Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #781 Marsi » 10 сен 2015, 08:29

Anhel писал(а):Спасибо за совет. Когда дети не так страшно, как соседи, проверяющие чего можно стащить :evvil:

А... от таких соседей - Цыганская свастика, Зело, Неясыть и конечно Неук!

И пол помыть после их ухода. :oka:

Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #782 Anhel » 10 сен 2015, 08:39

Marsi писал(а):
Anhel писал(а):Спасибо за совет. Когда дети не так страшно, как соседи, проверяющие чего можно стащить :evvil:

А... от таких соседей - Цыганская свастика, Зело, Неясыть и конечно Неук!

И пол помыть после их ухода. :oka:

Спасибо еще раз ;)))

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #783 Лисенок » 10 сен 2015, 22:30

Я хоть и не Киана, но отвечу исходя из своего опыта - помогла подруге выписать бывшего мужа через суд.
Использовали Бысть и Иск + Рейки.
Заседание было минут 5, решение в пользу подруги. 18.9 она получает решение суда, относит его в паспортный стол, где все окончательно решается.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #784 Лисенок » 10 сен 2015, 22:31

Марси, подскажите, пожалуйста, цыганская свастика - это что и как выглядит?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #785 Лисенок » 10 сен 2015, 22:36

Eva писал(а):
Marsi писал(а):
Eva писал(а): что можно ставить для успеха в судебных делах? непростая ситуация, долго думала подавать или нет, но я за справедливость. Прошу посоветуйте пожалуйста. :8:

Вот недавно было сообщение.

Лисенок писал(а):Мои пять копеек. Из недавнего: помогла подруге выиграть суд. минут 5 на все ушло, решение в ее пользу ))
Иск+Бысть. Плюс Рейки Иггдрасиль.

Благодарю)), как ставим на бумаги? и как лучше пальчиком с визуализацией, писать же нельзя на документах. научите пожалуйста

Я проговаривала намерение, рисовала перед входом в зал заседания слюной на левом запястье, а когда вошла, представляла, как буквы заполняют зал заседания.
Рейки Иггдрасиль - работает с энергией Рейки и рун. Основатель Николай Журавлев. Можете так по поиску задать. Использовала еще Кундалини Рейки. Я больше безсимвольные системы люблю. Хотя Традиционные и Каруна Рейки тоже иногда использую. Как оказалось, в связке с буквами, очень неплохо работает
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #786 Marsi » 10 сен 2015, 22:40

Лисенок писал(а):Марси, подскажите, пожалуйста, цыганская свастика - это что и как выглядит?

Изображение

Цыганская свастика - дурит врагов при вражеской диагностике (проверено) - полностью искажает информацию, держит удар при нападении (проверено). Отводит удары.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #787 Marsi » 10 сен 2015, 22:47

Eva писал(а):
Маrsi, Вы можете эти буковы выложить и с Рейки я на Вы))), что за зверь Игдрасиль?

Буква Иск

Изображение

Буква Зело

Изображение

Буква Бысть

Подробное описание с изображением в этой теме: viewtopic.php?f=254&t=6546
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #788 Eva » 10 сен 2015, 23:37

Лисенок писал(а):Я хоть и не Киана, но отвечу исходя из своего опыта - помогла подруге выписать бывшего мужа через суд.
Использовали Бысть и Иск + Рейки.
Заседание было минут 5, решение в пользу подруги. 18.9 она получает решение суда, относит его в паспортный стол, где все окончательно решается.

Спасибо за помощь)). :8: :rose:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #789 Marsi » 11 сен 2015, 20:40

Укусила сегодня пчела... ненормальная какая-то пчела, прилетела, укусила и улетела))) :vampir:

Сначала пыталась обойтись травками, но помогло не очень. Так что поставила буквы. Прошло все достаточно быстро (сейчас потрогала место укуса, даже болевого ощущения не осталось).

