Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #76 vedynia » 25 дек 2014, 11:56

Kiana!Рада что вы на связи!Подскажите с какой буквы начинать?Так же как в рунах с первой и по порядку,но это очень долго)))) Или есть какие то правила?И еще, случайно никто не планирует эту тему освящать хоть по капельке?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #77 Kiana » 25 дек 2014, 12:07

vedynia писал(а):Kiana!Рада что вы на связи!Подскажите с какой буквы начинать?Так же как в рунах с первой и по порядку,но это очень долго)))) Или есть какие то правила?И еще, случайно никто не планирует эту тему освящать хоть по капельке?

А я как рада :shi-ki: сейчас без интернета, как без рук :xz:

Нет, мы неправильно друг друга поняли. Если Вы хотите именно прорабатывать, то будет достаточно наносить по одной букве и просить ее показать всю ее силу, чтобы она показала ЧТО она может, т.е. в чем помочь и т.д. Если же у Вас какая-то конкретная проблема, которую нужно решить, тогда смысла наносить все подряд нет. В соседних темах, на самые наболевшие проблемы - негатив, защита, омоложение, похудение созданы темы и выложены буквы, которые можно применить для той или иной области.

Если мне память не изменяет букв что-то около 156 и рассказать Вам как работает каждая буква, плюс выложить наработки по каждой нереально, т.к. я их использую непосредственно по назначению в той или иной области. Когда у меня будет время, может я и уделю именно проработке особое внимание, но сейчас у меня его не хватает катастрофически.

Надеюсь, теперь понятней :yes:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #78 vedynia » 25 дек 2014, 12:25

Я понимаю что букв очень много,поэтому и спросила с чего начинать.В общем описание можно найти только о тех что выложены на форуме.А если мне приглянулся какой то став,я сначала разбираю по буквам,наношу каждую,что бы прочувствовать ее и затем рисую и заускаю сам став.Я правильно поняла?Оговоров,как я поняла делать не нужно,но намерение для чего мы его делаем, все таки нужно или какой то мысленный посыл?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #79 Kiana » 25 дек 2014, 14:32

vedynia писал(а):Я понимаю что букв очень много,поэтому и спросила с чего начинать.В общем описание можно найти только о тех что выложены на форуме.А если мне приглянулся какой то став,я сначала разбираю по буквам,наношу каждую,что бы прочувствовать ее и затем рисую и заускаю сам став.Я правильно поняла?Оговоров,как я поняла делать не нужно,но намерение для чего мы его делаем, все таки нужно или какой то мысленный посыл?

Вам нужно самой определиться чего Вы конкретно хотите на данный момент и от того уже составлять план действий, как говориться. В отдельных темах выложены буквы на разные нужды, как по мне, на самые распространенные. Насколько я поняла, у Вас нет никакой особой конкретной проблемы, иначе четко бы озвучили для чего и от чего Вам нужны буквы.

Если Вам приглянулся какой-то став, делаете диагностику и если она дает добро - смело используете. Если диагностика показывает, что став для вас тяжел, будет сильно колбасить и т.д. вообщем все что угодно, к чему Вы морально не готовы, т.к. буквы "копают" очень глубоко и что чистка пройдет на одном дыхании - никто не обещает, значит наносите 1,2,4,6 и т.д. (главное, если больше одной, то обязательно должно быть четное количество букв).

Потом можете добавить еще одну-две буквы, я имею ввиду не количество, а другие буквы, которые подходят по смыслу для конкретной ситуации. Если Вы чиститесь, значит и добавляйте из этой серии, а не на красоту и стройность, я думаю это и так понятно.

Потом, через какое-то время можете провести диагностику и если она дает добро на став, то используете его, если нет значит просто увеличивайте или меняйте, заменяйте буквы из той области, которая необходима.

