Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #751 Eva » 07 сен 2015, 23:48

Tsarjka писал(а):Пение восстанавливает 5 чакру, кстати. Творческие способности раскрыты, значит вторая хорошо функционирует.
Про г прикольно, тк к тем г еще и грудная клетка добавилась!)))) :xaxa:
Боязнь людей и подобную лобуду лечит Ак. Ставьте став обязательно. Я прошла подобное. Если читали мои сообщения, не здесь, то в курсе, может. Я года 2 никуда не выходила. Кладбищенская порча меня била так.
Могу написать комплекс букв. Уже через месяц гулять будете нормально!
Свим почакрово(нарисуйте тельце на листочке и подпиши свое имя), на ноги Гари, Свим, Земля, на руки Гари, Свим, Пи. По 2 штуки каждого. Став "только без паники", Ра в кол-ве 32 шт размести на тельце, как проинтуичит. ЧастьЦелое посередине в р-не солнечного сплетения. Олъ почакрово. То что я сейчас описала- это универсально. Подойдет всем, как начало работы с буквами. Не забываем про дом. Делаем уборку и ставим Торы на наличниках, двери и калитке. Распечатываем ставы "защитник дома", "убрать грязь". И живем со всем этим 2 недели, а потом уже будем думать. Отписывайтесь по результатам. Выздоравливайте!)
В плане чисток буквам пока нет аналогов-это многие признали! У них свой мозг и чистят они основательно и на славу!
Буквы хорошо работают с чакрами. Сейчас про чакры напишу поподробнее.

чакры!! ооо, то что нужно)). Благодарю за информацию)). Проживать и активировать не требуется? новичок берет и без последствий и обраток прочищается? верно?

Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #752 Eva » 07 сен 2015, 23:56

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):Elektra, а вы с буквой Ша не работали? Хотелось бы подтвердить свои догадки.
И еще буква Сигма - она у меня стала работать с любовной историей. Мне сегодня приснился мальчик, с которым я за одной партой сидела и разумеется была влюблена. Было это неприлично давно в начальной школе, и разумеется я о нем не вспоминала... а тут целый сон. Поставила вчера 16 Сигма на Коло.

(К слову сказать, мальчик был во сне взрослым мужчиной, ну и я в реальном времени... правда до интима не дошло... а жаль :7777: ).

Признаться, честно, у меня сейчас перерыв в работе, так как перечистилась((( и немного пала духом. С этими буквами пока не работала, сейчас ставлю буквы для прояснения ситуации, но такое чувство, что либо мне ещё рано что-то знать, либо же я "толстокожая" ))). К примеру, буква Юсь (больше четырёх на Коло, правда, не рисовала), она для меня, что комар для слона, а вот Лучина начала мне сны показывать))), причём, я просто нанесла перед сном одну букву на левую руку.

16 Сргма на Кило...звучит как рецепт)))...проживать нужно так же как и руны? верно?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #753 ELEKTRA » 08 сен 2015, 00:09

Eva писал(а):16 Сигма на Коло...звучит как рецепт)))...проживать нужно так же как и руны? верно?

Нет, не надо проживать, рисуете Коло, а вокруг него 16 Сигма и оговариваете их действие.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #754 Marsi » 08 сен 2015, 09:57

Eva писал(а):
16 Сргма на Кило...звучит как рецепт)))...проживать нужно так же как и руны? верно?

:magg: Да, на рецепт похоже. Но вы не правильно буквы написали - Сигма и Коло!
Если вы только начитаете, не надо трогать Сигма! Начните с простых - Ра, Рекуче, Свим, Гари и конечно Коло. Начните с одной Ра. Потом нарисуйте 4 Ра на Коло. Прибавляйте постепенно. Следите за состоянием, не клонит ли в сон. Что снится... и будет Вам Счастье! :drinkk:

Буквы проживать не надо. А вот что вам надо учесть, что может быть конфликт Букв и Рун.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #755 Eva » 08 сен 2015, 14:11

Tsarjka писал(а):
lenOK писал(а):
Tsarjka писал(а):Могут и в фоновом режиме работать. И раскрутиться в нужный момент!)

Просто атмосфера дома совсем другая стала, легко, приятно находиться, и домочадцы такие лапочки стали :-) :-) :-) завтра чистку нанесу - ребёнку защиту нужно ставить или не обязательно ? И если да - какую можно, помягче ?

