Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #766 Kiana » 09 сен 2015, 13:57

Marsi писал(а):
Спасибо! :rose: :rose: :rose:

Всегда пожалуйста! :fineee:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #767 Лисенок » 09 сен 2015, 19:38

Девушки, может кто подскажет...
Шлифую денежную чистку - Рейки разных направлений. Делала сеанс - закололо-защипало ногу. Посмотрела потом - там был став "Суженый мой". На тот момент никаких ярко выраженных траболов на личном фронте не было. Про что это может быть?
Став ношу уже неделю где-то, до этого он себя на физе никак не проявлял
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #768 Eva » 09 сен 2015, 22:14

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Eva писал(а):я поняла...буду думать...хорошо,что предупредили.

Рада, что вы делаете правильные выводы! :drinkk: Это же магия, надо точно соблюдать дозировку, правила безопасности и т.д. Буквы очень мягко работают. Но даже они могут так настучать и наказать, что мало не покажется.))

Я думаю, что настолько уж устрашать не нужно. Буквы, руны, молитвы - это всего лишь инструмент и не бывает такого практика, который научился чему-то не наломав дров. Будут и откаты и возвраты, если человек где-то не просто сделал гадость другому, а нарушил планы Божьи. Так было в моем случае, я пыталась почистить человека от приворота, отдавала кучу денег, потом взяли здоровьем, казалось, что в этом плохого? А плохое в том, что человек должен был пройти урок, который я своими чистками не давала ему пройти. Много можно рассказывать об этой ситуации, но суть думаю ясна.

Конечно, никто не призывает ставить опыты на детях, но и до таких крайностей, я считаю тоже не нужно доходить. От одной буквы даже ребенку хуже не будет. Буквы на то и грамотные, и работают только Во благо. У каждого своя энергетика и если человек "пришел" к буквам, значит Силы сочли, что он готов. Я думаю, что ребенок, который бы был защищен от нападок или вампиризма окружающих, только здоровее бы был. В крайнем случае, можно нанести на листик. фото, сделать амулетом, чтобы буква не касалась тела, т.к. тогда их работа более ощутима на физ. плане, но не более и не всегда.

Навредить можно и словом и даже мыслью, для этого даже не нужны руны или буквы, поэтому по мере взросления, каждый человек должен понимать, что любое его слово, намерение, действие или даже бездействие - имеет последствие.

Спасибо,что делитесь опытом. Девушки, как сложно одной разгребать...просто слов нет как не просто. А тут еще и дети страдают от родственный вампиров, вот и ищу выход.
Тут не случайные люди, у каждого свой путь к просветлению и магии.

Киана, я удивлена. Вы говорите про приворот. Я в такой ситуации тоже была. Правда я тогда не умела чистить, я была ангел света, вытаскивала своей энергией, интуитивно ставила зеркала...спасла канеш от сердечного приступа. Правда сама оказалась в больнице. Единственное мне сказали, что такой неравноценный обмен энергиями не верный, я отдавала, не беря ничего взамен. А что я должна была брать? деньгами? этот момент мне не понятен..может кто знает?

У этого человека должны открыться способности экстрасенса через три года, он может помогать людям.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #769 Eva » 09 сен 2015, 22:19

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Киана, золотые слова! Я с вами полностью согласна. Просто призываю, чтобы более ответственно относились к своим действиям. Сначала на себе проверяйте, а уж потом на детях.)) Вы же сами знаете, что случаи разные были... А то начнут наносить на себя громадные ставы, а потом пишут на всех форумах, что Буквы опасны и т.д. :mag:

Все верно, если речь шла бы о громоздких ставах, которые вряд ли бы даже запустились. За что люблю буквы, что если сам человек не подумал о последствиях, они подумают за него сами и просто не включатся. Но речь шла даже не о чистке, а о защитной буковке, а сейчас кто только не вампирит, так что Аз, Бысть, Лель, Береза - можно смело ставить. Не все сразу конечно, по мере надобности.

Благодарю, записала :8: :rose:

Киана, а что можно ставить для успеха в судебных делах? непростая ситуация, долго думала подавать или нет, но я за справедливость. Прошу посоветуйте пожалуйста. :8:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #770 Marsi » 09 сен 2015, 22:23

Eva писал(а): что можно ставить для успеха в судебных делах? непростая ситуация, долго думала подавать или нет, но я за справедливость. Прошу посоветуйте пожалуйста. :8:

Вот недавно было сообщение.