На счет оговора, он не нужен - четкого намерения, посыла или как Вам удобней, либо просьбы своими словами к Высшим Силам и буквам - вполне будет достаточно, чтобы они начали свою работу.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #80 k_mila_n » 26 дек 2014, 18:18

Киана, подскажите пожалуйста, есть буквы которые помогают сгармонизировать аппетит? Похудение это одно, а гармоничное питание думаю несколько другой вопрос.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #81 Kiana » 26 дек 2014, 18:26

k_mila_n писал(а):Киана, подскажите пожалуйста, есть буквы которые помогают сгармонизировать аппетит? Похудение это одно, а гармоничное питание думаю несколько другой вопрос.

Дело в том, что буква Ага работает по такому принципу, что чистит организм и нас самих от вредных веществ и от вредных продуктов, т.к. от тех от которых мы поправляемся. Если у Вас повышенное чувство голода, то попробуйте к буквам Ага и Волось добавить Береза и попросите ВС и буквы - убрать повышенное чувство голова и все то, что его провоцирует (это может быть и стресс и просто нехватка той же любви и внимания, например), а букву Береза гармонизировать Ваше душевное (психическое) и физическое здоровье. Просите ее наполнить Вас светом, любовью, гармонией, восстановить хорошее настроение и т.д.

Буковка Береза, по принципу работы, чем-то похожа на руну Беркана, поэтому в оговоре при использовании ее можно смело включать все вышеперечисленное.

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #82 k_mila_n » 26 дек 2014, 18:55

Kiana писал(а):
k_mila_n писал(а):Киана, подскажите пожалуйста, есть буквы которые помогают сгармонизировать аппетит? Похудение это одно, а гармоничное питание думаю несколько другой вопрос.

Дело в том, что буква Ага работает по такому принципу, что чистит организм и нас самих от вредных веществ и от вредных продуктов, т.к. от тех от которых мы поправляемся. Если у Вас повышенное чувство голода, то попробуйте к буквам Ага и Волось добавить Береза и попросите ВС и буквы - убрать повышенное чувство голова и все то, что его провоцирует (это может быть и стресс и просто нехватка той же любви и внимания, например), а букву Береза гармонизировать Ваше душевное (психическое) и физическое здоровье. Просите ее наполнить Вас светом, любовью, гармонией, восстановить хорошее настроение и т.д.

Буковка Береза, по принципу работы, чем-то похожа на руну Беркана, поэтому в оговоре при использовании ее можно смело включать все вышеперечисленное.

У меня сын сильно поправился. Год назад пришел из армии прямо заглядение и как понесло его. Он прямо в депрессию впал, никуда не хочет идти, вещи новые большего размера категорически не хочет покупать, а одеть практически нечего, ничего не налазит. Я сама в шоке, не знаю как помочь ему, его аппетит и размеры порций меня в ужас вводят, а он это понимает и ничего не может с собой поделать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #83 Kiana » 26 дек 2014, 19:55

k_mila_n писал(а): У меня сын сильно поправился. Год назад пришел из армии прямо заглядение и как понесло его. Он прямо в депрессию впал, никуда не хочет идти, вещи новые большего размера категорически не хочет покупать, а одеть практически нечего, ничего не налазит. Я сама в шоке, не знаю как помочь ему, его аппетит и размеры порций меня в ужас вводят, а он это понимает и ничего не может с собой поделать.

k_mila_n, в любом случае, не стоит так расстраиваться, я думаю, что это поправимо. Конечно я бы Вам посоветовала диагностику, чтобы понять истинный причины набора лишнего веса, т.к. последнее - это уже следствие.

Я Вам скину ЛС то, что когда-то помогло мне, я тоже когда нервничаю заедаю и могу с уверенностью сказать, что при том, что я очень люблю сладкое, поправляюсь больше от того, что часто им заедаю стресс и всю ту же нехватку внимания со стороны МЧ. Также могу скинуть рецепт диетического супа, который способствует не только похудению, это уже как бонус, а именно очищению организма. Но все же, я рекомендую начать именно с диагностики, будет известна причина - я смогу что-то более конкретно посоветовать.

