Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #796 Marsi » 11 сен 2015, 22:08

Торы с внешней стороны ставят. И не в общий коридор с соседями. Могут быть последствия.

А какой став от Царьки?

Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #797 Лисенок » 11 сен 2015, 22:30

став Защитник дома viewtopic.php?f=256&t=3050
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #798 Marsi » 11 сен 2015, 22:42

Лисенок писал(а):став Защитник дома viewtopic.php?f=256&t=3050

Т.е. Тор с точкой получается? Если точка внутри стоит, то тогда нет вопросов)) Лично я все равно не использую Торы внутри помещения, но точка действительно может все преобразовать, как я читала.

Кст, я тоже использую часто точку. Одна из самых моих любимых Вязей - это РаДарь с точкой. Часто использую в ставах для дома и разных помещений. Это Вязь защита.

Вязь, кто не знает, это соединение двух и более Букв в единый символ.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #799 Лисенок » 11 сен 2015, 23:37

я читала что вариант Тора - когда один круг поменьше в том, что побольше лучше рисовать на окне со стороны улицы, чтобы оттуда ничего не проникло. У меня так и есть. рисовала на раме, но это еще летом было. На дверных косяках есть и снаружи, и изнутри. И этот став. Но все не вчера сделано. РаДар тоже люблю ))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #800 Anhel » 15 сен 2015, 15:45

Marsi писал(а):
Лисенок писал(а):став Защитник дома viewtopic.php?f=256&t=3050

Т.е. Тор с точкой получается? Если точка внутри стоит, то тогда нет вопросов)) Лично я все равно не использую Торы внутри помещения, но точка действительно может все преобразовать, как я читала.

Кст, я тоже использую часто точку. Одна из самых моих любимых Вязей - это РаДарь с точкой. Часто использую в ставах для дома и разных помещений. Это Вязь защита.

Вязь, кто не знает, это соединение двух и более Букв в единый символ.

Можно узнать, какую роль играет точка?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #801 Marsi » 15 сен 2015, 16:13

Anhel писал(а):Можно узнать, какую роль играет точка?

Anhel, наверное какой-то глубокий энергетический смысл имеется, но я об этом не знаю. :7777:
По факту, Буква или Вязь начинают работать по-другому. Например, РаДарь - это чистка, а РаДарь с точкой - это очень хорошая защита.
Изображение

Malvinka
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #802 Malvinka » 15 сен 2015, 16:27

Пожалуйста, знающие, подскажите от головокружений изматывающих что можно применить?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #803 Marsi » 15 сен 2015, 16:47

Malvinka писал(а):Пожалуйста, знающие, подскажите от головокружений изматывающих что можно применить?

На фоне чего головокружение? После травмы?
Изображение

Malvinka
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #804 Malvinka » 15 сен 2015, 17:00

Marsi писал(а):
Malvinka писал(а):Пожалуйста, знающие, подскажите от головокружений изматывающих что можно применить?

На фоне чего головокружение? После травмы?

нет, травмы не было, застарелый остеохондроз шейного отдела наверное вернулся, сосуды скорее всего... таблетки пью, воротник ношу, что-то толку нет... помогите пожалуйста!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #805 Marsi » 15 сен 2015, 17:25

Malvinka писал(а):нет, травмы не было, застарелый остеохондроз шейного отдела наверное вернулся, сосуды скорее всего... таблетки пью, воротник ношу, что-то толку нет... помогите пожалуйста!

Malvinka, мне кажется вам надо сделать диагностику. Чтобы исключить момент магического негатива на 6 чакру. Если это негатив, то нужны чистки. Возможно, отток энергии по верхним чакрам. Тут вариантов просто море, я сама работаю над 6 чакрой уже который месяц.

И еще такой момент, если вы занимаетесь Рунами, то может быть конфликт с Буквами. Это не обязательно, но довольно часто встречается.

В любом случае, сейчас можете поставить букву Деза - это обезболивающая буква и приводит в норму. Если что-то связано с давлением, то Оспода.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #806 Eva » 15 сен 2015, 18:10

Marsi писал(а):
Malvinka писал(а):нет, травмы не было, застарелый остеохондроз шейного отдела наверное вернулся, сосуды скорее всего... таблетки пью, воротник ношу, что-то толку нет... помогите пожалуйста!

Malvinka, мне кажется вам надо сделать диагностику. Чтобы исключить момент магического негатива на 6 чакру. Если это негатив, то нужны чистки. Возможно, отток энергии по верхним чакрам. Тут вариантов просто море, я сама работаю над 6 чакрой уже который месяц.

И еще такой момент, если вы занимаетесь Рунами, то может быть конфликт с Буквами. Это не обязательно, но довольно часто встречается.

В любом случае, сейчас можете поставить букву Деза - это обезболивающая буква и приводит в норму. Если что-то связано с давлением, то Оспода.

Девушки, привет всем. да, давление второй день аномально высокое, отчего плохое самочувствие кто чувствителен с артериальным давлением и сердца. Я пью воду с элеутероккоком или женьшенем и кофе. Не забывайте что сейчас коридор затмений...сама сегодня лежала, придавило хорошо))). Всем здоровья и хорошего настроения))). Держимся до 29-го и анализируем что хотим для себя в будущем)), там все будет по прежнему))
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #807 Marsi » 15 сен 2015, 20:26

Eva писал(а): Не забывайте что сейчас коридор затмений...сама сегодня лежала, придавило хорошо))). Всем здоровья и хорошего настроения))). Держимся до 29-го и анализируем что хотим для себя в будущем)), там все будет по прежнему))

Ева, я правильно понимаю, что в этом коридоре самые эффективные чистки?
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #808 Eva » 15 сен 2015, 22:04

Marsi писал(а):
Eva писал(а): Не забывайте что сейчас коридор затмений...сама сегодня лежала, придавило хорошо))). Всем здоровья и хорошего настроения))). Держимся до 29-го и анализируем что хотим для себя в будущем)), там все будет по прежнему))

Ева, я правильно понимаю, что в этом коридоре самые эффективные чистки?

все так))
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #809 Anhel » 17 сен 2015, 15:08

Подскажите, пожалуйста, а можно со временем дополнять уже работающий став другими буквами?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #810 Marsi » 17 сен 2015, 16:28

Anhel писал(а):Подскажите, пожалуйста, а можно со временем дополнять уже работающий став другими буквами?

Разумеется. Я вообще все ставы под себя переделываю. :7777:
Изображение