Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Re: Буквы (основная Грамота, изображения)

Сообщение #721 Anhel » 17 авг 2015, 11:08

Kiana писал(а):Если Вам приглянулся какой-то став, делаете диагностику и если она дает добро - смело используете.

Подскажите, а как делается диагностика става? :7777:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #722 Kiana » 17 авг 2015, 14:42

Anhel писал(а):
Подскажите, а как делается диагностика става? :7777:

Я, чаще всего смотрю на 3 карты и 4-ая итоговая. Если нужно, то к ней тяну 3 доп. карты, по схеме:

1 - что означает?
2 - что не означает?
3 - как трактовать?

Таким образом, доп. карты можно тянуть к любой непонятной Вам карте, не только итоговой.

Вопрос формулирую примерно так: "Результат работы такого-то става", "Результат чистки ... (название)" или же, например "Как будет работать такая-то такая-то (название ) защита?".

Также можно посмотреть, с помощью вот такого несложного расклада.

Схема расклада на диагностику става.

1. Ситуация до применения става.
2. Подходит ли став человеку.
3. Возможные изменения после применения става.
4. Итог после применения става.

Но хочу Вам сказать, что буквы это не руны, которые будут полностью следовать Вашем уговору. Они на то и Грамотные, поэтому работают так, как будет во благо человека. Другими словами, если Вы хотите быть с МЧ, а он ну совершенно Вам не подходит, буковки могут показать Вам все его недостатки, скелеты в шкафу и т.д. Сопротивляться конечно можно, вопрос нужно ли и какой ценой. Поэтому я всегда оговариваю, без вреда для тех людей, отношений, которые мне дороги, например. Сработает или нет, одному Богу известно, но для самоуспокоения помогает :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #723 Marsi » 17 авг 2015, 21:58

vedynia писал(а):Доброго времени! Девочки, что хочу сказать!Вчера вечером на бумаге нарисовала став с буквами ЛИ, который немного выше в посте опубликован. Вечером в сон клонило до боли. Сил хватило только нарисовать и лечь спать. Из описания става поняла, что все по началу засыпают. Решила на выходной самое то, если уж заставит спать, так хоть высплюсь. И как же я ошиблась :rgaka: ,
Проснулась через пол часа, и до пяти утра нм в одном глазу. Вот я и думаю, может быть для начала нужно по одной букве использовать? Не знаю как пойдут дела, а бессонница была конкретная. :party:

Могу описать свой опыт. Сначала ставлю одну букву. Знакомлюсь. Сплю с ней (кладу под подушку). А уж потом и в ставы включаю.

Более того, на первых порах, увеличивала кол-во Букв постепенно. За пол года здорово перестроилась энергетическая система организма, поэтому буквы сейчас воспринимаются мягче, лучше, комфортнее.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #724 Marsi » 18 авг 2015, 22:32

Кто-нибудь работал с Буквой Ша? Нашла информацию, что это как оружие для борьбы со Злом. Походила денек и поняла, что это скорее на блокировку вражин надо ставить. Мне кажется закрывает, причем основательно, особенно проблемы с 5 чакрой начинаются.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #725 Marsi » 19 авг 2015, 15:29

Воспользовалась сегодня помощью Буковки Бысть. Надо было встретиться сегодня с женщиной, но она была проездом. С самого начала все пошло не так, вплоть до того, что мы оказались на разных трассах. :0_0: Когда я закоулками вынырнула на нужную дорогу (в 7 утра) и пыталась договориться о встрече, у нее отрубается телефон.)) Сразу поставила Бысть. Так как кол-во препятствий просто зашкаливало. Через пару минут ее телефон каким-то чудом заработал (деньги на заправке положила наверное)... Правда мне прилично пришлось в область отъехать, но это мелочи, так как тот факт, что встреча произошла, можно отнести к "чуду".)) Так что всем рекомендую!
:mag:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #726 ELEKTRA » 19 авг 2015, 18:44

Я тоже люблю эту буковку))). В критических ситуациях, особенно на работе, рисую на Коло 4 штуки, и... происходит чудо))))
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #727 Marsi » 19 авг 2015, 19:00

ELEKTRA писал(а):Я тоже люблю эту буковку))). В критических ситуациях, особенно на работе, рисую на Коло 4 штуки, и... происходит чудо))))

Полностью согласна, в моем случае действительно чудо было.))

Elektra, а вы с буквой Ша не работали? Хотелось бы подтвердить свои догадки.
И еще буква Сигма - она у меня стала работать с любовной историей. Мне сегодня приснился мальчик, с которым я за одной партой сидела и разумеется была влюблена. Было это неприлично давно в начальной школе, и разумеется я о нем не вспоминала... а тут целый сон. Поставила вчера 16 Сигма на Коло.

(К слову сказать, мальчик был во сне взрослым мужчиной, ну и я в реальном времени... правда до интима не дошло... а жаль :7777: ).
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #728 ELEKTRA » 19 авг 2015, 20:12

Marsi писал(а):Elektra, а вы с буквой Ша не работали? Хотелось бы подтвердить свои догадки.
И еще буква Сигма - она у меня стала работать с любовной историей. Мне сегодня приснился мальчик, с которым я за одной партой сидела и разумеется была влюблена. Было это неприлично давно в начальной школе, и разумеется я о нем не вспоминала... а тут целый сон. Поставила вчера 16 Сигма на Коло.