на детей Лель можно-она мягко охраняет, но я Ра-даръ своей ставила с Неясыть на пару, чтобы любители подпитаться не смогли ей!) моей 6 лет. На племяшку тоже радаръ с неясыть-ему 2.5. Знаю девочка на годовалого ставила радаръ. Сами как проинтуичите. И еще Ерь отлично для детишек. Она от детских страхов.
Отчеты:
- У меня Ерь на дочке всегда. Это и непрогляд, и защита, и от детских страхов. Ак от психов всяких. Неясыть от вампирчиков. Дочке 6 лет. Лель рисовала, но по мне ерь больше нравится. Когда чистки только начинала... На нее бяка попадала... Стала капризной и противной. Ерь сама попросилась и ак до кучи. Сразу результат. С тех пор не снимаю. Она стеной встала вокруг и не пропускает никого и ничего.
- За последние два месяца универсальными буквами для меня стали: Лель, Неясыть, Деза.
Рисую прям на спинке карандашем для глаз.
Воздействия шли чуть ли не каждый день, не успевала убирать. После того как трио это нанесу - все резко проходит, ребенок весел и здоров, либо спокойно спит. Пару раз РаДарь рисовала прямо на детёныше (но я чуть ли не каждый день сама под чисткой, поэтому на ребенке все без светопредставления проходит).
Заметила одну особенность: зубы полезли- резко, быстро, безболезненно. Ребенку год и месяц -20 зубов уже. При чем такая фишка у пятерых детей, , которые под буквами.
Очень хорошо в паре с рунами работают, , особенно с целительными.
- Успешно использую Неясыть. Работает с детьми разного возраста, отсекает от бытового и иного вампиризма, очень хорошо работает при проблемах в детских коллективах. Использую ее с шепотками или оморочками, рисую, называю букву и читаю оморочку или заговор. Но это мое ноу-хау, у кого-то может просто сработать и "простым обычным языком", либо вообще на визуализации.
Хорошо помогает при чистках родителей, когда начинается сыр-бор и разбор полетов, чтобы малышня не страдала, закрываю их Неясытью. Чистка не остнавливается, но детей эмоционально не колбасит, не болеют, не сопливят. Ставлю в таких случаях в паре с Лель. Количество от 1 до 4.

Спасибо за информацию,как раз искала про защиту детей от вампиров. :8: :rose:

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #756 Eva » 08 сен 2015, 15:41

Marsi писал(а):
Eva писал(а):

:magg: Да, на рецепт похоже. Но вы не правильно буквы написали - Сигма и Коло!
Если вы только начитаете, не надо трогать Сигма! Начните с простых - Ра, Рекуче, Свим, Гари и конечно Коло. Начните с одной Ра. Потом нарисуйте 4 Ра на Коло. Прибавляйте постепенно. Следите за состоянием, не клонит ли в сон. Что снится... и будет Вам Счастье! :drinkk:

Буквы проживать не надо. А вот что вам надо учесть, что может быть конфликт Букв и Рун.

да, только начинаю)), БлагоДарю за помощь))), буду пробовать))

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #757 Marsi » 08 сен 2015, 22:46

Eva писал(а):

Ева, если только начинаете, зачем на ребенка-то ставить?? Вы же еще не знаете как Буквы работают. :stars:

Та же Tsarjka, сначала себя два года прокачивала, через себя всех родных чистила и только потом на ребенка стала ставить.

Я даже на свою собачку не каждую Букву поставлю. Для нее вообще начинала с одной Дэзы, а только потом увеличивала, да и то при магических атаках....
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #758 Eva » 08 сен 2015, 23:30

Marsi писал(а):
Eva писал(а):

Ева, если только начинаете, зачем на ребенка-то ставить?? Вы же еще не знаете как Буквы работают. :stars:

Та же Tsarjka, сначала себя два года прокачивала, через себя всех родных чистила и только потом на ребенка стала ставить.

Я даже на свою собачку не каждую Букву поставлю. Для нее вообще начинала с одной Дэзы, а только потом увеличивала, да и то при магических атаках....

я поняла...буду думать...хорошо,что предупредили.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #759 Marsi » 09 сен 2015, 11:06

Eva писал(а):я поняла...буду думать...хорошо,что предупредили.

Рада, что вы делаете правильные выводы! :drinkk: Это же магия, надо точно соблюдать дозировку, правила безопасности и т.д. Буквы очень мягко работают. Но даже они могут так настучать и наказать, что мало не покажется.))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #760 Kiana » 09 сен 2015, 13:09

Marsi писал(а):
Eva писал(а):я поняла...буду думать...хорошо,что предупредили.