Рисовала следующие буквы (прямо ручкой на коже). Все по одной буковке:
Ага, Херъ, Зело, Гари, Свим, Дэза.

Рисовала следующим образом: Ага в центре, все остальные буквы вокруг нее.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #790 Eva » 11 сен 2015, 20:49

Я проговаривала намерение, рисовала перед входом в зал заседания слюной на левом запястье, а когда вошла, представляла, как буквы заполняют зал заседания.
Рейки Иггдрасиль - работает с энергией Рейки и рун. Основатель Николай Журавлев. Можете так по поиску задать. Использовала еще Кундалини Рейки. Я больше безсимвольные системы люблю. Хотя Традиционные и Каруна Рейки тоже иногда использую. Как оказалось, в связке с буквами, очень неплохо работает[/quote]

Спасибо, поищу. У меня тяжелее задача- в зал заседания я не войду и дату проведения суда тоже не узнаю. Суд будет проходить в другом городе. :8: :8: :8:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #791 Лисенок » 11 сен 2015, 21:33

Что-то меня накрыл с этой погодой упадок сил. Решила воспользоваться буквами-энергетиками. Результат - залили соседи , я весь день бегала то к старшему инженеру, то звонила в диспетчерскую, то со слесарем ходили к соседям. Вроде обезвредили, и завтра я не проснусь в болоте. На этом адреналине я переделала кучу дел и даже не замерзла сегодня.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #792 Marsi » 11 сен 2015, 21:39

Лисенок писал(а):Что-то меня накрыл с этой погодой упадок сил. Решила воспользоваться буквами-энергетиками. Результат - залили соседи , я весь день бегала то к старшему инженеру, то звонила в диспетчерскую, то со слесарем ходили к соседям. Вроде обезвредили, и завтра я не проснусь в болоте. На этом адреналине я переделала кучу дел и даже не замерзла сегодня.

Проверьте, возможно у вас в квартире стоят ставы с буквами Лу и Торы. Именно от них могут быть такие последствия.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #793 Eva » 11 сен 2015, 21:44

Marsi писал(а):
Eva писал(а):
Маrsi, Вы можете эти буковы выложить и с Рейки я на Вы))), что за зверь Игдрасиль?

Буква Иск

Изображение

Буква Зело

Изображение

Буква Бысть

Благодарю Вас за заботу)), приятно осознавать, что ты не один и тебе помогут :rose: :rose: :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #794 Marsi » 11 сен 2015, 21:51

Eva писал(а):
Marsi писал(а):
Eva писал(а):

Буква Иск

Изображение

Буква Зело

Изображение

Буква Бысть

Благодарю Вас за заботу)), приятно осознавать, что ты не один и тебе помогут :rose: :rose: :rose:

На благо!))

Иск один раз ставила, наблюдалась инертность во времени. Т.е. желаемый эффект был с задержкой на месяц-два.

Буквой Зело пользуюсь постоянно. Я бы ее совместила с Иск, чтобы отсечь вероятность негативного канала.

Сегодня прочитала великолепную фразу, которая может стать девизом этого форума:
"Избавление, даже если оно задерживается, обязательно настанет."
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #795 Лисенок » 11 сен 2015, 22:02

Marsi писал(а):
Лисенок писал(а):Что-то меня накрыл с этой погодой упадок сил. Решила воспользоваться буквами-энергетиками. Результат - залили соседи , я весь день бегала то к старшему инженеру, то звонила в диспетчерскую, то со слесарем ходили к соседям. Вроде обезвредили, и завтра я не проснусь в болоте. На этом адреналине я переделала кучу дел и даже не замерзла сегодня.

Проверьте, возможно у вас в квартире стоят ставы с буквами Лу и Торы. Именно от них могут быть такие последствия.

Став Царьки на защиту квартиры с Тором лежит с зимы. На дверях-окнах Торы есть. Но прорвало лишь сегодня
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!