(К слову сказать, мальчик был во сне взрослым мужчиной, ну и я в реальном времени... правда до интима не дошло... а жаль :7777: ).

Признаться, честно, у меня сейчас перерыв в работе, так как перечистилась((( и немного пала духом. С этими буквами пока не работала, сейчас ставлю буквы для прояснения ситуации, но такое чувство, что либо мне ещё рано что-то знать, либо же я "толстокожая" ))). К примеру, буква Юсь (больше четырёх на Коло, правда, не рисовала), она для меня, что комар для слона, а вот Лучина начала мне сны показывать))), причём, я просто нанесла перед сном одну букву на левую руку.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #729 Marsi » 19 авг 2015, 20:41

ELEKTRA писал(а):Признаться, честно, у меня сейчас перерыв в работе, так как перечистилась((( и немного пала духом. С этими буквами пока не работала, сейчас ставлю буквы для прояснения ситуации, но такое чувство, что либо мне ещё рано что-то знать, либо же я "толстокожая" ))). К примеру, буква Юсь (больше четырёх на Коло, правда, не рисовала), она для меня, что комар для слона, а вот Лучина начала мне сны показывать))), причём, я просто нанесла перед сном одну букву на левую руку.

Бывает. Я теперь буквы-чистки комбинирую сразу с Херъ и буквами-заполняющими: Па, Слово и т.д. Или вспомогательными: Вода, Наш, Оспода и т.д. У меня есть буквы, на которые я очень плохо реагирую, вот после них основательно восстанавливаться надо. Такое ощущение, что они всю энергетику выкручивают (Лу, Вий, Ша, Тор). Пыталась с помощью Лу снять морок, но кажется только хуже сделала. Буквы уже давно перестала носить, а тяжесть постоянная осталась с приступами головных болей и чувством, что мозг вытягивают.((

Для восстановления духа может подойти Нёу - одну на бумажку и под подушку.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #730 ELEKTRA » 19 авг 2015, 20:49

Marsi писал(а):Для восстановления духа может подойти Нёу - одну на бумажку и под подушку.

Благо дарю за совет :rose: испытаю))
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #731 Marsi » 20 авг 2015, 09:17

ELEKTRA писал(а): К примеру, буква Юсь (больше четырёх на Коло, правда, не рисовала), она для меня, что комар для слона, а вот Лучина начала мне сны показывать))), причём, я просто нанесла перед сном одну букву на левую руку.

У меня Юсь тоже не запускается.

Посмотрите, может пригодится мой ставчик на диагностику. Сделан по принципу свастик: Коло с Азъ, Ять на прояснение ситуации и диагностики, Хоро - подсказка как решить проблему и Мыслете, чтобы информацию осознать и запомнить.

Изображение
Последний раз редактировалось Marsi 20 авг 2015, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #732 Kiana » 20 авг 2015, 09:18

Marsi писал(а):
ELEKTRA писал(а): К примеру, буква Юсь (больше четырёх на Коло, правда, не рисовала), она для меня, что комар для слона, а вот Лучина начала мне сны показывать))), причём, я просто нанесла перед сном одну букву на левую руку.

У меня Юсь тоже не запускается.

Посмотрите, может пригодится мой ставчик на диагностику. Сделан по принципу свастик: Коло с Азъ, Ять на прояснение ситуации и диагностики, Хоро - подсказка как решить проблему и Мыслете, что информацию осознать и запомнить.

Изображение

Марси, первые шедевры выходят в свет! :yess: :chiki:

Благодарю, что делитесь! :rose: :rose: :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #733 Marsi » 20 авг 2015, 09:35

Kiana писал(а):Марси, первые шедевры выходят в свет! :yess: :chiki:

Благодарю, что делитесь! :rose: :rose: :rose:

Киана, Спасибо! Действительно, вспомнила ваши слова и решила выкладывать свои наработки.)) :rose: Я правда их особо не сохраняла, но принципы работы закрепились.
Возможно, они кому-то пригодятся. Большинство работ действительно рабочие.

Единственно, у меня сложилась своя философия по Буквам и их использованию. Буквенные ставы не могут быть универсальны. Нужно уметь комбинировать исходные Буквы (для решения конкретной проблемы), их кол-во, геометрию расположения, нужна четкая дозировка, как в гомеопатии - только тогда будет нужный результат. У всех разные исходные данные, поэтому каждый став надо адаптировать под изначальный уровень энергетики, масштаб проблем и т.д.

Про энергетику. Буквы - это энергопотоки. Поэтому даже одна буква перестраивает энергодвижение. Особенно если действие буквы радикально, целесообразно начинать с одной буквы, чтобы она постепенно пробивала себе русло.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #734 Marsi » 23 авг 2015, 08:54

Доброго дня!

Может кто ставил букву Береза? Подскажите, с чем она работает?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #735 Kiana » 23 авг 2015, 09:29

Marsi писал(а):Доброго дня!

Может кто ставил букву Береза? Подскажите, с чем она работает?

Доброго дня!

Описание буквы Береза, есть в теме проработки букв "АБВ".