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #84 k_mila_n » 26 дек 2014, 20:02

Спасибо Киана, буду очень Вам благодарна!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Kiana » 26 дек 2014, 21:35

k_mila_n писал(а):Спасибо Киана, буду очень Вам благодарна!

Отправила Вам, смотрите личку :yes:

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #86 k_mila_n » 27 дек 2014, 13:26

Kiana писал(а):
k_mila_n писал(а):Спасибо Киана, буду очень Вам благодарна!

Отправила Вам, смотрите личку :yes:

Благодарю Киана!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Kiana » 27 дек 2014, 13:42

k_mila_n писал(а):
Благодарю Киана!

На Благо! :fine: Через недельку отпишитесь мне пожалуйста в лс есть ли какие-то положительные изменения или нет.

И все же постарайтесь, обратиться хотя бы за бесплатной диагностикой, в соответствующем разделе, чтобы более опытные практики подсказали истинную причину набора веса.

k_mila_n
Активный пользователь

Сообщение #88 k_mila_n » 27 дек 2014, 17:28

Хорошо. Я отпишусь.

Еще у меня вопрос: Есть ли буквы, которые помогут "угомонить" человека, который делает порчи. Ну только почистилась, ремонт в квартире сделала, всю гадость повыкидывала, посжигала, вроде все нормально стало, так тут же "добродетель" нарисовалась, опять где-нибудь подклад подложила или иголок натыкала. Как мне ее закрыть????

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Kiana » 27 дек 2014, 21:03

k_mila_n писал(а):Хорошо. Я отпишусь.

Еще у меня вопрос: Есть ли буквы, которые помогут "угомонить" человека, который делает порчи. Ну только почистилась, ремонт в квартире сделала, всю гадость повыкидывала, посжигала, вроде все нормально стало, так тут же "добродетель" нарисовалась, опять где-нибудь подклад подложила или иголок натыкала. Как мне ее закрыть????

Наносят букву Аль, прямо на вражину, так сказать. Я чуть позже выложу :yes:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Kiana » 28 дек 2014, 12:54

Аль - знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны.

Объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода, а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...). После такого, сами понимаете - негатив закрыт и обезврежен.

Наносить рекомендуют одну на вражину, с намерением или просьбой "закрыть" ее и вернуть все ее колдовство обратно. На себя можно наносить как чистку и защиту.

Изображение

Ас - чистка рода

Самая сложная для обычных людей буква с точки зрения восприятия. Ас - соковыжималка. Вам сок, а нечистоты в бочку. Это кол для врагов, энергий вредных. Работа Ас - снять закольцовки, укрепить род, укрепить вас. Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки - уберет рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик. Если на вас защита, которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи, демоны и т.д. - снесёт их и их защиту.

Её можно использовать как одну так и с Херь. Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит. Хорошо при родовых негативах. Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические. Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц. Ложится порчами.

Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия поможет Ас. Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ. Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.

Отзыв:

Первый раз применял Ас для того, чтобы убрать печати крещения, о чём писал в теме «Снять крещение». Число букв доводил до 24, большее количество не применял. Эта буква не будет работать, щадя вас, - она либо действует со всей мощью, либо бездействует. Только она помогла мне прикрыться от влияния хэ во время раскрещивания: родственники, видимо по указке свыше, зачастили в церкви свечи за здравие мне ставить. А отучить их действительно не получится, по сей день ставят, только мне теперь эти свечки до лампочки.

В целом же мой опыт применения Ас соответствует описанию данному выше. Да, были моменты, которые сразу не нравились: Ас, например, сносила рунические защиты (но, кстати, не все, стоявшие на тот момент), останавливала действие некоторых ставов, скажем, на изменение судьбы. Но это настолько незначительно, сравнивая с результатами, что можно было бы и не упоминать.

Свастика из 8-ми Ас

Изображение