскажет что дельное: как ускорить отъезд человека? Кроме Бысть ничего не вспоминается. Подруга по суду выписала бывшего мужа из квартиры. Вчера получила решение суда и сходила в паспортный стол. К 1 октября должны в паспортном столе выписать. Как ускорить ситуацию, чтобы он одним днем собрал свои вещи и переехал?
Там оч сложная ситуация. С буквами мы и суд выиграли, и экс-мужа утихомириваем, когда он начинает "гадить в тапки".
Заранее всем спасибо за подсказки ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #819 Kiana » 23 сен 2015, 23:16

Лисенок писал(а):Девушки, может, кто подскажет что дельное: как ускорить отъезд человека? Кроме Бысть ничего не вспоминается. Подруга по суду выписала бывшего мужа из квартиры. Вчера получила решение суда и сходила в паспортный стол. К 1 октября должны в паспортном столе выписать. Как ускорить ситуацию, чтобы он одним днем собрал свои вещи и переехал?
Там оч сложная ситуация. С буквами мы и суд выиграли, и экс-мужа утихомириваем, когда он начинает "гадить в тапки".

Если просто ускорить, то попробуйте Еры-перст указывающий и Зеркальный граф, с Бысть - их вполне должно хватить. Ну, а раз товарищ сопротивляется, попробуйте Глагол добавить. Все это - можно делать в одном ставе. Коло, в центр Еры, вокруг - Бысть, чередуя с Зеркальным графом, а вторым кругом - Глагол.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #820 Marsi » 23 сен 2015, 23:32

Лисенок писал(а):Девушки, может, кто подскажет что дельное: как ускорить отъезд человека? Кроме Бысть ничего не вспоминается. Подруга по суду выписала бывшего мужа из квартиры. Вчера получила решение суда и сходила в паспортный стол. К 1 октября должны в паспортном столе выписать. Как ускорить ситуацию, чтобы он одним днем собрал свои вещи и переехал?

Киана Глаголь посоветовала, но можно и Азъ поставить. Чтобы не вредил - Аль и не помешает Буки или Ису (возможно наличие у экс-мужа сущей) . Убрать - Ли. Отрубить ситуацию, человека, канал - Зело, Рубить. Чтобы решение суда заработало - Бысть, Да.
Если он скандалит - Ксъ и Покой. Чтобы не прихватил лишнее - Неук. И хорошо поставить Ым Ио - это отрубает прилипчивых знакомых, вообще все нежелательные знакомства с противоположным полом (это соединение двух букв Имъ и Ио) .
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #821 Лисенок » 24 сен 2015, 00:17

Ух ты как много вариантов оказывается!! Пошла осмысливать... По результатам отпишусь, конечно..
Он не то, чтобы сильно сопротивляется... Типа, будут деньги, найму машину и все одним разом вывезу. Но на работе там как-то в зависимости от продаж платят, так что хочется, чтобы он свинтил как можно скорее.
Спасибо вам огромное!! :spscvetu:
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #822 Лисенок » 24 сен 2015, 00:24

Кстати, кидала подруге ссылку на эту тему, когда мы феячили с судом и после. Очень ей Лари понравилась ))) Сразу пришло спокойствие, понимание ситуации, какой-то план действий появился, вместо "паника-паника"...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #823 Лисенок » 25 сен 2015, 11:52

Вот такие ставы у меня получились после обсуждения.
1. Еры в Коло, Бысть переходить в Рубить, Зеркальный Граф и Неук.
2. Имъ и Ио

Изображение
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #824 Kiana » 25 сен 2015, 12:25

Лисенок писал(а):Вот такие ставы у меня получились после обсуждения.

По моим ощущениям, Рубить лишняя. Как-то буков много, но нет целостности става для решений конкретной задачи. Да и нет ни одной буквы поддержки ВС.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #825 Marsi » 25 сен 2015, 12:57

Kiana писал(а):
Лисенок писал(а):Вот такие ставы у меня получились после обсуждения.

По моим ощущениям, Рубить лишняя. Как-то буков много, но нет целостности става для решений конкретной задачи. Да и нет ни одной буквы поддержки ВС.

Согласна с Кианой, став дисгармоничный. Если используете принцип свастики, то и делайте крестом, а не буквой Х.
Сочетание Бысть с Рубить совсем не логично - обрубаете не те "дороги")) И мне кажется, что Еры вы не совсем правильно рисуете, посмотрите как она рисуется.

У Ым Ио очень головка большая. Надо раза в три меньше.
Изображение