Рада, что вы делаете правильные выводы! :drinkk: Это же магия, надо точно соблюдать дозировку, правила безопасности и т.д. Буквы очень мягко работают. Но даже они могут так настучать и наказать, что мало не покажется.))

Я думаю, что настолько уж устрашать не нужно. Буквы, руны, молитвы - это всего лишь инструмент и не бывает такого практика, который научился чему-то не наломав дров. Будут и откаты и возвраты, если человек где-то не просто сделал гадость другому, а нарушил планы Божьи. Так было в моем случае, я пыталась почистить человека от приворота, отдавала кучу денег, потом взяли здоровьем, казалось, что в этом плохого? А плохое в том, что человек должен был пройти урок, который я своими чистками не давала ему пройти. Много можно рассказывать об этой ситуации, но суть думаю ясна.

Конечно, никто не призывает ставить опыты на детях, но и до таких крайностей, я считаю тоже не нужно доходить. От одной буквы даже ребенку хуже не будет. Буквы на то и грамотные, и работают только Во благо. У каждого своя энергетика и если человек "пришел" к буквам, значит Силы сочли, что он готов. Я думаю, что ребенок, который бы был защищен от нападок или вампиризма окружающих, только здоровее бы был. В крайнем случае, можно нанести на листик. фото, сделать амулетом, чтобы буква не касалась тела, т.к. тогда их работа более ощутима на физ. плане, но не более и не всегда.

Навредить можно и словом и даже мыслью, для этого даже не нужны руны или буквы, поэтому по мере взросления, каждый человек должен понимать, что любое его слово, намерение, действие или даже бездействие - имеет последствие.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #761 Marsi » 09 сен 2015, 13:32

Kiana писал(а):Навредить можно и словом и даже мыслью, для этого даже не нужны руны или буквы, поэтому по мере взросления, каждый человек должен понимать, что любое его слово, намерение, действие или даже бездействие - имеет последствие. [/i]

Киана, золотые слова! Я с вами полностью согласна. Просто призываю, чтобы более ответственно относились к своим действиям. Сначала на себе проверяйте, а уж потом на детях.)) Вы же сами знаете, что случаи разные были... А то начнут наносить на себя громадные ставы, а потом пишут на всех форумах, что Буквы опасны и т.д. :mag:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #762 Kiana » 09 сен 2015, 13:38

Marsi писал(а):
Киана, золотые слова! Я с вами полностью согласна. Просто призываю, чтобы более ответственно относились к своим действиям. Сначала на себе проверяйте, а уж потом на детях.)) Вы же сами знаете, что случаи разные были... А то начнут наносить на себя громадные ставы, а потом пишут на всех форумах, что Буквы опасны и т.д. :mag:

Все верно, если речь шла бы о громоздких ставах, которые вряд ли бы даже запустились. За что люблю буквы, что если сам человек не подумал о последствиях, они подумают за него сами и просто не включатся. Но речь шла даже не о чистке, а о защитной буковке, а сейчас кто только не вампирит, так что Аз, Бысть, Лель, Береза - можно смело ставить. Не все сразу конечно, по мере надобности.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #763 Marsi » 09 сен 2015, 13:47

Киана, хотела еще спросить, некоторое время назад вы мне посоветовали букву Слово Закона. Рисовала ее со слов, но сейчас сомнения, что правильно поняла.

Это верный вариант?

Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #764 Kiana » 09 сен 2015, 13:52

Marsi писал(а):Киана, хотела еще спросить, некоторое время назад вы мне посоветовали букву Слово Закона. Рисовала ее со слов, но сейчас сомнения, что правильно поняла.

Это верный вариант?

Изображение

Верный, именно так она и выглядит. Для тех, кто не знает - разрезает замки (я не видящая, поэтому этой красоты лично не видела, но результаты дает очень хорошие), защиты и т.д. Уместно применять, когда замки, и прочие блокировки есть на негативе, а также таким образом, снимает или как минимум повреждает защиты врагов, когда они неизвестны.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #765 Marsi » 09 сен 2015, 13:55

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Киана, хотела еще спросить, некоторое время назад вы мне посоветовали букву Слово Закона. Рисовала ее со слов, но сейчас сомнения, что правильно поняла.

Это верный вариант?

Изображение

Верный, именно так она и выглядит. Для тех, кто не знает - разрезает замки (я не видящая, поэтому этой красоты лично не видела, но результаты дает очень хорошие), защиты и т.д. Уместно применять, когда замки, и прочие блокировки есть на негативе, а также таким образом, снимает или как минимум повреждает защиты врагов, когда они неизвестны.

Спасибо! :rose: :rose: :rose:
Изображение