Лисенок писал(а):Мои пять копеек. Из недавнего: помогла подруге выиграть суд. минут 5 на все ушло, решение в ее пользу ))
Иск+Бысть. Плюс Рейки Иггдрасиль.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #771 Eva » 09 сен 2015, 22:27

Marsi писал(а):
Eva писал(а): что можно ставить для успеха в судебных делах? непростая ситуация, долго думала подавать или нет, но я за справедливость. Прошу посоветуйте пожалуйста. :8:

Лисенок писал(а):Мои пять копеек. Из недавнего: помогла подруге выиграть суд. минут 5 на все ушло, решение в ее пользу ))

Благодарю)), как ставим на бумаги? и как лучше пальчиком с визуализацией, писать же нельзя на документах. научите пожалуйста

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #772 Eva » 09 сен 2015, 22:30

Marsi писал(а):

Маrsi, Вы можете эти буковы выложить и с Рейки я на Вы))), что за зверь Игдрасиль?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #773 Marsi » 09 сен 2015, 22:34

Eva писал(а):Маrsi, Вы можете эти буковы выложить и с Рейки я на Вы))), что за зверь Игдрасиль?

С Рейки и я на Вы))))

Буквы пока не могу выложить. Если никто не откликнется, то попозже попробую.

Наносить можно и на документы с обратной стороны, например. Я знаю, что так делали.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #774 Eva » 09 сен 2015, 22:36

Marsi писал(а):
Eva писал(а):Маrsi, Вы можете эти буковы выложить и с Рейки я на Вы))), что за зверь Игдрасиль?

С Рейки и я на Вы))))

Буквы пока не могу выложить. Если никто не откликнется, то попозже попробую.

Наносить можно и на документы с обратной стороны, например. Я знаю, что так делали.

хорошо), найду в инете

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #775 Kiana » 09 сен 2015, 22:39

Eva писал(а):

Киана, а что можно ставить для успеха в судебных делах? непростая ситуация, долго думала подавать или нет, но я за справедливость. Прошу посоветуйте пожалуйста. :8:

На благо! :fineee:

Выше вот только делились опытом - Иськъ, Бысть, но я бы добавила Коло и Аз (или Глагол).

Коло - основа, плюс дополнительная защита.
Иськъ - буква закона, справедливости
Бысть - успешный выход из ситуации
Аз (Глаголь) - призыв и защита ВС.

Наносите Коло, в центр Иськъ, а вокруг можно Аз (Глаголь), чередуя с Бысть.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #776 Eva » 09 сен 2015, 22:49

Kiana писал(а):
Eva писал(а):

[i]На благо! :fineee:

Выше вот только делились опытом - Иськъ, Бысть, но я бы добавила Коло и Аз (или Глагол).

Наносите Коло, в центр Иськъ, а вокруг можно Аз (Глаголь), чередуя с Бысть
Благодарю за помощь))), напишу сзади документов, так можно?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #777 Eva » 10 сен 2015, 01:07

Kiana писал(а):
Eva писал(а):

На благо! :fineee:

Наносите Коло, в центр Иськъ, а вокруг можно Аз (Глаголь), чередуя с Бысть.

Благодарю)) :rose: :rose: :rose:
ушла готовиться))) :magg:

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #778 Anhel » 10 сен 2015, 04:59

Подскажите пожалуйста, какой можно поставить став на ворота и домик дачного участка от непрошеных гостей и соответственно от их действий :(

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #779 Marsi » 10 сен 2015, 08:19

Anhel писал(а):Подскажите пожалуйста, какой можно поставить став на ворота и домик дачного участка от непрошеных гостей и соответственно от их действий :(

Я ставила просто Торы. Рисовала с внешней стороны, чтобы было не заметно (на воротах, калитке, заборе). Результат потрясающий, те, от кого мы ставили, просто доходят до нашего дома, разворачиваются и идут обратно! Правда, это на детей не действуют)) Ну они наверное без заднего умысла приходят, просто интересно.)) За лето, только один раз слетела защита. Но почистила дом молитвой, обновила ставы в доме, уже мысленно обновила торы на воротах и заборе и защита встала на место.

Да... а вот в доме ставы стоят. В каждой комнате. Но они все разные - в зависимости от проходимости и проживаемости, ну и общей ситуации у вас в деревне (у меня позиции почти все боевые, так как магические атаки бомбят даже дом).)) Ставы сама рисую, но это не сложно и намного эффективнее, чем использовать готовые. Единственно, есть правило, на ставах в доме не ставлю Лу и Торы.
Последний раз редактировалось Marsi 10 сен 2015, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #780 Anhel » 10 сен 2015, 08:26

Marsi писал(а):
Anhel писал(а):Подскажите пожалуйста, какой можно поставить став на ворота и домик дачного участка от непрошеных гостей и соответственно от их действий :(

Я ставила просто Торы. Рисовала с внешней стороны, чтобы было не заметно (на воротах, калитке, заборе). Результат потрясающий, те, от кого мы ставили, просто доходят до нашего дома, разворачиваются и идут обратно! Правда, это на детей не действуют)) Ну они наверное без заднего умысла приходят, просто интересно.)) За лето, только один раз слетела защита. Но почистила дом молитвой, уже мысленно обновила торы и защита встала на место.

Спасибо за совет. Когда дети не так страшно, как соседи, проверяющие чего можно стащить :evvil: